Отзыв о компании ООО ИГ "ГЭОТАР-Медиа"
Добавлен: 20:39 22.10.2011
Другие названия: ООО ТД "Медкнигасервис"
Сайт:  geotar.ru

Описание деятельности:  Издательство, специализируещееся на медицинской литературе. Учебники, руководства, справочники и т.д.

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2010

Полностью согласен с большинством предыдущих отрицательных отзывов. Если вы не родом из Казани, то вам в этой компании делать нечего. Комания кидает всех, а не только сотрудников. В том числе и авторов. И вообще пользуется плохой репутацией в книжном мире. Отношение к сотрудникам просто хамское. Особенно было прикольно слушать, как Булат распекает в грубой форме на весь офис начальницу отдела кадров, что типа она плохо работает. А она на самом деле просто спасала компанию - держала ее на плаву при такой огромной текучести кадров. При этом она - настоящий профессионал в своем деле. И так ко всем. Кто-то написал про хорошие отношения в коллективе - жаль не указал отдела. По-моему - это гадюшник. Условия для работы - ужасные. Сейчас компания переехала, но похоже в этом вопросе ничего не изменилось (судя по тому, что говорят еще там оставшиеся).

# бывший сотрудник2012-11-06 12:10:29
отзыв очень хорош!нач.отдела кадров-золотой человек
# Оля2012-07-25 18:41:59
Не соглашусь с комментарием по поводу нач.отдела кадров. Я проработала в компании два года, первый год она делала мне полис, переделывала его из-за того, что делала ошибку то в имени, то в фамилии... при этом я сдавала ей копии своих документов, где НАПЕЧАТАНЫ мои Ф.И.О. без ошибок. Заявление об увольнении подавала за две недели, она его потеряла и предъявила мне претензию потом, было неприятно
# Griiik2011-11-20 14:32:04
Вообще-то, справедливости ради, нужно сказать, что в компании работало много толковых ребят и из Москвы - Колода, Покровский, Кузнецова... Правда, все они оттуда уже ушли.
То, что компания действительно кидает всех - и московских, и казанских - то правда. Делать в этой компании нечего, это однозначно. И причина тому - неадекватные собственники.
# манчестер2011-11-16 14:49:14
полностью не согласна с комментарием к отзыву!
видимо комментарий написал сотрудник, в чьих интересах привлечь новых сотрудников!
# клерк2011-11-02 14:39:13
полностью не согласен с отзывом. работаю в компании пять лет и хочу сказать, что родство из Казани это неправда. если сотрудник с головой и трудолюбив, то и с карьерой у него все впорядке, а если он тупой и лентяй по дело не в компании,а в нем. а сидеть ровно и ничего не делать и при этом получать деньги это про автора этого отзыва.