Отзыв о компании ТГ "Виртус"
Добавлен: 02:15 22.10.2011
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Регионы работы: Киев, Ильичевск, Одесса

Описание деятельности:  сеть супермаркетов

Никнейм: холодильщик (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

весело с дураками работать и их дурить)

а что вы хотите от матковского-когда он все детство бутылки собирал на грушевского!какой там ум???

# Манфренд2015-01-12 00:20:15
Робот, ты мудак, лучше ничего не делать для людей, чем делать то, что делает этот матковский. да, он предоставляет рабочие места мало имущим и не состоятельным людям, но при этом, он грабит их морально, лишая людей достоинства, т.к. они для него делаю больше вкалывая день и ночь, чем он награждая копейками за их труд.

Скажу больше, при таком ведении дела, и образе жизни, матковский остается верующим человеком, посещая церкви и приглашая Батюшку на каждый открытый им магазин, наверное надеясь, что свои грехи он сможет смыть святой водой.
# Пантера2012-09-27 21:13:29
В настоящий момент, как и в прошлые настоящие моменты матковский с.и. (не могу писать это сочетание с большой буквы) как был, так и есть редкостной скотиной, что подтверждается многочисленными отзывами разных людей в разные периоды времени, "очень много" сделавший "для людей", имеющий влиятельных знакомых (друзьями это тоже нельзя назвать, с таким человеком ни дружить ни работать нельзя, так как он пойдет по трупам всех, даже близких). По-поводу: "лясы точить", раз Робот ты здесь, значит что-то в этом тебя задевает, если ты не можешь пройти мимо, а остановился "точить лясы" со своей точкой зрения. Рабочие места для людей, которые хотят зарабатывать, наверно да, но работать при этом должен кто-то другой, причем бесплатно. Беспредел этот продолжается давно и не может быть прекращен, пока действующие в городе власти полностью не поменяются. Количество негатива в адрес Виртуса и г-на матковского с.и. растет и будет расти, но Боженька он все видит и всех накажет, если нет, всегда есть те, кто смогут "разгрузить" Боженьку от этой работы.
# Лелик2011-12-25 04:52:07
Вои пойди и поработай у него и не умничай!А если уже работаешь - сам увидишь и потом поймешь!Матковский С.И.-истеричный ,брехливый, авантюрный тип- кидает людей на деньги, не рассчитывается за работу с наемными работниками,не платит зарплату при увольнении своим людям -полный урод!!!!
# Робот2011-11-21 13:00:38
Не знаю кто бутылки собирал на грушевского, в настоящий момент Матковский С.И. руководит крупным предприятием и предоставляет рабочие места для людей, которые хотят работать и зарабатывать. Вместо того чтоб лясы точить, лучше что нибудь для людей сделали.