Отзыв о компании Ирен Букур
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  irenbukur.com
Телефоны: 067 334 77 55

Описание деятельности:  Розничная продажа косметики

Никнейм: ольга (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2010

всем привет :)) работаю в компании год и более дружного коллектива не встречала.Начиная от директора компании,управляющей,кураторов и до младших продавцов,один живой организм и все дышат в унисон :)) очень нравится система обучения,всё честно и прозрачно,огромная поддержка,высокий уровень,карьерный рост.Все твои стремления развиваться поддерживают и воплощают в жизнь,а не плюют в глаза и в душу,как в других компаниях.Хочешь стать человеком с большой буквы?Ты им станешь,тебе помогут.И уважают тебя за это искренне и честно :)) девочки!!!! я вас всех люблю :))) Не мало важно,что все твои старания в маленький кошелёк не помещаются :)))

если ВЫ ленивы-это не для Вас,вам будет плохо,потому,что здесь работают и ЗАРАБАТЫВАЮТ :)),а не сохнут от скуки,что бы ПОЛУЧАТЬ по голове,жалеться соседям как вам плохо и т.д.
если ВЫ достойны большего,но ничего не делаете-это тоже не для вас.Здесь ВСЕ ДОСТОЙНЫЕ,но они делают
если ВЫ не чисты на руку-вы не наш человек (большое колличество злобных отзывов таких людей можете прочесть,если вам это интересно)
не привыкли люди зарабатывать,зато привыкли получать :)) каждому своё :))