Отзыв о компании Эпицентр
Добавлен: 17:59 21.10.2011
Другие названия: ТОВ "Епіцентр К", Епіцентр
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Описание деятельности:  Торгівля

Никнейм: Алена (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2011

Крупная не бедная компания

Обратите внимание всете, кто будет работать в новом маркете на Тополь 3!!! Директор в неадеквате полном. Чеовек не знает основных!! норм делового общения и этики. Молодой хам, явно выросший в компании до этой должности и абсолютно уверенный, что жизнь за пределами Эпицентра не существует..))) Жалко будет посмотреть когда он сам выйдет на рынок труда... уверена, что он здорово подкорректирует его предстваления о себе)) Ну, и руководству этого павлина - совет - обратите вунимание на его управленческие навыки на новом магазине, особенно с учетом того, что это будет новая большая команда..

# Кто-то2012-03-03 15:29:41
+1, поддерживаю!!!
# Евгений2012-02-16 14:32:08
Чтобы добится желаемого успеха в компании "Эпицентр" начиная с буквально самого старта - продавца непрод. товаров, нужно быть безтактным эгоистом, несущевственным фантазером и жестокой гнидой, стукачем, который идет по головам, не зная жалости...Люди, не становитесь тварями, если хотите на что то расчитвать в Эпицентре, ведь нормальному человеку там нечего делать, только пятки всю жизнь грызть за копейки!!!
# Елена2011-12-24 21:16:44
Просто обратите внимание, директор магазина, сельский хлопец из западной Украины, который только знает, как коров доить, а на большее ума не хватает. Пробился он в этой компании , подлизывая задницу и стуча на подчиненных. Кто там работал, поймет меня.Подчиненные для него - это быдло, которому всегда найдется замена, Конкретный пример - когда шла стройка объекта, люди работали до часу ночи, а на вопрос, как люди будут добираться домой-он ответил- пусть остаются у бабушки с дедушкой на Тополе. Это с учетом того, что его с женой, которая работает начальником одного из отделов, развозит домой личная машина, а на остальных он срать хотел... А к 7 часам утра нужно быть на работе...Люди требуют в студию имя директора -пожалуйста -Пушкаренко Виталий Михайлович.Люди уходят домой после сдачи отдела лично этому подхалму, а то, что он где-то шарится до 12 ночи, а потом приходит в отдел и ему видили-те грязно, нужно убрать... Вот такая гнида работает директором на Тополе..Подумайте, стоит ли идти в эту контору, которой управляет жополиз? Я молу вообще за переработку, которую никто не оплачивает, а если по закону пойдешь домой - ты хреново или вообще не работал!