Отзыв о компании Инфотелл
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  infotell.ru
Телефоны: +7 (812) 3352020

Описание деятельности:  телемаркетинг

Никнейм: Виктория (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2011
Стартовая зарплата $12000
Дата увольнения: 2011
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Работаю в компании всего пол года , очень довольна. Коллектив - просто чудо!С первых дней чувствую себя, как дома. В работе это очень важно!Зарплата вся белая, это большая редкость в наше время.

ранее (месяца 2 назад) незначительные задержки заработной платы.

# Любовь2011-11-07 17:48:21
Удачи в поиске нового идеального места работы!
А я остаюсь с Инфотелл. Мне он много дал. Конечно, сил вложено не мало, но это по моей воле и по-моему желанию. Никто не заставлял. Так что судите сами.
# Татьяна2011-11-07 17:45:20
Коллеги нынешние и прошлые, ну что ж вам так не все равно на компанию Инфотелл? Если любите ее, то работайте с миром, если не найти иное место работы, так хоть учитесь и набирайтесь опыта. Где это видано, чтобы теленок сквернословил против молока своей матери?
# Кривда2011-11-07 17:43:36
Правде не хватает слов и фантазии!
# Правда2011-11-05 22:44:15
Вранье все, писаки Марины Бирюковой. Для Волгограда - это шарага, в ней никто не хочет работать, поэтому и народ валит постонной. Pа 1 год - 4 руководителя площадки, Это факт, который обо всем говорим. В Питере за год 3 смены руководства, это второй факт, который все ставит на свои места. Марина Бирюкову, которую сначала поперли, а сейчас вернули, тоже факт.... Не гони пургу, уважаемый. За 4 грязные тысячи в Волглограде никто не будет работать, на бирже платят 4,6 тыс. Т.е. в Инфотелле хуже чем к безработным относятся.
# Волгоградец2011-11-05 21:34:13
Это марина Бюрбкова написывает чтоль????
# Аноним2011-11-02 11:56:58
Конечно же зарплат белая когда платят 4 тысячи. Что ж скрывать))))