Отзыв о компании КА "Эгида"
Добавлен: 01:49 21.10.2011
Другие названия: ООО"Эгида" Нижний Новгород
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  egida.nnov.ru
Эл. почта: КА "Эгида"
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород
Телефоны: 8-926-580-47-57, (495) 687-91-88, (495) 617-49-31

Описание деятельности:  Кадровое агентство слишком громкое название для двух комнат. даже нет элементарных кабинок, для того что бы провести нормально собеседование. вечные звонки, шум , гам,Ю человека не слышно, самое не приятное , когда во время собеседования, они начинают разогревать обед! в офисе ваняет едой! Ларионова Людмила (или как она себя любит называть Мила) Васильевна - невменяемый генеральный директор, интригантка, абсолютно неадекватна. с подчиненными разговаривать не умеет, заработную плату она не доплачивает,(причем капитально, мол работайте за бесплатно) постоянные задержки, и мало того, она постоянно орет. огромнейшая текучесть в компании, набирает девочек без опыта работы, якобы проводит собеседование и сажает на чистый % без оклада, а если закроешь меньше чем 1 вакансия в месяц, "просит из компании под любым предлогом" - пчим она вышвыривает человека на улицу, особенно набирает персонал из Нижнего новгорода, живут в москве в однокомнатной квартире (она, ее помощьница Шадрина Юлия - не компентентнейшая особа, которая отвратительный рекрутер, не умеет проводить переговоры, из - за чего компания потеряла 3 перпективных клиентов) и две девочки, без опыта, над ними там издеваются, заработную плату не выплачивали, девочки спали на грязном полу, были почти как рабыни у Ларионовой. в итоге, когда девочки увольняются, их выкидывают просто на улицу со словами "что бы к вечеру твоих манаток не было в квартире", а куда бедняжкам деваться, если даже за закрытые вакансии им не выплатили ничего!!! постоянная перемывка костей, интригантки вместе с шадриной, работать в атмосфере полного негатива невозможно!! берут персонал на месяц и увольняют просто так, без выплаты денег!!!! специальных программ для работы с базой данных нет, да и базы как таковой нет, экономят на всем, ищите где хотите, специальные ресурсы они проплачивают лишь на неделю, все деньги, ларионова себе в карман кладет! никто не работает по ТК РФ, соц пакета обещенного нет! в нижнем новгороде есть филиал так сказать! агенство очень слабое, УК состовляет всего лишь 10 000, так что очень не советую с ним работать, и работать в нем!!!

Никнейм: Игорь Васильевич (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2011

Добрый вечер! Если быть честным, у меня очень двойственное мнение о данной кампании. Около месяца назад Кадровое Агентство Эгида нашло работу моей жене. Так сложилось, что на собеседовании мы присутствовали вдвоем. Впечатлений масса, и все только положительные. Собеседование проводила светленькая девочка (к великому сожалению не помню ее имени). Очень улыбчивая, внимательная, приятная. При нас связывалась с работодателями, уточняла интересующие нас нюансы. В итоге моя супруга устроилась по специальности. Нам все очень нравится. Спасибо огромное специалисту (еще раз сожалею, что забыл имя)

Но вот сегодня мнение об агентстве изменилось. Решил по следам супруги поменять место работы. Записался сегодня на собеседование в Агентство Эгида на 13:00. Пришел вовремя, мне сказали, посидите, подождите, когда освободиться руководитель, она проведет собеседование. Ожидание мое заняло ровно 1 час 20 минут. При этом руководитель(крайне неприятная дама по имени Маргарита Юрьевна) пробегала мимо меня около 5 раз. За эти 1 час 20 минут она успела, покушать(как уже говорилось ранее запах распространялся на весь офис), обсудить с подругой по телефону вчерашний поход в сауну (обсуждала она это не стесняясь, очень громко, не закрывая соседнюю со мной дверь). И самое главное она провела совещание. Боже мой, я никогда не слышал такого крика. Может сотрудники и получали выговор за дело(я особо не вникал в суть ее крика), но устраивать такой концерт в присутствии посторонних людей в офисе, считаю абсурдным. Не буду цитировать ее нецензурную брать и угрозы штрафами (Девочки, мой вам совет, бегите от такого тирана. Ничего хорошего она не наруководит). Самое ужасное было уже после.
Когда Маргарита Юрьевна все же освободилась , она решила провести со мной собеседование, в ходе которого, сообщила мне, что "плясать передо мной она не собирается, и если мне не нравится, что пришлось ее ждать, я могу быть свободен. Время свое тратить на меня она не хочет". Получается я зря приезжал, меня в прямом смысле выгнали.

Думаю, что найду работу в Нижним Новгороде без участия Эгиды. Должен же найтись человек, что найдет свободное время, на проведение собеседования.

# Фаль2012-09-06 21:54:38
Агенство маленькое. Оборудование старое. Базы ведутся вообще без программ. Заставляют переходить в другой пенсионный фонд. Вообщем крутятся без толку. Не советую.