Отзыв о компании КАДО
Добавлен: 00:03 21.10.2011
Другие названия: ООО "КАДО"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  kado.ru
Эл. почта: КАДО
Телефоны: 540-67-76

Никнейм: Мери (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011

Ребята, собрала список названий и адресов этой лохотронской компании, они скрываются под разными названиями:

Тяньши
Успех
Форум
Люксус Трейд
Информационно-Сервисный Центр

Будьте бдительны, они постоянно расширяются:
пр. Анри Барбюса,13, офис 304
ул. Бучмы 5 офис 301
ул. Богатирськая 18 А.
ул. Василенко 14Г
ул. Голосеевская, д. 7 корпус 1, 6 этаж, офис 176.
ул. М.Расковой, 19, офис 711
ул. Фрунзе 160, корпус А, 3-й лифт, 3-й этаж.

Список подлых работодателей:

ms.titisi@mail.ru
sunjie@tiens.com.cn
www.eatiens.com

# Екатерина2015-06-02 18:40:06
Дорогие соискатели! бул. І. Лепса 16А 6 этаж 0675071904 - это координаты компании "Электромек Групп". Мы занимаемся кондиционированием и вентиляцией. К сожалению мы находимся по соседству с данными товарищами. Еще печальнее, что из-за отзывов на данную компанию я не могу закрыть реальные вакансии. ВНИМАНИЕ, прошу не путать наши компании и не постить гадости на нас. Мы предлагаем реальную работу, с перечнем вакансий можете ознакомиться в интернете. А девушка Юлия, указавшая ниже адрес и телефон, сделала вывод не прийдя на собеседование...
# Юлія2015-05-18 19:37:51
вул. Солом'янська 15А сек. Б 21 етаж тел. 0762323237
бул. І. Лепса 16А 6 етаж 0675071904
# Алена2015-04-16 15:14:58
Спасибо, дорогие авторы этих прекрасных маленьких отзывов!!!)

Та же история, если бы не Ваши отзывы, то поехала в другой конец города. Сэкономила время и деньги) Пригласили на собеседование, сказали,что работа в оптовой компании, с бумагами по адресу: м.Берестейская, бульвар Лепсе 16 а,101 каб. Пантеев Дмитрий Валерьевич. Не ведитесь!!!
# Анастасия2015-03-19 15:36:53
Ой ребята спасибо за отзывы, благодаря им я сэкономила свое время и деньги. Пригласили на собеседование на ул.Фрунзе 160,корпус Б, 9этаж. там якобы
Грекова В.В., ФЛП тоже толкового ничего не сказала.
# Алексей2015-02-23 14:36:48
Эта подлость уже надоела, нет слов для выражения. Неужели все "лохи", как "они" нас считают .... ??? Люди добрые, будьте внимательными, не видитесь на их "брехню". Я сам без работы.
# Дария2015-01-28 02:09:00
Всем доброй ночи ) Мне пришло такое :Компания «Ляшенко О.П., ФЛП» приглашает вас на собеседование на вакансию «Помощник руководителя»

Здравствуйте, Дария Юрченко.
Благодарим за отклик на вакансию "Помощник руководителя".
Хотим пригласить вас на собеседование в нашу компанию. Запись на собеседование
по тел. 067-949-55-52; 093-528-25-25
Валентина Рыбальченко
Ляшенко О.П., ФЛП
Позвонила...Сказали адрес : Фрунзе 160 корпус Б, 9 этаж (Вход через супермаркет) По тел.Ничего конкретного не сказала (ни ставки ни чем заниматься буду, что то вроде про маркетинг и пиар) P.S. Спасибо, за отзывы. Вы все спасли мне день и деньги) Не поеду!
# Бобровская инна алексеевна тоже работодатель2014-12-25 03:10:17
Бобровская инна алексеевна тоже работодатель
+380963300584 её рекрутерский тел
её сказка
в связи с открытием нового офиса предлог
продавать надо бытовую технику
прямых продаж нет
мы даём рекламу
ваша задача только принимать звонки и
получать деньги 3600 грн в месяц
ещё врёт что это не сетевой бизнес
# Виктория2014-12-10 22:05:12
сегодня позвонила девушка из Tiens. на Лепсе 16а 101.
спасибо за комментарии. не буду тратить на шарашкину контору время и деньги.
пригласили к ___Гончар Людмиле Владим. 063 643 68 87___
# Виктория2014-11-21 12:28:23
Здравствуйте, я тоже попалась на этот развод, ездила на собеседование на Фрунзе 160,9 этаж Артвижн, потратила пол дня,а там стандартная схема маркетинга и еще надо 100 грн за обучение,не ведитесь. А сегодня приглашали на Лепсе 16 а,офис 101.Благодаря вашим отзывам теперь не буду тратить ни время,ни деньги на проезд,спасибо всем.
# ЯЯЯЯ2014-09-23 14:11:45
а мне вот такое письмо прислали:
Прочитал Ваше резюме. Меня Ваша кандидатура заинтересовала.
Предлагаю Вам перезвонить для записи на собеседования по тел. 093-949-35-14.

oleg.martynenko.1967@mail.ru
# Алина2014-09-09 14:23:11
Та же история,письмо на почту,приглашение на "собеседование",тот же адрес,спросить руководителя Венгрину Т.Л.Только название компании было "ЭКОПродакшен".Уже третий месяц достают.
# Аля2014-08-28 21:05:43
Тоже пригласили на Лепсе, 16а оф. 101, не поеду
# Карина2014-08-21 03:26:30
Здравствуйте! Ваше резюме на позицию помощника в офис было рассмотрено и предварительно одобрено. Если Вас интересует наше предложение, то Вам необходимо пройти собеседование, которое состоится по адресу: г. Киев, м. Берестейская, бул. И. Лепсе № 16 А, 1 этаж, офис 101(рядом остановка транспорта «Василия Чумака»). Дежурному на входе скажите, что Вы на собеседование к Рукобратской Дарье Николаевне. Собеседование состоится: 21 августа 2014 с 10.00-10.45. 22 августа 2014 с 10.00 -10.45. Телефон для справок 050 526 53 69, 093 903 93 48. С уважением, Отдел Персонала.
# АРТЕМ2014-08-20 14:21:56
Лепсе 16а, 101 - й офис Суркова Ольга Валентиновна. Как не ищу работу всегда меня затащат в это сраное Тяньши. Спасибо, но благодаря данному топику я с экономил целий день. А так бы упустил вакансию мясника.
# Наталья2014-08-01 21:51:56
В Абакане такая "Вершина" тоже есть на Кирова 112/1 "Tiens"
# Владимир2014-08-01 15:00:40
меня тоже пригласили на собеседование т.0637255680 , Лепсе 16а оф. 101, мне повезло- я поинтересовался Вашими сообщениями- очередной развод, я естественно не буду терять время Страна в тяжелом положении , производства в большинстве стали,масса людей оказались без работы,этим обстоятельством воспользовались подобные мерзкие личности и на чужой беде пытаются построить свое благополучие.Пора обманщиков привлекать к ответственности.
# Владимир2014-08-01 14:41:00
Будьте бдительны ! в последнее время приходят по эл.почте сообщения с прозьбой перезвонить в офис на гор.номер и в дальнейшем с просьбой перезвонить на моб. с трехзначным номером, дальше снимают с вашего счета .
# Алина2014-07-29 02:41:46
Мама принесла для меня объявление со столба, в котором было написано: интересная работа звони! т.0671343005.Обычно, я на такое не ведусь, но по настоянию мамы решила позвонить,узнать что за работа такая. Стали сразу расспрашивать, как зовут, сколько лет и откуда о них узнали.На вопрос что за компания и чем нужно будет заниматься,график работы и з/п сказали все расскажут при встрече и быстренько
записали на собеседование по адресу улица Свердлова 23 А, компания называется "Вершина", пригласила Тамара Владимировна. оф.№ 7 и при себе иметь ручку и паспорт. Меня естественно такое насторожило, но все же собиралась пойти. Но на всякий случай, решила проверить в инэте об этой конторе.Спасибо большое таким сайтам и людям, которые делятся своим опытом в них!!!
# Анна2014-07-22 21:53:18
г. Запорожье. Тянь ши. Тут этих контор куча, я попала пока на две, адреса:
улица Гагарина 3 называется "Альянс" Чебодаев Роман Семенович, 1 этаж.
улица Свердлова 23а, называется учебный центр "Вершина", он же TIENS, пригласила Оксана Владимировна.
# Тина2014-07-10 17:33:11
Тоже пригласили на Лепсе, 16а оф. 101, спасибо людям, которые здесь пишут! Точно не поеду)
# Кот2014-07-09 17:50:38
Смешно))я недавно приехала с етого собеседования....по адресу бул.Лепсе 16а,оф 101...все точно так же,как у всех,с собой фото,тетрадь...и естественно 50 грн,которые потом вернут...на вопрос сколько проходит стажировка,миловидная девушка ответила 4дня, потом мне скажут подхожу я или нет..я спросила еще зачем деньги платить за литературу,а она мне мол ну если вы порвете или испачкаете,вы етим компенсируете...самое главное ,что конкретных ответов никто не дает,только после обучения,а после обучения еще одно собеседование уже в другом офисе,а работать в третьем..короче куча офисов..бред.Сказали вечером сегодня перезвонить с 20-20:30!!!Думаю зайду посмотрю в инете,а здесь столько отзывов,спасибо всем!!
# Анастасия2014-07-09 04:00:40
Здравствуйте! Я с г. Львова западная Украина (Извиняюсь за свою грамматику, надеюсь меня поймут). Массово приглашают крупную международную компанию. Меня пригласили по визитке на работу в компанию "Капитал". По резюме подходила, но надо пройти обучение для сотрудников (почти 2 недели). Конкурсный отбор. На 4.день занятий мне стало понятно, что это сетевой маркетинг, а на 5-ий, что Тяньши - когда увидела "чудо-приборы". Атмосфера потрясная, позитив и перспективы на будущее. Они каждый день толпами водят стадо "баранов" от студентов до пенсионеров занос. Как можно вывести их на чистую воду? Ну удивлюсь, если "Капитал" посторонний дядя снимает во аренду. Много моих знакомых молится, что бы их приняли на такую шикарную работу. Помогите советом!!!
Спасибо, заранее!
# Елена2014-07-07 13:16:15
Добрый день!
Вчера получила аналогичное письмо с контекстом:

От кого: отдел кадров

Здравствуйте!
Ваше резюме рассмотрено на вакансию " ассистент коммерческого отдела".
Если наше предложение для Вас актуально,можете записаться на собеседование по тел.093 379 78 47 или 098 539 58 79

отдел кадров

Я перезвонила, молодому человеку, он пригласил меня на собеседование на Лепсе, 16-а, офис 101.к руководителю Венгрина Татьяна Леонидовна.

Спасибо всем за отзывы .Ехать точно не буду

# Светлана2014-07-03 16:19:02
Не ходите туда!
# Ирина2014-06-30 18:49:59
Пару часов назад мне позвонил некий Мартыненко Олег Иванович (его тел. 093 949-35-14) и пригласил на собеседование. Ни вакансия, на которую приглашают, ни название компании я от него не услышала. Продиктовал только адрес: бульвар И. Лепсе, 16-а, оф. 101. Сказал, что получил мое резюме и приглашает на собеседование. При себе иметь паспорт и ручку. Если бы я не зашла на этот сайт и не прочитала отзывы - завтра поехала бы "собеседоваться". Спасибо всем, кто пишет о таких работодателях. Успехов всем в поиске достойной работы!
# Елена2014-06-26 01:29:34
Мама принесла для меня объявление со столба, в котором было написано: интересная работа звони! т.063-725-56-80.Обычно, я на такое не ведусь, но по настоянию мамы решила позвонить,узнать что за работа такая. Стали сразу расспрашивать, как зовут, сколько лет и откуда о них узнали.На вопрос что за компания и чем нужно будет заниматься,график работы и з/п сказали все расскажут при встрече и быстренько
записали на собеседование по адресу б-р И.Лепсе,16а 1 этаж оф.101 к Резник Людмиле Петровне и при себе иметь ручку и паспорт. Меня естественно такое насторожило, но все же собиралась пойти. Но на всякий случай, решила проверить в инэте об этой конторе.Спасибо большое таким сайтам и людям, которые делятся своим опытом в них!!!
# Ирина2014-06-24 11:51:47
Ребята, те что находятся на бульваре Лепсе 16а ком.101 еще называются Ортима Т.
Каждый день меняют названия.
# Женя2014-06-17 17:13:26
Только с обсуждаемого из адресов)))))Московский пр-т 13в....первый этаж,в холле на лево-круглые столы,спросить Ванина Валентина Михайловна 067-252-06-20 (должность помощник руководителя з/п было 7750 если правильно) даже и не заходил))))) так с краю постоял посмотрел как шлифуют людей))))))
# Виктория2014-05-22 14:24:24
Здравствуйте. Буквально сегодня в 10:54 отправила резюме, уже в 10:56 мне пришел положительный ответ, вот такого формата:"Здравствуйте!

Я прочитала Ваше резюме на вакансию дежурный администратор и оно меня заинтересовало, для принятия окончательного решения Вам необходимо прийти на собеседование (с 9.30 до 10.30 либо с 17 :30 до 18: 30) по адресу м. Берестейская, бульвар Лепсе 16 а,101каб. Контактный тел.: (099) 288 65 75 Земляченко Алёна Степановна.".

Сейчас к сожалению не скину письма которое приходило мне ранее, помню позвонила, взяла трубку Кашпировская Елена Борисовна (096-759-37-31), пригласила на собеседование по адресу - ул.Фрунзе 160, 9 этаж, "АРТВИЖН", все по тому же сценарию, входи через супермаркет, но про деньги ничего не говорилось, наверное если бы я туда сунулась, сказали бы.

Как всегда, прежде проверяю, а потом решаю ехать или нет, спасибо что все кто что-то знают оставляют отзывы, благодаря вам, лохотрон остался только в корзине.
# Наталия2014-04-30 19:10:33
Сегодня была в "центральном офисе" на аналогичном собеседовании на должность помощника руководителя. Вечером должны сообщить результат. Хорошо, что отзывы
почитала. Ни за что теперь туда больше не поеду.
Адрес - Московский проспект 13б.
Что самое весёлое - так это то, что везде было написано Tiens, а женщина, проводящая собеседование, несколько раз оговорилась и периодически называла компанию Gelios.) Думала сразу, что послышалось...
# Юлия2014-04-30 11:32:52
У них теперь название ещё и "Декос".
Спасибо всем за отзывы. Получила такое же письмо. Сегодня хотела идти, но не пойду.
# Анна2014-04-13 16:44:26
Здравствуйте! Как оказалось я повелась на хорошо отработанный сценарий.
Получила письмо: Здравствуйте, Анна!
Ваше резюме было рассмотрено на позицию помощник руководителя.
Руководитель готова побеседовать с Вами. Для уточнения времени встречи перезвоните по тел.063-643-68-87.
С уважением, Людмила Владимировна.
Хотя в графе "От кого" числился следующий адрес: Назаревич Лилия Но я на это не обратила особого внимая. Позвонила и меня пригласили на собеседование по адресу бул. И. Лепса 16 а, офис 101. Когда пришла увидела кучу народу, оказалось что все на собеседование. Нас пригласили в комнатку, раздали анкеты и включили телевизор с программой "Уральские пелемени". Как по хорошо сложенному сценарию мне невнятно отвечали о роде деятельности компании и о том как она называется. В итоге я прошла собеседование, мне позвонили 20:15 и сказали что прошла успешно. Попросили прийти на обучение и в залог за книжки и диски дать 50 грн. После чего решила посмотреть в нэте что за компания и обнаружила ВСЕ ЭТИ КОМЕНТЫ (и еще кучу сайтов с подобными историями), ТАК ЧТО СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ИНФОРМАЦИЮ И ВСЕ КТО ИМЕЕТ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ СВЕДЕНИЯ О ЭТИХ МОШЕННИКАХ НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ И ПОДЕЛИТЕСЬ!!
# Сергей2014-04-08 02:02:55
Как и все попал на этот лохотрон - Здравствуйте!
Я прочитала Ваше резюме на вакансию дежурный администратор и оно меня заинтересовало, для принятия окончательного решения Вам необходимо прийти на собеседование (с 9.30 до 10.30 либо с 17 :30 до 18: 30) по адресу м. Берестейская, бульвар Лепсе 16 а,101каб. Контактный тел.: (098) 094 95 15 Денесенко Юлия Анатольевна.
Позвонил - ответила девушка - пригласила на собеседование, думал, что пойду, но с утра было очень впадло идти - решил, что не пойду, хотя совесть грызла - зашел сюда и убедился, что 6 чувство меня не подводит))
# Гость2014-03-03 22:57:18
Здравствуйте! вот получила письмо, которое прям вообще не впечатляет. Поделюсь с вами данной версией котороя досталась мне...

Здравствуйте!

Киевское представительство крупной оптово-розничной компании ведет серьезное расширение, открылся новый офис и склад. Ведется конкурсный отбор сотрудников по открытым вакансиям.
Ваше резюме было рассмотрено и предварительно одобрено. Вам необходимо пройти собеседование, которое состоится по адресу: г. Киев, м.Берестейская, бульвар Лепсе,16а, 1 этаж, 101 кабинет.(остановка транспорта "Василия Чумака", от метро можно доехать на трамвае или автобусе; 3-этажное серо-розовое здание). Администратору на этаже скажете, что Вы на собеседование к руководителю: Майстренко Алексею Алексеевичу.

какой бред, люди, не ведитесь на такое
# ЕЛЕНА2014-02-24 23:02:43
Всем здравствуйте! Ну что ж, товарищи!!! Очередной лохотрон!! Повелась и я. Просто не посмотрела предварительно отзывов об этой конторе. СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ! ПРИГЛАСИЛА ГОНЧАРУК ЛЮДМИЛА ВЛАДИМИРОВНА, на собеседование со мной не была, отправила какую-то Алену Степановну. Та вроде была занята... Тож сказали принести 50 грн. - залог за книги в случае успешного прохождения. Сказали самостоятельно набрать вечером и узнать результат. Как оказалось, меня одобрили. Этот офис на Лепсе, 16 а впечатлений не произвел. о вот то, что друья народ - э то непряиьно... На обучение, естественно, не пойду. ГЕРБАЛАЙФ - ДАЛЕКИЕ 90-е....
# Наталья2014-02-04 23:53:15
Здравствуйте!

Я прочитала Ваше резюме на вакансию дежурный администратор и оно меня заинтересовало, для принятия окончательного решения Вам необходимо прийти на собеседование (с 9.30 до 10.30 либо с 17 :30 до 18: 30) по адресу м.Берестейская, бульвар Лепсе 16 а,101каб. Контактный тел.: (0 67)903 35 12 Поличенкова Светлана Евгеньевна.
# Валя2014-02-03 12:49:57
Добрый день! Приглашаем Вас на собеседование .Вакансия- менеджер по продажам. Если вам удобно , перезвоните, пожалуйста ,27 января с 16.00-19.00 . С уважением, Серебрякова Ирина Владимировна.( 0933521400)

Контактное лицо: Ирина Владимировна
E-mail: isiever@ukr.net
Телефон: 0442436637
После собеседования на пр. Московский 13В пригласили на И. Лепса 16 офис 101. для прохождения обучения.
# Таисия2014-01-23 20:24:25

Письмо пришло с адреса kkk80@ukr.net
# Елена 2014-01-23 16:56:21
"Здравствуйте, меня заинтересовало ваше резюме на вакансию личного помощника. Для принятия окончательного решения Вам необходимо подойти на собеседование. Запись на собеседование и вопросы по тел. 0967004008 (Тамара Владимировна)." (kkk80@ukr.net) Перезвонила сказали что находятся на И. Лепса 16 офис 101. Спросила название фирмы девушка начала мямлить и невнятно проговорила Tiens. Спасибо всем точно никуда не поеду
# Наташа2014-01-12 13:54:42
Тоже пришло приглашение от Ирины Владимировны ,ООО "Еврошарм" Лепсе 16 а оф 101.Спасибо всем за отзывы,на собеседование не пойду
# Маргарита2014-01-12 06:00:26
Мне тоже пришло "Ваше резюме было рассмотрено и предварительно одобрено..." Какое предприятие или организация не указано, сам текст и его изложение меня уже насторожил, потом мне перезвонили и пригласили на собеседование по адресу Лепсе 16а, оф.101. Действительно, спасибо за статью и отзывы
# Эля2013-11-22 20:49:21
То же самое:
"Ваше резюме было рассмотрено и предварительно одобрено. Вам необходимо пройти собеседование.
Возможность уточнение информации по тел: 099 057 88 03, 063 485 94 64, 098 841 74 48.
С уважением, Отдел Персонала"
Позвонила - не берут трубку, и больно подозрительно что в письме просто указано ОТДЕЛ ПЕРСОНАЛА, обычно еще указывается компания. а тут аж три телефона. Фигня.
Спасибо автору статьи и комментаторам за экономию время, нервов и денег.
Всем удачи в поиске работы)
# Лена2013-11-22 15:43:57
Вслед за отзывом на данной сайте (22.11.13 11:50) сообщила об инциденте службе техподдержки сервиса rabota.ua - втечение часа они заблокировали недобросовестного работодателя.
Всем успехов в поиске работы!
# Лена2013-11-22 14:50:44
И я сегодня получила мейл с темой "Re: Резюме: Помощник руководителя, финансист" следующего содержания:
"Здравствуйте Елена!
С уважением, Отдел Персонала"
Сообщение поступило вслед за подтверждением просмотра резюме компанией UkrDetPit / Гамма, ООО НВП.
Смутил адрес отправки (irina_bogdan_80@mail.ru) и отсутствие наименования компании.
Как человек воспитанный, отписала ответ - адрес получателя не обнаружен.
Звонить, естнно, не буду.
Всех искренне благодарю за инфо.
# Анна2013-11-21 19:38:49
И я получила мейл:
Позвонила, собеседование на Лепсе 16а, оф.101 с Березанская Ирина Павловна
Компания Елва Груп ТОВ, вакансия финансиста

О компании не нашла ничего кроме этих отзывов. Естественно никуда не пойду. А за отзывы всем огромное спасибо.
# Валентина2013-11-15 14:08:35
То же самое : Лепсе,16А
Пришло аж 2 ответа на резюме, подписанное разными компаниями ( Region UK, и ООО Экопровод), но, в итоге, сприглашением прийти на собеседование по одному и тому же адресу - на Лепсе,16А.
Еще могу добавить Бориспольскую,12В, Водяницкая Елена Сергеевна, и Луначарского,10 ( впаривание театральных билетов по телефону)
Всем удачи в поисках работы, ребята!
# Пашка2013-11-12 02:35:05
Записался на собеседование)) Но не поду)) Вот так нужно мстить - пусть ждут)))) Какой я подлый))

Здравствуйте.
Ваше резюме принято для участия в конкурсном отборе на должность помощника руководителя по рекламе.
Записаться на собеседование можно по телефону 067-436-44-35 с 13.30 до 18.00

# Жора2013-11-07 22:42:47
Здравствуйте!
Я ознакомилась с резюме, и меня заинтересовала Ваша кандидатура на вакансию помощник бухгалтера
Приглашаю Вас на интервью в офис компании: бульвар Лепсе,16А, офис 101,
от метро Берестейская трамвай №№14, 15 автобус №9,15 (остановка «Василия Чумака») Профессиональный коллектив, достойная оплата труда, карьерный рост.
На собеседование можно записаться в рабочие дни с 10-19 часов
по телефону: 097-434-04-71
С уважением секретарь Марина
Вот и я сегодня получил месич, прочел коменти и думаю что суки хотят и меня розвести. Неведитесь на ету хрень.!

# Ксения2013-11-04 13:41:02
Спасибо всем большое, не поеду и я туда.
Одно из названий компаний "Еврошарм ООО"
# Екатерина2013-10-29 17:00:39
Тоже прислали: Ваше резюме было рассмотрено и предварительно одобрено. Вам необходимо пройти собеседование.
Возможность уточнение информации по тел: 099 057 88 03. Лепсе, 16-а, офис 101
Благодаря данным отзывам я не поехала. Спасибо всем, кто пишет сюда.
# Гость2013-10-21 03:14:57
Пару дней назад пришло письмо такого характера(((

Здравствуйте!

Ваше резюме рассмотрено на вакансию «менеджер/администратор». Приглашаем Вас в офис на личное собеседование с руководителем отдела.
Перезвоните в отдел кадров, чтобы согласовать дату и время встречи:

тел: 096 399 64 20
отдел кадров ООО Экопрод

Я перезвонила, молодому человеку по имени Сергей, он пригласил меня на собеседование на Лепсе, 16-а, офис 101.на охране сказать ,что я до руководитель Венгрина Татьяна Леонидовна.
Не едьте туда)
# Гость2013-10-21 03:02:44
Здравствуйте!
Я ознакомилась с резюме, и меня заинтересовала Ваша кандидатура на вакансию офис-менеджера
Приглашаю Вас на интервью в офис компании: бульвар Лепсе,16А, офис 101, от метро Берестейская трамвай №№14, 15 автобус №9,15 (остановка «Василя Чумака»)
Стабильная компания, достойная оплата труда, карьерный рост.
На собеседование, для более детального разговора, можно записаться в рабочие дни с 10-19 часов
по телефону: 099-265-54-56 или 097-434-04-71

С уважением, Марина - секретарь руководителя
Лесная О.Н., ФЛП
Спасибо за информацию)Почитала отзывы и поняла, что ехать к ним на собеседование не стоит.
# Ірина2013-10-18 02:48:13
Теж отримала листа--повелася)) Хотіла йти, але прочитала коментарі)) Дякую за допомогу:)
# Gertruda2013-10-08 12:24:59
Спасибо за интерес к нашей компании.
Все ті ж люди!!! Не дзвоніть й не їдьте!
Ваше резюме было рассмотрено и вызвало определённый интерес.

Для записи на собеседование необходимо перезвонить по тел. (050) 926-28-76

С уважением, администрация «Region UK». 0509262876 ул. б-р Лепсе 16-а оф 101
# Аноним2013-09-27 00:14:51
Здравствуйте!

ДАТУ И ВРЕМЯ СОБЕСЕДОВАНИЯ УТОЧНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (067) 243-31-50 (044)-362-07-47 СРОК ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОГРАНИЧЕН

С уважением, Отдел Персонала
Таже самая херня!!!( Спасибо за отзывы,даже не подумаю туда ехать!
# Анонимус2013-09-10 18:36:53
Майстренко Алексей Алексеевич

Додайте особу)
# Макс2013-09-10 15:51:43
эта "фирма" сейчас называется ООО"БАСА" ул. б-р Лепсе 16-а оф 101 и они ждут встречи с новыми лохами . не вздумайте туда звонить и тем более ехать....
# Сергей2013-09-09 18:22:46
Здравствуйте!

ДАТУ И ВРЕМЯ СОБЕСЕДОВАНИЯ УТОЧНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (067) 243-3150 (044)-362-07-47 СРОК ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОГРАНИЧЕН

# Оля2013-09-09 17:59:52
Спасибі всім за інформацію!
ще вул.Бориспільська 12В
miss.batiy@mail.ru
Алла Батий
# Олег2013-09-03 18:07:38
ДЯКУЮ!
# Юлия2013-08-27 13:44:57
еще на Лепсе 16а оф. 101
# Марина....2013-08-20 18:08:10
Вітання всім... Дякую, що пишете й економите час. Я зателефонувала. Запросили в 101 офіс...!!! Але у них назва фірми уже інша... говорять, що займаються - Бытовой техникой....За грошы запитала навмисно. Говорить - трудову й паспорт... Пысля прочитаного ВАМИ Дописувачами, розумыю--- черговий лохотрон???? Буду вдячна, якщо хтось выдызветься...
TG Company
Здравствуйте!
Меня заинтересовало ваше резюме. Могу предложить вам данную вакансию. Для принятия окончательного решения Вам необходимо подойти на собеседование с 10 00 до 10 30 или с 17 15 до 18 00 по адресу м. Берестейское, бульвар Ивана Лепсе 16а (остановка Василя Чумака). Администратору скажите, что подошли к Когай Алене Витальевне. Контактный номер 099 423 30 96. С Уважением
# Ольга В.2013-08-19 15:24:11
Только,что вернулась с Бул.И.Лепсе,16а...16 августа была на собеседовании первый раз.Сегодня принесла 2 фото,как просили...бейджик не взяла и деньги с собой тоже (подозревая уже,что это лохотрон)...Когда меня пригласила Рукобратская Дарья Николаевна и вопрос зашёл о деньгах,я прямо спросила:"А почему за Вашу обучающую литературу я должна давать залог 50 гр ?" Она в ответ,типа,Вы меня не слушали внимательно-мы Вам эти деньги потом вернём...Я говорю,что нигде не берут никаких денег за инструкцию,если принимают на работу...На,что она сразу сказала,что нам нужно распрощаться...Дело не в ДЕНЬГАХ! А вот людей там за целый день ОООЧЕНЬ много проходит!!!!! Представьте сколько они имеют с людей хотя бы за один день!!!!!!!
# Tero2013-08-15 21:01:11
Привет всем! Очень рад, что пробил в Гугле номер телефона компании, так как названия не узнал. И нашел этот сайт с отзывами)
Вакансию "Помощник менеджера по рекламе" сам нашел в интернете. Позвонил. Девушка с приятным голосом спросила о моём опыте работы и сразу пригласила на собеседование по адресу бульв. Лепсе 16а, офис 101. Когда попросил её рассказать о работе и компании, то она ответила, что более подробно узнаю на собеседовании, сейчас она занята, на совещании и быстро попрощалась со мной.
Особого подвоха не заметил, да и работа вроде нормальная. Но, хорошо, что в интернете нашел этот сайт. Почитал отзывы и понял, что ехать к ним на собеседование не стоит. БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ к подобного рода компаниям, не попадайтесь!!!
# София 2013-08-13 18:39:55
Капец..мне сегодня точно такое прислали...Не пойду...это уже 3-й лохотрон за сегодня!!!Такое мнение,что в Украине сплошные разводящие конторы!!
Здравствуйте!
Ваше резюме на вакансию сотрудника с функциями помощника менеджера по персоналу было рассмотрено и предварительно одобрено. Вам необходимо пройти собеседование, которое состоится по адресу: г.Киев, м.Берестейская, бульвар И.Лепсе, 16а (остановка «Василия Чумака», 14, 15 трамвай или 14 маршрутка), офис 101. Дежурному на входе скажите, что Вы на собеседование к Зацерковной Лесе Петровне.
Собеседование состоится:
14.08.2013 с 09.00-10.45, с 17.00-18.00.
15.08.2013 с 09.00-10.45, с 17.00-18.00.

Телефон для справок (098) 132-78-08.

# Елена2013-08-12 00:06:32
Лохотрон чистой воды.Я тоже побывала на собеседовании,это развод .С вас возьмут денег и пошлют ко всем чертям ....
# татьяна2013-08-08 23:33:22
Нашла обьявление в интернете "помощник администратора", данное обьявление от "частного лица", тип занятности "продажи". Позвонила на этот номер 093 880 63 55 девушка назначила собеседование по адресу: б-р. И.Лепсе, 16а, оф.101; сказала при себе иметь документ удостоверяющий личность, а охраннику на входе сказать что на собеседование к Михайлюк Надежде Петровне. Решила узнать что за фирма, потому что наш разговор быстро перешел на запись собеседования, наткнулась на этот сайт, зашла и вижу что не зря. Теперь не поеду на собеседование, спасибо всем за инфу
# Виолетта2013-08-08 15:05:20
Вы присылали свое резюме, оно рассмотрено и предварительно одобрено. Собеседование можно пройти 9.08.13 с 10.00до 10.30 по адресу: б-р И.Лепсе, 16-а, 1 эт., каб.101. Спросить Ю.И.Редько.
Возможность перенесения собеседования и уточнения информации по тел. 066 205 39 00.
# Виктор2013-08-06 19:31:01
"Добрый день, Виктор Анатольевич!
Ваше резюме было рассмотрено и вызвало определённый интерес.
Для записи на собеседование необходимо перезвонить по тел. (050) 926-28-76
С уважением, администрация «Region UK»."
Еще один. Зовут Петров Дмитрий, собеседование назначил Лепсе 16А, оф. 101. Задолбали уже.
# Таня2013-08-06 00:37:34
Работаем в сфере IT технологий уже более 5ти лет, в связи с расширением компании набираем новый персонал. В компании на постоянной основе работают 30 сотрудников и привлекаются 200 профессиональных интервьюеров. Сотрудничество с иностранными партнерами. Преимущества работы в нашей компании: гибкий график работы, выгодные условия, возможность карьерного роста, высокая заработная плата!
# Киев2013-07-31 14:48:14
Здравствуйте!
Ваше резюме на вакансию сотрудника с функциями помощника экономиста было рассмотрено и предварительно одобрено. Вам необходимо пройти собеседование, которое состоится по адресу: г.Киев, м.Берестейская, бульвар И.Лепсе, 16а (остановка «Василия Чумака», 14, 15 трамвай или 14 маршрутка), офис 101. Дежурному на входе скажите, что Вы на собеседование к Зацерковной Лесе Петровне.
Собеседование состоится:
01.08.2013 с 09.00-10.45, с 17.00-19.00.
02.08.2013 с 09.00-10.45, с 17.00-19.00.

Телефон для справок (098) 132-78-08.

С уважением, Леся Петровна.
перезвонил и послал нахер бросает трубку мразь!!!!!
# Владислав2013-07-24 22:26:37
Офис на бульваре Лепсе 16-а , оф.101
Венгрина Татьяна Леонидовка
Все как описано ниже
# Лиза2013-07-18 19:58:25
Здравствуйте,ребята! Добавляю в черный список Бориспольская 12В. Не ведитесь 100 % -процентный лохотрон. Это выманивание денег. Удачи в поиске работы
# Роман2013-07-16 13:06:54
на мой звонок по тел. 0505210671 сразу же без выяснения деталей, говорят:
"бульвар Ивана Лепсе, 16а оф. 101
По телефону не могу собеседовать, приходите в офис к Луценко Василию Викторовичу."
# Алексей2013-07-09 01:07:03
Луценко Василий Викторович
0505210671
бульвар лепсе 16а офис 101
ЧЕРГОВИЙ ЛОХОТРОН!
# Владимир2013-06-22 17:52:03
Такая же бодяга пришла :-)

Здравствуйте.
Ваше резюме на должность помощника экономиста было рассмотрено и предварительно одобрено. Если Вас интересует наше предложение, то Вам необходимо подъехать на собеседование с понедельника по пятницу с 17,45-18,45 по адресу: метро Берестейская бульвар Лепсе 16а, розовое здание (возле высокого серого здания), вход через белую дверь 1 этаж, оф.101. И спросить руководителя Ковтуненка Артура Валериевича. При себе иметь ручку, паспорт и хорошее настроение. Контактный номер 0-97-58-043-58
# Татьяна2013-06-21 01:33:03

Здравствуйте.

Ваше резюме на должность помощника маркетолога было рассмотрено и предварительно одобрено. Если Вас интересует наше предложение, то Вам необходимо подъехать на собеседование с понедельника по пятницу с 17,45-18,45 по адресу: метро Берестейская бульвар Лепсе 16а, розовое здание (возле высокого серого здания), вход через белую дверь 1 этаж, оф.101. И спросить руководителя Ковтуненка Артура Валериевича. При себе иметь ручку, паспорт и хорошее настроение. Контактный номер 0-97-58-043-58

Сегодня пришло....
# Оксана2013-06-12 19:38:57
еще Луначарского 10. там продажа билетиков вместо должности офис-менеджера
# Оксана2013-06-12 19:37:49
Здравствуйте!
Мы ознакомились с Вашим резюме и для более детального рассмотрения Вашей кандидатуры и принятия окончательного решения приглашаем Вас на собеседование с 9:00 до 10:30 или с 17:20 до 18:00 по адресу м. Берестейская, бульвар И. Лепсе 16-А (остановка Василия Чумака), 101 кб. Администратору скажете, что подошли к Евтушенко Любовь Николаевне. Тел.: (097) 67-53-530
С Уважением, служба обработки сообщений!

лохотрон
# Ольга2013-06-11 03:46:31
Добавлю еще в ваш список:
Адрес бульвар И. Лепсе 16-А, 101 кб.
Евтушенко Любовь Николаевна. Тел.: (097) 67-53-530
# Аноним2013-05-29 20:37:50
и еще на булв. Лепсе, 16А
# Беатрис2013-05-27 13:10:50
Леди & Джентльмены!
СПАСИБО ОГРОМНОЕ за Ваши отзывы и предупреждения.
Тоже чуть было не попалась, хотя интуиция - "зверь" хороший, не даром сразу захотелось нагуглить координаты компании и вот - нашлись ценные комменты.
Спасибо и Удачи ВСЕМ в поисках работы :)
# Тарас2013-05-24 22:06:34
Спасибо за комментарии, и за сэкономленное моё время!
Вот письмо пришло!!

Добрый день!

Для более детальной информации Вам необходимо пройти собеседование, которое состоится по адресу: г.Киев, м.Берестейская, бул.И.Лепсе, 16-А (остановка «Василия Чумака», 14,15 трамвай или 14 маршрутка).

Дежурному на входе скажите, что Вы на собеседование к Зацерковной Лесе Петровне, офис 101.

Собеседование состоится:

27.05.2013 с 09.00 – 10.45, с 17.30 – 18.30.

28.05.2013 с 09.00 – 10.45, с 17.30 – 18.30.

Телефон для справок (098) 132 – 78 – 08.

Прием звонков с 09.00 – 20.00.

# Юля2013-05-21 15:23:33
спасибо что написали названия их компаний, очень помагает
# Сергей2013-05-17 14:38:52
Здравствуйте.
Ваше резюме на вакансию Помощник маркетолога рассмотрено и предварительно одобрено. Записаться на собеседование
можно по тел. (067) 436 44 35.

С уважением,
Отдел по работе с персоналом

Бриллиантова Екатерина Николаев
Лепсе 16а оф. 101

Не звоните)
# Константин2013-05-12 01:06:42

Здравствуйте.

Ваше резюме на должность охранника-администратора было рассмотрено и предварительно одобрено. Если Вас интересует наше предложение, то Вам необходимо подъехать на собеседование с понедельника по пятницу с 17,45-18,45 по адресу: метро Берестейская бульвар Лепсе 16а, розовое здание (возле высокого серого здания), вход через белую дверь 1 этаж, оф.101. И спросить руководителя Ковтуненка Артура Валериевича. При себе иметь ручку, паспорт и хорошее настроение. Контактный номер 0-97-58-043-58
НЕ ВЕДИТЕСЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# гість2013-04-24 12:55:36
Добрый день!
Ваше резюме на вакансию сотрудника с функциями офис-менеджера было рассмотрено и предварительно одобрено.
Собеседование состоится:
24.04.2013 с 09.00 – 10.45 с 17.45 – 19.00.
25 – 26.04.2013 с 09.00 – 10.45 с 17.30 – 18.30.
Телефон для справок (098) 132 – 78 – 08.
Прием звонков с 09.00 – 20.00.
С уважением, Леся Петровна.

Де небудь є нормальна робота???
# Тоня2013-04-18 11:40:03
Нашла объявление в журнале, пошла на собеседование .Неподумала бы что лохотрон.
# Людмила2013-04-16 03:07:35
Меня тоже пригласили на собеседование к Маковской Оксане Викторовне ул. Васильковская 1 , и это лохотрон подскажите?
# Иванна2013-04-11 22:24:42
Привіт!Я сьогодні попала на цей лохотрон вул.Бориспільська 12в тел.0502166811.Жалію,що раніше не читала відгуки.
# Юлия2013-04-11 13:33:38
Спасибо всем огромное за отзывы! Наставили на путь истинный ) Вчера вечером, в промежутке между 21.00-24.00, пришло 3 письма на электронку, все примерно одного содержания и с приглашением на собеседование. По одному номеру мне вообще ничего не сказали о сфере деятельности компании и должностных обязанностях - все на собеседовании, по второму номеру на вопрос почему 3 письма с одним адресом и разными руководителями ответили - "компания только недавно открылась, очень много направлений, выбирайте то, которое вам интересно". И снова никакой конкретики. Решила, может интернет подскажет мне более конкретную информацию по данному адресу - бул. Лепсе, 16а и компании. Не ошиблась! Телефоны компании 099 288 65 75 Земляченко Алена Степановна, (095) 197-54-32 Андрей Васильевич, 3-й телефон автоматически удалила, но думаю и эти кому-то пригодятся.
# Александр2013-04-09 20:02:32
пригласили на собеседование к Маковской Оксане Викторовне ул. Васильковская 1
# Елена2013-04-06 16:34:56
Подходите на собеседование с 9 20 до 10 00 или с 17 00 до 17 40 с Пн по Пт.
Ст. м. Берестейская, бульвар имени Ивана Лепсе 16а, офис 101. На входе администратору скажите, что вы на собеседование к Когай Алене Витальевне. Контактные тел. 099 42 33 096.
# Николай2013-03-28 17:41:54
Похоже, что это тоже тинс:
"Здравствуйте.
Ваше резюме на должность помощника психолога было рассмотрено и предварительно одобрено. Если Вас интересует наше предложение, то Вам необходимо подъехать на собеседование с понедельника по пятницу с 17,45-18,45 по адресу: метро Берестейская бульвар Лепсе 16а, розовое здание (возле высокого серого здания), вход через белую дверь 1 этаж, оф.101. И спросить руководителя Ковтуненка Артура Валериевича. При себе иметь ручку, паспорт и хорошее настроение. Контактный номер 0-97-58-043-58
Вакансия: Ассистент психолога
компании: Lieps"

интересно, что эти люди выступают как представители разных компаний: "Успех", "РКУ", "Сантс", "Прантс".
# Александр2013-03-25 01:18:40

он же СПД Зуев
099-326-00-97
Бориспольская 12в
# и еще один!!!2013-03-07 23:23:20
Администратор, офис менеджер, помощник руководителя!!! Пришло на почту, перезвонил, ЧП "Довгань", бул. Лепсе 16 А офис101 обратится к Степаняну Владимиру... 0635677951 Сергей
# ***2013-03-05 12:47:42
Ще один номер цієї обман-компанії 0981327808 Зацерковна Олеся Петрівна
# Оксана2013-02-04 17:16:20
Согласна, что это лохотрон! Уже есть новые названия фирм ООО "Баса" г. Киев, м.Берестейская, бульвар Лепсе,16а, 1 этаж, 101 кабинет.
Письмо, которое я получила:

Работодатель «ООО Баса» ответил на ваше резюме.
Вам пришёл ответ:
С уважением, Отдел Персонала

Так что, не ведитесь на такой обман!
# Ирина2013-01-31 21:41:35
это лохотрон,по телефону со мной поговорила женщина с приятным голосом,предложила прийти на собеседование,не сказав ни вакансии ни требований!Их не интерисует твой возраст и образование.Я пришол на собеседование,они сказали чт подумают,подхожу ли я им или нет и перезвонят.В этот же день вечерм они перезвонили и сказали что я подхожу и они ждут меня завтро на лекцию. имея с собой 2фотографии,тетрадь,и 90грн. на литературу,У меня это вызвало сомнения,но ,,девушка с приятным голосом,,меня убедила,что это даст мне дорогу в жизнь!прийдя домой я вставил диск в двд,он был пуст,а книга-полная чушь!!!НЕ ВЕДИТЕСЬ,ПОТОМ ОНИ ПРОСЯТ КУПОТЬ ИХНИЮ ПРОДУКЦИЮ МИНИМУМ НА 2000ГРН. ГОВОРЯ О ТОМ,ЧТО ВЫ ВОЗМЕСТИТЕ ЭТО В 10-ТИ КРАТНОМ РАЗМЕРЕ,в результате роботы у них для вас не нашлось а деньги вам не вернут!!ВОТ ТАК,БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!
# Ольга2013-01-29 22:44:34
Здравствуйте.
Ваше резюме на должность помощника руководителя было рассмотрено и предварительно одобрено. Если Вас интересует наше предложение, то Вам необходимо подъехать на собеседование с понедельника по пятницу с 17,30-18,30 по адресу: метро Берестейская бульвар Лепса 16а, розовое здание (возле высокого серого здания), вход через белую дверь 1 этаж, оф.101. И спросить руководителя Ковтуненка Артура Валериевича. При себе иметь ручку, паспорт и хорошее настроение. Контактный номер 0-97-58-043-58

В чем их секрет?? Как они разводят людей????
# Анастасия2013-01-29 01:25:41
Вчера прошла собес. По адресу Лепсе 16а, оф. 101. Это и вправду лохотрон или нет?
ответьте кто работает там или кто что-то толковое об этих знает!!!
# Юлия2013-01-28 15:07:10
Здравствуйте.
Ваше резюме рассмотрено и принято для участия в конкурсном отборе на должность помощника экономиста.
Записаться на собеседование Вы можете по телефону (068) 322 30 61 по будням с 09.00 до 13.30.

Отдел персонала
Пригласили на собеседование на Ивана Лепсе, 16 а оф. 101. Спросить Бриллиантову Екатерину Николаевну.
После прочитанных отзывов решила не тратить своё время
# Ярослав Киев2013-01-20 21:14:28
Я прошел все этапы отбора, и начал работать в этой компании, ничего страшного здесь нет, нормальная работа. Просто мы все чего-то боимся, а когда читаем негативные отзывы дилетантов которые написали свое мнение, ничего об этом не зная, мы входим в ступор. Так что все нормально есть 1000 людей есть 1000 мнений. Удачи.....
# vvv2013-01-17 16:04:14
Я в шоке как можно тратить время на написание этой ерунды, я смотрю основная идея всех надписей - помочь другим людям, помогите себе и имейте своё собственное мнение.
# Был у них2013-01-10 03:46:48
новый адрес Бульвар Лепсе 16 , не ведитесь на этот брет, они воруют наше время.
Выступают порой под названием "компания" на сайтах вакансий
# Александр2012-12-14 12:45:57
Я тоже попал на начальную стадию лохотрона, на ул Бориспольскую 12-В, но как человек разбирающийся в особенностях трудоустройства, сразу поставил некую Ирину Ивановну в тупик.
В рекламе звучало- "Вакансия на должность помощника руководителя".
Вот я и начал задавать вопросы исходя из названия.
1. Кто руководитель - несказала.
2. Сколько помощников и какова моя роль - не сказала.
3. Как звучит название моей должности, согласно штатного расписания компании. - ШР нет.
4. Будет ли издан приказ о моем назначении на эту должность за подписью директора и печатью - не т не будет.
5. Что будет с трудовой - нет мы не принимаем трудовые.
И тут я понял что это развод и эти ребята ищут тех хто будет на них горбатится. Они переносят технологию ведению бизнеса из Китая. Думают , что если там человек за 5 баксов в день горбатится то и тут таким можно наловить.
Будьте бдительны!
Задавайте профессиональные вопросы в самом начале общения(лучше в електронном виде), а то будете бегать по Киеву с высунутым языком за пару копеек а молоденький жирненький бызнесменчик , на ваши деньги будет кататься по миру.
# Валентина2012-12-07 22:30:24
Сегодня перезвонили,пригласили на собеседование на вакансию администратора.Я еще и переспросила "не сетевой маркетинг ли?" Ответ: "А что здесь страшного?Но вы будете заниматься административными обязанностями"
Решила пробить номер тел и нашла ваш сайт. Спасибо вам!
ул. Б.Лепсе 16 а,офис 101. М.Берестейская
050 658 17 63 Гончар Людмила
Будте внимательны!
# Ирина2012-11-30 01:29:54
Здравствуйте!

Мы рассмотрели Ваше резюме на вакансию помощник руководителя и оно нас заинтересовало. Для принятия окончательного решения Вам необходимо подойти на собеседование с 9 00 до 10 40 или с 17 30 до 18 30 по адресу м. Берестейское, бульвар Ивана Лепсе 16а (остановка Василя Чумака). Администратору скажите, что подошли к Черникевич Алесе Витальевне. Контактный номер 093 033 64 24
НЕ ОТПРАВЛЯЛА Я ИМ РЕЗЮМЕ!!!
Как и все Вы, решила проверить, кто меня нашел. Вот еще одна кандидатура в этот список. Теперь на бульваре Ивана Лепсе вместе с Артуром Валериевичем собеседует и Черникевич Алеся Витальевна.
# Иванна2012-11-17 22:43:42
Ковтуненко Артур Валерьевич теперь приглашает на собеседование на бул. Лепса 16а, компания YESector
До этого звали на Глыбочицкую, 44. одна контора видимо..
# Searina2012-11-15 21:58:33
ГЛУБОЧИЦКАЯ 44 -я пришла...человек 20 ,собеседование происходит одновременно в одной комнатке где-то 8 кандидатур. на вопрос чем компания занимается, мне не ответили. поняла что шарашкина контора. сегодня перезванивают- и говорят, что моя кандидатура принята, надо пройти подготовительные курсы и литературу арендовать за 50 гривен(эти деньги они потом вернут). заниматься мною будет некая Кирилюк Оксана (095 096 2726).
И ПОЧЕМУ я сразу не пробила в интернете, как это сделали остальные?? потратила время...
# Вика2012-11-06 15:17:38
Спасибо за инфомацию, чуть не поехала на собеседование, весело обявление возле дома, что требуеться сотрудник в офис. Перезвонила спросиле о бо мне, чем занималась, на вопрос что за компания и какие обязанности ответили без названия фирмы,обязанности связаные с документооборотом. А дальше таже песня: приходите на собеседование, администратору скажите, что вы к Черникевич,НО ЭТО по новому адресу ГЛУБОЧИЦКАЯ 44 Б; БЛАГОДАРЯ ВАШИМ ОТЗЫВАМ И НОМЕРАМ ТЕЛЕФОНОВ 093 033 64 24 я непоеду в эту компанию уже третий раз, кстати их ГО офис на Московском пр-те 13 б. Будте осторожны!
# Оля2012-10-30 22:01:31
Всем привет. вот что получила только что на почту. Решила заглянуть сюда и не пожалела))

"Здравствуйте.
Ваше резюме на должность помощника бухгалтера было рассмотрено и предварительно одобрено. Если Вас интересует наше предложение, то Вам необходимо подъехать на собеседование завтра на 17,30 – 18,30 по адресу: м. Демеевская, проулок Красноармейский 14/1 3 этаж оф. 14 и спросить руководителя Ковтуненка Артура Валериевича. При себе иметь ручку, паспорт и хорошее настроение. Контактный номер 0-97-58-043-58"

Написала ответное письмо с просьбой указать компанию, условия работы и непосредственные задачи и с возмущением о наличии с собой ручки и паспорта! Ответа нет)) Вот уроды. И наплодилось же таких. Только время наше тратят!
# Екатерина2012-10-29 21:39:27
Здравствуйте ! Приглашаем Вас на собеседование 30.10.2012 с 09.00 -10.30 или 30.10.2012 с 17.00-18.30 , адрес: м. Демеевская., Красноармейский переулок 14., 1 корпус, 3 этаж, оф.14 (здание находится на территории Киев газа за Демеевским ринком ).Администратору скажете что на собеседование к Надбережной Юлии Александровне. тел.0936077044
Ни названия фирмы, ни указания должности. Эти мрази хотят, чтобы люди тратили на них своё самое драгоценное - время. Шоб их повырыгало.
# Неофит2012-10-26 03:42:53
Здраствуйте!

Спасибо за инфомацию, чуть не поехал на собеседование:)))
Но, доверился интуиции и гуглу! Далее кратко:
Красноармейский переулок (м.Демеевская) д. 14, 1 корпус, 3 этаж, офис 14
Надбережная Юлия Александровна (ЮЛИЯ 093-60-77-044).
Вакансия ''Помощник бухгалтера" после звонка превращается в офисную,
приезжайте завтра на собеседование.

Всем еще раз спасибо, и удачи в поисках работы,
а сетевикам связку гранат и три танка на встречу.
# огшщ2012-10-23 03:09:15
Здравствуйте!

Я прочитала Ваше резюме на вакансию помощник руководителя и оно меня заинтересовало. Для принятия окончательного решения Вам необходимо подойти на собеседование (23.10 c 9 00 до 10 40 или с 17 00 до 18 00 или 24.10 с 9 00 до 10 40) по адресу м. Демеевское, переулок Красноармейский 14, 1 корпус, 3 этаж, 14 кабинет. Администратору скажите, что вы к Черникевич Алесе Витальевне, контактный телефон 093 033 64 24

# Наталья2012-10-22 01:24:19
Завтра собралась на собес. Степанян Владимир 0666812929, 0632330749. Чем-же они занимаются ? В чем секрет ? Расскажите ,кто знает ?
# наталья2012-10-18 01:11:12
меня тоже пригласили на пер. красноармейский 14,корпус 1 , офис 14. спросила,чем занимаются. даже не ответили. приезжайте,мол,на собеседование, все узнаете.Скоты!!!!!! хорошо,что посмотрела отзывы.(а мне полтора часа ехать к ним с троещины)
# Радуга:)2012-10-15 18:58:41
Пришло такое же письмо. Перезвонила работодателю( бля))))))))))))))))))). Переспросила название компании. Сказали: продукты питания. А на деле обычный сетевой маркетинг и лохотрон. Насторожило уже то, что якобы руководитель общался со мной как из колл- центра:). Это сразу было слышно:) Попрощалась, потом вбила в строку названный ими адрес и Вас нашла:) Самое главное, НЕ ПРИСЫЛАЛА я им резюме.
# Тася2012-10-09 02:42:46
1)Здравствуйте . Ваше резюме было рассмотрено руководителем. Хотим вас пригласить на собеседование на замещение вакансии Помощник руководителя 09.10 либо 10.10 (17.00-18.00) по адресу- ст.м. Демеевская , пер. Красноармейский,14, корпус 1 , эт.3, каб.14. Необходимо подойти к руководителю Майя Борисовна. Для записи на собеседование в другой день свяжитесь с нами по тел. 063-06-08-937 ,097-181-49-48. С Уважением.
2)Здравствуйте!
Я прочитала Ваше резюме на вакансию офис-менеджер и оно меня заинтересовало
Для принятия окончательного решения Вам необходимо подойти на собеседование (с 9 00 до 10 40 или с 17 00 до 18 00 ) по адресу м. Демеевское, переулок Красноармейский 14, 1 корпус, 3 этаж, 14 кабинет. Администратору скажите, что вы к Черникевич Алесе Витальевне, контактный телефон 093 033 64 24
# oxana2012-10-04 22:36:18
в чем конкретно обман?не хочу попасться)
# Второй раз прислали!!!!!!!!2012-10-04 18:02:09
Здравствуйте . Ваше резюме на вакансию Помощник руководителя было рассмотрено руководителем. Хотим вас пригласить на собеседование 05.10 с 17.00-18.00 по адресу- ст.м. Демеевская , пер. Красноармейский,14, корпус 1 , эт.3, каб.14. Необходимо подойти к руководителю Майя Борисовна. Для записи на собеседование в другой день свяжитесь с нами по тел. 063-06-08-937 ,097-181-49-48. С Уважением
# ната2012-10-04 01:58:18
Почему не выслеживают таких работодателей?? Это просто издевательство над людьми, которым незачто жить и они хоть на что то надеятся...
# ната2012-10-04 01:54:04
От кого: Лариса Руденко

3 октября 2012, 01:56
Здравствуйте . Ваше резюме на вакансию Координатор в офис было рассмотрено руководителем. Хотим вас пригласить на собеседование 02.10(17.00-18.00) по адресу- ст.м. Демеевская , пер. Красноармейский,14, корпус 1 , эт.3, каб.14. Необходимо подойти к руководителю Майя Борисовна. Для записи на собеседование в другой день свяжитесь с нами по тел. 097-181-49-48. С Уважением!
# Оля2012-10-02 18:31:06
Здравствуйте Ольга !

Спасибо за присланное резюме на позицию помощника руководителя. Мы ознакомились с Вашим резюме и хотели бы пригласить Вас на собеседование. Запись по тел. 0963481542 с 15.00 до 20.00.

С уважением!

адресс: пер Красноармейский 14,корпус 1,3 этаж оф 14,Кирилюк Оксана. Завтра на собеседование, на 18.00. Теперь не пойду! всем спасибо.
# Алина2012-09-26 23:29:31
Здравствуйте. Ваше резюме было рассмотрено. Для более детального обсуждения приглашаем Вас на собеседование завтра в 10:00 или 17:20 по адресу: ст.м.Димеевская; пер. Красноармейский, 14, корпус 1, 3 этаж, кабинет 14. При себе иметь документ, удостоверяющий личность, и ручку. Контактный тел. 050 647 73 25; 093 124 42 03 Жукарина Светлана Сергеевна

СВЕЖИЙ НОМЕРОК!!!!! ОСТОРОЖНО!!!!
# Ольга2012-09-24 22:51:08
Ребята,спасибо,за такой очень полезный сайт!!!!Чуть не попалась)Пришло такое же письмецо)))
# Илья2012-09-19 19:25:15
Здравствуйте!

Ваше резюме было рассмотрено и предварительно одобрено. Если Вас интересует наше предложение, то Вам необходимо пройти собеседование, которое состоится по адресу: г. Киев, м. Демеевская, переулок Красноармейский № 14, корпус № 1, 3 этаж, офис № 14. Дежурному на входе скажите, что Вы на собеседование к Рукобратской Дарье Николаевне.

Собеседование состоится:

17 сентября 2012 с 17.30 – 18.30.

18 сентября 2012 с 09.30 – 10.30, с 17.30 – 18.30.

Телефон для справок (093) 903 – 93 - 48, (050) – 526 – 53 - 69 .

Прием звонков с 09.00-11.00, с 18.00-21.00.

С уважением, Отдел Персонала.
# Лана2012-09-19 02:01:01
Ребята хороший сайт, спасибо кто придумал. Теперь время на развод тратить не буду.
# Оксана2012-09-18 21:13:52
ще одна адреса лохотронів від тянші
М. Голосіїївська вул. Васильківська 1, оф. 200

по цілому місту порозкидались. анкети у них всі однакові. порада - якщо йдете в якийсь офіс можете запитати в охоронця на вході про фірму, чи багато людей ходять
# Annet2012-09-18 17:09:29
Здравствуйте , ваше резюме на вакансию специалист по документообороту нас заинтересовало. Хотим пригласить вас на собеседование , которое будет проводиться 17,18 сентября 2012г.с 9.30-10.30 и 17.00-18.00 по адресу ст. м. Демеевская , пер. Красноармейский,14, корпус 1 , 3 этаж, каб.14. Спросить руководителя Долготер Майя Борисовна. С Уважением!

Вот вам еще и Майя Борисовна в придачу))))))
# Джон2012-09-18 15:07:05
093-213-58-46 еще один лоховской телефон этой компании
# Марина2012-09-17 22:39:22
Здравствуйте!

Я прочитала Ваше резюме и оно меня заинтересовало, но к сожалению вакансия помощника бухгалтера уже закрыта. Могу предложить вам вакансию помощника руководителя. Наша компания занимается организацией среднего опта различных групп товаров. Условия работы: полная занятость (пн-пт с 9-18), официальное оформление. Обязанности: контроль за деятельностью отдела, планирование, ведение переговоров, отчетная документация.
Для принятия окончательного решения Вам необходимо подъехать на собеседование с 9 00 - до 10 30 или с 17 00 - до 18 00 по адресу м.Демеевское, переулок Красноармейский 14, корпус 1, 3 этаж, кабинет 14. Администратору скажите, что вы к Черникевич Алесе Витальевне. Контактный номер 093 033 64 24.
# ольга2012-09-14 14:44:31
Метро Демеевское, переулок Красноармейский корпус 1, 3 этаж Якубюк Андрей Васильевич - НАША ПЕСНЯ ХОРОША, НАЧИНАЙ СНАЧАЛА!
# Катерина2012-09-13 22:33:31
Здравствуйте!
Для принятия окончательного решения Вам необходимо подъехать на собеседование c 9 00 до 10 40 или с 17 20 до 18 00 по адресу м.Демеевское, переулок Красноармейский 14, корпус 1, 3 этаж, кабинет 14. Администратору скажите, что вы к Черникевич Алесе Витальевне. Контактный номер 093 033 64 24.

ВСЕМ СПАСИБО!!ТЕПЕРЬ ВСЁ ПОНЯТНО!
# Инна2012-09-12 15:01:22
Спасибо всем Вам ребята, а то уже собралась ехать на собеседование....Еще один номер 0636436887 офис на бул. Леси Украинки 26, № 607 Людмила Гончар.
# Артур2012-09-07 11:19:46
Здравствуйте!
Я прочитала Ваше резюме на вакансию "менеджер по персоналу" и оно меня заинтересовало.
Для принятия окончательного решения Вам необходимо подойти на собеседование ( с 17 30 до 18 30) по адресу м. Демеевское, переулок Красноармейский 14, 1 корпус, 3 этаж, 14 кабинет. Администратору скажите, что вы к Черникевич Алесе Витальевне,
контактный телефон 093 033 64 24
С Уважением! Теперь точно не поеду!!! Лохотрон! Спасибо всем кто оставляет комы!!!
# Лев2012-09-06 18:52:18
Осторожно TIENS во Львове, пр. Чорновола 65
# Катерина2012-09-05 22:41:50
б-р Леси Украинки,26, 6 этаж, офис 607 Гончар Людмила, 0506581763. Люди!! Осторожно, развод!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# Ира2012-09-04 18:16:41
Спасибо) так бы поехала к Черникевич Алесе Виталиевне)))
# ЛЛЛ2012-09-03 18:28:30
Хочу добавить: Компания "Medim"- б-р Леси Украинки,26, 6 этаж, офис 607 , Юлия Александровна. Таже банда (судя по отзывам в инэте) : "СПД Гальченко Л.В."- ул.Бориспольская, 12 В офис "Элитинформ" (Лилия Валентиновна) ; комп. "Успех"- переулок Красноармейский,14, Корпус 1, 3 эт (Мельник Андрей Мих.) . Их ещек очень много! по др.адресам, под др.названиями. Благодоря отзывам, не тратила время на эти собеседования. Надеюсь и др.поможет. Предлагаемые вакансии "Администратор офиса" и "Помощник руководителя" - обман.
# Екатерина2012-08-31 15:19:45
Здравствуйте!

Я прочитала Ваше резюме и оно меня заинтересовало, но к сожалению вакансия помощника бухгалтера уже закрыта. Могу предложить вам вакансию помощника руководителя. Наша компания занимается организацией среднего опта различных груп товаров. Условия работы: полная занятость (пн-пт с 9-18), официальное оформление. Обязанности: контроль за деятельностью отдела, планирование, ведение переговоров, отчетная документация.
Для принятия окончательного решения Вам необходимо подъехать на собеседование 31.08 с 17 30 до 18 20 или 3.09 с 17 20 до 18 00 по адресу м.Демеевское, переулок Красноармейский 14, корпус 1, 3 этаж, кабинет 14. Администратору скажите, что вы к Черникевич Алесе Витальевне. Контактный номер 093 033 64 24.

Сегодня прислали. Главное самое интересное что я на эту вакансию месяца 2 ничего не отправляла. Наверно уже по второму кругу пошли. Хорошо, что я еще в первый раз решила проверить адрес, интернет спас от лохотрона. А кто-нибудь был там? Как разводят?
# Юрий2012-08-30 18:29:15
Здравствуйте! Ваше резюме нас заинтересовало. Просим Вас перезвонить для согласования даты собеседования по тел. 0936077044 c 10.00-18.00 С уважением, Юлия Александровна. ) И еще один номерок и имя
# Мариса2012-08-17 14:35:44
на завтра они пригласили на собеседование))решила почитать о"компании",ребята ,спасибо ,что вы есть!!перечитала ваши отзывы...дамм...ничего хорошего...зачем у людей отбирать их время и при этом же свое..+разные название компаний.Попробуй устройся в наше время в нормальную компанию,если через 1 разводы((((а работа нужна(
# ася2012-08-16 14:55:45
вот козлы блин! вот нафига прикрываться другими названиями компаний!!!!!!!!!! при чем абсолютно разныз направлений даже туризма!
вот что мне пришло. и таких с десяток!
Добрый день, Татьяна Сергеевна!

Ваше резюме было рассмотрено и вызвало определённый интерес. Вам необходимо перезвонить и записаться на собеседование.

С уважением, администрация «RegionUK».

Тел. (050) 926-28-76
# Анастасия2012-08-15 17:38:58
Ребята, если кому-то будут звонить с номера: 099 537 97 16, Ирина Александровна, - имейте в виду - это из той же песочницы.
# Эрика2012-08-10 01:17:49
Я там была.Ребята молодцы.Учитывая,что сегодня на улице 21 век,не забывайте,что этот век информационных технологий.К сожалению 90% об этом просто не задумываются.Ребята,уважайте себя,не тратьте время,берегите свое здоровье и позаботьтесь о своем будущем,иначе кто-то это сделает за вас.Удачи всем!
# Анна2012-08-07 17:18:41
Еще один номер 0633629671 офис на бул. Леси Украинки 26, № 607
# Дмитрий2012-08-06 16:42:17
Сапсибо Мария мне тоже позвонили!!!! 0636436887
# Мария2012-08-01 13:39:51
Боялась я попасться в ихни лапы...но увы это произошло)) вот еще один номер 0636436887 Людмила... и еще один офис на бул. Леси Украинки № 607
# Ольга2012-07-31 16:34:26
Меня просто возмущает это вранье! Когда напрямую спрашиваю, чем занимаются? не продажей ли, сетевым маркетингом? а меня уверяют, что нет!!!
Представились информационным сервисным центром, сказали, что открывают филиалы, вот потому и такой большой набор... Предложили бесплатное обучение, вот только за материалы нужно заплатить...
Вот. что они прислали: "Здравствуйте Ольга !

Мы рассмотрели ваше резюме на вакансия помощник бухгалтера и хотим пригласить вас на собеседования. Запись по тел. 0963481542. С уважением!"
По адресу: пер.Красноармейский, 14, корп.1, 3 этаж, оф.14 Кирылюк Оксана
# Людочка2012-07-25 17:52:46
Здравствуйте.

Ваше резюме на должность помощника юриста было рассмотрено и предварительно одобрено. Если Вас интересует наше предложение, то Вам необходимо подъехать на собеседование с понедельника по пятницу с 9,00  9,40 или 17,30  18,30 по адресу: м. Демеевская, проулок Красноармейский 14/1 3 этаж оф. 14 и спросить руководителя Ковтуненка Артура Валериевича. При себе иметь ручку, паспорт и хорошее настроение. Контактный номер 0-97-58-043-58
# Виталик2012-07-18 19:17:30
Ребята, спасибо за Ваши отзывы, чуть было не поехал на собеседование)У них есть еще Ника Владимировна,на заметку)
# Santon2012-07-18 13:31:28
Очень чёткий отзыв. К списку подлых работодателей я бы ещё добавил Черникевич Алеся Витальевна, контактный телефон 093 033 64 24.
Перед поездкой на собеседование, перезвонил для того, чтобы не нарваться на этот лохотрон и спросил чем занимается компания. Мне ответили, что компания занимается торговлей бытовой техникой и аппаратурой. Попался, зря только проехался через весь город.
# 4ery2012-07-16 19:25:28
чуть не развели, но хватило ума пробить в интернете
Здравствуйте
Благодарим Вас за отклик на вакансию. Ваше резюме показалось нам очень интересным. Мы хотели бы пригласить Вас на интервью, которое пройдет в г. Киеве по адресу:
М. «Демеевская», пер. Красноармейский 14\1, 3 этаж оф14
Руководитель: Годлевский Виктор Валентинович
время приема: с 10 – 11, 17 - 18
С собой иметь паспорт, документ об образовании, если есть на руках, трудовую книжку. Запись по тел: (098)305-75-55
с ув. Отдел персонала
# геринг2012-07-13 16:26:22
Благодарим за отклик на вакансию специалист по документообороту . Ваше резюме нас заинтересовало.Хотим пригласить вас на собеседование в нашу компанию.Для записи на собеседование перезвоните в удобное для вас время по номеру 096 691 66 99..... 099 931 93 17.... 067 422 21 78 спросить Анастасию Александровну или Дмитрия Валерьевич .

Компания "trend evro" , метро демеевская , пер. красноармейский 14 корпус 1, 3 этаж, оф.14
Слава гуглу, потратил бы время и деньги.
# Павел2012-07-12 02:18:38
Спасибо ребята! Ни часто работу подискиваю и записался на пер. Красноармейский 14, 1й корп. 3эт. оф 14. по номеру 099 9319317. Представлялись на сайте Ворк.ЮА компанией ПрАТ, Авионика, другая компания с тем же адресом ООО "Лана" -- меня насторожило!
Прошерстил накануне по запросу Авионика - есть действительно такая, только не ПрАТ а ООО и находится на Воровского (за Цирком) и когда сказали вот тот адрес -- это удивило!!!
# Ольга2012-07-11 14:30:56
Отправляла резюме в одну компанию, получила приглашение от другой. Здравствуйте Ольга !

Мы рассмотрели ваше резюме на вакансию помощник руководителя и хотим пригласить вас на собеседования. Запись по тел. 0963481542. С уважением!

Пригласили на пер. Красноармейский, 14, корп 1, 3-й этаж.

Представились "Тиенс Груп". Не пошла на собеседование. Зачем тратить время?
# Артур2012-07-09 13:30:25
Обалдеть. Ну и пишут. Я никогда подобного. С подобными лучше не связываться. Вы знаете хоть где вы были? Учитывая что вы пишите говорит о том что вы все двоечники. Если бы вы понимали то написали что просто нету денег на статус. Или хотите просуществовать в найманом труде до конца своих дней или вам просто нравиться когда об вас вытирают ноги. Хотя может вы пишите чтобы ктото не занял ваше место. Вы сами подумайте если бы это был ваш " лохотрон" то вы могли бы уже давно нас закрыть.
# Наталья2012-07-05 12:01:44
Я уже не раз попадала на их компанию! они размещают вакансию не существующую в их компании, а потом пишут:
Здравствуйте!
Я прочитала Ваше резюме и оно меня заинтересовало, но к сожалению вакансия юрист уже закрыта. Могу предложить вам вакансию помощник руководителя . Наша компания занимается организацией среднего опта различных групп товаров. Условия работы:полная занятость (пн-пт с 9-17), официальное оформление.
Обязанности:контроль за деятельностью отдела, планирование, ведение переговоров, отчетная документация.
Для принятия окончательного решения Вам необходимо подойти на собеседование (5.07-7.07 с 9 00 до 10 40 или с 17 20 до 18 00) по адресу м. Демеевское, переулок Красноармейский 14, 1 корпус, 3 этаж. Администратору скажите, что вы к Черникевич Алесе Витальевне, контактный телефон 093 033 64 24
С Уважением!

Меня сразу отпугнул адрес, так как месяц назад я оправляла резюме и меня пригласили на ту же улицу, но немного другой дом - №7, и это была ТИЕНС, еще их офис на м.Печерская.
# Вова2012-07-04 18:18:43
недавно прислали:
Привет вам.
Ваше резюме на должность помощника руководителя было рассмотрено и предварительно одобрено. Если Вас интересует наше предложение, то Вам необходимо подъехать на собеседование с понедельника по пятницу с 9,00 – 9,40 или 17,30 – 18,30 и в субботу с 10,00-11,00 по адресу: м. Демеевская, проулок Красноармейский 14/1 3 этаж оф. 14 и спросить руководителя Ковтуненка Артура Валериевича. При себе иметь ручку, паспорт и хорошее настроение. Контактный номер 0-97-58-043-58
Вакансия: Помощник руководителя
компании: YESector
# Ольга2012-07-02 15:00:45
Здравствуйте Ольга !

Мы рассмотрели ваше резюме на вакансию помощник экономиста и хотим пригласить вас на собеседования. Запись по тел. 0963481542. С уважением!
РАДТ, ООО
Я позвонила и записалась на собеседование по адресу : пер. Красноармейский 14, корпус 1 етаж 3 Кирилюк Оксана И ЭТО НЕ В ПЕРВИЙ РАЗ ПРИСЫЛАЮТ!!!!
# Кто-то2012-06-30 20:57:31
Хорошо что не позвонил Ковтуненку. Спасибо всем за отзывы.

Еще одно название этого лохотрона - Tokens.

Я почуял не ладное когда посмотрел другие вакансии - зарплата везде одна - 400 долларов США.
# Вячеслав2012-06-29 14:10:41
Звонил к Ковтуненку Артуру Валериевичу по номеру телефону 0-97-58-043-58 что б устроиться юристом, спросил чем фирма занимается, какой товар продают и как долго на рынку!!! Ответ получил такой «Вы Закон Украины знаете» я спросил какой именно, на что мне ответили досвидания…..

# Катеринка2012-06-26 14:40:51
Да уж...хорошо что есть гугл) пер. Красноармейский 14, корп. 1, эт. 3 - вот еще один контакт на заметку:
099-931-93-17 берет трубку некий Дмитрий Валерьевич (на вопросы что за компания и т.д. не может дать ни одного четкого ответа и становится неадекватным)

А на собеседование приглашают к некой Бойко Анастасии.
Будьте внимательны. Успехов)
# Александр2012-06-26 13:44:28
Черникевич Алесе Витальевне. Контактный тел.: (093) 033-64-24 - тоже самое
# Марк2012-06-21 15:43:10
окім бульв.Л.Українки, 26 і пер.Красноармійського, 14

ЩЕ ця шарашка знаходиться на
вул.Бориспільській, 12 В !.. --- ЕЛІТ ГРУП ...КІПОР ГРУП

якби хто туда якусь шашку димову кинув.. ..чи вивіску підпалив.....можна і в віконечко камінчик кинути.....все одно їм фірма за оренду не платить..а "руководители" "свої" ..власне ЗАЛОГОВІ ЗАА КНИЖЕЧКИ викладають за оренду
# Оксана 2012-06-20 23:48:14
А еще Спивак Валентина Сергеевна (099-328-98-67), Красноармейская, 14
# Олег2012-06-18 22:36:40
Ксения, то же самое, только другое имя:)
# Юрий2012-06-18 18:56:39
Позвонили мне сегодня с номера 0668177115, и спросили какую роботу я хотел бы иметь и прегласили на собеседование м. Печерськ вул. Лесі Українки 26, офіс 619, на место помощник менедженра. Думаю это лохотрон.
# Ксения2012-06-18 13:25:49
"Здравствуйте, Ксения
Рассмотрели Ваше резюме и приглашаем на собеседование. Перезвоните, пожалуйста, в рабочее время (с 10.00) по телефону
097-103-47-69.
С уважением, Виталия."
Как оказалось это компания Tiens, приглашали на собеседование по адресу бул.Леси Украинки 26, 6 эт. оф 619 на вакансию менеджер по персоналу. Это уже третий раз за одну неделю как мне звонят они. До этого приглашали на пер.Красноармейский 14, 1 корпус, 3 этаж. На вакансии "Помощник руководителя" и "Помощник логиста".
# Юлия2012-06-11 00:40:52
вот еще один лохотрон "Здравствуйте!

Я прочитала Ваше резюме и оно меня заинтересовало, но к сожалению вакансия юрист уже закрыта. Могу предложить вам вакансию помощник руководителя . Наша компания занимается организацией среднего опта различных групп товаров. Условия работы: полная занятость (пн-пт с 9-17), официальное трудоустройство.

Для принятия окончательного решения Вам необходимо прийти на собеседование 12.06 или 13.06 с 9 00 до 10 30 или с 17 40 до 18 30 по адресу переулок Красноармейский 14, 1 корпус, 3 этаж, администратору скажите, что вы к Черникевич Алесе Витальевне.

Контактный тел.: (093) 033-64-24" Люди, бдительность - залог успеха!
# Аліна2012-06-09 00:57:00
Тільки що отримала ось це :Здравствуйте. Мы рассмотрели Ваше резюме и оно нас заитересовало. На собеседование можно подъехать по адресу: переулок Красноармейский 14, 1 корпус, 3 этаж.

Администратору на входе скажите, что вы на собеседование к руководителю Спивак Валентине Сергеевне.

По времени можно сегодня либо завтра на 10.00 либо с 17.30 до 18.00.

Дополнительная информация по телефону 099-328-98-67.

С уважением, Валентина Сергеевна

E-mail:biznes-centr2013@yandex.ua

Телефон: 099-328-98-67
Почала шукати як туди дістатися та натрапила на вас, тепер навіть не знаю чи їхати туди...що порадите?)
# Алина2012-06-08 14:51:22
А меня пригласил на собеседование некий Ковтуненко Артур Валерьевич по адресу пер. Красноармейский 14/1 3 этаж. Вот теперь даже не знаю идти или нет...
# Марина2012-06-07 20:38:16
спасибо большое ребята за то что вы существуете! за последние сутки наткнулась на троих представительниц этой конторы! благодаря вам даже не тратила время! будьте бдительны! вот их контакты:
Юлия 093 6077044 (бул. Леси Украинки, 26 офис 619)
Татьяна 063 2614777 (бул. Леси Украинки, 26 офис 619)
Олеся 0930336424 (пер. Красноармейский, 14 корпус 1 3 этаж)
# цианид2012-06-07 18:57:09
а как же Игорь Владимирович ? Номер: 067-335-73-37
# Марина2012-06-06 15:42:15
Сложную цепочку, как я поняла, что Николай Алексеевич Клименко florapersonal@ukr.net ООО «ФЛОРА ПЛЮС» т. (067) 494 98 07 и Тяньши, это одно и тоже, можно прочитать здесьна сайте www.vnutri.org, компания "tiens" на 17 странице отзыв от Марина, 28 Май 2012.
Опубликовала я ее для того, чтобы люди на моем примере учились откапывать и собирать из крупиц информацию о работодателе, перед тем как идти на собеседование...
# Романыч2012-06-01 02:40:24
Евгения, хрень ето полная, а не зароботок. Ходить как дебил и парить херню, ето не лохотрон?
# Анастасия2012-05-30 20:25:08
Мне пришло 4 приглашения на собеседование от разных людей, но как я удивилась, что все они приглашают переулок Красноармейский, 14, 1 корпус, 3-ий этаж...хорошо что зауглила...
# Маруся2012-05-29 20:46:24
Ребята, всем огромное спасибо, была на таком лохотроне на Довженко 12а, на завтра записалась на пер. Красноарм. 14, корп. 1, этаж 3. Если бы не ваши коменты потеряла бы полдня:)!!! На вопрос: Это сетевой маркетинг? отвечают скользко, уходя от понятного четкого ответа на заданный вопрос!! Нормальные работодатели и по телефону по факту объясняют в чем заключается работа, без всяких психологических приемов и красивых слов!!!
# iren2012-05-25 14:21:59
Вот еще один адрес в дополнение к предыдущему отзыву: переулок Красноармейский 14, 1 корпус, 3 этаж - это лохотрон..... не ведитесь..... можете пойти конечно, если хотите дополнительного заработка.... а на стандартную работу офис-менеджера или типа того не пойдет...... будьте бдительны, не тратьте зря время...... удачи вам
# Маша2012-05-24 22:12:06
Люди меня только что Беркут Оксана Викторовна позвала по адресу метро Шулявское улица Довженко12а. 4 й этаж ч-х этажного здания, в 404 й кабинет.
Представилась Информационным бизнес центром.
Думаю это та самая Оксана!
телефоны 0931687005,0953416901

# Инкогнито2012-05-21 20:01:40
еще они называют себя Миллениум и ТСК, АОА. так же присутствуют по адресу Киев, Богатырская 18а. а вот еще один *работодатель" Ткач Андрей Викторович
# Виктор2012-05-17 18:42:34
Здравствуйте!
Мы рассмотрели Ваше резюме и приглашаем Вас на собеседование по вакансии
Запись по телефону (067) 494 98 07.

С уважением,
Отдел кадров компании ООО «ФЛОРА ПЛЮС»

Переулок Красноармейский 14 корп 1 3 этаж
Брилиантова Екатерина Николаевна

Все тоже, толпа людей всем хорошую зарплату обещают, тереь они занимаются оптовой продажей для ГИПЕРМАРКЕТОВ :-)
# Людмила2012-03-12 23:08:58
Согласна с Вами Лохотрон ужасный добавлю еще адрес была там сама Бориспольская 12-в шифруются под названием "Елит информ" Денисенко Ирина Ивановна 067 663 04 64 а на голосеевской 7 корпус 1 офис 176 "РК успех" (шла на вакансию помощник менеджера по персоналу) Венков Александр Олегович 097 434 04 71
# Татьяна2012-03-02 21:11:34
Меркурий-Лайт
бул.Л.Украинки 26, оф.619
# ИНКОГНИТО2012-02-24 19:19:17
богатырская 18а грищенко татьяна семеновна тел 0635985179 0669767083 ПОЛНЫЙ ЛОХОТРОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# сергей2012-02-24 04:49:49
Довженка,12а
# сергей2012-02-24 04:41:42
Онойченко Юлия Викторовна тоже их зараза
# сергей2012-02-24 04:37:04
спасибо,Мери!!!! я чуть не попался...
# Правда2012-02-23 18:47:02
Вот еще один кадр из этих ЛОХОТРОНЩИКОВ ,работает на РК "Успех"

ФИО: Грицык игорь петрович
Телефон: 0673183547
# Олежка2012-02-23 18:28:07
от-вот полностью согласен....сегодня тоже ездил туда в "Успех"....тоже лапшу на уши вешали...мировая компания ...а сайта даже в Украине нету....от гуси....врут..причем наглО!!! тоже сказали про етот залог......ЛОХОТРОН...а не УСПЕХ!

Я вот брату своему расскажу...он в милиции работает...и еще кое-куда обращусь..чтобы эти все конторы ПРОВЕРИЛИ....уроды решили на НАС УКРАИНЦАХ заработать...ну Я вам покажу....НЕ ВЕДИТЕСЬ ПРОШУ ВСЕХ!!!!!!!!!!!
# kitty kat2012-02-13 17:00:37
Еще парочка:
063-571-77-30
063-350-60-17

совсем ошизели
# Евгения2011-12-20 04:29:43
Прежде чем писать подобный отзыв, Вы хотя бы промониторили, что 90% Вашего списка - разные компании, единственное, что их объединяет это то, что они постороены как сетевой бизнес или бизнес прямых продаж. Это не лохотрон (по кайней мере Тяньши) -это просто сетевая компания, а работать в ней или нет это личный выбор каждого. Если у человека есть желание продавать и умение налаживать много холодных контактов, то можно добиться достаточно больших результатов. Но, если Вам нужна ставка - да тут Вы её не получите и нужно искать стационарную работу. Но повторюсь, это не лохотрон. Любая известная сетевая Тяньши, Амвей это не лохотрон.
# Muse2011-12-12 21:12:04
ещё бул. Леси Украинки 26, 6эт., оф 619
# Олеся2011-12-09 17:03:37
Тянь-ши - всего-то обычная сетевая компания. А столько шумихи!!!
# правдивая Н.2011-12-08 20:40:11
Остерегайтесь: Соларис, Тянь-ши, московская компания по организации концертов.., Квин де люкс, Контакт груп, Подія, гелиос, прайд! лично проверила!!! Развод! Удачи нам всем))но без этих разводящих. П.с. Пжл, если кто знает еще фирмы-развод пишите, ведь это оч.помогает!!!
# антон2011-12-01 15:47:36
есть еще один в Днепродзержинске Шеремета Михаил Петрович
# Poli2011-10-31 20:03:29
Добавить хочу еще одного персонажа к списочку - Корниенко Юрий Александрович.
В ответ на мое резкое письмо о том, что с соискателями нужно общаться по телефону и так же назначать собеседование написал: Уважаемая , спасибо за Ваш ответ на моё приглашение к сотрудничеству. Я был приятно удивлён, когда в вашем ответе не было ни одной ошибки, в отличии от многих других соискателей. Хотелось бы от Вас чуть-чуть юмора и доброты и мы бы с вами прекрасно плечом к плечу в офисе зарабатывали более чем достойные деньги, не забывая при этом о духовном, профессиональном и личностном росте, а также полноценном отдыхе, включая дальнее зарубежье...С уважением Юрий Александрович.