Отзыв о компании Ассоциация производителей паркета Украины
Добавлен: 23:41 20.10.2011
Другие названия: АППУ, Паркетный мир, Паркетний світ, Инекс, IPG, Гипермаркет паркета
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  appu.com.ua
Эл. почта: office@appu.com.ua
Регионы работы: Киев, Одесса

Описание деятельности:  Продажа паркетной продукции отечественных и зарубежных поставщиков

Никнейм: хХх (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2010

Было недалеко ездить на работу )))
Некоторые руководители вызывали искреннюю симпатию. Господин Осауленко С.А. - на мой взгляд, самый адекватный и умный директор который там есть. Если попадете под его "руководство" скучно точно не будет ))

Тут пальцев на конечностях и злости может не хватить!
Относительно несвоевременной выплаты з/п ходят легенды. БЫли моменты когда её не выплачивают поквартально (но извините, жить то на что то надо). Но ладно я...Посредников за что ???...Если для кого-то секрет, я его открою. На рынке строматериалов нужно уметь давать взятки и материально "благодарить" посредников. Когда компания перестает это делать своевременно - клиенты от неё уходят (само собой и от менеджера). Далее...Несвоевременные поставки продукции, частые рекламации, укладчики - бухарики, цены на продлукцию ОЧЕНЬ высокие (в Эпицентре аналоги стоят в 2 раза дешевле оО). Коллектив - половина нормальных, половина мудаков таких что за бабло и мать родную продадут, при чем сделают это с удовольствием. Рабочее место, отдельная графа...нехватает педалей что б крутить процессор, по другому компы отказываются работать. Если вы за соцпакетом и льготами - вам не сюда. Тут о таких вещах не слышали. Лечишься и гуляешь исключительно за свои. Если будешь это делать долго - уволят потихому. Планы по продажам тоже радуют, но это пусть будет для Вас приятным сюрпризом :-). Удачи!!!

# Маша2012-03-14 00:10:47
Уважение к сотрудникам не 3*, а -3. Половина за бабло продадут - сто%. Рыба ж гниет с верху.
# Иии2012-03-13 12:45:38
Спасибо... Туда теперь ни ногой...
# ЯДрон2012-03-07 18:12:37
да... сталкивать своих сотрудников из чувства собственной нереализованности, и так сказать для самоутверждения - довольно мерзкое занятие