Отзыв о компании Мегафон
Добавлен: 22:12 20.10.2011
Сайт:  megafon.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Брянск, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Калуга, Кемерово, Краснодар, Курск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Новый Уренгой, Омск, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сургут, Тверь, Томск, Тула, Уфа, Хабаровск, Челябинск

Описание деятельности:  Услуги сотовой связи

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2006
Дата увольнения: Сентябрь 2011

стабильность, служебная связь, транспорт, возможность слива экономии бенза, относительная свобода передвижений, ДМС в последнее время минимальное, оплата посещений спортзала

при растущих объемах оборудования з/п на протяжении последних 3 лет неизменна,тяжелый софт для внутренних работ, лично я облажался за последний год,ри том что принес экономии компании не один миллион, уволили, разбираться не стали, все на откатах, на поруке, на связях, рядовой техдепартамент-быдло...

# "Б"2014-12-17 02:56:54
Если вы обладаете хорошим опытом и знаниями, считаете себя порядочным человеком проходите мимо этой компании, карьеры у вас тут не получится.
# Евгений2012-11-14 12:58:39
Все правильно пишет. Откаты-все строится в этой компании на них. Теперь акционерам нужна выручка, а это не вам не " правильно осваивать инвестиции" это одно, а зарабатывать другое, ума у манагеров не хватает побеждать в конкурентной борьбе поэтому кроме как сокращать штат больше ничего не остается плюс к дому же акции, контрольные пакеты.....Поскольку государству насрать на социальный рост напряженности будем дальше наблюдать игры престолов телекома.....
# Согласый2012-09-24 14:59:46
Я так понимаю писал технарь. Поддерживаю! Ненормированный рабочий день, 50% рабочего времени мотаешься по региону за рулем, лазишь по башням - в итоге дома после 20.00, выжатый как лимон - и все это за оклад! Если Мегафон кичится своими зарплатами - выше среднего по региону, то разделив на количество отработанного времени, мы выйдем как раз на среднее по региону+куча геммороя. Это не только Мегафон, это любой сотовый оператор...
# "А"2012-08-31 23:32:03
Возможно в чем -то он прав: перспективы работы в компании ,з/п на протяжении последних 3 лет неизменна, служебная связь! Что касаемо относительной свободы передвижения, могу поспорить ,почти все машины брендованны, кому охота засветиться в рабочее время не на рабочем месте, и наверно логично,что в рабочее время надо работать , а не по личным делам рассекать. Возможность слива экономии бензина - это смешно ,кто захочет из-за 5-10 литров бензина подмочить себе репутацию, да и ка мы знаем "даже у стен есть глаза и уши!" И о самом печальном , разве это порядочно так отзываться о своем коллективе в котором он работал 5 лет...! Сергей,за свои поступки надо отвечать и Ваше увольнение тому пример!
# НЕТ2012-08-31 14:32:21
Ложь. Человека уволили, он и обиделся. Вы посмотрите какие преимущества у него были в его работе - возможность слива экономии бенза. Это пишет человек, который оказывает миллионное влияние на бизнез, по его словам.
Так если в его приоритетах был слив топлива, так его может и уволили за его "преимущества" в работе?
Мне его очень жаль, что он себя считает быдлом.