Отзыв о компании ООО Адидас
Добавлен: 22:00 20.10.2011
Другие названия: Adidas
Сфера деятельности:  Торговля: Спорттовары
Сайт:  adidas.ru
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Краматорск, Луганск, Львов, Николаев, Одесса, Севастополь, Сумы, Харьков, Ялта, Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Брянск, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Карелия, Краснодар, Красноярск, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пермь, Пятигорск, Рязань, Самара, Тольятти, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности:  Компания очень прогрессивная и развивается довольно масштабно. При этом мне довелось работать в отделе развития. отношение юристов компании ужасающее. Текучка кадров поражает, практически каждый день из компании уходят сотрудники. Заработная плата достойная, но в компании негласное правило работать до самой ночи. Очень не понравился коллектив. Корпоративная этика извращенная. Компания работает как большой механизм по переработке кадров. Выжимают до нуля сотрудника, затем выбрасывают. Причем сами сотрудники выражают подобное мнение.

Никнейм: ЮРЕЦ (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011

обувь удобная и качественная тут нечего сказать.

у меня реально вопрос. почему в магазинах адидас такая текучка кадров ? каждый месяц новые продавцы . в частности в луганском магазине на динамо! это напрягает. и еще ! вчера был в городе ялта 19.10.11 . и присмотрел ребенку зимние ботинки за 490 грн.не купил потому что не захотел тащить лишние вещи .20.10.11 .я уже был в луганске и пошел их купить но окозалось что цена уже 690 грн. что за цырк? лозунг компании найди лоха ушастого? короче масса неприятных впечатлений последнее время от посещения ваших магазинов господа.

# Наталия2012-12-10 18:09:18
Здравствуйте, Юрий! Думаю по поводу цен не буду вам отвечать, так как комментарий пользователя Nia нахожу исчерпывающим. Отвечу по поводу вашего "напряжения текучкой кадров".Для начала у меня напрашивается вопрос: почему вас напрягает то, что у нас периодически меняется персонал? Вы любите ходить к одному и тому же продавцу или вы к ним привыкаете как к родным?))) Не думала, что за нашими кадрами так пристально следят:))) Думаю, что вы были на собеседовании и не прошли, поэтому в вас говорит обида. Касательно персонала, особенно магазина на Динамо (я работаю как раз именно там), то могу вам с уверенностью сказать, что как раз в этом магазине "текучки" как таковой и нет, смотря что вы имеете ввиду, так как под фразой "текучка персонала" подразумевают увольнения по собственному желанию. За два года работы именно в этом магазине у нас действительно менялся коллектив, но только по причине ротации: мои сотрудники активно работают, развиваются и идут по карьерной лестнице вверх, соответьственно переходят на другие магазины директорами и администраторами.Поэтому вам не стоит "напрягаться " по поводу нашей "текучки" -многие сотрудники уже работают в руководящем составе магазинов не только Луганска, а ещё и Донецка, Мариуполя и Киева и у них всё хорошо.Так что не переживайте по этому поводу. И вам удачи в карьере!
# Nia2012-11-27 18:27:55
Раз задаете такой вопрос, то Вы там не работали. Устройтесь к нам и через 2-3 месяца всё поймете, почему здесь такая текучка кадров.
А переоценки бывают часто и это вполне нормально в любом магазине.
Когда скидки и цена ниже чем была, вы же не жалуетесь...