Отзыв о компании Инжавинская птицефабрика

Регионы работы: Москва, Тамбов

Описание деятельности:  Дилер ЗАО Приосколье Продажа куриной продукции

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

В разное время бавает нормальный коллектив

Схемы оплаты труда всегда сделают вас виновным в тех или др.проколах.Вы не человек,а трутень,неумеющий работать!.Желающих работать много и Вас легко можно заменить.15000 это бешенные деньги для Тамбова,не нравится -идите прочь!Золотые горы это вашеа личная забота и с озолочением компании она не связанна.

# Михаил2015-12-21 10:51:25
Это фабрика полнейшая срань Господня все это сделано для колхоза потому что людям некуда деваться начальство в большинстве своем сами все колхозники Зато пальцы гнут и сопли пузырями пускают никакой организации труда кто как хочет так и дрочит 15000 руб. Это зарплата не о чем. PS С уважением ко всем работягам Прибыльщиков Михаил Александрович
# марина2015-01-24 23:50:19
а ты мразь умееш работать. в откормочный тебя надо сдать вместе с белшородскими. вон с нашей земли
# марина2015-01-24 23:47:55
пиндосы рабочий народ душат бригадир катя жирная тварь мертвые души проводит сука
# Августа Инжавинская2014-06-24 14:59:31
Все верно 12 000 - 15 000 огромные деньги, за них и душу не жалко продать. )))))))))Ужасная контора, всю душу вынут и бульдозером проедут. Без семьи и без здоровья , вас оставит Приосколье и Инжавинская
# ананим2013-04-08 11:38:58
а вы попробуйте заработайте эти деньги на этом птичники поверьти мне это очень тежело темболее как с нами здесь обращаются
# Иван2013-03-28 17:57:52
Всё верно
# Елена2013-02-14 23:28:49
Чтоб ты всю жизнь жил на эти 15000 в Тамбове,мудак!
# Коста2013-02-03 18:07:31
Адский труд!
# Максим2013-02-03 18:01:12
Я тоже не раз слышал от знакомых,работающих в этой организации,что ведут себя по хамски,особенно,"начальнички"Одного помню по школе,в слове Х..й мог 5 ошибок сделать,тупой бездарь,а теперь в охране работаете не обычным охранником,Тевосян!!!Зато теперь он считает своим бравым делом унизить человека,сказав к примеру цитирую :"если я посчитаю нужным,чтобы ты разделась до трусов,то ты значит так и сделаешь!"Это он девушке сказал,которая зашла в кабинет,забыв снять белый халат.Там рука руку моет,добычу делят только свои,а остальные питайтесь падалью.Другой персонаж,читает молитвы над тушками кур,это для мусульман еда,так вот в жизни услышав это пьяное быдло то чем он занимается на работе и получает 22-25тыс руб,он играет в компьютерные игры,идет домой тогда когда посчитает нужным,т.к график свободный,потом придет один раз почитает и уходит домой,а вечером этого персонажа можно застать синим с кучей непонятных словосочетаний,вот так коллектив!!!А вы люди,обычные,у которых за плечами большой стаж работы,пашите и не смейте смотреть в глаза этим соплякам,попробуйте хоть что то сказать не так.Белгородцы вообще отдельный разговор,постоянно пьяные морды по вечерам в районе просто мерзко смотреть,я не обобщаю,но таких много...
# Николай 2013-02-03 18:00:20
Шарашкина контора
# серёга2013-02-02 17:11:56
нечего хуже не видал
# николай2012-09-15 20:13:54
постоянная задержка в зарплате,а так же хамство начальников
# Ольга2012-07-03 11:32:33
Да, конечно, прямо-таки 15000,00 руб. - бешеные деньги для сельской местности, если учесть, что цены на все, абсолютно на все выше, чем в Москве. А Московские ЗП никак не 15 т.р.
# Ирина 2011-10-20 16:46:11
Абсолютно правильно Вам сказало руководство: "15 000 рублей - это очень хорошие деньги" для вашей сельской местности, если учесть, что средний уровень зарплат в Тамбове (областной центр) - 12 000 рублей.