Отзыв о компании Компания Арханг
Сайт:  arhang.ru
Эл. почта: Компания Арханг
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 781-69-18

Описание деятельности:  Компания занимается производством и продажей деловой кожгалантереи- портфели, папки, визитницы, обложки для паспорта.

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

почитала ваши отрицательные отзывы и прибываю в шоке. их видимо оставляют совсем никчемные люди. мне компания понравилась. внимательный персонал,времени мне понадобилось не много, что бы понять, что это перспективная компания, и я хочу здесь работать. в тот же день, мне провели экскурсию по производству, где мне рассказали от и до. В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ Я В ОБЩИХ ЧЕРТАХ ЗНАЛА О СПЕЦИФИКЕ ПРОИЗВОДСТВА!! меня представили моему начальнику Кружилиной О.В от которой я была совершенно в восторге. далее меня представили директору пр-ва Буревич Наталье Николаевне,мне сразу понравилась эта женщина, улыбка , в то же время и строгость во взгляде ,приятный внешний вид. У меня было такое ощущение, что я работаю здесь не первый год! а коллектив? отзывчивые , понимающие люди! вокруг чистота, все оборудовано для персонала. и комната отдыха и витрины с выпускаемой продукцией. Красота. Так что зря вы наговариваете. Увольняют здесь, если вы прогуливаете , бухаете, или ногой качаете вместо работы. ОТЛИЧНАЯ КОМПАНИЯ!! желаю ей успехов и продвижения!!

# Аноним2012-04-25 10:32:42
Да лизание жоп в этой конторе всегда было на первом месте!
# Аноним2012-04-15 03:00:40
Смешно читать этот отзыв.Но дивиз фирмы-"лизать" начальство и стучать про своих коллег.Молодец,всех уважила!
# Ольга2011-12-08 04:33:58
Если так всё замечательно, как Вы описываете, что же Вы теперь там не работаете????????????????