Отзыв о компании Инфотелл
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  infotell.ru
Телефоны: +7 (812) 3352020

Описание деятельности:  телемаркетинг

Никнейм: Ирина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2010

Обращаюсь к злостным плагиатщикам и к тем, кому не чем заняться!
Крайне удивило присутствие на сайте негативных отзывов. Коллеги, бывшие и настоящий, строчащие страшные истории о том, как Вас обманули и бла-бла-бла. Вы в какой стране живете? Идеальные условия можете создать только Вы сами себе исключительно на своем диване дома, и то что-нибудь, да не устроит (температура воздуха, шум холодильника и т.п.). В нашей стране еще поискать нужно работодателя, который будет создавать такие условия, в которых мы работаем, причем не только я. Есть сотрудники, которые работают в компании со дня ее основания. Неужели Вы думаете, что мы не хотим жить хорошо или мы питаемся воздухом, не ездим в отпусках на отдых и т.п.? Это все и не только, мы тоже делаем. Если бы было все так плохо на самом деле, как тут рассказывают, ни один из нас, я уверена, не работал бы уже в компании. А мы трудимся и с удовольствием пожинаем плоды своего труда. Я, например, скажу честно была приятно удивлена, когда получила повышение в должности:) То, чем я сейчас занимаюсь, мне очень нравится. Я даже могу сказать, что я люблю свою работу! Нет, на самом деле, граждане, правильно говорят "Любишь кататься, люби и саночки возить". Если Вы хотите процветать в компании, хотите получать бонусы, премии, льготы и все такое, трудитесь, прежде всего! Бесплатный сыр бывает только в мышеловке, это всем известно, наверное. А если не известно, то наверняка об этом слышали.
К сожалению, есть в России, да наверное и за ее пределами, люди, ищущие работу "Сидеть в офисе с 14:00 до 16:00 с часовым перерывом на обед за 1000 долл./месяц". Может очень утрированно, но все-таки думаю мысль ясна. Но, по-моему, при такой "деятельности", мягко говоря, деградируешь. Так скажите мне, почему вызывает возмущение то, что от Вас требуется просто добросовествно выполнять свои обязанности и принимать активное участие в жизни коллектива. Это ведь для нас с Вами, прежде всего, и нужно. Чтобы мы могли совершенствоваться и идти дальше (проверено на себе).
А если ты уходишь из компании, так уходи с гордо поднятой головой и сохрани нормальные отношения с коллегами. Жизнь такая штука, можешь не раз еще обратиться за помощью. Да и самому не стремно будет, когда остается о тебе неприятное воспоминание в компании, и при упоминании твоего имени у сотрудников сразу будет всплывать в памяти не то, как ты мастерски смешил всех очередным анекдотом, или то, как благодаря тебе записали в корпоративные традиции привычку каждое утро делать рассылку сотрудникам компании с видео, поднимающим настроение, а лишь то, что постоянно брюзжал как старый дед, и жаловался на жизнь и "никчемное" начальство?

Все мы выходцы и культурных семей и зачастую люди с высшим образованием, так не стремно самим перед собой опускаться до того, что множить негативщину и настраивать тех, кому еще не довелось работать в Инфотелл. Может им повезет больше, чем Вам. Как мне, например. Причем уверена, это еще не предел, я поднимусь выше, чего и Вам желаю, мои нынешние и будущие коллеги.

Работа с 09:00 :)

# Донскова2011-10-22 17:45:55
Я Ромку по письму узнала)))) Надеюсь не ошиблась))))
# Роман2011-10-21 00:04:36
Девушки Вы просто мастерицы по красивому стилю письма. На самом деле сложности, которые мы пережили это просто очередные испытания в нашей жизни. И все люди, которые не справились с ними, работая в нашей компании, значит, не выдержали данной нагрузки. И пожелаем им на этом, удачи, и просто о них забудем. И хватит уже все время мусолить забитые и без такого темы не довольных бывших работников нашей компании. Тем самым они подпитываются нашей энергией. Давайте лучше работать, процветать, приносить плодотворные идеи в компанию и радоваться жизни.
# Елена Донскова2011-10-20 21:15:41
Согласна с Ириной. Везде есть свои минусы и везде есть свои плюсы. Не буду вдаваться в подробности, просто скажу одно - ХОРОШО ТАМ, ГДЕ НАС НЕТ! Не понимаю людей, которые работают в ненавистной им компании, убивают на это свое время и вечно жалуются. И я тоже чем-то недовольна и мне не все нравится, но у меня есть четко поставленные цели нахождения меня именно здесь и именно сейчас. Я пришла в Инфотелл не оператором работать, хотя начинала свой путь именно с данной ступени. Люблю свою работу, люблю ее сложности, люблю все, что с ней связано. Единственный минус, который могла бы на данный этап лично для себя отметить - з.п. ничтожно маленькая (что тут скрывать)))) и постоянные смены руководителей, а вместе с ними и стиля руководства. Иммунитет не успевает вырабатываться))))))) В остальном жизнь прекрасна!!!