Отзыв о компании Нэфис Косметикс
Добавлен: 12:26 20.10.2011
Другие названия: ОАО "Нэфис Косметикс"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Химия
Сайт:  sorti.ru

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

дружный коллектив
зарплата выше среднего по отрасли
карьерный рост
работа в крупной компании
очень красивый офис и само здание, в котором очень приятно работать
бесплатные обеды!
полный соц пакет (выплата оклада на протяжении всего декрета)

порой ненормарованный рабочий график

# Ирина2012-12-13 21:45:13
Кто это и где это увидел на Нэфисе дружный коллектив? Его там вообще нет и не было. Как пауки в банке норовят сожрать друг друга.
# Игорь 2011-11-29 04:17:25
Да, коменты сомнительные.
# Обратите внимание на значок "IP"2011-10-22 01:08:57
Олег Догодатесь, ты красавец! Я тоже обратил внимание, что рейтиг поднимают. Тут таких акробатов двое по наблюдению моему.
# Олег Догадайтесь 2011-10-22 00:46:06
Судя по стилю трех последних отзывов, какая-то девочка, спортсменка и комсомолка, вероятно носит очки, решила поднять рейтинг компании, так скать сгенерировать трафик, отправив с одного и того же айпи три разных поста со всякой чушью.
Не так господа хорошие рейтинг надо поднимать, измените отношение к людям, и люди сами к вам потянутся.
# И я опровергаю2011-10-21 00:15:20
Зарплата в Нэфис выше средней по отрасли??? Сильно сомневаюсь...Хотя, у каждого свои требования к зарплате, все от квалификации и от личных достижений зависит...
# Опровергаю2011-10-20 22:18:31
Ну конечно! Посидели ребята и решили на обеденном перерыве в Нэфисе. А давайте ка мы напишем что нибудь положительное. Пятерка вам!
# Олег2011-10-20 14:37:37
про ненормированный день это правда конечно. порой оставались. но в целов в поряде там все. у меня претензий нет к этой компании
# Леха2011-10-20 13:03:44
В принципе со всем согласен! Хорошая компания!