Отзыв о компании многие компании по розничной торговли
Добавлен: 01:32 20.10.2011
Другие названия: лэтуаль,спортмастер,ол гуд,и мн.другие сетевые компании розничной торговли.
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, Ульяновск

Описание деятельности:  компании розничной торговли одежды,косметики и т.п.

Никнейм: Лесик Романова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2011

Если у вас по мимо работы нет других забот,и вы хотите зарабатывать хоть какие то нормальные деньги- вам в розничные крупные компании.вам предложат работать на износ по 14 часов на ногах (!!!!!!!!!!!!!),и дай БОГ заплатят 20000-25000руб.

Когда закрылась компания где я работала,началась череда собеседований в компаниях таких как Ол Гуд,Спортмастер,Лэтуаль и подобных ...которые занимаются розничной торговлей и обещают разумную заработную плату за труд.Стыдоба нанимателям!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!При собеседовании говорят как все замечательно!!!!!!!!!!!!!!!какая хорошая ЗП!!!!!!!!!!!все идеально!!!!!!!!!!!на деле..........тебе просто напросто выкладывают хрен на стол-хотите так ,или как хотите!ЗП не соответствует никогда!!!!!!!!!!!!!она уменьшена в размерах так,как этого захотят работодатели.Ну можно смерится с тем что обманывают про ЗП,но когда наебос с графиком!!!!!!!!!!!!!!!!!!!когда ты вроде без вопросов должен там пахать - сорри как сумасшедший без отдыху................жесть!!!!так что потратив кучу времени в спортмастере ,например я не получила расчета вообще.ужасало что ты приходишь работать на позицию кассир,но тебя эксплуатируют везде.например на складе.или ты убираешься в зале.но это не оплачивается ....как собственно и работа на кассе.
Сейчас вообщем такое наверное идиотское время коммерческой торговли что лохи для них- Половина населения!!!!!!!была сегодня в крупных торговых центрах- девочки в магазинах говорят что ЗП по 15000руб. а остальное начальство забирают(вычитывают)себе!!!!!!!!типа штрафы и другие причины!
Это не соблюдение ТК РФ!!!!!!!!!!!!!!
Офигеть!!!!!!!!какие нах штрафы?????????а где культура,правильные отношения между цивилизованным обществом?????? че за хрень??????вот я лично устала наблюдать это дерьмо!!!!!!!!!!!!!!у меня есть надежда что за все их поступки им учтется ................побольше!!!!!!!!!!!потом.....

# Немезида2015-01-26 16:43:14
Клановые буржуины замордовали простой народ,поступают с рабочими как со скотиной немой или быдлом мычащим, а себя возомнили аристократией крови и королями гипофиза,"имеющими право" по логике Раскольникова.
Может мне устроиться на все эти работы сразу и по очереди, чтобы в случае обмана в зарплате и увольнения у них торговые точки закрылись?!
Не знаю что за феномен, но на тех местах где меня кидали в зарплате,премии и т.п., вскоре после моего увольнения происходило закрытие. Может глаз дурной? Ан нет, тех кто меня за мою работу уважает и не обманывает,промахи прощает - постигает удача и блистательное процветание. Тех же, что меня кидают - постигает неудача и досадные потери!
Настоящая аристократия - это не те,кто успел наворовать,связи выгодные завязать и клан сколотить, а в своих чувственных влечениях,чувстве меры и в отношении к людям - свинье подобны! НЕТ! Настоящая аристократия это те кто уважает законы Творца и живёт любовью к ним. У такой аристократии крови и духа, невидимой для показухи, шика и блеска - есть свои защитники, видимые и невидимые,плотные и бесплотные! Если вы такого "аристократа" обидите незаслуженно, то возмездие не заставит себя ждать, даже если он смолчит в ответ и уйдёт по-английски! Бойтесь, обидеть рабов, т.к. не каждый из них раб,ибо вы сами рабы, суть которых обнажает очередной переворот или революция.
# Елена2014-11-12 21:04:00
Браво!!!! Действительно,ужасное время настало!