Отзыв о компании УкрБорг
Добавлен: 22:33 19.10.2011
Другие названия: UKRBORG
Сайт:  ukrborg.ua
Регионы работы: Киев, Ровно

Описание деятельности:  Одно из наиболее динамично развивающихся коллекторских агентств на долговом рынке Украины.

Никнейм: Мнение (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

Компания динамичная, растущая, нацеленная а развитие. Отличный коллектив, с такими людьми приятно работать. В этой компании есть куда расти, ценится инициатива, есть возможность себя проявить, для активных и целеустремленных отличный вариант.

Не всем подходит сфера, особенно это чувствуется в контакт-центре, наши первые ряды часто сталкиваются с негативом и сложными должниками. Но реальность такова, что всегда найдутся люди не желающие возвращать полученные деньги, соответственно нужно кому то работать над возвращением выданных денег. Те ребята которые умеют дистанциироватся от негатива и умеющие работать на результат могут неплохо заработать в этой компании.

# Ибрагим2011-12-22 21:36:38
пером их всех погладить по шее надо.....
динамично розвивается... динамично кидает...
темболие кого.. своих же сотрудников...
# Митяй 2011-11-13 19:34:54
Компания дураков!!
# УКРБОРГ2011-11-10 16:46:52
Компания аферистов и неудачников!!хотите жлобского отношения?маленькой з/п ?это ваша компания!!
# Конец эпохи коллекторским компаниям2011-11-02 12:57:37
Коллекторам запретят работать с долгами физлиц
Коллекторам запретят работать с долгами физлиц
02.11.2011 08:58
Инициирован полный запрет коллекторским компаниям работать с долгами физических лиц и отсрочка оплаты ипотечного кредита заемщикам, потерявшим работу

Депутат фракции Партии регионов Юрий Полунеев вчера, 1 ноября, зарегистрировал в парламенте два законопроекта, значительно облегчающих жизнь неплатежеспособным заемщикам. Проект N9379 инициирует полный запрет коллекторским компаниям работать с долгами физических лиц.

Как пишет Коммерсант-Украина в материале "Безработные не станут бездомными", исключениями являются лишь юридические услуги в ходе судебного процесса и факторинговая деятельность (выкуп долгов). Если коллектор нарушит запрет, налоговики оштрафуют его на 1 тыс. минимальных зарплат (с 1 декабря штраф составит 8,03 млн. грн.), а доходы от предоставления незаконных услуг направят в госбюджет. Повторное нарушение станет основанием для прекращения деятельности коллектора.

Мораторий будет действовать временно - до вступления в силу закона, регулирующего коллекторскую деятельность в Украине. У правительства есть шесть месяцев на его разработку.

Второй законопроект - N9380 - дает отсрочку оплаты ипотечного кредита заемщикам, потерявшим работу. Они получат возможность не платить в период с момента потери работы до начала второго месяца трудоустройства на новом месте, но не более года. Для получения этой льготы заемщик обязан ежемесячно предоставлять банку справку из Государственной службы занятости о том, что он безработный и активно ищет работу. В случае неподачи такого документа в течение двух месяцев подряд отсрочка по погашению ипотеки будет отменена.

Согласно закону, банк продлит срок кредита на период отсрочки, ставки и условия кредита оставит неизменными, не сможет применять к заемщику штрафные санкции. К тому же в период отсрочки будет действовать мораторий на принудительное выселение из ипотечного жилья. В случае непредставления отсрочки или ее неоправданной отмены НБУ станет применять санкции к банкам. Закон будет действовать до конца 2014 года.

Напомним, рынок ипотечного кредитования стабилизируется, а число банков, возобновивших ипотеку жилья, увеличивается с каждым днем. Об этом заявил глава правления Государственного ипотечного учреждения (ГИУ) Виктор Миргородский.
# Просто нормальный человек2011-10-21 16:35:05
"...Те ребята которые умеют дистанциироватся от негатива..." - дистанцироваться, по-моему, с мягким знаком пишется. Нафиг такие заумные слова использовать при этом не правильно их писать? Стремитесь показать все «достоинства» компании (начитаность в частности :)))) )?
# Просто нормальный сотрудник2011-10-20 03:50:48
конечно, многое зависит от супервизера, мне повезло, у меня он хороший, с ним я на премию выхожу постоянно (имя не скажу, а то вы пойдете к нему в группу)), а с прошлой супервайзершой не выходил не разу!