Отзыв о компании оао -"ВТБ24"
Добавлен: 21:54 19.10.2011
Другие названия: БАНК ОАО -"ВТБ24", БАНК -ВТБ24
Сайт:  vtb24.ru
Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону, Тула, Ульяновск
Телефоны: 88001002424.

Описание деятельности:  Информация о банке Банк ВТБ24 — один из крупнейших участников российского рынка банковских услуг. Мы входим в международную финансовую группу ВТБ и специализируемся на обслуживании физических лиц, индивидуальных предпринимателей и предприятий малого бизнеса. Сеть банка формируют более 380 филиалов и дополнительных офисов в российских городах. Мы предлагаем клиентам основные банковские продукты, принятые в международной финансовой практике. В числе предоставляемых услуг: выпуск банковских карт, ипотечное и потребительское кредитование, автокредитование, услуги дистанционного управления счетами, кредитные карты с льготным периодом, срочные вклады, аренда сейфовых ячеек, денежные переводы. Часть услуг доступна нашим клиентам в круглосуточном режиме, для чего используются современные телекоммуникационные технологии. Основным акционером ВТБ24 является ОАО Банк ВТБ (98,19% акций). Уставный капитал ВТБ24 составляет 30 млрд рублей, размер собственных средств (капитала) — 45,6 млрд рублей. Коллектив банка придерживается ценностей и принципов международной финансовой группы ВТБ. Одна из главных задач группы — поддержание и совершенствование развитой финансовой системы России. Деятельность ВТБ24 осуществляется в соответствии с генеральной лицензией Банка России № 1623 от 13.07.2000 г.

Никнейм: Татьяна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2011

В качестве лирического отступления.
Этот работодатель в рекламе не нуждается. Большинство тех, кто хает слишком большую загруженность на работе - бездельники и тунеядцы. Да, чтобы задержаться надолго в стабильной сильной компании, нужно чего-то стоить, быть мотивированным, активным и готовым к трудностям. 98% пишущих здесь всякие субъективные тухлости людей под именем "Аноним" не относятся к таким. Здесь нужно понимать на что идешь. С другой стороны, нужно знать свои законные права и показывать хорошие результаты работы, тогда всегда будешь в выигрыше и не останется времени на зависть к более успешным сотрудникам.

Хотелось бы высказать негативное впечатление об аутсорсинговой компании, оказывающей кадровые услуги банку - Manpower, а конкретно о Колтыгиной Юлии.
В целом ничего не имею против этой милой барышни, но, приехав на I этап собеседования к назначенному времени, я ожидала ее 50 (!) минут. При этом я три раза все настойчивее просила секретаря на ресепшне напомнить Юлие о моем прибытии. Это крайне не приемлемо для делового поведения сотрудника компании, позиционирующей себя как профессионального игока на рынке HR. Да и вообще ни для кого такое поведение не приемлемо, что уж тут говорить!
Собеседование прошло без помех, мне обещали перезвонить в течение 4х дней, сообщив, что позиция срочная. Я ждала ровно неделю (включая выходные), начала звонить сама с целью узнать результат, пусть даже отрицательный, дабы понимать куда мне двигаться дальше. В течение двух дней я не могла лично переговорить с Юлией, оставляла инфу секретарям (кстати, прекрасные девочки!!!), на третий день они мне, наконец, сообщили, якобы от Юлии, что вакансия банка временно закрыта. Об этом стоило бы мне сообщить. Это единственный минус от встречи, но, согласитесь, очень многозначительный.

# реальный опыт меня, как сотрудника2013-12-05 17:41:32
Условия, достигнутые на собеседовании , не были выполнены. Был навязан неприемлемый график без обсуждений и без предупреждения. Зарплата только из зарплаты, премий у меня не бывает. Считаю себя добросовестным работником. Но именно в этом банке это не нужно. Один раз в разговоре в начале своей "карьеры" сказал своему начальнику, что мне работа нравится, а она мне говорит, что ее это не интересует и это абсолютно не играет никакой роли и неважно.
# Света2012-06-13 00:49:09
Добрый день!Про работала в банке ВТБ 24 в отделение ДО Октябрьское поле 1 год,такое на смотрелась,что за этот год у меня волосы посидели.Начальница ДО Октябрьское поле Гусева Наталья Михайловна, не адекватная особа вместе с ее замом Муллагалеевой Диной Амировной,Срывались постоянно на своих сотрудников за год,поменялся весь коллектив,всех выживают.
Коллеги не идите работать в этот доп.офис
# Ольга2012-05-30 10:44:44
"ВТБ страхование" проводит неадекватный отбор сотрудников. На первом собеседовании вас уверяют,что вас приняли и на след.день зовут на обучение.Вы счастливый и довольный бежите получить информацию о компании и страховых услугах.Но не тут-то было....Вам говорят,что еще два дня с вами будут общаться и отбирать нужных им людей.При этом беседы ни о чем,типа "А почему вы выбрали именно нас?а зачем вам деньги?а зачем вам карьерный рост?"Далее промежуточная аттестация....Потом выход на пункт продаж..и тут-то самое интересное-вам дается пол часа,чтобы впарить страховку(за вами следит куратор),если вы этого не сделали,то до сдачи теории вас не допускают и машут вам ручкой....Если вы все-таки продали страховку,сдали теорию,подключается служба безопасности,которая может вам отказать по ряду причин.Пусть даже так,но почему бы все это не рассказать на первом сбеседовании,люди едут из других городов,тратят деньги и свое дрогоценное время...
# Марина2012-04-19 18:43:22
А сам непосредственно банк тут при чем?
# Виталёс!2012-02-24 09:17:06
Что за бред? К чему он здесь?