Отзыв о компании ООО "Система продаж"
Добавлен: 20:43 19.10.2011
Другие названия: Бакшт Консалтинг Групп, Baksht Consulting Group, ООО "Капитал-Консалтинг"
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  fif.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж, Самара, Саратов, Тюмень, Ярославль
Телефоны: 8(800)100-18-16, 8(494)249-49-00, (495) 645-00-30, 645-00-31

Описание деятельности:  Специализируется на тренингах по продажам и торг. консалтинге.

Никнейм: Настя Кижевич (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Капитал Консалтинг - это солидная компания и наш давний партнер. С точки зрения соотношения «цена – качество» - им равных нет даже на федеральном уровне. В компании работают исключительно компетентные специалисты, которые по-настоящему любят свою работу. Если человек приходит заниматься не делом, то он быстро уходит из Капитал Консалтинга.

Нет.

# Валентина 2011-11-06 20:28:52
Настя, я с Вами полностью согласна. Не понимаю людей, которые устраиваются на работу по принципу ( хоть куда-нибудь). И люди бывают далеко не глупые, но им не интересно (если не целенаправленно пришли). Ленятся, задачи выполняют медленно.. и не стыдно им. Сейчас многое зависит от умения себя продать, продавать, выгодно себя преподнести.
Как человек, который знает достаточно компанию Капитал Консалтинг хочу сказать, что правило "не хочешь работать-уйдешь" здесь работает. В конце-то концов, закончились давно времена, когда было достаточно просто высиживать время на работе. Работая на частника ( какой бы он прекрасный и великодушный небыл) если вы не будете приносить реальную пользу компании, то интерес к Вам очень быстро пропадет. Капитал Консалтинг -хорошая, а главное стабильная российская сильная компания. И работают там люди, которые не только великолепно разбираются в своей работе, но и показывают видимые результаты. Константин Бакшт большой молодец. И касательно тренингов, которые он проводит, и касательно литературы. Умение управлять правильно - великое искусство. А он умеет.