Отзыв о компании УК "Береза менеджмент"
Добавлен: 16:39 19.10.2011
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  bereza.su
Эл. почта: УК "Береза менеджмент"
Телефоны: (495) 984-24-04

Описание деятельности:  Продажа пластиковых карт

Никнейм: Очевидец (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2011

С президентом компании приятно только отдыхать, радушный человек.

Вряд ли приятным отдыхом можно назвать корпоративы и обсуждение "офиздипенительных" заслуг с., с его же подачи и травля им же баек из его жизни (которые я не верю), и "радушие" этого человека, впрочем как и любые проявления его качеств по отношению к окружающим работникам - скорее всего продумано им заранее, сугубо для личной выгоды и забавы. плетение интриг в рабочем коллективе у него в крови. К сожалению, не все это видят. начинаешь это понимать, когда складываешь воедино какие-то случайно услышанные обрывки разговоров, случайно подсмотренные взгляды с конкретными ситуациями! конечно многие ведутся. с. сейчас наверное ох как этого не хватает... сидит наверное себе дома, и локти кусает... Но с такой "славой", которую он приобрел за столько лет, работники не поверят. думать раньше надо было, а.п. Хотя скорее всего он теперь поменяет паспорт и метнется в регионы)) или уже там!

# в 2009 г. у них работала....фин до сих пор своих не увидела.....2013-03-05 15:04:06
Эх....Андрей Петрович!!!!! Жаль что Вас из тюряги то выпутили, очень жаль....как вышли, так снова всех и обокрали...у вас совесть то есть??? Когда на зону возвращаться будешь с Любаню не забудь с собой прихватить!!! Я даже позабочусь чтоб вам там мето приготовили возле параши!!! Суки.
# Для справки2012-11-12 10:53:00
11:29 10.08.2001 Ульяновская область. Бывший вице-президент ульяновского фонда "Экологическое содействие" А.С.

Бывший вице-президент ульяновского фонда "Экологическое содействие" А.С. По словам президента фонда Александра Каплина : С. скопил много долгов перед работниками. Он занимал деньги, а тратил в личных целых, а не на зарплату работникам - говорит Каплин. Кроме того, А.С. работники ищут в Белоруссии. А тем временем работники правоохранительных органов наложили арест на имущество фонда экологическое содействие, - поясняет Александр Каплин.
# нет нет нет2012-04-07 21:02:00
Не на свои деньги он делал эту конторку, привлекал людей, которые вкладывали свои деньги, надеясь получить девиденты. И погряз он в долгах работникам. Вас еще круче бог накажет, за весь ваш обман работников.
# да да да2012-03-06 22:04:00
из любопытства зашла посмотреть,че про старую контору пишу,а тут страсти.вот интересно,а что негатива то так много.ну не выплатила фирма зарплату,обонкротилась,проблема,согласен. но все из себя лезете,сердце рвете,последними словами кроете его.а как подхалимничали ему когда работали.понятно что и я сейчас свою порцию получу,но понимаю так,бизнес лопнул и пора уже понять,что с. уверена,больше нас всех взятых жалеет об этом.не знаю как вы и откуда, я желаю с. удачи.хотя уверена,что он и без пожеланий уже давно спешно работает.такие как он всегда наверху.и похорошему плевать ему на эту херню,впрочем как и всем другим, кроме неудачников как мы,которые здесь пишут,что никто не читает. и для информации,я работала в самом начале березы и знаю что с. делал фирму на свои деньги и вложил очень много.и платили зарплату,в мое время нормально.так что воровать как пишут у себя как то не лагично.
# Ната2012-02-14 20:59:00
ему конечно наверное не плевать что пишут, но после столького уже наверно не может держать массы обманутых работников под контролем. а может для него любая "слава" хороша...
# Горе 2012-01-18 00:38:00
Морочит мозг, ни одно из своих сотен обещаний работникам не выполняет
# Олег2011-10-22 00:41:00
г-н С. потратил деньги компании на свои личные цели.