Отзыв о компании Шарманте
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  charmante.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Курск, Новосибирск, Ростов-на-Дону
Телефоны: +7 (495) 708-43-70, +7 (495) 708-43-50, +7 (495) 647-48-50

Описание деятельности:  Производство купальников, носочно-чулочная группа, одежда для детей, домашняя

Никнейм: Трезор Богемов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Из хорошего: ну...купальников себе к отпуску можно купить задарма.... с учетом их скидки для сотрудников....ну..трусы у тебя будут всех цветов радуги, на все жизненные случаи внезапной деформации задницы...ну...оцените бизнесменов нашей великой страны и поймете где и как люди живут!!!!!

Все сотрудники компании-это полная бездарность в плане набора персонала со стороны отдела кадров"!!!!!!! выбор сотрудника начинается с обсмотра твоей юбочки или кофточки , а заканчивается зеванием директора по персоналу по весь рот ( даже не прикрывшись)!!!!! директора складов-это люди работающие там давно и годами преуспевающие в жополизинге начальству....: лесть, донос, противные улыбки и чистка хороших, сильных менеджеров на складе ,чтобы рыльце не совали куда не надо....( работают только либо полные дуры без опыта вообще , либо слабохарактерные, которые тоже, в свою очередь, занимаются жополизингом, но уже директору склада)...!!!! такая прикольная цепочка образуется.....Правило №1"""""Не умеешь лизать задницу - в Шарманте тебе не работать!"""""

# бывший кладовщик2012-11-23 15:01:17
абсолютно верно!
# работала . знаю2012-03-23 18:08:49
.Правило №1"""""Не умеешь лизать задницу - в Шарманте тебе не работать!"""""
# вася пупкин2012-01-25 21:03:00
Аноним! хватит уже сидеть и защищать контору.Вы тратите рабочее, оплачиваемое время любимой компании. Займитесь делом, а не сидите тут и не отписывайте на всех всякое...:) а то начальство узнает, что вы рабочее время крадете..и будет ой-ой-ёй:)))
# Аноним2012-01-08 01:39:18
О, ещё один, жополизучий кобель!! Так понимаю, что тоже в своё время хорошо всем всё нализал, до блеска, отсюда и кличка Трезоррррррр!