Отзыв о компании ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит")
Добавлен: 12:21 18.10.2011
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

зарплата

Внимание всем кто работает в компании и пока не собирается увольняться.Горячая линия создана для того,чтобы выявлять неугодных и создавать невыносимые условия работы.

# Яна2012-03-12 15:55:57
Вы не представляете что в Анапе творится, там мало того что огромная часть сотрудников убежала на новый гипермаркет при всем этом нет не одного компетентного Зам. директора кругом унижение, оскорления и невыносимые условия для работы люди держатся из последних сил. Мы не можем понять куда смотрит высшее руководство где наше руководство с Краснодара!!! Это верх безумства руководство может обозвать унизить сотрудников и все понимают что директор этого гипермаркета поддерживает их методы работы и ведёт себя точно таким же оброзом вместе с начальником службы охраны!!!
# Денис2012-02-10 10:34:47
Господа!!! Да в самой ГК в Краснодаре, что на ул.Солнечная столько первосортного мусора работает!!! В столовую зайдите в обеденный перерыв - все сами увидите. Сплошные понты, не более того!!! А руководство компании, судя по всему, боится людей или недоброжелателей, что очевидно, поскольку охрана (тупой, еще тупее) на входе вооружена огнестрельным оружием. Тандер что - режимное предприятие??? Рыба с головы тухнет, Тандер уже протух и несомненно с ГК.
# Марина2011-11-03 22:13:54
Начальство каждые полчаса ходит курить, обвиняет нас в том, что работа не выполняется, хотя вкалываешь как проклятый, а видишь только хамство и быдливость.
# Яна2011-10-19 03:28:30
Ужас. Геноцид, вседозволенность начальства в Батайске.