Отзыв о компании ООО "Лента"
Добавлен: 04:32 18.10.2011
Другие названия: Сеть гипермаркетов "Лента"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  lenta.com
Эл. почта: ООО "Лента"

Описание деятельности:  Продажа продовольственных и промышленных товаров.

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

НЕТ ВООБЩЕ ПЛЮСОВ,КРОМЕ ОБЕДА ЗА 25 РУБЛЕЙ И ЧИСТУЮ ФОРМУ.

В ПЕРСОНАЛЕ ДЕВОЧКИ МИЛО УЛЫБАЮТСЯ, А ВНУТРИ НАВЕРНОЕ СМЕЮТСЯ ,ЧТО ПРИШЛА ОЧЕРЕДНАЯ ЖЕРТВА.
ВЕЗДЕ СУЕТА ,ВСЕ КРИЧАТ, РУГАЮТСЯ НОСЯТСЯ ПО ЗАЛУ. ТОВАР РАЗБРОСАН ПО ВСЕМ ОТДЕЛАМ-И ПОПРОБУЙ ЕГО НАЙТИ.... ВСЕ ВЕЧНО НЕ УСПЕВАЮТ, НИКАКОГО ПОНИМАНИЯ И ПОМОЩИ И СРАЗУ НУЖНО ВСЕ ДЕЛАТЬ.ХОРОШИМ НИКОГДА НЕ БУДЕШЬ ХОТЬ ТЫ ФУРУ РАЗГРУЗИ И ВЫЛОЖИ 20ТОНН ВСЁ РАВНО ТЫ ПЛОХАЯ И ЭТОГО МАЛО.
ДЕВОЧКИ И МАЛЬЧИКИ!! НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ПРОХОДИТЬ ЧЕРЕЗ ЭТУ МЯСОРУБКУ.
Я ЛИЧНО НАПИСАЛА ЗАЯВЛЕНИЕ И ВООБЩЕ ЖАЛЕЮ ЧТО ПОПАЛА В ЭТОТ КОМБАЙН ПО УНИЧТОЖЕНИЮ ЛИЧНОСТИ.
ПРИ МНЕ В КУРИЛКЕ ТОЛЬКО 6 ЧЕЛОВЕК РЕШИЛИСЬ НАПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ.
ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ.И УДАЧИ ВСЕМ.

# иван2012-09-14 06:09:53
отработал там же на родионова 200 не идите туда работать настоящая каторга нарущение трудового законодательства вместо 168 -170 часов по 230 ставят,начальство и администраторы полный неадекват родимова елена зам.директора которая считает сотрудников за быдло и если что то не успеваешь переходит на истерический крик полностью не адекватный человек и администратор жемерева евгения нормально ни одна с людьми общаться не может .по возможности не идите туда работать .работал подорвал здоровье еле восстановился
# Андрей2011-12-02 23:20:13
кстати 3 года отработал в ленте, пока всю правду не увидел.
# Андрей2011-12-02 23:16:43
Елена, вопрос не в непосрественных руководителях, а в директоре региональном, ЧЕМЫХИН КИРИЛЛ. он запрещал с августа принимать на работу кого-либо, даже если по штатному расписанию положено. вот и пахали за двоих. а в Питере слышал, людей принимали на работу. видно за шкуру свою трясется ОН очень, показатели показывает. кстати, я продавцом несколько лет работал, хотел на ЗРС сдавать тесты, но как узнал КТО во главе (Чемыхин, а не директор, Чемыхин всех сольет, от продавца до директора)сразу уволился. вот так.
# Екатерина2011-11-07 00:40:25
Забыла еще добавить- тебе не удастся работать меньше 176 часов....могут спокойно зарядить 230 в мес. и еще сказать, что ты дерьмо плохо работаешь....
# Екатерина2011-11-07 00:38:39
ДА, у нас в питере та же фигня.....мне даже добавить нечего. Все один в один.....орут без причины и всегда, могут позвать тебя "Эй, тело, беги сюда"....несмотря на то что это директор как бЭ, видимо оно не знакомо с культурой поведения. Так же....хочу добавить, что там в рук-ве видимо сидят люди, которых в школе сильно чморили....а теперь когда они у мнимой власти- отыгрываются по полной....и каждый. Всяко приходящий в это заведение работать- становиться злым, психованным. И никому там доверять нельзя.....не знаю как у вас Елена, но у меня лично в коллективе политика была такая- "Настучи на ближнего- отмой свою задницу на время".....и все стучали друг на друга....да что тут говорить- просто свои косяки вешают друг на друга....бесит,что, видимо, у них нету образования руководителя....они совершенно не умеют руководить людьми..а по-руководить-то хочется- вот и начинается тут самодурство.
Политика такова "Начальник прав всегда, и даже если он тебя говном обзовет- ты должен ВСЕГДА кивать как тюлень головой и со всем соглашаться....иначе вылетишь".
При увольнении получила кучу угроз (я еще в начале своей работы там слышала, что по собственному желанию мало кому удается уволиться. Всех через статью+ еще говна выльют на тебя. Но тогда я не поверила, думала, что девочки врут)....не выплатили деньги за неотгуленный отпуск, сказали что не положено, хотя я пол года отработала, даже больше.
Вот так вот....не идите работать туда...если вам дороги свои нервы. Там уживаются только шакалы