Отзыв о компании PROFIT LARGE TRADING
Добавлен: 04:17 18.10.2011
Сайт:  profitlt.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Челябинск
Телефоны: 8(812)676-20-55

Описание деятельности:  Компания PROFIT Large Trading Ltd обеспечивает абсолютный сервис для успешной и стабильной работы с финансовыми инструментами на межбанковском валютном, фондовом и товарных рынках.

Никнейм: Anton (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2011

Для тех, кто там работает, очевидно есть положительные стороны этой компании. В любом случаю, полагаю, их доход - это убыток их клиентов (который заведомо запланирован компанией) и слив навязанного реального счета наивных соискателей работы в сфере фин.рынков.

Подозрение о лохотроне у меня возникло с первых слов беседы с их сотрудником на собеседовании. Сам работал до этого в конторе, основанной на "вчесывании"...Первый признак, когда сопляк представляется по имени отчеству, для важности. Нюансы работы у них в компании и всё, что с ней связано, мне приходилось из него вытягивать, получая неувереные ответы с отводом глаз. Вобщем думаю, что даже если тебя не разведут платным курсом или открытием счета, который они сожрут и ты будешь там работать и будут платить, то платить будут из денег обманом проигравших клиентов.

# Карл2011-11-15 21:17:28
Везде развод, везде лохотрон, прячьтесь, а то завлекут и обдерут, как липу. Хорошая жизненная позиция "человека".