Отзыв о компании Фуршет
Добавлен: 01:16 18.10.2011
Другие названия: Сеть супермаркетов "Фуршет"
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Винница, Горловка, Донецк, Дружковка, Ивано-Франковск, Кировоград, Кривой Рог, Львов, Полтава, Ровно, Севастополь, Симферополь, Фастов, Черкассы, Черновцы, Ялта

Никнейм: Анна Ивахненко (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2005
Дата увольнения: 2006

благодаря фуршету я сделала карьеру. карьерный рост возможен и я знаю много подтверждений тому! я от продавца выросла до старшего бухгалтера за полгода. моя напарница по прилавку (работали на кондитерке) за пару лет стала региональным менеджером. кто вкалывает, тот получает результаты!

справедливости ради, после кризиса картина стала гораздо мрачнее... сокращения... один человек на несколько отделов... да и оплата труда оставляет желать лучшего...

# Александр2012-09-28 22:10:28
Полностью согласен с Анной! Сам являюсь примером карьерного роста! Действительно, кто работает не только ради денег и, так сказать, отбывает часы на рабочем месте, но и вкладывает душу в работу, тот обязательно добивается успеха! Что касается "кумовства и взяточничества" за рост - чистой воды вранье! Никому ничего не давал, не сиксотничал, не прогибался, а просто хорошо выполнял свою работу, в принципе, даже не рассчитывая на повышение, результат - рост, которого даже не ожидал!
# Таня2012-07-04 14:49:44
Алексей. 16.06.12 10:58 опроверг(-ла) отзыв -1
Кумовство процветает.
Продвигают за взятки.
Мне прозрачно намекали - хочешь работать менеджером по закупкам - пробашляй - потом с поставщиков соберёшь откаты.

Не знаю, а ко мне подошли и сказали, что скоро освобождается место менеджера, ты нам подходишь, дали на раздумья 2 дня - и я стала менеджером. Потом очень долго звали региональным (но не сложилось из-за ребенка, предстоял бы переезд на постоянку в другой город)
# Алексей.2012-06-16 13:58:28
Кумовство процветает.