Отзыв о компании АЛВИСА МЕНЕДЖМЕНТ
Добавлен: 21:29 17.10.2011
Другие названия: ЮНИВЭЙ Менеджмент, Ставропольский винно коньячный завод

Регионы работы: Москва, в Московской области, Владимир, Волгоград, Екатеринбург, Йошкар-Ола, Нижний Новгород, Самара, Саратов, Сыктывкар

Никнейм: Олеся (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2008
Дата увольнения: 2010

Люди, ну нельзя же быть настолько злыми! Я тоже работала в данной компании. Да, как и в любой другой компании, в ней есть свои плюсы и минусы. Тем не менее, тот факт, что уволившиеся (уволенные) сотрудники еще очень долго вспоминают время, проведенное в компании, говорит о многом. В первую очередь о том, что компания оставляет неизгладимое впечатление на всю жизнь. И, поверьте, в большей степени приятное, нежели негативное. Касаемо всех гадостей, написанных про руководство компании, могу сказать только одно: руководитель не может быть для всех одинаково хорошим. Тогда он уже не управленец, а, извините, тряпка. На собственном опыте (даже в рамках работы в других компаниях) знаю, что всегда найдутся недовольные. Особенно если эти недовольные из разряда "работать не буду, приду за зарплатой". Но, к радости или для некоторых к сожалению, Алвиса Менеджмент не благотворительная организация, а вполне себе приличная коммерческая структура. Бездарей и лоботрясов держать точно не будут.
Также хочу сказать пару слов про Новицкого Дмитрия: может быть предыдущий оратор имел ввиду какого-то другого Дмитрия Новицкого, но я не нашла ничего общего с тем Дмитрием, с которым мне посчастливилось поработать. См.выше: недовольные всегда будут. К счастью, таких меньшинство.
Из положительных моментов работы в компании:
- четкие цели и задачи
- достойный уровень заработной платы
- дружный и сплоченный коллектив
- внимательное и отзывчивое к проблемам (вплоть до личных) сотрудников высшее руководство.
P.S. Если бы не семейная ситуация работала бы там с удовольствием до сих пор.

Увы, не дали корпоративный Бентли :)

# Ольга2012-12-06 00:19:51
Уважаемая себя компания не позволит себе такой текучки кадров и постоянную задержку заработной платы и как говорит ген. директор компании госпожа Милюкова Е.Д, что это нормально, обновление крови.