Отзыв о компании ООО "Гефест-Групп"
Добавлен: 20:05 17.10.2011
Другие названия: она же "Гефест-Строй" и "Гефест-Гарант"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  gefest-garant.ru

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

их нет!!!

У компании три названия Гефест-Строй (-Гарант, -Групп), на самом деле это всё одна и та же компания, учередители три жадных и хитрых еврея, на собеседовании вам наобещают золотые горы, на самом деле всё сплошное враньё, зарплата серая, выдаётся тайком в конвертике с огромной задержкой, слова соц. пакет, премии, бонусы и т.д. директорам видимо не знакомы, по договору там не оформляют, но самый ужас в том, что компания ведёт теневой бизнес, о котором в начале вас никто предупреждать не станет и ответственность за это никто не несёт, коллектив ничего, кроме одной истерички, которая вроде как юрист (она кстати зарплату в конвертиках и выдаёт, постоянно суёт свой нос во все дела, которые её совершенно не касаются,ведёт себя бестактно, постоянно хамит, видимо сказывается хронический недотр***х, при этом припадки у неё случаются каждые пять минут, так что будьте готовы работать в постоянном стрессе. При уходе оттуда, даже не надейтесь, что вас рассчитают за последний месяц. Но всё же главный минус, это постоянное враньё, обещания, которые выполнятся не будут, даже не надейтесь, зарплата мизерная. Так как договор они составлять не спешат и всячески пытаются оттянуть этот момент, то будьте готовы, что вам придётся выполнять работу, в ваши обязанности даже близко не входящую (кстати переработка не оплачивается, но зато случается постоянно), по скольку экономят на всём, в том числе и на курьерской службе, то если вдруг у вас окажется свободная минутка, вас непременно пошлют куда-нибудь отвезти документы или ещё что-то...Вообщем ужас сплошной, первое впечатление они производят положительное, но на самом деле это сплошной ОБМАН, не ведитесь, пожалеете 100 раз!!

# АВ2018-10-04 15:12:31
Контора ГУМНО!!!
# Сергей Петрович2014-10-21 12:51:36
Хотели они нам строить торговый центр
# Аноним2013-02-28 16:57:49
Все ужасно, полностью согласен со всем мнениями вышесказанными,отопление включают почти в декабре, интернет навязанный стоит безумно, администрация меняется каждые месяц-два, постоянно повышается арендная плата,согласно договору до 15%,это неизбежно, плюс вдруг появляются доп соглашение на оплату эксплуатационного платежа за обслуживание арендуемого здания, потом неожиданно еще доп соглашение за электричество сумма небольшая, ну проглотить можно и на тебе сумма удваивается, обосновать это некто не может,дан приказ, а мы что. Избегайте данный БЦ.
# Cергей2012-12-07 15:48:47
работал в одном из БЦ этого Холдинга зп и т.д всё чернуха
За арендатара не держимся уедет приедит новый обеспечительный взнос всеми правдами остаётся. плата повышается на 15% в договоре прописано , офисы без отопления-электричество ,оплата .
# Татьяна2012-11-19 05:47:54
Кто придумал токое название Гефест, руки по отшибать за такие фирмы:
Гефест-Гарант - не может НИЧЕГО гарантировать, Гефест-Строй - не умеют строить, а только переводить материал на работать на разрушение, Гефест-Групп- не может быть Групп потому, что они каждый сам за себя.
ОТОЛЬЮТЯ КОШКИ МЫШКИНЫ СЛЕЗКИ!!!!!!! АМИНЬ!
# ЧЕРНЫЙ МАКСИМ ВИТАЛЬЕВИЧ2012-11-19 05:42:24
УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ И ВСЯ ИХ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ПОДЛЕЖИТ ПРОВЕРКЕ В ПРОКУРАТУРЕ И КАК ГОВОРИЛОСЬ ВЫШЕ ЗАРПЛАТА ЧЕРНАЯ. ТАДЖИКИ БОЛЕЕ 400 ЧЕЛОВЕК И ИХ ДЕТИ.РУКОВОДСТВО ГНАТЬ В ШЕЮ. УЧРЕДИТЕЛЯМ ПОЗОР И СОВЕТУ ДИРЕКТОРОВ ПОЗОР НА ВСЮ МОСКВУ
# Александр Николаевич Романов2011-12-15 16:05:40
Имею деловые отношения с Гефест-Гарантом, Гефест-Строем, Гефест-Групп.
Я помню эту девочку. Как с ней все нянчились, я поначалу подумал, что она дочка кого-то из руководства. У себя бы в компании с такими замашками, пинком под зад, без выходного пособия.