Отзыв о компании Металлоинвест
Добавлен: 23:44 28.02.2010
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия

Регионы работы: Москва, Белгород, Воронеж, Оренбург

Описание деятельности:  Добыча и переработка железной руды

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2009

Динамичный, развивающийся бизнес, производственники, в большинстве, профессионалы.

Управление персоналом маловразумительно. Обратную связь после встреч ждать не стоит. Ощущается напряжение между техническими специалистами и hr.

# Аноним2017-06-30 12:10:37
Нам вобще начальник фабрики Дсф сказал,что ваша смена специально ломает оборудывание чтобы не работать.И это слова взрослого,адекватного(хотя эт под большим вопросом)руководителя.Аж смесшно стало.Говорит у меня нет докозательств,но это так.Мир и уважение ва Алексей Павлович Михайлов.Держать в том же духе,продолжайте смешить людей)
# работал раньше2015-07-23 12:54:00
Департамент персонала УК Металлоинвест!

:-))
# работник 2014-12-12 22:45:09
на одного работника 15-20 начальников у них зарплата чрезмерно высокая, из них 97% такие отсталые люди в лечебнице есть умнее. премию выписывают чтобы отобрать их величество купили машину мы должны оплачивать. выделяют деньги то нам. да не лизнул зарплаты не увидишь и им пофиг как ты работаешь и что за человек. за вредность талоны на молоко половину дадут половины нет. беспредел полный много не описать. в общем они едят мясо мы пьём воду и то техническую в среднем мы едим суп с фрикодельками. итог сократить 50-60 итр бесполезного взять роботяг которых не хватка, усреднить зарплату, взять квалифицированных инженеров по о.т и т.б и гнать семью михайловых с лебединского гока
# работник из Новотроицка2014-03-10 11:28:51
и на это предприятие хотят загнать работников Уральской стали да хрен им
# КИПР2013-03-17 13:38:52
Ну что ребята, зарегистрировали компанию на Кипре, получайте твари 10 % под зад от ЕЭС.
# гость2013-02-02 22:38:06
юрий нетолько у вас но и в ремстрое один работает за троих а платят мало так ещо бригадиры в конце месяца подписывают голые наряды за месяц где только указано время отработанное а на некоторых участках и наряды непоказывают
# гость2013-01-10 20:58:54
на лебединском гоке очередное урезание зарплаты рабочим
# Динамика2012-12-07 21:06:21
Динамично убивающий себя бизнес
# БГК2012-11-02 13:17:41
Этих дблов хотят с Норильским никелем соединить, пзд ец Нор.никелю придет, более глупых менеджеров не придумаешь.
# Сергей2012-09-28 16:15:45
Все в БГК, к светлому будущему
# Дмитрий2012-09-26 19:06:33
Зато в дочерних структурах зарплаты бешенные, взять БГК (Байкальская горная компания), там вообще вилок нет. Любую сумму в зависимости от уровня связей.
# Департамент персонала УК Металлоинвест2012-09-13 15:50:00
Компания постоянно работает над совершенствованием существующих процедур, в том числе и процедур, связанных с подбором персонала. Факты неэффективного взаимодействия случаются, и мы их учитываем с целью корректировки и минимизации в будущем. Благодарим Вас за обратную связь.
# Соискатель2012-07-18 20:48:30
Прибыла на собеседование на 10 минут раньше назначенного времени, от hr приглашение было направлено некой X. Оказалось, что вышеупомянутая госпожа очень занята и не в состоянии спуститься за мной. Девочка на reception связалась с X и оказалось что у нее уже полчаса назад началась встреча и переговорная забронирована на шесть и на 18-30 (назначенное мне время свидания) и у нее втреч и переговорных нет)))) я прождала до семи и отчалила, помахав метинвесту ручкой. Полный беспредел в моем понимании.
# юрий2012-07-18 01:00:59
лгок твориться что зря,рабочие специальности зажимают,1 за 3 работает а зарплаты не видно особенно транспорт в этом отличаеться за любую провинность 100% премии сразу. ни кто не хочет идти работать а на пенсию уходит много человек. и куда катится предприятие?
# игрок2012-06-25 20:29:55
что б на гоке быть в почете надо что б язык был шершавый руководство это любит и поощьряет
# иван2012-04-24 23:47:49
В Железногорске в Михайловском Гоке рабочие нищенствуют, а начальники жируют, себе всё зарплату повышают, вот такие дела
# Аноним2011-08-26 00:44:39
Согласна абсолютно про отсутствие у HR-ов элементарного воспитания. Не надейтесь, вам никто не перезвонит после собеседования, им это не надо - вакансии открыты просто так-надо же чем-то заниматься отделу кадров. Вообщем, я ждала ответ тоже.. а потом отзывы почитала, жалею что раньше не прочитала-не тратила бы время на них.