Отзыв о компании Основа 21 век
Добавлен: 23:12 16.10.2011
Другие названия: ООО «Основа XXI век»
Сфера деятельности:  Торговля: Цветы, семена, растения

Эл. почта: Основа 21 век
Телефоны: (495) 391-98-33

Описание деятельности:  Доставка цветов на дом и офис.

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

НЕТ ТАКИХ((((текучка людей катастрофическая!!!

Согласна с отзывами людей которые пишут Правду,так как говорить иначе о основе 21 век по другому никак нельзя!!!Это кошмар не поддающийся описанию на словах,одни эмоции и ужас! Работала там около года,начальник заколотый ботоксом и периодически бухой,устраивал собрания на которых орал и матерился на нас как хотел.Его правая рука и по совместительству это психиатр который анализирует все и всех,только как то странно, чувствуешь себя как в дурдоме на сеансе терапии(иначе не скажешь)Думаю что Начальник в свое время уже был Там и за одно захватил этого профессора с собой(((теперь они строют пирамиды и разрабатывают схемы бизнеса для полоумных! Кроме этого зарплату выдают в конвертах и с огромными штрафами, так как выручки раз на раз не приходятся,вот еще идея для них,забрать паспорта у людей и пусть работают за хлеб и воду. Мой совет,если решите что вам не достаточно проблем и слез в жизни и вы давно не сидели на карвалоле,то прошу присоединяться к обществу умалишенных и не удовлетворенных психов!!!

# Светлана2015-02-04 06:32:17
Морозова знаю еще с конца 90 х. Работала в его компании более 5 лет. У Сергея трудное детство было. Знаю их семейку. Морозов с каждым годом становится дурнее. Интересно было про ботакс узнать. Пластику себе давно делал.нервишки у него не в порядке. Девочки давно жаловались на штрафы. Он любитель деньги не платить.
# ОЛЬГА2012-05-03 17:51:05
все что написано верно!!!! Если кто-то хочет работать у этого умалишенного человека - подумайте, Извращенец.псих.павлин надутый , живет как бомж - но мечтает о большем,
# ЛЮДОЧКА2011-11-09 14:57:42
ОГЛАСНА ПОЛНОСТЬЮ ДАВАЙ ОБРАТИМСЯ ВМЕСТЕ В ОРГАНЫ ЭТИМ ПСИХАМ МЕСТО НА НАРАХ А МОРОЗОВА ЖАЛЬ ЕМУ НУЖНА ПОМОЩЬ ДЕД ПОЛНОСТЬЮ ЕГО КОНТРАЛИРУЕТ МОРОЗОВ ОПОМНИСЬ ГАНИ ЕГО