Отзыв о компании Ирен Букур
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  irenbukur.com
Телефоны: 067 334 77 55

Описание деятельности:  Розничная продажа косметики

Никнейм: лена лена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2011
Дата увольнения: Сентябрь 2011
Полезность отзыва: 4 - 4 = 0

Привет всем тем кто ещё не вляпался в эту муру! Мне позвонила менеджер О. данной компании и пригласила на собеседование на Викентия Хвойки 18\14 еле я добралась туда уж больно далеко живу. Прийдя на место я минут 15 ждала пока меня пропустит охрана, потом ещё минут 10 пока пока меня госпожа О. примет, выслушала какая их компания суперовая и что стажировка пол рабочего дня и что она оплачивается, и что 4000 тысячи каждый месяц получать буду... На следующий день я пришла на будущее своё рабочее место на 2-е собеседование непосредственно с Администратором В. она дала мне задание выучить текст и рассказать его через 20 мин. сказала о жесткой конкуренции и з\п 4000тыс. на след. день началась моя стажировка на 10утра я пришла и поняла, что вляпалась, девочка которая там работает уже пол года еле живая сказала мне что у нее начался варикоз после 1 месяца работы, что зарплата не платится, если не сделаешь план, а чтоб его сделать нужно всех просто за ноги хватать и что официального оформления не получить, и сама она собирается увольняться, я сначала не поверила, но потом... Постоявши целый день ни разу не присев и еле отпросившись на обед,с идиотской улыбкой на лице и ужасной болью в поястнице я непоняла ради чего такие мучения, естественно за стажировку мне никто не заплатил, и если бы я не начала настаивать на том, что стажёр должен рабтать по закону не больше половины рабочего дня, то меня никто бы раньше не отпустил.

# уважемая ОЛЬГА!2012-08-30 22:01:10
девушка все написала верно и написала ПРАВДУ!!! Вы еще мне расскажите какая у вас офигенная жизнь в Ирен! ну конечно если вы админ или директор то сидеть на 5ой точке весь день пока стажеры работают не сложно!
я по сей день работаю здесь и собраюсь уходить не медля!
по истечению месяца я поняла что это все не стоит тех усилий, ложь с первого дня!
# Оксана2012-06-15 16:52:02
Очень правдивый отзыв, у меня все было практически так же. Офис этот ели нашла, там мне рассказали, какая это крутая, "динамично развивающаяся фирма"(уж очень всем нравится эта фраза), на следуйщий день пришла в Скай Мол, там девушка, которая очень хорошо умеет ездить по ушам, посмотрела на эту всю радось, побегала пару часов за бедными людьми с тюбиком крема и поняла, что это очередная шарашкина контора.
Это все было года 1,5 назад и здесь были только негативные или нейтральные отзывы (правдивые), а сейчас фирмочка решила завлечь в свои сети еще несколько дурочек и вовсю пишет какая это на самом деле сказка работать в такой фирме.
Смешно, но у меня некоторые подруги, уже в обход идут по некоторым ТЦ так как знают, что сейчас возле зеленого островка опять пристанут со своим кремом и начнут что-то парить.
# Ольга2012-06-14 20:53:57
По мне так процентов 90 из написанного - враньё. Потому что, во-первых я не думаю, что девочка действительно что-то подобное говорила, так как работать без зарплаты с варикозом да ещё и хватать кого-то за ноги (интересно как это?) целых 6 месяцев никто бы не стал.
А факты таковы:
Целый день стажёр у нас не работает, тем более в первый день и на обед его не только отпускают, но даже отправляют, да ещё и угощают кофе А . улыбка на лице - по-моему это нормально ( мы же не в совдепии). Если у человека от непривычки заболела спина (так как никаких физических нагрузок - например, тасканий тяжёлых предметов - у нас нет) - ему обязательно не только дают, но даже заставляют присесть и отдохнуть). Условия оплаты стажировки оговариваются всегда - и в отделе кадров, и администратором - поэтому ждать оплаты в первый день же - не зная ни продукцию, не умея общаться с клиентами можно только если ты достачно быстро учишься и включаешься в рабочий процесс.
И персонально для Алины - о том, что это островок, а не большой магазин тоже говорят. А про два крема - это не просто враньё, это полная чушь!
# полноценная2012-05-30 23:14:29
я согласна с Алиной
там все врут.при чем с первого же дня
# Виктория2011-12-08 03:42:27
Привет!Меня зовут Виктория,я администратор в славном горде Львове!Девульки,не верьте этому бреду!нУ КАКОЙ ХОРОШИЙ АДМИНИСТРАТОР БУДЕТ ОБИЖАТЬ СВОИХ ДЕВОЧЕК????Пишут здесь бездари,которые не то что работать не умеют,спроси у нее который час-обматерит!Работать не хотят,возомнили о себе.....Так не бывает,хотим много а получаемто,чего стоим.Под лежачий камень вода не течет,так что девульки,что бы получить 4000 тыс.нужно ПАХАТЬ!
# Наташа2011-12-07 00:31:00
Лена лена, за стажировку платят, если Вы работаете - тоесть продаете! А если Вы просто проторчали на магазине, то так Вам и заплатили!
# Алина2011-10-20 17:54:56
Мне точно так же как и Вам, Лена, позвонили и пригласили на собеседование в офис. Этот их корпус нашла с трудом, так как улица есть, а номеров сданий на них нет. Приняли меня быстро и доброжелательно. На собеседовании обещали неоплачиваемую стажировку 1-2 дня, оплачиваемый ИС месяц, после - официальное оформление, рабочий график с 10 до 22, 2 через 2, зарплату от 3000 до 4000 тыс грн, бонусы. Рассказали, что их магазины очень уютные и они будут расширятся, на смене работают два продавца, старший продавец, администратор. Все помогают и обучают. Мне собеседование понравилось даже и не вызвало никаких сомнений. На следующий день меня пригласили на собеседование с администратором в ТЦ "Алладин", я два раза обошла весь второй этаж, никакого магазина не нашла. Начала спрашивать у продавцов из соседних магазинов они и слыхом не слыхали об "Ирен Букур", нашла охранника, он меня провел к их так называемому "магазину", где на проходе стоит маленькая витринка и два крема. Так зачем же врать, что магазин, если там ТОЧКА... и как там весь персонал-то помещается... если там место для одного человека... Вообщем, я подошла как покупатель к ним и все, не люблю когда сотрудничество с вранья начинается.
# Администратор2011-10-17 21:18:33
Что за чушь. Не надоело? Не нравиться - никто не держит! Я работаю здесь уже больше года - и почему-то никакой варикоз меня не мучает. Причём умудрилась стать администратором, хотя пришла на продавца. Да, работать нужно - за это собственно и платят.