Отзыв о компании Мэйджор Авто
Добавлен: 16:47 16.10.2011
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  major-auto.ru
Телефоны: 739-3379 730-8002 737-4333 730-1111

Никнейм: аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2010
Дата увольнения: 2011

Дружный коллектив, отличные руководители,хороший жизненный опыт.Сильная компания.

Ну теперь по пунктам
Широка страна моя родная. Работают одни колхозники быдло и уебаны которые только что приехали в Москву(в прочем как и во всем автобизнесе), их доля в мажоре 90%,для которых мажор первое место работы в мегополисе, плюс навес лопши в отделе персонала, о карьерном росте , и колы уже тают, далее начинается жеская , но грамотная школа, которую проходят не все.
Далее по выходу на территорию они начинают лизать всем одно место , и работать столько сколько нужно(съемная хата и тд).
Теперь про штраффы.
Если вы вполне нормальный человек, то они вам не строшны, главное просто выполнять свои обязанности, ну и конечно серьезно и ответственно относиться к своей работе.
В заключении хочу сказать мажор расстается с "людьми" очень легко, люди просто мусор , даже если вы доживете до руководителя.
Если вы москвич , тогда бы я не рекомендовал идти работать в эту Жопу, вам там не место .
Забудте слово премия вообще про нормальный отпуск,выходные и все прелисти жизни .
Плюс ко всему не дай бог вам заболеть в конце месяца просто 0.
По итогу там нормально чувствуют себя люди которые стояли у истоков мажора и знают многих, они занимают вполне неплохие должности.

# тор2012-05-27 21:35:53
Ебал маму москвичей-волоёбов-ублюдки вы ебаные москали вас в провинцию надо-что бы вы там бельчики ахуели и сдохли
# Aleks2012-02-05 02:41:18
Господин Имя, провинция занимает лидирующие позиции не знаниями и умением, а именно "хорошим служением хозяину". Это разные вещи. Профессионалами они не станут, по этому при первой возможности их тупо "сольют". А с Профессионалами, в прямом смысле этого слова, как считались, так и считаются. В любом случае, человек, который назубок знает своё дело, без достойной работы не останется. В этом я убедился, уйдя с мажора...
# Имя2011-11-21 19:10:00
Уважаемый, аноним! Вы прежде чем отзыв написать, грамоте бы обучились! Одни ошибки, и как таких только в продажу допускают. А провинция давно уже на рынке Москвы лидирующие позиции занимает, лижут не лижут, Вы всегда первый с конца будете!