Отзыв о компании ОАО МОЭК
Другие названия: ОАО МОЭК
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика
Сайт:  oaomoek.ru
Регионы работы: Москва, Зеленоград

Описание деятельности:  производство горячей воды и пара

Никнейм: Вячеслав (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2005

ТОМУ, КТО НЕ УМЕЕТ И НЕ ХОЧЕТ РАБОТАТЬ, КАК ПЛОХОМУ ТАНЦОРУ, ВСЕГДА ЧТО-ТО МЕШАТЬ. ОАО ”МОЭК” – НОРМАЛЬНАЯ РОССИЙСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ, НЕ ЛУЧШЕ И НЕ ХУЖЕ ДРУГИХ. НЕ ДАРОМ ГОВОРЯТ: НАРОД ДОСТОИН СВОЕГО ПРАВИДЕЛЬСТВА (ПОЛИЦИИ, АРМИИ, МЕДИЦИНЫ, ОБРАЗОВАНИЯ…). ПОСМОТРИТЕ ВОКРУГ. КОММУНАЛКА – СПЛОШНЫЕ ГАСТАРБАЙТЕРЫ, СТРОЙКА – ТОЖЕ САМОЕ, НА БЫВШЕМ “АЗЛК” РЕНОШКИ СОБИРАЮТ ТАДЖИКИ. А ГДЕ ЖЕ РУССКИЕ?!!! В МОЭКе УЖЕ НЕ НАЙДЁШЬ СЛЕСАРЯ МОЛОЖЕ 50-ти. ДЛЯ ЧЕГО СУЩЕТВУЕТ КОЛЛЕДЖ? ГОТОВИТ СПЕЦИАЛИСТОВ СО ЗНАНИЕМ ТАДЖИКСКОГО? О ДЕТЯХ СВОИХ ПОДУМАЙТЕ (ЕСЛИ ЕСТЬ ЧЕМ), ЧТО ВЫ ИМ В НАСЛЕДСТВО ОСТАВЛЯЕТЕ? СОПЛИ?!

Какие мы, такая и комрания.

# нытик и вытик))))2014-11-16 21:04:53
Вячислав, ты полное гавно))))))
# Вячеслав2012-04-09 14:59:59
Смешно, ей богу. Проезжий, зеньки-то подними. Увидишь, что в МОЭКе я, как гритца, с первого колышка и по сей день. Это ОАО далеко не единственное, где приходилось и приходится трудиться. Вывод простой: работают в нём, в основном, рабы безмолвные. Так чего же вы хотите?
# Проезжий2012-04-02 17:57:35
Ты наверное с Питера Браток, коль так сладостно поешь???
Лизнул походу уже кому надо?
# Вячеслав2012-02-02 21:38:39
Вылезло чудо в перьях. 2012, а шо це таке ”идиотизм”?
# 20122012-02-01 00:24:32
идиотизм
# Вячеслав2011-11-29 19:43:07
Ваня, я оператор ТП и, в отличие от тебя, раба, человек свободный, поэтому мне нравится в ”МОЭКе”.
# Вячеслав2011-11-29 15:16:12
Ваня, судя по всему, ты никудышный руководитель, если не умеешь организовать работу своих подчинённых так, чтобы они всё успевали делать в течение рабочей недели.
# Иван2011-11-28 23:21:33
Да, кстати, в нашей отрасли тружусь с 1997 года, еще с Мосгортепло, рабочим начинал.. И если я говорю, что компания превратилась в говно, то уж поверье, мне есть с чем сравнивать..
# Иван2011-11-28 22:28:31
А на буднях тружусь зам. директора пр-я, как и на выходных. Аты, наверно слесарь??
Вот таких как ты и организовываю на выходные, и хрен ты что мне вякнешь в ответ на мою просьбу поработать.
Я так понимаю, тебе такой подход нравится, ребенок ты крестьянский))
# Вячеслав2011-11-26 19:25:07
Ваня, а на буднях чем занимаешься, к выборам в президенты готовишься?
# Иван2011-11-25 19:11:40
Да говно компания. С уходом одноглазого ничего не изменилось, разве что хуже стало. Организовывайте работу в выходные, млять. Как это заебало
# Вячеслав2011-10-20 16:21:08
Петя, между прочим, на своём рабочем месте тружусь уже лет 15 (а МОЭКу сколько?). “…там прям прямо тебе скажут что вы гавно и будите работать по 25 часов в сутки…” – чудны крестьянские дети, а если я обижусь и говоруны язык прищемлю по ст. 130 УК РФ? Как гритца, кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.
# Петро2011-10-20 02:29:37
Одно из двух или вы с головой не дружите или не представляете ,что это за компания.Если честно то это тихий ужос а не компания ,а что твориться в 12 филиале там прям прямо тебе скажут что вы гавно и будите работать по 25 часов в сутки и не думаете о повышении вообще после этого моэка я сразу понял приходя на другое место работы что если есть схожие моменты лучше сразу уходить .