Отзыв о компании ЗАО Московский шелк
Добавлен: 03:09 16.10.2011
Сайт:  moscsilk.ru

Описание деятельности:  Изготовление текстильных изделий

Никнейм: Инкогнит Инкогнит (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2009
Дата увольнения: Июнь 2011

нету

При устройстве в эту компанию обещали оклад + бонусы за выполнение плана , на деле оказался голый оклад , пахала за всех ,делала чужую работу , при этом мне говорили что оплатят , когда я получила только ту сумму которая прописана в ТД, на вопрос где деньги за то что я делаю чужую работу мне ответили : что за эту работу должны получать деньги те кто должны ее делать ... нонсенс ..3 раза в неделю совещания с начальством где вам говорят с 9 утра до 16.00 о том какие вы конченые и никчемные ,нечего не успеваете , нечего не делаете ( при том факте что пахать вы там будете как лошадь за всех так как штат дико сократили ) и всех вас надо уволить, оскорбляют родных ,унижают .. текучка бешеная , платят гроши, отношение свинское

Так же хотела бы написать про отдельных личностей;

Кутузова Е.В стерва , у нее отвратительные отношения со всем коллективом предприятия , пользуясь своим положением она никогда не ставит бонусы за выполнение плана и сверхурочную работу, зато про себя родненькую не забывает никогда

Яков Константинович : "человек" который убивает предприятие, когда у него это получается он как крыса первый бежит с тонущего корабля ,когда ситуация более менее стабилизируется возвращается .. дематевирует сотрудников , унижает, оскорбляет, нечерта не делает

Некому не рекомендую устраиваться на данное предприятие ..

# Саша2014-01-22 05:07:59
Могу добавить кражу зданий общежитий из федеральной собственности. дело 2-138/2012 в Хамовническом суде, внимательно присмотритесь как МШ просто представляет 2 распоряжения Префекта ЦАО №141-р, но с разным текстом, во втором просто стерта часть текста НО результат ликвидация не того адреса - общежития Саввинская наб 21. Придурки, даже не видят как давно за ними следят...
# Свидетель2013-08-19 20:37:34
То Что Колчев и Подъячев в тайне рубанули бабло знают только избранные и на их век хватит, то что Эксплуатация вытягивает как может тоже понятно, но идея тут в том чтобы показать Арендаторам что объем коммуникаций велик и МШ вроде бы и готов чем-то помоч но крайне мало, вот и Арендаторы потом платят за замену всего. Как говорится кто не шарит тот ... Ну а тот кто не может мутится тому, конечно тяжело, нужно быть гибким в этом Мире и в это время!
# ..........2013-08-15 11:09:08
Интресно, а кем Света работает на МШ, и в каких она отношениях с руководством, что так в захлёб его хвалит.
# .......2013-08-15 11:04:14
Так оно и есть.
# Свидетель его2013-08-10 02:51:52
довожу до вашего сведения отдел эксплуатации(в лице Колчева Г.В
этот человек себя показывает умным хотя нечего не смыслет по электрике так же
не мало наворовал денег с Кутузовой при постройке Вяка оба имеют интимные отношения.
Кутузова так и ищет с кого бы срезать денежки с работников. СВОЛОЧИ ЧТОБ ВАШИ ДЕТИ ТАК СТРАДАЛИ КАК ВЫ ИЗДЕВАЕТЕСЬ НАД РАБОЧИМИ !!!
# Мария2013-07-31 19:51:09
Света, на твой коммент "Работать надо а не сопли жевать! Привыкли на халяву бабло срубать,начинайте расти над собой! " отвечу: сотрудник на работе должен не работать, а деньги зарабатывать. Работают рабы в поле. Ну это так, для общего тебе развития. А бабло нахаляву срубать - ничего в этом позорного нет - просто кто-то умеет это делать, а кто-то нет. (P.S. отношения к вашему предприятию прямого не имею)
# Аноним2013-07-15 18:10:46
Существует на данном комбинате определенный круг людей который Все это мутит, те кто приходят с улицы - ловить здесь нечего.
Кроме аренды на комбинате все работате в убыток и все это прекрасно знают, только разыгрывают спектакль в котором вы и участвуете.
Только два поддерживающих звена на которых все стоит - Аренда + отдел эксплуатации(в лице Колчева Г.В. и его двух работяг). Все остальные отделы лишь для антуража. Ну какой нормальный человек будет держать действуещее производство в ЦАО - ХАМОВНИКИ, только тот - Очень умный - расчетливый !!!
Те кто не хочет участвовать в данном цирке тот проходит мимо,но а те кто плачет уборщицы которым недоплачивают - Вы же с Арендаторов мимо кассы стрегеть буть здоров, отдел капитального сторительства и дворники так этих реально Жаль, но каждый сам выбирает где ему быть.
# света2013-07-10 22:26:37
Бедные,несчастные люди,которых злой дядя Новичков АИ шлёпает по попе и отбирает денежки на хлебушек,и страшный ужасный Яков Константинович-убийца пролетариата,ругает бедных детушек и не даёт им премии и прячутся детишки под плинтусом и горько плачут.Работать надо а не сопли жевать!Привыкли на халяву бабло срубать,начинайте расти над собой!
# Уважаю Себя2013-04-24 19:41:42
Если Вы думаете что сможете наплевать на свою СОВЕСТЬ, то смело на МШ, ну а коли имеете воспитание то пройдите мимо. Все что написано - это чистая ПРАВДА. Для инфы про зп:
Оклад - мизерный(Говорят что + премия =)) Какая нахрен Премия - вычитают все)
Оплачивают обеды из Вашего же оклада =))
Так бы и съездить бы им по всей их Наглой морде за вранье, но не вечно виться НИТОЧКЕ!!!
# Свидетель этого безобразия!2013-03-18 01:21:52
Если эти люди даже не хотят грузчика нанять для выгрузки столовой а ищут крайних людей типо дворников. Хотя имеют со столовой не малые деньги да и цены я бы сказал не для простых рабочих людей я ещё ни где не видел чтобы одна котлета стоила 75 рублей волосы дыбом встают. И вы псле этого верите что там платят большие деньги ???
# Аноним2013-03-18 00:49:50
даже не суйтесь на вакансию "менеджер аренды", там много чего обещают золотых гор, там есть Кутузова она спит и видит кого обебать и лишить зарплаты!
# аноним2013-03-14 13:13:05
подскажите,
приглашают на вакансию "менеджер аренды", обещают з/п + "бонусы"=60000-70000 руб./мес. (в среднем)
# Аноним2013-03-13 02:06:45
У нас тут еще один персонаж появился на фабрике. Хаустов Алексей Викторович, что-то там по безопасности.
А вот очень интересная информация о неком Хаустове Алексее с его прежнего места работы!)))

"Останкинский суд Москвы вынес приговор двум мошенникам, обманувшим компанию "Спортмастер" на 280 тысяч долларов. Бывший сотрудник службы безопасности компании Алексей Хаустов и его подельник Евгений Чурбанов получили условные сроки: первый - шесть лет, второй - пять.
По данным следствия, сообщники провернули аферу осенью 2005 года. Тогда к руководству сети спортивных магазинов "Спормастер" поступила неофициальная информация о том, что департамент экономической безопасности (ДЭБ) Москвы намерен провести в компании проверку.

Тогда начальник службы безопасности "Спортмастера" Виктор Ярлыков обратился к своему сотруднику Хаустову, в прошлом - начальнику службы криминальной милиции одного из районов столицы. Ярлыков попросил его проверить эту информацию, используя свои связи в МВД.

Далее, как следует из материалов дела, Хаустов связался со своим хорошим знакомым Евгением Чурбановым, также бывшим сотрудником правоохранительных органов, и вместе мужчины решили выманить у "Спортмастера" крупную сумму денег. Для этого Хаустов привел Чурбанова к своему руководству и представил сотрудником управления собственной безопасности МВД. Тот, в свою очередь, подтвердил все опасения бизнесменов и пообещал помочь избежать проверки, но предупредил, что это потребует определенных расходов.

Руководители "Спортмастера" согласились платить. В общей сложности бизнесмены передали мошенникам 280 тысяч долларов. 25 тысяч из них позднее были возвращены.

О том, что их обманули, предприниматели узнали в феврале 2006 года, когда к ним пришли с проверкой сотрудники ДЭБ. Тогда руководство торговой сети обратилось в ФСБ и МВД. В результате на Хаустова и Чурбанова было заведено уголовное дело по части 4 статьи 159 УК (мошенничество в особо крупном размере), по которой они и были осуждены

источник информации: Газета
www.toshop.ru/pressa.aspx?PressaID=1227"
# Аноним2013-03-12 10:04:10
В отдел аренды даже не суйтесь!!!!там есть ОНА!!!поэтому ... всем,остальное слова
# Каратель 2013-02-07 01:34:35
поправлюсь Елена Леонидовна только евреев не хватало на фабрике !
# Каратель2013-02-07 01:27:24
да тут пришла заместо фроловой так называемая Светлана Леонидовна (Еврейка) на рожу страшная, ниего не понимает а пытаетья показатся умной Мразь та ещё из одного теста с Кутузовой,все себе в карман а не людям
# Пися Попин2013-02-06 13:12:51
Они просто любят иметь......... Всех,
# свидетель этого безобразия2013-02-03 04:12:00
Дворников и уборщиц , там за людей не считают вспоминают , когда директору дачу мыть надо. Коростелева Л. А. вылезла из "грязи в князи" про себя любимую уж она не забудет и премию и материальную помощь и " иные блага " мимо кармана не пропустит. А уж строит из себя "дюбанкову" аж смех берет только умишком и рядом не стоит!!!
# Ваша совесть 2013-01-31 18:40:32
зарплату повысыли только рабочим а про дворников-уборщиков и уборщиц почему то не кто и не вспомнил платят копейки
# Бондарь2013-01-17 13:10:58
Удивляться здесь нечему. А.И. Новичков обычное Ивановское Быдло. Которому досталось из грязи в князи. Такое соответственно и управление коллективом. Юбилей Новичкова 15 января 2013 года, напомнил мне юбилей Леонида Ильича Брежнева. Вот только Брежнев управлял великой страной. А Новичков Быдлом. Профессионалов в этой структуре не осталось. Остались люди пенсионного возраста, у которых в жизни последний шанс. Ну а Путину желаю обратить внимание. Каким образом проходила приватизация. И для чего. Почему приватизировали как производство а в итоге все сдали в аренду.
# Володя Тихов2013-01-08 08:26:52
Руководитель компании ЗАО Московский шелк Новичков А.И.добропорядочный руководитель,Коллектив и руководство хорошее.Заработную плату потихоньку повышают и премии частенько выделяют.Уволился из за ликвидации общежития,очень жаль,а так доработал бы до пенсионного возраста.Обиды никакой не держу,только положительные воспоминания.Я лично всем благодарен,кто со мной работал.
# Саша2012-12-05 16:10:13
Ужасный арендодатель!
Все время что-то сверлят, отключают воду. Территорию вообще не чистят, сплошной каток!
Взяли и открутили ручку от двери, которая ведет в наш офис.
Неадекватные люди!
# бывший работник2012-10-28 02:25:48
Очень жалею что работала на ЗАО "Московский шелк" только время и здоровье потеряла. Все что пишут чистая правда, людей не ценят, не любят и не платят.Всем заправляет "настаящая актриса" Дюбанкова Н.В. кругом ложь, лесть, интриги. Новичков А .И. играется в крутого производственника , ради своей наживы погубили производство обобрали и обманули коллектив который этим ОБОРОТНЯМ верил.
# Истина2012-10-16 15:14:00
Июнь 2012 – уволено/уволилось 3 человека;
Июль 2012 – уволено/уволилось 4 человека;
Август 2012 – уволено/уволилось 5 человек;
Сентябрь 2012 – уволено/уволилось 16 человек!!! (пока рекорд года);
На 16 октября 2012 – 2012 – уволено/уволилось 8 человек.

Общее колличество работников на выше указанную дату – 208 человек.
# Работник предприятия (стаж более 20 лет)2012-10-16 14:29:55
Данный отзыв скорее всего написал человек, пришедший сюда либо "порулить", либо прото "пересидеть". Таких сейчас, увы, много, отсюда и возникает текучесть кадров. А здесь надо РАБОТАТЬ и приносить результат, ибо премии и бонусы здесь просто так не начисляются. Если вы относитесь ко второй категории, то МИЛОСТИ ПРОСИМ, вакансии есть. Остальных просьба не беспокоить, ибо долго вы здесь не задержитесь.
# настя 2012-09-05 20:56:47
Отработав на предприятии много лет могу точно сказать, ЗАРПЛАТА ОГРОМНАЯ, ПРЕМИИИ, ПОДАРКИ, МАТЕРИАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ, ПУТЕВКИ В РАЗНЫЕ СТРАНЫ,КВАРТИРЫ, ССУДЫ ВСЕ ТОЛЬКО ДЛЯ РУКОВОДСТВА И ИХ ХАЛУЕВ,а остальным свинское отношение,обман в зарплате,унижение,работа
за "троих", лешение премий, а если заикнешся про материальную помощь или другие блага утвержденные в коллективном договоре сразу начут выживать и выставлять лентяем и бездельником. ХОЧУ ВСЕХ ПРЕДУПРЕДИТЬ !!! ОСТОРОЖНО ВАМПИРЫ ВЫСАСЫВАЮЩИЕ ДУШУ И ЗДОРОВЬЕ, РАДИ СВОЕЙ НАЖИВЫ!!!
# Юлия2012-07-04 17:14:55
Газета "Вечерняя Москва" оклеветала бывших работников ЗАО "Московский шелк"
delo-mos-shelk.livejournal.com/788.html
# Бывший сотрудник.2012-06-08 17:46:29
Все чистая правда, Новичков И Дюбанкова- зажравшиеся твари, нажившие капитал на горбах рабочих.
# Источник2012-04-24 12:43:51
А такую "заказуху" видели???!!!Про то, какой замечательный Новичков А.И. и ДОБРЫЙ, ЩЕДРЫЙ! а какое успешное производство - ЗАО "Московский шелк"!!!
Читаем "добрую сказку со злыми персонажами - бывшими работницами" тут realto.ru/journal/tendencies/show/?id=31090&opn_page=1#opinion20725
# Бывший работник2012-04-04 01:21:17
А вот чем занимается ЗАО "Московский шелк" в настоящее время! Убираем пробелы и копируем в поисковик : w w w .newstube.ru/media/obitateli-moskovskogo-obshhezhitiya-ne-mogut-popast-k-sebe-domoj
# Бывший работник2012-04-02 15:29:13
Все абсолютная правда! Самодур Новичков на совещаниях (при большинстве присутствующих женщин) всех кроет отборным матом и все это проглатывают. Позорище!!!
Не идите туда работать н и к о г д а!!!
# За Державу обидно!2012-03-28 12:23:25
Нет там больше производства, деньги руководство теперь зарабатывает арендой и присвоением домов!
Новичков + Дюбанкова = паразиты на теле России!!!
# СергеЙ2012-03-23 00:34:18
Написано очень правдиво!!! Только забыли МАМУ Дюбанкову !!! Сволочь редкая!!!
# Другой бывший работник2012-02-08 00:57:56
А зачем он нужен, коллектив-то, если уже ничего толком и не производится? Оборудование продано, помещения сданы в аренду. А какая была великая фабрика, на весь мир известная! Всё загубили!
# Бывший работник2012-02-07 18:46:07
Все написано верно,жалко коллектив который развалили.
# Пострадавший от скотов2012-02-07 03:02:26
Нуничего за 20 лет не изменилось! К счастью, оставил это место еще в начале 90-х! Тогда как раз происходили страшные вещи на предприятии. Например, руководство по давлением заставило работников сдать акции предприятия этому самому руководству за гроши! И это еще цветочки по сравнению с тем, что еще они наворотили в те годы! Когда же закончится царство новичковых, дюбанковых и еже с ними???!!! Не может ведь это длиться вечно!
# Трудящийся2012-01-21 19:14:21
Поддерживаю написанное, всё правда!
Образованных, грамотных людей на предприятии почти нет. Их выживают...
Либо работай по старым правилам, либо ты изгой!
# работник предприятия2011-11-07 19:00:03
Написанному верить! Стаж более 15лет,хочется повеситься.
# Ира2011-10-19 19:49:36
Не идите туда работать , это АДДДДД