Отзыв о компании запорожсвязьсервис

Описание деятельности:  услуги

Дата начала работы: Март 2011
Дата увольнения: 2011

Социальные гарантии, официальная зарплата

Работала в бухгалтерии постоянная текучка из- за главного бухгалтера предприятия совершенно невозможная женщина постоянно придирается, повышает голос на подчиненных, часто переходит на личные оскорбления, всю ответственность сваливает на бухгалтеров, после увольнения обо всех сотрудниках распространяет неправдивую, некорректную информацию. Несколько человек увольнялись со слезами.

# Алексей2013-04-04 10:25:01
Это бывший сотрудник пишет. инженером средств связи работал когда то. Ха Ха Ха... Культура корпоративная действительно немного не та, которую хотелось бы видеть на таком предприятии. Когда работал мне нравился коллектив и директора. кого терпеть не мог так это Славу Бекиша. как человек полное гавно. как професионал своего дела не скажу даже. но начальником работать ему нельзя. человеческие качества хреновые, чтоб работать с коллективом. но очко хорошо лижет, это он умеет)))))))). А остальные мне все нравились. Особенно Осадчий Директор по общим вопросам (извиняюсь, если не правильно фамилию написал). человек строгий. но справедливый. очень нравится, что сдержанный и прямой. Всегда поможет и найдет выход из ситуаций сложившейся на предприятии. Он конечно умеет работать с людьми любых возрастов и мышления. но я уволился не по своей воли меня попросили уволиться. но на это я не обижаюсь. Сам во всем виноват. И знаю свои ошибки. а в целом работать там интересно было. и не скучно. Хочу воспользоваться случаем и поблагодарить коллектив и директоров предприятия за то, что предоставили мне такую работу и приняли в коллектив. это моя первая инженерная должность, что и дало толчек сильный в жизни. Сейчас живу в России. работа престижная очень. Зарплата соответствующая. И это благодаря Вам. Спосибо!!! Всем привет!!! Сожалею что предприятие страдает в последние годы из-за политиков-паралитиков. Все таки предприятие одно из лучших и стабильных в городе было.