Отзыв о компании RIARIA.RU
Добавлен: 14:35 15.10.2011
Другие названия: ООО «Форвард Микс»
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  riaria.ru
Эл. почта: alla@riaria.ru

Описание деятельности:  Рекламное агентство.

Никнейм: Павел Бондаренко (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2011
Дата увольнения: Сентябрь 2011
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Компания давно на рынке. Имеет в штате перспективного молодого дизайнера. Не поверите: рисует реально симпатичные, стильные картинки. Димка, респект!

Как известно рыба гниёт с головы. Вот так и в этой компании. При поступлении на работу Алла Александровна красиво поёт о сплочённом коллективе и единой команде, но на самом деле низкая, жадная душонка продажника создала организацию из дешевых IT специалистов (про другие области я сообщить ничего не могу, знаю что девочки менеджеры, вчерашние выпускницы ВУЗов, работают там за копейки только по тому, что без опыта работы нигде больше не берут).
Госпожа Куликова, не имея собственных идей онлайн бизнеса, нанимает WEB-программистов и под видом составления плана работы, требует предоставить ей идеи online бизнеса, а после того как ты ей распишешь идеи, потратишь на это уйму времени, она эти идеи якобы опровергает -- "чушь и блажь", а потом Выставляет тебя не расплатившись.
Ребятки, не отдавайте ей свою копию договора не получив денег за потраченное время и описанные идеи! Я правда я удивлюсь, если она сможет их реализовать! Не её это уровень. А может она их и вправду не поняла)))

# JekaMas2012-09-24 18:10:27
Почти на 100% уверен, что Павел Бондаренко работал после меня на должности web-программиста или руководителя IT-отдела. И вероятно далеко не первого... Кадры на предприятии летят очень быстро, обычно нет и недели без увольнения. Одного-двух...
Ужасное место для специалиста - опыта никогда никакого не получите, а вот по 100 раз на дню меняющихся мнений и требований от Аллы Александровны + периодические истерики - это всегда пожалуйста. Мне доводилось, как и любому программисту, работать в условиях, что заказчик или работодатель меняет свои требования к работе, но в Форварде - это превзошло всех!

Когда разные, никак не связанные друг с другом люди, оставляют один и тот же отклик о предприятии, когда все уходят с предприятия только с чувством радости и облегчения, это верный знак объективности их откликов.
# Куликова Алла Александровна2011-11-13 11:37:40
Здорово Павел Бондаренко, приходите в компанию, перекачиваете на флэшку документы с наработанными годами бизнес-процессами, ломаете на нашем сайте модуль портфолио, приносите свои извинения за неоправданные ожидания работодателя, а после этого клевещите.
Павел Бондаренко не прошел в нашем агентстве испытательный тест. Он извинялся за не соответствие своей квалификации поставленным задачам. Хотя задачи полностью соответствовали обозначенному Павлом опыту за последние 4 года его работы, указанные в резюме и портфолио.
У нас остался к Павлу вопрос: с какой целью он находился неделю в нашей компании?
Кроме того, с учетом характера обвинений, выдвигаемых вами, а также того обстоятельства, что вам известно о необоснованности и ложности таких обвинений, Ваши действия могут быть расценены как клевета, ответственность за совершение которой предусмотрена УК РФ.
Павел Бондаренко, по резюме веб-программист: черный список фрилансеров (free-lancer)