Отзыв о компании TOM HUNT
Добавлен: 01:19 15.10.2011
Другие названия: Кадровик
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Регионы работы: Москва, в Московской области, Нижний Новгород

Никнейм: Мелинда (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

сайт хороший, красивый, многообещающий

похоже, что никто им на самом деле не нужен, приглашают на собеседования "для галочки", дают тебе задание, которое ты выполняешь за бесплатно, а тебе потом говорят, что вакансия закрыта. КА "Президент Сервис Консалт" они же.
собеседования проводит девочка, которая в 2011 году выпустилась из института по специальности, с кадрами никак не связанной. попала туда неизвестно как, а еще других людей отбирает.
непонятное наебалово, да простит меня мироздание за такой французский.

# Лохотронное агентство!2015-04-07 00:13:18
Я уверен, что комментарии психически ненормальных, пустоголовых сосок-кадровичек стоит удалять из эфира.
Знаю, что Президент Сервис Консалт и Том Хант- лохотронные агентства, их цель - выкачивание бабла из доверчивых соискателей и работодателей. А истеричная, пустая, шаблонная кадровичка "Светлана" видно до сих пор протирает свои трусы в Том ханте без нормального оклада, за вшивые процентики, так как больше ее никуда не возьмут, но при этом эта лохушка высокомерно дует свои щеки и плюет на всех соискателей.
# Светлана2014-09-16 18:33:40
Я считаю что комментарии психически ненормальных людей стоит удалять из эфира.
Знаю и Президент Сервис Консалт и Том Хант, отличные агентства, работают кстати до сих пор. А истеричный аноним видно до сих пор в поиске работы.