Отзыв о компании КАДО
Добавлен: 01:04 15.10.2011
Другие названия: ООО "КАДО"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  kado.ru
Эл. почта: КАДО
Телефоны: 540-67-76

Никнейм: Светлана (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2011

хорошо подготовленный персонал в психологической обработке, задают вопросы чтоб ты не могла сказать "нет" и говорят чтобы ты не успела задать свои вопросы, мне бы так)))))))

придя на собеселование я сразу поняла, что это сетевой маркетинг. Много рассказывать не буду за меня это сделали другие. Только у меня получилось, что после персого собеседования мне позвонили и обрадовали что я им подхожу, после чего я задала вопрос о официальном трудоустройсте, после чего мне очень не хотели давать отрицательного ответа))))я настояла и сказала что меня не устраивает такая работа. вот после чего решила прочитать отзывы о столь извесной фирме))одно радует что есть голова на плечах. Рада что Бог уберег)))))))

# Анастасия2013-11-19 18:37:04
Ваше резюме на вакансию ассистента психолога, было рассмотрено и предварительно одобрено. Вам необходимо пройти собеседование, которое состоится по адресу: г.Киев, м.Берестейская, бульвар И.Лепсе, 16а, офис 101. Дежурному на входе скажите, что Вы на собеседование к Луценко Василию Викторовичу.
# Ната2013-11-14 17:10:40
спасибо всем за отзывы! благодаря им даже не тратила время и деньги! Мне перезвонил Луценко Василий Викторович и пригласил на собеседование на вакансию администратор компании "Киент-групп", адресс г. Киев, м. Берестейская, бул. Лепсе 16-А .... Сказал, что возможно официальное трудоустройство. Я вижу что нет названия организации ... Ввожу в Гугл Луценко Василий Викторович. И попадаю на этот сайт вижу отзывы! Спасибо!
# Марина 2013-10-24 20:58:13
Ужас ужас! В течении 2 дней звонят из подобных контор и предлагают "работу".
Это какой то привет из '90х! Честно сказать, полагала что подобное явление давно не в тренде. Устала уже их посылать! Спасибо всем за отзывы,уберегли от неприятных воспоминаний.
Еще один "работодатель" со свинским подходом к делу: Киев, Жилянская "Понхали с нами" :
Предложили приехать на собеседование, должность офис-менеджер туристического агентства. мало того, что на собеседовании было более 20 человек одновременно и нас вызывали по очереди, так и само интервью длилось 1,5 минуты( это не шутка). После чего, на следующий день позвонили, сказали что я подхожу, Но необходимо пройти платный курс обучения на Менеджера по продажам!! Очередной лохотрон!!!
# оксана2013-07-03 16:51:43
лохотрон. мені все здалося ще на співбесіді все досить підозрілим, але подумала, а раптом це не так. ще й на лекцію сходила і 50 грн за книжку заплатила, тепер жалію і думаю, чи можна її повернути
# Наталья2013-04-24 17:24:31
На почту пришло письмо ...Что меня приглашают на собеседование на вакансию администратор .. Я вижу что нет названия организации ...Ввожу в Яндекс адресс г. Киев, м. Берестейская, бул. Лепсе 16-А ...И попадаю на этот сайт вижу отзывы этой организации ...Спасибо всем информацию ..Вот содержание письма ...

Отдел персонала — Re: Резюме: Работник в офис с функциями администратор

Здравствуйте!
Ваше резюме было рассмотрено и предварительно одобрено. Если Вас интересует наше предложение, то Вам необходимо пройти собеседование, которое состоится по адресу: г. Киев, м. Берестейская, бул. Лепсе 16-А (остановка «Василия Чумака», 14 трамвай или маршрутка). Дежурному на входе скажите, что Вы на собеседование к Перминой Дарине Викторовне.
Собеседование состоится:

24 апреля 2013 с 17.30 – 18.30.
25 апреля 2013 с 17.30 – 18.30.

Телефон для справок (063) 98-12-701.
С уважением, Отдел Персонала

# МИКОА РУСИН2013-03-29 11:33:45
From Jobs.ua
Від кого:
Андрей Васильевич зберегти адресу, додатково
Кому:мені@email.ua
Дата:28 бер, 22:43
Ваши данные на сайте были рассмотрены
и предварительно одобрены для прохождения собеседования.
Свяжитесь с нами по тел (095) 197-54-32 с 09-00 до 11-30 и с 18-00 до 20-00.
Работа ИНОГО ХА-РА в офисе связана с информацией, людьми, документацией.
Официальное трудоустройство
С уважением, Андрей Васильевич
mailto:td_kyiv@mail.ru
...дістали таки і в Києві...
# Roxolana2013-02-19 14:09:13
Спасибо вам,ребята! вот чуть не попалась на удочку. Хотя один раз всё-таки пришла . Новые адреса и телефоны этой конторы - м. Красный Хутор, ул.Бориспольская 12 в. "Элит-Информ". А также новый телефон по адресу Бульвар И.Лепсе,16, оф.101 098-539-58-79
# Николай2013-02-04 13:19:37
Благодарим Вас за отклик на вакансию. Ваши данные показалось нам интересными. Свяжитесь с нами по тел (095) 197-54-32 с 09-00 до 11-30 и с 18-00 до 20-00. Работа в офисе связана с людьми, информацией, документами. Компания по производству и организации оптового сбыта продукции.

С уважением,
Андрей Васильевич
# hecby2012-12-27 18:42:35
Ваше резюме на сайте: jobs.ua было рассмотрено
и предварительно одобрено.
Свяжитесь с нами по тел (095) 197-54-32 с 09-00 до 11-30 и с 18-00 до 20-00.
Работа в офисе связана с информацией, людьми, документацией.
Официальное трудоустройство.
---
С уважением, Якубюк Андрей Васильевич
# Denis2012-12-25 14:09:25
Ваше резюме рассмотрено. Свяжитесь с нами по тел (095) 197-54-32 с 09-00 до 11-30 и с 18-00 до 20-00. Работа в офисе связана с людьми, информацией, документами. Компания по производству и организации оптового сбыта продукции. С ув.: Якубюк А.В.
nash-tekstil@mail.ru
В наименовании "работодателя" на сайте work.ua было записано "НАШ ТЕКСТИЛЬ", как наименование предприятия.
# Sara2012-11-17 01:20:57
Мне тоже прислали,сволочи!
Здравствуйте.
Ваше резюме на должность помощника экономиста было рассмотрено и предварительно одобрено. Если Вас интересует наше предложение, то Вам необходимо подъехать на собеседование с понедельника по пятницу с 09,00-10,00 по адресу: м. Кондрактовая Площадь или Лукъяновская, ул. Глыбочицкая 44, вход с правой стороны 3 этаж (на первом Эльдорадо). И спросить руководителя Ковтуненка Артура Валериевича. При себе иметь ручку, паспорт и хорошее настроение. Контактный номер 0-97-58-043-58
# Мирося2012-10-10 00:21:07
+1 до лохотрону! Найсправжнісінький мережевий маркетинг(він же лохотрон!) у всій його красі!!! Це не бізнес чи чийсь вибір, це - дурня повна!!!
# Majestic2012-09-24 02:25:35
Ваше резюме было рассмотрено
и предварительно одобрено.
Свяжитесь с нами по тел (095) 197-54-32.

---
С уважением, Якубюк Андрей Васильевич
# Максим2012-07-07 19:02:18
099 931 93 17 Дмитрий Валерьевич
067 422 21 78 Анастасия Александровна
# Игорь2012-06-09 00:15:36
Надежда, в вашем рассуждении вы сделали более чем 5 грамматических ошибок, о наличие какого "мозга" вы можете говорить? ))
# Марина2012-06-07 20:34:54
спасибо большое ребята за то что вы существуете! за последние сутки наткнулась на троих представительниц этой конторы! благодаря вам даже не тратила время! будьте бдительны! вот их контакты:
Юлия 093 6077044 (бул. Леси Украинки, 26 офис 619)
Татьяна 063 2614777 (бул. Леси Украинки, 26 офис 619)
Олеся 0930336424 (пер. Красноармейский, 14 корпус 1 3 этаж)
# Оксана2012-04-10 22:11:10
Хочю дабавить ищо одно имя разводчиков из компании "Успех""
096-655-66-74 Зайченко Юлия Николаевна
Нагло обманывают людей которые ищют работу
# лидия2012-04-08 22:24:37
саксаганского,133а, второй этаж. офис толи 6, толи 7
# Дисла2011-12-14 02:11:58
А мне кстати там пообещали официальное трудоустройство! не знаю как это у них возможно)) может просто сказали чтобы не ушла сразу. а потом бы оказалось что устраивают через месяц.. два...три... шесть.......
# надежда2011-11-29 15:21:21
С такими рассуждениями ребята вы особо ничего в жизне иметь не сможите! Мир полон разных возможностей и интересных идей! Правда, чтобы ими пользоваться нужно разбираться. А для этого нужно иметь мозг! В ваших коментариях четко прослеживается его отсутствие. Сожалею.