Отзыв о компании VVS-LTD(ООО ВВС-ЛТД)
Добавлен: 23:19 14.10.2011
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Киев, Александрия, Владимир-Волынский, Днепропетровск, Запорожье, Ивано-Франковск, Керчь, Львов, Симферополь, Харьков
Телефоны: 80444060550

Описание деятельности:  Оптовая продажа медикаментов

Никнейм: Работник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011
Полезность отзыва: 5 - 5 = 0

Как реакция Вассермана))))

Прочитал предыдущий отзыв и что я могу сказать? На одном из филиалов,никто не умер, никто не закрылся и не собирался, часть людей уволили, потом новых набрали, даже вернули тех которых уволили год спустя до развала,а некоторых даже повысили в должности. Товар отгружается как и раньше, ничуть не меньше тех объёмов что и отгружали.
Что самое интересное, теперь можно всё рассказывать про существующее предприятие всё что угодно, ведь гриф секретности подписывали для ООО "ВВС-ЛТД", - тайну о неразглашении, а теперь другое уже предприятие, то что было уже не существует, на бумаге, но не в реальности?

# @@@@@@@@@2012-03-20 19:24:27
Уважаемый работник!
Что-то ты путаешь! Ты точно ВВС (АВС) имел в виду? Да мы раньше если в день грузили меньше миллиона, то вечером директор и все руководители подразделений писали объяснительные! Сейчас хоть один филиал отгружает миллион в день???? Хоть половину от этого?!
Насчет "никто не умер" ты тоже ошибаешься. Есть такой филиал на котором в результате травли со стороны директора умер хороший, умный, порядочный человек. Умер прямо на рабочем месте, труп лежал несколько часов в здании филиала, в луже рвотных масс, тело еще не увезли, а почти все сотрудники были уже пьяные, помянуть это же святое дело. Ты поспрашивай, тебе расскажут, что за филиал и кто директор. К сожалению, у нас в стране сложно что-либо доказать, презумпция невиновности есть такая штука. По УК это статья - доведение до смерти, в среднем 7 лет тюрьмы. Но, повторяю, доказать очень сложно. Будем надеяться на суд совести. Хотя..... тело лежало и бухали все, абсолютно все, никто не осудил, никто не возмутился и от рюмки не отказался. Ради повышения в должности, можно и рядом с трупом бухнуть. Вот лицо нынешних сотрудников этой фирмы!
# @@@@@@@@2012-03-20 19:07:26
Черника, у нас на филиале такие страсти кипели! Несколько семей распалось, детей делили, имущество. Со стороны наблюдать было прикольно, а на самом деле это ведь трагедия. Причем торговый отдел только наблюдал, а вот склад, бухгалтерия и водители..., можно было запутаться кто с кем и в какой последовательности. Роман можно написать. Руководству было все по фиг. Лишь бы работали. Вообще, вспоминаю, извините, бывшие коллеги, за выражение, но иначе, как блядство, происходящее нельзя было назвать. Впрочем теперь пустота и запустение, уже не с кем хороводы водить, на каждом филиале по нескольку калек осталось. Плюнь ты на него и разотри, еще прибежит назад от разведенки с села, или она сама его выгонит.
# РАБОТНИК2011-12-18 22:30:16
Даже если брать в 5000$ то при курсе 8,05 грн = 40250 грн. хватит только содержать сам филиал без единого сотрудника,
# РАБОТНИК2011-12-18 22:27:21
ХИКОНЦИЛ, 5000 в месяц? это план для филиала? Да один клиент берёт в десятки раз больше за месяц, чем месячный план для филиала, уж поверь, если я пишу то знаю что пишу....
# Хиконцил2011-12-15 11:30:33
Это в каком же это регионе отгружаются как и раньше?не помню что бы у какого нибудь филиала был план 5000 в месяц)))))
# Обкуренный ниндзя2011-12-04 15:42:11
"Отгружается как и раньше, ничуть не меньше тех объёмов что и отгружали."
Чушь, милейший!
# yasa-way2011-11-23 11:33:56
Ну вот,оказывается еще и еб-ся за каждым углом...
# 99992011-11-22 18:28:35
Черника просто ты дура вот тебя и бросили, а АВС тут причем?
# РАБОТНИК2011-11-14 22:34:56
Милая моя, из покон веков бардель и блядство всегда были присуще подобным предприятиям. Руководство это не пресекает, а наоборот всячески разводит, это ему выгодно, особенно там где как говорят :"Баба правит государством". Сплетни и распри внутри коллектива -это есть пища для обсасывания каждый день новых костей. Новые сплетни, новые обсуждения,то для них просто как для падальщиков пища, они просто живут за счёт этого...
# Chernika2011-11-08 14:45:14
АВС ЛОГИСТИК ПАРК не фирма, а гадюшник!!!! Не знаю чем они там занимаются, но точно не работой! Моё горе в том, что муж, водитель, загулял с сотрудницей со склада и ушел к ней, бросив меня с двумя маленькими детьми в декректном отпуске (десять лет старшему и два маленькому). Знаю точно, если бы эта "разведёнка с села", была порядочным человеком - не посмотрела бы на семейного мужика, и занималась работой, а не бл.... Это кстати не единичный случай на этой фирме!!!!