Отзыв о компании Корпорация "Тяньши"
Добавлен: 21:20 14.10.2011
Другие названия: Tiens
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  tiens.org.ru

Никнейм: Иван Павлюхин (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2010

Выделюсь из мнения большинства. Узнал о компании. Почитал отзывы. Пришёл к выводу: есть два вида насекомых: мухи и пчёлы. Пчёлы летают в поисках нектара, мухи - понятно чего. На самом деле - если мы захотим найти плохие отзывы о врачах - мы найдём, если захотим найти хорошие - тоже найдём. Нет ничего идеального - ни человека, ни государства, ни организации. Большинство, побывав в компании, не захотели до конца разобраться в предлагаемой им деятельности - а увидели только 300$. Зачем тогда приходили? Если до конца не разобрались? Всё равно, что девушку пригласил домой, уложил, раздел - и тут встал и ушёл.... а цель-то какая? Понять. Но мы не можем ни себе, ни другим признать, что мы чего-то не поняли... легче всё свалить на несостоятельность системы. Полтора года работаю в этой сфере. Студент 5-го курса. Совмещаю. не могу похвастаться обалденными результатами - статус только 5*(руководитель коммерческой структуры), в организации порядка 65 человек (по распечатке). И только на 5* ко мне пришло осознание философии всей системы MLM - достижение успеха через успех других людей. По другому говоря, ты никогда не станешь успешным, пока не станут успешными твои люди. Лохотрона не увидел - за обучение деньги не берём (говорю за свой офис) а информация, которая даётся абсолютно бесплатно на фин. плане, к примеру, на уровне города стоит около 1500 сом (1000 рублей). Просто от того, что она бесплатная - её не ценят. И никто никого не заставляет работать. За полтора года работы я получил столько жизненного опыта, сколько не получал за предыдущие 20 лет в совокупности. Я не фанатик своей работы, я не молюсь на неё и никого не переубеждаю - я просто рассказываю свои ощущения.

Очень уважаю всех людей, которые оставляют негативные отзывы о работе - за их собственное мнение. У каждого своя правда. Три слепца поспорили - каков есть слон. Первый взялся за хобот, второй - за копыто, третий - за хвост. И первый сказал, что слон мягкий, второй - что твёрдый, третий - что волосатый. Но от этого полностью слон не стал ни мягким, ни твёрдым, ни волосатым - он остался таким, какой он есть. Компания и её офисы - такие, какие они есть. У меня своё мнение о компании потому, что она многим мне помогла в жизни. Но я не говорю, что моё мнение - единственное правильное для всех.

# Роман2012-09-01 13:51:29
самое интересное во всем этом что все правы и кто говорит да и кто говорит нет. Те кто говорит да берут и добиваются успеха и все в порядке достойные деньги , много свободного времени которое они могут потратить на себя, семью .Другие говорят нет и всю жизнь работают за копейки говоря: мы умные , мы знаем кто виноват что мы нищие финансово и духовно. И каждый при своих
# Никита2012-08-31 18:05:55
Еще один умник который всем пытается доказать что он крутой))) Ты на деле показывай, а не пиздобольством в сети.
# Ксю2012-07-17 18:00:12
Ага, за 1,5 года 250 баксов это КРУУУУУТО!
# Лиса2012-05-02 23:16:06
Маладец!!! зомби-фразы, заученные и записанные на жесткий диск мозга.
# Серг2012-04-15 00:11:33
"Ха-ха", трутень на Иван, а ты, дешевый паразит. Вылетел с работы за тунеядство, так хоть носки бы постирал- зловонный.
# Вера Балакина2012-03-16 17:22:30
Спасибо ! Иван ! За справедливый коментарий. Я в компании Тяньши 2.5 года ..пришла на работу ....,а осталась для восстановления здоровья т.к. пережила две операции ,облучение, химию...и если кто-то знает, что это такое .поймет в каком я была состоянии и моральном и физическом...сейчас я думаю что мне тоже надо работать и приглашать людей ,можно сказать, что бы отдать долг космосу и компании ТIENS(ТЯНЬШИ). Продукт очень высокого качества и действительно даёт людям возможность профилактики и восстановления здровья. Кому интересно можете звонить или писать у меня есть все результаты анализов...8 962 718 16 34. и помните если вы получили приглашение в ТЯНЬШИ это ВАШ шанс ...разберитесь для чего здоровья или финансов???
# Ха-ха2012-03-13 15:45:10
Иван, ты не пчела)))) Ты - ТРУТЕНЬ.
Обогащаться путем обмана и еще хватиться при этот - какой же надо быть сволочью!
# Кирилл2011-11-21 19:29:11
Соглашусь, если разобраться действительно очень интересно, к тому же опыт получаешь колоссальный...