Отзыв о компании ИКСПОИНТ
Добавлен: 15:59 14.10.2011
Сайт:  x-point.com.ua
Регионы работы: Киев, Алушта
Телефоны: 390-52-88

Описание деятельности:  Коллекторская компания, занимаются возвратом дебиторской задолженности.

Никнейм: Некто (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2011
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Есть возможность получить колоссальный опыт проведения переговоров с ключевыми лицами (директора, собственники) компаний клиентов, а также заработать достойные бонусы по крупным проектам привлеченным тобой. Бонусы выплачиваются всем, даже тем сотрудникам, которые покидают компанию не по своей инициативе - что не мало важно в нынешнее время когда во многих компаниях тебя попросту кидают когда ты их покидаешь. В процессе моей работы случаев не замечено.
Отпуск и больничный оплачиваются 100%, уютный офис в тихом месте на Берегу озера, летом можно совершать прогулки :-) и заплывы...

Касательно других отзывов, людям свойственно искать "отмазки" для себя, выгораживая свою неспособность заработать и приспособиться к высокому темпу работы тем, что вокруг одни "дебилы". Всем известно что "п......ть" - это не мешки ворочать. Вот так и получается что кто-то "п....т", а кто -то не оправдывает себя за счет других и зарабатывает.

К сожалению компания не получает инвестиции для более глобального развития, но рынок в котором компания ведет деятельность, очень перспективный...возможно все еще впереди; Ранее сотрудники компании участвовали во внешних тренингах, сейчас этого нет.

# Сотрудник2013-01-18 11:56:05
Сейчас все иначе, от описанного отстался только офис на берегу озера к которому еще и доехать нужно от метро, постоянные пробки!
# Александр2012-04-19 05:41:51
"заработать достойные бонусы по крупным проектам привлеченным тобой"
Это Вы хотите сказать, что человек привлекает Вам клиента под юруслуги, фактически сам или совместно предоставляет такую услугу (реализовывает проект), и получает часть вознаграждения (и скорее всего не сам ее определяет). Если это так, то не пойму, зачем тогда ему нужна эта организация, когда он, получается, сам способен найти клиента (читай - деньги) ?
# киев2012-03-22 15:38:29
на 100% соглашаюсь! Кто работает,тот ест!!! Бонусы выплачивают честно, просто нужно делать свое дело, тогда и оплата будет, а если граждане хотят отсижвать с 9 до 18 без дела, но з-п получать, тогда стоит устраиваться вахтерами, а не менежжерами!!!
# бывший сотрудник2012-02-02 21:02:38
"Вот так и получается что кто-то "п....т", а кто -то не оправдывает себя за счет других и зарабатывает."
ох и зацепило Некто, всем понятно кто писал?
Считаю высказывание некорректным, в данном случае речь идёт о командной работе, взаимосвязи подразделений и сплочённости коллектива. В компании есть с этим проблемы, несмотря на организацию различного рода мероприятий, направленных на установление неформальных отношений среди работников.
Скажу откровенно, с некоторыми людьми мне было жаль расставаться, но так получилось, что в компании на некоторых руководящих должностях находятся "личности" недальновидные, неспособные руководить. Несостоятельность менеджмента для меня заключается главным образом в отсутствии корпоративного духа и здоровой рабочей атмосферы, что и послужило основной причиной ухода из этой компании. Проявляться это может в простом перекладывании возникшей проблемы и поиска крайнего вместо совместного поиска решения, кляузничество и демотивация. Будьте готовы к тому, что вся ваша переписка будет стоять в копии с начальством, чтобы при случае умыть руки. Вот коротко о компании изнутри. Всем удачи!
# бывший сотрудник2012-01-05 23:47:54
поддерживаю все выше сказанное.

# Работник2011-10-14 16:09:07
вышеизложенное соответствует действительности...есть возможность получить хороший опыт также молодым специалистам...который после можно применить в любом другом месте и продать себя подороже :-)