Отзыв о компании TELETRADE
Добавлен: 15:20 14.10.2011
Другие названия: Траст Ком Секьюритиз, Телетрейд
Сайт:  teletrade.ru

Никнейм: Ирина Иванова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

их нет!сама прошла обучение ...жалко потраченного времени(

лохотрон! люди не ведитесь на большие заработки!! их цель-открытие вами счета! даже если они утверждают обратное.только зря потратите время

# Елена2012-09-13 21:03:43
Кто-то пытался бороться с телетрейд?
# Евгений2012-05-27 02:04:09
Фирма - лохотрон!
# Евгений2012-05-25 23:01:17
Здравствуйте!
Компания Телетрейд Иваново - это мошенничество на предложении работы.

Поясню в чём заключается мошенничество (пренебрежение доверием): Вас приглашают на работу за очень заманчивую зарплату (в моём случаи 25 000 рублей). Далее Вам предлагают прослушать 3 бесплатные лекции.. на этой лекции Вам расскажут ЭЛИМЕНТАРНЫЕ основы форекса для лохов, но понятное дело никто не расскажет как всё работает на самом деле.

После прослушивания лекций Вам предлагают пройти практические занятия. Стоимость их варьируется (видимо в разные месяцы лох идёт по разному).

Я отказался от платных консультаций и спросил заинтересована ли компания в сотруднике. Они ответили что да, но на вопрос почему же им жалко денег(а вернее времени) на введение будущего сотрудника в курс дела. На данный вопрос ответа у них не нашлось.
Я спросил ково же они ищут, если нужно разбираться в бредовой программе MQL затем писать робота который будет якобы зарабатывать и что его потом будут продавать за баснословные суммы. Ответа на данный вопрос так же не услышал. Единственное что пояснили что за такие деньги вроде бы можно и самостоятельно разобраться. Но опять же на кой мне сдались их платные консультации, ведь кроме как просто работать за зарплату(а кстати они предлагают устроится или официально или по договору - но до тех пор пока вы ещё не вошли в курс дела. Как оказывается позже вы просто пишете программу отдаёте им а они её тестируют. И даже если программа будет приносить прибыль Вам могут сказать что вы неудачник написали никчёмного робота а сами будут продавать его). Это идёт в разрез с авторским правом. Они не дают никаких гарантий.

Я спросил почему бы Вам не взять на такие условия какого нибудь студента. И менеджер Антон ответил - что да студенты отличный вариант. Нет, Антон! Вы пишите в вакансии возраст от 24 лет. Это что за студент такой? Правильно они Вам не интересно - потому что у них всё равно нет денег на оплату кусов, а именно это самое важное для данной кампании.

Написал это по 2-м причинам. 1- жалко времени людей и того что центр занятости не может отказать данной компании в публикации мошеннических вакансий.

И второе на лекциях увидел огромное количество не глупых людей, давайте знакомиться! nikolaevevge@mail.ru вдруг найдутся точки соприкосновения.