Отзыв о компании страховой магазин эксперт
Добавлен: 14:40 14.10.2011

Описание деятельности:  брокерская страховая компания

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Работал в этой компании с 2009 по 2011. Пришел без опыта совсем с института, обучали 2 недели, дальше вышел на работу в отдел продаж. Сначала действительно тяжело, нужно много знать, правильно считать, правильно полюса оформлять, иначе твой косяк. А как иначе? Неправильно посчитал или оформил и все клиенту не выплатят. Помогали все, кого попросишь, коллектив нормальный, руководители первое время за уши тянули, да и всех так, кто адекватный. Полно такого народу приходило, что ничего не умеют, слушать не хотят а только бабла хотят побольше. Сам наставником потом был поэтому знаю не понаслышке. Минусов полно конечно тоже, но где без этого. Отзывы некоторые совсем уж вранье. . Отпуска есть, больничные есть, обед есть. З/п маленькая поначалу у всех, так ты продавай лучше и все получишь. Если себя проявил, то заработать можно. Нормальная компания вобщем. Не хуже ни лучше других. Ушел оттуда потому что переехал.

Задержки з/п были, но ее давали, частями правда, мне лично при увольнении выдали все

# Владимир2013-01-10 11:09:34
В ЭКСПЕРТЕ нет такого подразделения - отдел ПРОДАЖ.
Есть отделы Пролонгации и Прямых Продаж.
И правильно писать - Полисы. Полюс - это на Юге и Севере.