Отзыв о компании ЗАО "Актион Медиа"
Добавлен: 14:40 14.10.2011
Другие названия: Журнал Главбух
Сайт:  glavbukh.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Белгород, Владивосток, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Красноярск, Пенза, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тула, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Рязань, в Московской области
Телефоны: 788 53 16

Описание деятельности:  Компания работает с 1994 года. Издает журналы «Главбух», «Генеральный директор», «Финансовый директор», «Кадровое дело», газету «Учет. Налоги. Право» и другие. Также выпускает справочные системы: «Систему Главбух», «Систему Кадры», «Систему Юрист» и «Систему Финансовый директор».

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

красивый офис, но времени его ценить нет, так как...

за то, "ты работаешь в супер-пуперской известной корпорации" с тебя 3 шкуры сдерут, еще и до ночи заставят работать. не отпустят на обед, будут орать будто ты их собственность, всячески унижать, лезть в твою личную жизнь и запугивать увольнением, при этом начальник всячески лебезит и отса....т у вышестоящего. не ходите туда работать - отношение к людям никакео, да и к работе тоже. халявщикам там хорошо.

# Актион-МЦФЭР2019-10-21 17:53:38
Аноним, опишите более подробно ситуацию что бы мы могли в ней разобраться.
# Екатерина2013-05-31 18:33:32
Решила тут зайти почитать о компании, в которой работаю. И думаю, неужели все отзывы - это о ней? Никто меня не заставляет сидеть тут вечерами, хожу на обед каждый день, разговаривают начальники вполголоса, о личной жизни никто не спросит, если сама не расскажешь. И еще прям иногда хочется уволиться, да никто не отпускает. Пришла к выводу, что отзывы пишут те, кто никогда тут не работал. Но халявщикам тут, естественно, не место. За просто так вам никто не будет платить. Так что если хотите отсидеться за умами других людей, то вам не в Актион, присоединяйтесь к Куку. Он только и умеет, что чужие стихи цитировать.
# Куку2013-03-07 16:44:41
По этому поводу есть хороший стих. Называется "Рассказ технолога Петухова"

Сижу я, братцы, как-то с африканцем,
А он, представьте, мне и говорит:
"У вас в россии холодно купаться,
И потому здесь неприглядный вид".
Зато, я говорю, мы делаем ракеты
И перекрыли енисей,
А также в области балета
Мы впереди, говорю, планеты всей.
Потом мы с ним ударили по триста,
А он, представьте, мне и говорит:
"В российских селах не танцуют твиста,
И потому здесь неприглядный вид".
Зато, я говорю, мы делаем ракеты
................................
Потом залили это все шампанским,
Он говорит:"Вообще, ты кто таков?
Я, - говорит, - наследник африканский".
Я говорю: "Технолог петухов".
Вот, я говорю, я делаю ракеты
.............................
Проникся, говорит он, лучшим чувством,
Открой, говорит, мне главный ваш секрет.
Пожалуйста, говорю, реальное искусство
В наш век сильнее ста ракет.
Но все же, говорю, мы делаем ракеты,
И перекрыли енисей
А также в области балета
Мы впереди, говорю, планеты всей.