Отзыв о компании Ядран АО
Сайт:  jadran.ru
Эл. почта: jadran@jgl.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Самара, Челябинск
Телефоны: В Москве: +7 (495) 970 18 82 ; В Санкт-Петербурге: +7 (812) 331-15-01

Описание деятельности:  Хорватская компания “Jadran” Galenski Laboratorij, d.d. по меркам современного фармацевтического рынка довольно молода. Формально начав свою деятельность в 1981 году, статус первой (и на сегодняшний момент единственной) полностью приватизированной фармацевтической компании в Хорватии она получила лишь десять лет спустя. Тем не менее, за столь короткий срок путь был проделан немалый: сначала – к ведущим позициям на национальном фармрынке, а затем – к активной экспансии в страны бывшего СССР и Восточной Европы. АО Ядран Галенский Лабораторий сегодня — это компания-производитель 250 наименований высококачественных лекарственных препаратов самых разных категорий.Компания активно работает со странами СНГ: препараты зарегистрированы и продаются, помимо России, Украины и Казахстана, в Грузии и Азербайджане. Идет регистрация препаратов компании в Узбекистане и странах Балтии.

Никнейм: Наталья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2010
Дата увольнения: Июль 2010

Одна положительная сторона работы в компании - это вовремя выплачиваемый аванс и зарплата. Про бонусы и надбавки - забудьте,только одни обещания.

Согласна с предыдущим автором. Отношение к сотрудникам отвратительное, руководство надменное и преследуют свой "шкурный" интерес (особенно Василий К.), медицинских представителей за людей не считают. Выбор за вами, если Вам всё это нравится.

# Мария2014-11-19 21:08:35
Сергей 29.10.14 20:23
Нет, никто ничего не обещал, просто смешно наблюдать, как постоянно недовольные и обиженные на кого-то или что-то люди, пишут такую гадость.
И, Сергей, конечно, раз Вы такой проницательный, могли бы понять, что *+1* в предыдущем сообщении - опечатка :)
# Сергей2014-10-29 22:23:14
Мария 17.10.14
Что, Мария, Василий Ка пообещал не лишать бонуса за работу с отзывами? Ну, так вы зря +1 отзыву поставили, двулично как-то вышло.
# Мария2014-10-17 13:28:20
А я работаю в Ядране уже очень давно, и могу сказать, что все нижеперечисленное никакого реального отношения к действительности не имеет)) Уверена, что никто из вас даже не пробовал к нам попасть )))
# Максим Сергеев2014-06-11 14:29:55
Ребят, подскажите как на Юге работается? Как местное руководство?
# Мария2014-06-06 23:39:16
Очень пожалела , что пришла сюда работать. Компания вообще не хочет работать, такое чувство что компания вообще не отслеживает тенденции на фармацевтическом рынке, денег нет вообще ни на что: маркетинг, акции, образцы.
Продажи падают, конкуренты душат. Инструментов для работы нет((( При таком раскладе, ее наверное кто нибудь выкупит в ближайшем будущем. Такого бардака я давно не видела.
# Елена2012-04-13 15:27:41
Полностью согласна с автором. Работала в "Ядране", поэтому могу подтвердить.
# Юля2011-11-10 20:00:23
Весьма полезный отзыв. Рассматривала вакансию этой компании "Медицинский представитель". Теперь интереса к этой компании нет.