Отзыв о компании ООО "Южрегионтелеком"
Добавлен: 09:44 14.10.2011
Другие названия: ООО "Южрегионтелеком"

Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону

Никнейм: Александр Кислица (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2010

Работал в компании до переезда в другое государство. Очень доволен был и работой, и коллективом, и всеми созданными для сотрудников условиями. Очень скучаю по ребятам, с которыми работал. За границей все нет так. Нет подобного нашему трудового боевого духа, да и отдыхают они совсем не так, как наши. Скажу, что в компании работают очень квалифицированные сотрудники, ответственные и старательные ребята. Начальство всегда старалось обеспечить эффективность рабочего процесса, заманивая отличными бонусами. Как говорится, пользуясь случаем, хочу передать привет!

нормально

# Вал Вал2012-11-02 19:16:50
Может до 2010-го и было нормально, но после 2010 не заметил, что начальство даже пыталось обеспечить эффективность рабочего процесса. Хотя... действительно бонусами заманивали, но только и всего. При приёме на работу мне обещали одну сумму - платили другую, т.к. о снятии налога узнал только после первой зарплаты, когда спросил почему снимают и с чёрной части, ответили: вот так вот... Ещё давали информацию, что платят ежеквартально премии в размере оклада. За 3 года работы 4-х премий в год ни разу не было, да и в размере оклада тоже не было. В общем -1.