Добавлен: 00:59 14.10.2011
Другие названия: ЗАО РФК
Регионы работы:: Москва
Телефоны: +7(495) 917-17-56

Описание деятельности:  Финансирование

Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2011
Полезность отзыва: 0 - 1 = -1

Хороший коллектив, есть и профессионалы.

Нет четкого руководства, неспособность руководства постановки задач. отсутствие лиц способных принять решение и нести за это решение ответственность. Крайне низкая корпоративная культура. Снобизм руководителя.

Проработала в компании около полутора лет. Уволилась, как говорится по собственному желанию, просто оценив все условия и перспективы дальнейшей работы. Ничего плохого сказать про людей в компании не могу и не хочу, хотя не все было гладко, как представляет руководитель. Только я не совсем понимаю Елену, зачем и для чего, мягко говоря, лукавить о « около 10 человек» уволившихся за два года с компании, и большая часть которых состояли из менеджеров по продажам. Ведь компания действительно небольшая, и любой может по фамильно написать людей ушедших от Вас (не думаю, что они будут уж очень этому рады, я бы точно не обрадовалась), и все «около 10» мягко говоря не являлись менеджерами по продажам, это как сейчас говорят руководители высшего и среднего звена, а также специалисты бухгалтерского учета и IT. Если же сюда прибавить и «не интересных Вам людей» из контакт - центра, а также менеджеров по продажам, которые недавно практически все ушли, а также людей из филиалов, то цифра около 30 человек будет как раз наиболее точной, даже заниженной. Ваша интерпретация фактов в искаженном виде выглядит очень уж глупо.
По вопросу большой текучки кадров, вопрос субъективный, так как для одного руководителя даже из 50 уволившихся 45 - это нормально, для другого из 50 уволившихся 10 - это ЧП. Как написала Елена в одном из своих ответов, ее все пока устраивает, но наверное не ее, а Президента Финансовой Группы Русской Факторинговой Компании и Русского Торгового Банка Иванова С., ведь аксиома, что кадровая политика в холдинге (как и в любой компании) определяется его первыми руководителями

# Руководство компании2011-10-20 22:11:23
У нас все хорошо. Спасибо за внимание. Желаем удачи на новом месте работы!