Отзыв о компании Корпорация "Тяньши"
Добавлен: 19:10 13.10.2011
Другие названия: Tiens
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  tiens.org.ru

Никнейм: вика король (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2011

смеялась я и вся моя семья в течении трёх дней)

Недавно я озадачилась поиском новой работы,зашла в интернет и начала отправлять своё резюме по интересующим и подходящим вакансиям,вскоре мне на эл. почту стали приходить ответы от работодателей.В одном из писем меня пригласила на собеседование некая компания Европлюс на должность помощника руководителя.
Ничего подозрительного в описании обязанностей не было. Я перезвонила по написанному номеру,чтобы узнать более точную информацию о компании и записаться на собеседование.При разговоре никакой конкретной информации мне не предоставили, сказали "всё на собеседовании". Ну что ж, на следующий день одев новые туфли, чёрную юбку и белую блузку я отправилась на собеседование.

Поднявшись, на 4й этаж я увидела указатель "офис 407"(Ванеева 127), не названия компании, ничего подобного. Войдя в кабинет, я сказала что пришла на собеседование, мне выдали анкету, которая была стандартной и не вызывала опасений ,и предложили пройти в зал для её заполнения, сказав что позже меня пригласят.

Первое сомнение появилось когда я вошла в этот зал- люди,находящиеся в нём и заполнявшие анкету так же как и я смутили меня. Бабушки,дедушки (на вид им было за 60 лет, многим как оказалось в дальнейшем столько и было), люди зрелого возраста- они тоже пришли устраиваться на должность помощник руководителя??я призадумалась. Всего в комнате сидело около 20ти человек. Из молодых людей была я и ещё 3-4 человека. На стенах висели фотографии дружелюбных китайцев, обнимающихся с русскими дамами и в том числе фото, на котором Владимир Путин жал руку неизвестному мне китайцу (честно говоря фото вызвало во мне подозрения, так уж очень было похоже на фотошоп), также в комнате стояла плазма и висела доска.

Через 10 минут меня вызвали.Всё было очень культурно, проверили все мои данные по анкете,задали вопросы про моё хобби.Вопросов ко мне было немного и не совсем по делу. Когда пришла моя очередь задавать вопросы, их скопилось много. Чем занимается ваша компания? - узнаете на обучении. Как давно вы работаете в нашем городе?-узнаете на обучении. Работа не связана с продажами и сетевым маркетингом?- нет,нет,не связана. Что включает в себя обучение?- вам нужно обучиться 3 дня в нашей компании и….заплатить 360 рублей за материалы как залог(диски,книги). Я насторожилась ещё больше.Но девушка с милым лицом(Кабатина Дарья Сергеевна) уверяла,чтобы я ни о чём не переживала.К концу нашей беседы она сказала,что сегодня отдаст моё резюме с анкетой руководителю и чтобы я перезвонила с 20.00 до 20.30 и узнала результаты. Я попрощалась и ушла.

Всё произошедшее развеселило меня, было понятно что всё это обман и развод на деньги, но так у меня было свободное время и интерес как они будут разводить всех пришедших на деньги был во мне огромен я решила пойти на обучение, в том случае если буду принята, в чём я конечно не сомневалась.

Перезвонив в назначенное время, мне ответили.."Да,Вашу кандидатура одобрили. Приходите завтра на первую лекцию, возьмите паспорт,2 фотографии 3*4 и….360 рублей без сдачи:DD!" Я улыбнулась и сказала,что обязательно приду. На следующий день, в назначенное время я прибыла в офис. В зале,в котором я заполняла анкету в первый мой визит, уже собрались "счастливцы" те самые бабушки,дедушки, ожидающие начала обучения. Я сняла пальто,выбрала место во втором ряду и принялась дать начала. Наконец лекция началась.

Первой темой была заявлена как Рынок труда и состояла из частей: портрет идеальной работы,квадрант денежного потока,две системы продвижения товаров и услуг,знакомство с компанией. Вода и философия,которая лилась на протяжении 1,5 часов утомила меня. Крысиные бега, схемы, книги Роберта Киосаки и твёрдое убеждение и внушение "лектора", что высшее образование никому не нужно,что всё это фуфло и все мы, сидящие в зале глубоко несчастные люди вызвало во мне внутренний протест и борьбу. Я начала задавать вопросы про компанию, их продукцию. Ни на один из вопросов не было ответа. "Это вы узнаете позже", "Этот вопрос задан не вовремя"…и тд, слышала я от сотрудника этой конторы.Спустя 1,5 часа этот сеанс недирективного гипноза наконец был окончен.Всех присутствующих попросили не расходиться и дождаться пока их пригласят к руководителю( у каждого он был свой,тот который изначально пригласил на собеседование).Пришла моя очередь и меня вызвала та самая девушка, с которой я общалась первый раз. Она поинтересовалась какие впечатления о лекции и попросила тот самый залог в 360 рублей.

В ответ она дала мне книгу того самого Р.Киосаки "богатый папа-бедный папа" и диск с фильмом "Секрет", который я не взяла тк у меня дома был такой диск и этот фильм я смотрела уже минимум 3 раза и знала о его содержании. Ситуация прояснялась для меня всё лучше и лучше. Выйдя из здания, я познакомилась с девушкой моего возраста и женщиной 55ти лет, которые так же присутствовали на лекции.

Выяснилось,что им предложили ту же вакансию, что и мне.Мы распрощались и решили подождать что же будет завтра. Прийдя домой, началось самое интересное. Вбив в яндексе "tiens в нижнем новгороде" мне открылись десятки ссылок,пересылаю их вам и рекомендую ознакомиться, в подтверждении моих слов, что мошенники этой компании пытались обмануть,обманули и продолжают обманывать сотни и тысячи людей как в моём городе так и в других городах России!!!Прочитав все истории написанные на сайтах и форумах, я стопроцентно убедилась в своей правоте. Ужаснул факт,что Чебоксарско-Чувашская епархия Русской православной церкви включила компанию «Тяньши» в список сект и тоталитарно-деструктивных организаций.

Иерей Владимир Захаров, руководитель отдела религиозного образования и катехизации при Чебоксарско-Чувашской епархии, указал, что компании, занимающиеся сетевым маркетингом (в том числе «Тяньши»), попали в список по тоталитарному признаку, так как, по его мнению, их руководство контролирует образ жизни и поведение работников!!!
На следующий день, я пошла туда снова,но только для того чтобы открыть людям глаза на обман и не дать бессовестным сотрудникам, скачать деньги и без того малоимущих людей (одна из женщин,присутствующих на лекции сказала,что живёт с ребёнком инвалидом и получает 5200 рублей в месяц) ну и конечно забрать свои 360 рублей! Придя в зал, на второй день я начала агитацию против, рассказала об информации, выложенной в интернете, многие отнеслись скептически и может даже не поверили,но большинство отнеслись ко мне с доверием.

Я озвучила тему и то,что скорее всего будет говорить на лекции сегодня…..осталось ждать,когда она начнётся.Все мои слова и истории,написанные на форумах подтвердились.Нам начали обещать яхты,самолёты,виллы…. В итоге оказалось,что компания tiens(Тяньши) торгует биодобавками,чаем, приборами. Стоимость упаковки зелёного чая в пакетиках -600 рублей!!!!!!!Никакие офис менеджеры,администраторы,помощники руководителей конечно не требовались.Компания искала тех,кто купит их товар и будет втюхивать другим. Она поменяла более 10 адресов в нашем городе,шифруется,сотрудники называют разные имена,придумывают новые названия для компании!!! после лекции и ряда вопросов на которых и г-жи Ямщиковой не было ответа,она стиснув зубы решила бежать…в соседний кабинет)Я продолжала агитировать людей: "Заберите ваши деньги и уходите! это всё обман!" я сама забрала свои 360 рублей,прочла небольшую лекцию о совести, встала и ушла. Завтра будет последнее занятие,но я уже не пойду)Видела что некоторые так же как и я забрали деньги и ушли, но многие остались в надежде заполучить лучшее будущее.
Те кто сталкивался с "работой" в этой компании ОТКЛИКНИТЕСЬ!!!! только общими усилиями мы сможем прервать этот беспредел!!!

# Евгений.2016-06-13 15:44:43
Всё верно, у нас в этом вся семья и все друзья на прямую убедились в этом, замечу правда не везде спрашивают 360 рублей. Они меняют тактику , но не слова. По улице Калинина 13 в Волгограде объявились. Под видом компании ООО "Статус", сообщаю не видитесь. А я убедился раньше. Этот адрес мне сообщил друг.
Я выслушал о его вакансии, и почувствовал подозрения, после первого его посещения лекции лохотрона. Мои подозрения подтвердились. Благодаря его информации я помог ему избежать бесовского аферизма со стороны Тянь Ши или (Тиенс).
# Алиса2015-10-31 16:03:00
Чистая правда. Во Владимире данная секта сидит по адресу ул. Б. Нижегородская, д. 34-б. Шифруются под кого угодно, а на бейдже у одной дамы и фамилия-то - Обманец! Алло, полиция, проснитесь!
# Алена2015-10-30 22:11:00
В г. Благовещенск такая же история, пришла на собеседование, их не заинтересовало даже образование и мой маленький ребенок. Вообще вопросы не по делу задавали, заработную платы вообще к ажеться от баллы придумал. Вечером позвонили мне и сказали Ваша кандидатура нам подходит нужно завтра пройти уюобучение стоимость 700р. Вообщем люди!!! г. Благовещенск ул. Горького 56 офис 401 даже смысла нет тратить свое драгоценное время.
# Тимур2015-10-30 16:39:00
Сегодня ходил в этот офис, ладно хоть отзывы после посещения прочитал!))) все сходится))
# Виктор Роста2015-10-28 16:24:00
данная шандора действует до сих пор в Н.Новгороде по адресу рождественская д 20,офис 18,зазывает на собесседование Коврова Анастасия Александровна.Спасибо всем,кто оставил отзывы про этих ТИЕНс-жуликов.
# Наталья2015-10-23 13:24:00
Спасибо таким людям , как Вы, что открываете людям глаза
# Елена2015-10-22 04:31:00
В Нижнем Новгороде, не приходите на ул. Рождественская 20 офис 18, ЛОХОТРОН! и Всё как написано Выше, когда началось собеседование, я ненароком вывела того кто его проводил, т.к. сталкивалась с похожими аферистами, когда я настойчиво переспросила 3 раза в чём заключается деятельность, и что я согласна на собеседование лишь после ответа, мне сказали всего доброго, до свиданья, и Слава Богу как сейчас прочла, хоть времени только 40 минут потеряла сегодня.. спасибо тем кто оставлял отзывы! Не видитесь!
# Марина2015-06-15 01:30:24
Вот и я,к сожалению,попала на этот развод((( г.Тверь, пр.Чайковского,28/2
# Ирина2015-06-04 14:13:16
Теперь они находятся по адресу Совнаркомовская 13 оф 407
# Анна2015-05-30 20:02:09
Мдаа...была и я вчера у них по адресу Новая 57, оф.8, Нижний Новгород. Собеседование вел странноватый молодой человек, представился как Купликов Сергей Владимирович. Не внушил доверия сразу, было чтото фальшивое в нем. Чтото тараторил быстро про компанию, но ничего конкретного не сказал. Когда заполняла анкету в пустом зале, смутили вопросы, не имеющие никакого отношения к рассматриваемой вакансии, еще и дебильные вопросы вроде "О какой з/п вы мечтаете?", "Вы лидер или ведомый?"... Еще давным давно, в 2011 году, будучи студенткой 1 курса, в другой стране вообще попала к ним, проходила на две лекции, потом отказалась, объяснив что сетевой маркетинг меня не интересует, и както не особо хотелось продавать китайскую дрянь, под никому не известным названием Тяньши. Но тогда еще не знала что это мошенники...Придя вчера домой после собеседования, подкралось какоето сомнение, вспомнила сразу про эту Тяньши и очень надеялась, что это не что вроде этого. Но еще когда позвонили вечером, и сказали, как обычно, с собой 2 фотографии, тетрадь с ручкой и 400 рублей...какие 400 рублей?? и нафиг мне ваши книги вообще?...это послужило своего рода последней каплей в терзающих меня сомнениях, и как хорошо что попались выходные и я решила узнать немного про эту организацию, поискав через адрес, иначе бы пошла все таки утром на лекцию в понедельник и потратила бы время...Отзывы просто шокировали! Убедилась, что это оказались те самые Тяньши...как же их много повсюду, ужас! Спасибо просто огромное что указали адреса, где устроились эти нелюди!!! Сохранила все, теперь при поиске работы буду сверять.
# Ирина2015-05-22 15:05:03
Вчера тоже была на таком собеседовании по адресу Совнаркомовская,13, офис 407. ООО "Информ-центр". Меня направили к Сухоруковой Татьяне Анатольевне. Все точно также, 2 комнатки, в одной пустые столы, в другой стулья и телевизор. На ресепшене (скажем так), сидит парень, странновато выглядит как доходяга, предложил заполнить анкету и подождать. Вместе со мной заполняла анкету девушка. Не прошло и минуты меня вызвала та самая Татьяна. Почитала анкету, мило все рассказала про "стажировку", которая проходит 4 дня и нужно оставлять залог за литературу 450 руб. В 21:30 того же дня мне пришла смс, что кандидатура моя одобрена и первая лекция в 10:30 с собой тетрадь, паспорт, 2 фото. Весь день мучало странное предчувствие, решила поискать информацию в интернет и наткнулась на отзывы. Спасибо всем, кто пишет, благодаря вам сэкономила время и деньги.
# Kromanon2015-05-14 14:15:57
Великое спасибо. Наткнулся на вакансию фирмы ООО "ЕВРОПА ЦЕНТР", г. Нижний Новгород - библиотекарь. Фирма солидная по поиску в инете. Час назад созвонился - пригласили на собеседование в 17 - 18 ч. Сказали - работа в офисе с документами и отвечать на звонки. Спрашиваю - приходить на Пискунова? Нет, на ул. Новая 57 оф.8. Закралось сомнение, заглянул в инет, наткнулся на эти отзывы. Да и учредитель европа центр Клементьев. Нижегородцы знают эту фамилию.
# Иван2015-05-13 22:42:57
Сегодня они обосновались на Литвинова, 74Б. Офис 716.
Ермолаева Лариса Николаевна.

Люди берегитесь!
# Ольга2015-04-30 00:18:24
Попалась на ту же удочку. Только по адресу Новая, 57 офис 8.
В принципе догадалась ещё на собеседовании что лохотрон. Слишком дешёвый офис и чистые столы, никаких документов, компьютеров... 400р попросили, интересно было что будет дальше.
сходила на одну лекцию... вторую пропустила. Пришла за деньгами,возвращать не хотели. устроила истерику - вернули :)
Но жаль потраченное время.
# Виктория2015-04-25 23:34:23
Я студентка, искала работу, наткнулась на объявление "требуется администратор на ресепшен. З/п 22т.р". Пришла на собеседование. Схема точно такая же, только я как студентка,мечтающая о таких деньгах повелась. Отсидела все 4 лекции, на 2-3 поняла,что все лохотрон. В конце 3 лекции попросила вернуть деньги и задала вопрос " почему сразу не сказали, что работать администратором я тут точно не буду?" На что некий Круглов Евгений ответил мне " вы можете зарабатывать больше, а деньги верну после 4 лекции"
Когда я прошла все 4 лекции, сразу попросила вернуть деньги. Давала я изначально 500р,так как ровно 450 у меня не было, Евгений сказал, что вернет 50р сдачи после пройденных лекций, но прикинулся дурачкем и сказал , что 50 р сдачи отдал мне сразу. Я забрала 450р и сказала,чтоб мои 50р,которые он не вернул мне,оставил себе на чай.
Люди! Не ведитесь!
# нина2015-04-22 16:04:37
прочитала отзыв Светы- красиво написано,только у меня сразу возникает вопрос:-"А у пенсионеров от 65 и старше,которых так-же приглашают на обучение,какое будущее в бизнесе,бизнесмен или обслуживающий персонал?" Я считаю,все-таки не честно обманывать людей,которые,отработав много-много лет,и получая,к величайшему сожалению,не очень большую пенсию,или в силу еще каких-то причин,пытаются найти работу,а натыкаются везде на такие вот конторы.На месте совести у вас что?
# Светлана2015-04-18 02:05:55
я всем залоги отдаю всегда, а есть люди сами не приходят, им звонишь трубу не берут хоть бы книги вернули! Ваши деньги нам не нужны!
# света2015-04-18 01:58:29
В сетевом очень трудиться надо, чтобы что-то заработать, особенно в самом начале. Многие думают, что придут в офис, сядут за компьютер и будут в потолок плевать, а в конце месяца им оклад нарисуют. Читаю отзывы и в шоке. На сколько у людей в сознании закрепилось, что им все обязаны и должны. Обучение бесплатно проходят, где им о правде сегодняшней жизни рассказывают, а они, не разобравшись во всем уходят и говорят, что время свое потратили. Хочу обратиться к народу. Народ! Вы знания приобрели о возможности, которая вашу жизнь может изменить. Но... все зависит только от вас. Считаю, что на данный момент просто идет естественный отбор среди населения. Народ делится на тех, кто будет жить, заниматься бизнесом, правильно питаться, вести здоровый образ жизни и на тех, кто этих людей будет обслуживать, вот и все. Народ! Если вы обслуживающий персонал - не нужно ходить в компанию Тиенс, не нужно обучаться и тратить свое и наше время. Ищите работу официантами, горничными, водителями, охранниками, бухгалтерами. Людям, которые занимаются бизнесом нужны люди, которые будут их обслуживать и работать за оклад. И не надейтесь, что вам оклады поднимать будут. Обслуживающий персонал тоже нужен, поэтому не ходите в Тиенс. Большой бизнес - не для вас! Работаю второй год, мне нравится продукция шикарная!!!
# Валера2015-04-18 01:38:52
офис № 163 ул.Костина, 2 Нижний Новгород. Берут уже по 400 руб также не брезгуют доками, отзыв комплексный г-жа Ямщикова стелит нормально (кто как может так и зарабатывает), Ф.И.О. наверное также выдуманы перепроверять нет времени, спасибо за коментарий Вика на второе собеседование не попал.Был 17.04.2015 таких людей надо наказывать наказывать не уважают ни старость ни малость ничего святого.
# сергей2015-04-15 18:43:45
Я тоже был на одной лекции и После чего послал их на три веселые буквы.Кстати типерь эти мошенники орудуют в г. Комсомольске-на-Амуре.
# Анастасия2015-04-09 14:31:28
Это жесть! Нахожусь в поиске работы, и эта компания на каждом углу! Куда не звоню везде они. Достали. Бывала я у них один раз еще в ноябре 2013, будучи студенткой работу искала, встретили бабули на рецепции, далее заполняла анкету, после чего меня встретил молодой человек и рассказывал о престижной работе в их компании, где можно получить хорошие деньги и подняться. Причем на половину моих вопросов, он не смог ответить(говорил позже на обучении все расскажут). Еще был мой знакомый, 450 рублей требовали за книги и обучающий материал. А карьерный рост от уборщиц, работе на рецепшене, проведении собеседований и обучений...устала на них натыкаться уже
# Алексей2015-04-08 19:42:24
Да это полная жесть!Больше лень писать я там был!
# Марина2015-04-07 13:59:04
ОТКЛИКАЮСЬ!!!!!!! да-да только общими усилиями Вы сможете загнать свою жизнь в еще больший тупик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
лично Вам во время лекций говорили чтобы Вы обязательно взяли сумки в зубы и побежали по знакомым. родственникам и соседям??????
Вы не присутствовали на последней лекции, и это Вас не красит, мудрый разумный и целеустремленный человек доводит дело до конца, а потом делает для себя личный вывод да или нет. (Дональд Трамп, Владимир Довгань, Радислав Гандапас, )
есть замечательные люди, работающие в секторе Е-наемный труд. они закончили школу, получили высшее образование или средне-специальное и работают там где им действительно нравится и вы их не увидите, сидящих рядом с Вам на собеседованиях в разные компании. (а что вы сделали чтобы Ваша жизнь была лучше, без нытья!!!!!)
формы и методы работы Вы пропустили, не посетив последнюю лекцию, это опять же Вас не красит.
есть люди которых не устраивает наемный труд, на открытие своего дела не хватает денег.........для этих людей есть такие компании как Тиенс, компаний очень много, и люди выбирают где больше нравится маркетинг-план, карьера, развитие.
про Путина кстати тоже очень много негативных мнений.........
# Леонид2015-04-06 23:58:56
Действительно, требуют 450 рублей, 2 фото, паспорт. Разве это подход? И еще неизвестно вернут эти деньги и какая в итоге зарплата??
# Елена2015-04-01 17:31:48
Я ушла на первом собеседовании, но купилась, только по другому адресу!
# Михаил2015-03-31 21:34:09
Я в поисках работы столкнулся снова с этой компанией,полностью с вами согласен.
# алена2015-03-30 20:43:22
фуфло не верьте этой компании !!!!!!!!!!!!!!!!!!
# Аноним2015-03-30 16:18:53
Кто нибудь в прокуратуру обращался и собирается ли вообще?
# Ирина2015-03-30 14:17:30
Все один к одному. Адрес Совнаркомовская 13, офис 407, только теперь эта компания называется "Информ-центр". На стенах те же фотографии с китайцем. Залог взяли 350 рублей. После первого занятия попросили написать 45 целей. Поняла, что это 'ЛОХОТРОН", попросила вернуть деньги. Не тут то было! Мне стали говорить, что я должна пройти все 4 занятия. На мой ответ, что я им ничего не должна, т.к. рабтать у них не буду,ответ был один-вы должны пройти все занятия.Полный беспредел!! Как вернуть деньги? Я пенсионерка и эти 350 рублей у меня не лишние.
# Людмила2015-03-28 13:34:38
Полностью поддерживаю мнение этой девушки.Развод 100 %.Меня также пригласили на работу с 3-х дневным обучением,причем текст один и тот-же "Ваша кандидатура одобрена,приходите на первую лекцию, возьмите паспорт,2 фотографии 3*4 и…уже .400 рублей без сдачи!" ул. Славянская 1А,аналогичный РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР находится на ул.Новая д.57.Не факт ,что они постоянно будут находиться по вышеуказанным адресам,они постоянно меняют место пребывания,ползают,как тараканы,по всему городу.Неужели нет власти пресечь этот лохотрон?
# нина2015-03-27 17:29:43
Опять "повезло".Нашла несколько подходящих вакансий.Звоню.На другом конце провода любезно приглашают на собеседование к разным людям,но,странное дело,по одному адресу: ул.Новая 57,офис 8.Думаю,до чего-же удобно,пройду собеседование сразу в нескольких местах! Решила посмотреть по компьютеру,как удобнее добраться по этому адресу,нахожу этот дом,и что-же я вижу:-"В данном доме нет зарегистрированных организаций." Как вы думаете,что это значит?
# Яна2015-03-27 11:30:02
На "работа.ру" отправила своё резюме на вакансию "Оператор ПК, БД" в организацию Торг-нн, откликнулись, сегодня позвонила и меня тоже пригласили на собеседование по адресу: ул. Совнаркомовская, д. 13 офис 407. Сказали что занимаются оптовыми поставками товаров народного потребления)))
# Вероника2015-03-27 10:28:43
Нашла вакансию помощник руководителя.Пригласили на собеседование на ул. Новая, д. 57.При забивке вопроса в поисковик,на предмет местонахождения данного дома, увидела выпавший вариант "отзывы".Наткнулась на Ваш и поняла,что ни на какое собеседование не еду,хотя через 10 мин. планировала выходить из дома. СПАСИБО ВАМ за то,что предупредили и тем самым сэкономили мне время!!!
P.S. Насторожила зп - от 55 т.р.
# нина2015-03-26 19:48:26
Была на собеседовании в аналогичной компании,ул.Костина 2.Сразу смутил зал с множеством пустых стульев.Дали заполнить анкету,в которой были вопросы никак не относящиеся к работе,но зато с намеком,что,работая в этой фирме я материально преуспею и объезжу весь мир.На стене,среди прочих картинок,висела фотография,где Путин пожимал руку какому-то представительного вида китайцу. Должно быть намек на серьезность фирмы,но на вопрос,чем-же все-таки мне предстоит заниматься,четкого ответа я не услышала.что все объяснят на занятиях группы.Все-таки из их мало понятных объяснений,я поняла,что они продают какие-то китайские БАДы.Фирма называется "Форсаж".
# ляйсан2015-03-26 13:58:16
задрали эти уже тяньши пусть блять едут в японию и работают там!!!куда не едь на собеседование везде они как тараканы!!!!!уже страшно даже на собеседование ездить!!!!
# Марга2015-03-16 13:51:24
Почитала комментарии и ужаснулась в начале тому сколько людей ищет работу а потом тому как это "Чудовище" свои щупальца по всех стране раскидало. Я нахожусь в Москве и тоже в поисках и тоже приглашают на собеседование, но я даже идти не собираюсь потому что знаю оооочень хорошо что это такое. В столице они расположились ст. м. Курская, ул. Земляной Вал. д. 50А/8 стр. 6.
тоже много кто им требуется и офис - менеджер и даже ассистент психолога)) и все это можно без образования и опыта работы))) да кстати по поводу названия, в Москве они со своим родным именем ТИЕНС ГРУПП
# ирина2015-03-13 17:12:13
Сегодня ездила на"собеседование",чуть не попалась на удочку этих аферистов.Вовремя зашла в интернет и прочитала отзывы.Спасибо тем,кто их пишет,хотя бы время много зря не потратила!!!
# Анна2015-03-12 17:28:04
Так же пригласили на ул. Совнаркомовская 13.оф.407. Компания Мед-Опт
# Настюша2015-03-10 14:48:51
Сегодня позвонила по контактному номеру, который указан на работном сайте, меня пригласили по адресу Совнаркомовская 13 оф. 407, теперь они размещают объявления от компании НижОптКомпания.
# Надежда2015-03-05 17:55:40
Это обычная сетевая компания. Она уже давно на рынке. Одна из девушек, успешно у них работающая, сказала: половина вакансий в интернете -наши. Они шифруются как могут. Работа у них -не для всех. Сегодня в очередной раз чуть не попалась на их удочки..
# Елена2015-03-05 17:09:39
Сегодня и я попалась на их собеседование. Пришла по адресу пл.Революции 2а офис 4 Нижний Новгород. Там полно народа заполняют анкеты на самые разные вакансии прямо в коридоре. А потом по одному заходят к ним в кабинет. А там 450 рублей заплатить надо за какие то лекции или книги, я так и не поняла, взяла свою анкету, порвала при ней и ушла.
# Таня2015-03-05 16:38:48
Собиралась к ним на собеседование, насторожилась, когда увидела, количество различных вакансий, которые они ищут. Раскопала информацию и теперь знаю, что это они. Итак теперь это еще ООО "Форсаж НН", приглашают на собеседование на ул. Костина, 2 (Ольга Александровна). Вакансии: Администратор, менеджер по работе с клиентами, кладовщик, офис-менеджер, курьер, помощник руководителя, диспетчер, делопроизводитель, архивариус, библиотекарь и многие другие. Хорошо, что не попала на собеседование.
# Оксана2015-03-05 02:43:19
Сейчас сидят на ул. Новая 57 офис 8 . С самого начала поняла, что лохотрон, но решила походить и посмотреть что будет дальше. Прошла вторую лекцию и мне все это благополучно надоело. Попросила отдать деньги, но сказали что вернут мои 450 рубликов после того как я прослушаю все лекции. Я отказалась и мне предложили написать заявление, что я расторгаю договор по какой то причине, и предложили прийти через неделю за деньгами. Не поленилась, съездила, деньги вернули. Но меня волнует то что у них остались мои личные данные, т.е. анкета с паспортными данными , номером телефона и росписями( за получение "литературы" расписываласть) могут ли они что то с этим сделать, или это лишний повод для беспокойства?
# Руслан2015-03-05 02:01:03
Спасибо большое чуть сам не попался в Казани на ул Островского 57б офис 206
# Артём 2015-03-03 19:38:07
Я сегодня проходил такое же собеседование. Это не первая "работа" которую я нахожу, так печально, что такие компании заполняют города... раз они заполняют, их становиться все больше, а это значит что система работает.
Кто как выживает
# Дмитрий2015-03-03 13:39:13
Полностью согласен, они же видимо сейчас в ярмарке сидят на четвёртом этаже, в так сказать офисе 407- нижегородская оптовая компания- называются, уроды, как сказали про залог в 450 рублей я сразу всё понял, предлагаю не толочь воду, а коллективно накатать заяву.
# Татьяна2015-03-03 11:52:40
Была а собеседовании вчера, Совнаркомовская, 13 - офис 407, масса людей претендентов неизвестно на что, ничего вразумительного не услышала - ни названия компании, и того что от меня требуется - все "завтра на лекции" залоговая стоимость 450 рублей за материалы, 2 фотографии 3*4, позвонили вечером после 21.00 - приходите к 18.00 не понравится - уйдете. Вообщем очередной развод. Не ходите е тратьте деньги и время. Ни одна стоящая компания не требует деньги за обучение. В крайнем случае их вычитают из заработной платы при увольнении.
# Ольг2015-03-03 11:51:35
Такие компании по набору сотрудников в г. Красноярске ул. Профсоюзов стр. 2, ООО Пристиж ул. Алексеева 23, пр.Мира 52А. НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ ДАЖЕ НА ПРОЕЗД.
# Оксана2015-02-24 19:34:01
Добрый вечер! Эта компания в Тольятти, по адресу улица 40 лет Победы. 48, только что пришла домой с такого собеседования. Все прошло ровно так как Вы описываете!!! Будьте бдительны!!! Бесплатный сыр только в мышеловки!!!! Не тратьте время, ерунда все это! Очень жаль что такие люди еще есть, пользуется доверием граждан, КОЗЛЫ!!!
# Мария2015-02-21 00:52:41
Моя мама отправила данные об этой Tiens в газету proгород.
Как вы думаете, это против них поможет?
# Прокофья2015-02-17 02:40:44
ПЕДИКИ
# ВЫ ПИДОРАСЫ2015-02-17 02:39:28
НАХУЙ ВАС ПИДОРАСЫ ЕБАНЫЕ СУКИ ЕБАНЫЕ ЧТОБЫ ВЫ ЗДОХЛИ С ВАШИМИ МАФИОЗи пидоры страдальные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :) ПИСюны
# Федор2015-02-17 02:30:28
Круто :D
# Михаил2015-02-13 19:08:46
А они вообще законно работают может их можно как нибуть прикрыть?
# Наталья2015-02-13 04:09:17
Тоже была,сегодня их координаты юристу слила,который как раз такие компании отслеживает)))
# Алексей2015-02-12 12:59:01
Нашёл их на Бурнаковский проезд дом 1 офис 17
# Евгений2015-02-11 21:48:24
Всё так.На такие разводы не в первый раз натыкаюсь.Карю себя только за то,что сегодня после звонка и записи на собеседование не вошёл в инет.Приехал,поржал,уехал.Пока что они в главном ярмарочном здании на пл.Ленина...И ещё: по телефону при звонке они усыпляют бдительность (во всяком случае мне) тем,что расспрашивают об опыте работы и т.д. и т.п.
# Димитрий2015-02-11 21:12:41
Всё продолжается и в 2015г. Офисы на ул. Новая 57, Нижегородская Ярмарка и др.
Названия компаний изменились, но суть один в один совпадают - стиль не изменился, только на ул Новая теперь требуют залог 450 руб за пользование информ. материалами в случае утери или порчи. Так и хочется сказать - какие же мы "лохи"
# Виктор Валерьевич2015-02-11 17:33:47
ХОЧЕШЬ БЫТЬ ОБМАНУТЫМ - ПРИХОДИ !!! "якобы работа" - правда просят принести деньги им, а не Вас устроить на работу. Возможно есть и другие адреса. Нижний Новгород,..... ул. Славянская д.1а,.....Совнаркомовская 13 оф. 407,.....Бульвар Мира 10,.....Окский съезд 2, 4 этаж,.....ул. Воровского д.3 оф.8,.....Б.Покровская 62/5 оф. 403,.....ул.Новая 57 оф.8,.....Бурнаковский проезд д.1. оф. 17,.....ул. Костина 2, оф.163.
# Марина2015-02-11 17:14:52
Нижнем Новгороде «Тяньши» уже раскинула целую сеть. На собеседование в эту компанию можно попасть, если вас, уклоняясь от общих расспросов, пригласят по адресам: ............Совнаркомовская 13 оф.407, ......Бульвар Мира 10, .....Окский съезд 2 4 этаж, .........ул. Воровского д.3 оф.8, ...........Б.Покровская 62/5 оф. 403 (возможны и другие). При этом «Тяньши» буквально «бомбят» соискателей телефонными звонками со своими предложениями.При этом, они прикрываются чужими «именами» – как правило, несуществующих компаний с ничего не говорящими названиями, к примеру, «Максимум-опт». Интересно, что даже, назначая собеседование, соискателям не сообщают, что они попадут в «Тяньши» (она же компания Tiens Group Corporation). Не тратьте свое время понапрасну, ТАКЖЕ ЕСТЬ МНОГО ДРУГИХ КОМПАНИЙ которые занимаются анкетированием и сбором данных, так что когда вы приходите на одну вакансию , а там заполняет 15 человек анкеты, причем разных мастей, или объявление о работе висит не один год , а также в компанию кто только не требуется, работники совершенно с разным профилем - ТО ЭТО ВСЕ ДОЛЖНО ВАС ЗАСТАВИТЬ подумать и присмотреться к такой " организации "
# Сергей2015-02-11 17:00:32
Полностью согласен . Полезная статья , тоже звонил - Ярмарка 4 этаж приходите с 16:00 до 17:00 на ул. Совнаркомовская 13 оф.407, вакансия Водитель 28 тыс руб, тел 8 906 365 80 72 Елена, придете спросить........ Ямбатырову Алевтину.
# Михаил2015-02-11 16:49:21
БЛАГОДАРЮ ЗА ПОСТ !!! вакансия Водитель - пригласили без лишних вопросов, только пару документов, такой подход сразу настораживает, когда ни конкретного названия фирмы, ни обязанностей - БУДЬТЕ повнимательней - ЕСЛИ ВЫ ИДЕТЕ НА РАБОТУ, а с ВАС просят ДЕНЬГИ - ЭТО ЧИСТЫЙ РАЗВОД чтобы ВАМ не говорили - не ведитесь !!! Также был приглашен завтра 12 феврвля 2015 с 16:30 до 17:00 на ул. Совнаркомовская 13 оф.407, )) ВХОД под ЭЛЕКТРОННЫМИ ЧАСАМИ ))). Так как много раз уже сталкивался с подобными организациями, еще в 2000 годах , то прежде чем безсмысленно кататься забил адрес - ПРОЧИТАЛ , СПАСИБО ! покрайней мере не потратил полдня на катание по городу
# Людмила2015-02-10 23:17:12
Не ходите люди на собеседование на Нижегородскую ярмарку оф. 407, это лохотрон. Сегодня сама там была,хотела устроиться на подработку помощником бухгалтера, сразу поняла что это развод, когда увидела кучу людей с анкетами, а уж когда мне сказали про 450 руб. за обучение, мои сомнения иссякли!
Очень непонятное собеседование, когда вызывают на рассмотрение анкеты, даже не знают на какую должность человек претендует, хотя я им до этого присылала резюме.
# Ирина2015-02-10 17:15:45
Хорошо ,что нашла отзывы. Завтра как раз пригласили на собеседование на Совнаркомовскую 13, оф. 407.. Теперь точно не пойду...
# Дарья2015-02-10 10:54:47
Тверь .Их объявления по всюду ,неходите на Желябова75 и Чайковского 28/2 ,все та же схема оплата обучения 500 рублей за материал .
# Алексей2015-02-09 21:35:25
Я вообще искал вакансию "Системный администратор", зашел на авито, смотрю, есть такая вакансия. Позвонил по номеру, мне сказали подойти с 16:00 до 17:00 на ул. Совнаркомовская 13 оф.407! Прихожу, все понятно, в комнате уже человек 30 сидело наверное на эту должность тоже! Я развернулся и ушёл!
# Ника2015-02-06 10:44:18
Привет всем!Я была на собеседование буквально вчера ул.Новая 57 оф.8 15.00.В начале как пришла зал со стульями,телевизор,фотки в рамках довольных лиц от полученных призов и пустота ни человечка только охранник пенсионер.Клипы по телеку сижу заполняю анкету минут 15 одна,позже пришли 2 молодых человека с округлыми глазами озвучив что за х...ь?Сели заполнять анкеты и меня позвали в отдельную комнату где несколько столов со стульями так же пустые,по анкете быстро пробежались с дополнительными вопросами обо мне,но на мои вопросы к ним были ответы что все на учении но прежде позвонят о результате диспетчером прием звонков и больше ничего.Вышла из кабинета и остолбенела!Все стулья были заняты людьми разных возрастов и даже женщина глубокой старости.Время 16.10Шла на остановку и думала как молодые парни,что за х...ь?Позвонили ни как сказали с 19.00-21.00 так как директора Волкова Виктора Владимировича не было на месте,а в 16.30 сам Волков с положительным ответом-принята и с собою фотки 3*4,тетрадь ручка и 450руб на инфо о компании,книги диски брашуры.Приходить на учебу 9.02. к 10.30 я сказало что приду,ну интересно же!Просыпаюсь сегодня в 6 утра и не могу уснуть,полезла в инет искать ниточки по этой конторе и теперь после уведенного множество отзывов не знаю идти или нет.Вопрос а после учения что дальше?Получу свою вакансию?А деньги вернут 450руб?Что у них дальше по плану розыгрыша людей что нуждаются в работе и в деньгах?Не могу никак работу найти так как живу в пригороде а тут они еще под ногами путаются...(((((
# Ольга2015-02-03 16:12:47
Спасибо за отзыв
# Екатерина2015-01-30 02:50:42
Они уже в Питере. Вакансия ассистент менеджера по подбору персонала, тот же расклад с собеседованием, залогом и т.д. Называют себя ООО Крез, сидят по адресу Малодетскосельский проспект 21. Аккуратнее.
# спасибо за отзывы2015-01-27 19:57:43
Пригласили на совнаркомовскую 13 Алексей Станиславович сказал по тел требуется. Секретарь. Спросила что за фирма и он специально очень не отчетливо сказал))) я не поняла и он не дал возможности переспросить, тогда я по номеру телефона нашла информацию в интернете. На собеседование даже не поеду. Спасибо за отзывы теперь я не потрачу зря деньги и время
# алексей2015-01-26 16:58:46
пока ищу работу,я наткнулся на десяток подобных контор. то игрушки,то пенсионный фонд,то чернокнижники,все они предлогают типа работу, а сами заставляют то втюхивать что нить, то заключить договора с пенс.фонд. какимито...
НЕ ДАЙТЕ СЕБЯ ОБМАНУТЬ!!!
# евгений2015-01-21 12:41:14
это все пирамида . куда смотрят пр.охр. органы
# Анна2015-01-20 20:58:09
Вот они же https://www.avito.ru/nizhniy_novgorod/vakansii/pomoschnik_buhgaltera_na_2-3_chasa_v_den_452097950?utm_source=avito_mail&utm_medium=email&utm_campaign=item_message&utm_content=test
Новая 57, офис 8 "Региональный центр", ответ на отклик на сайте на вакансию:
Доброго времени суток, Анна! Приглашаю Вас на собеседование к руководителю Жалостниковой Наталье Викторовне 21.01.2015 года в 16 часов по адресу: г.Нижний Новгород, ул.Новая (р-он пл.Горького от Макдональдса второй поворот направо перед рестораном Тунуки), д.57 Региональный центр, Офис №8! При себе иметь паспорт, копию документа об образовании. Если подойти не получится, то можно согласовать время на более удобное для Вас по тел.424-7202
Прочитав все отзывы, решила не ходить, не тратить время, спасибо добрые люди ;)
# Вероника2015-01-20 10:43:31
Да,я тоже столкнулась с этой группой мошенников,на ул.Костина2 офис 163
# Игорь 2015-01-19 16:12:05
Нижний Новгород, ул. Славянская, д. 1а, а также Бурнаковский проезд, д. 1 - по данным адресам орудуют мошенники, размещающие вакансии от имени мифических компаний Sanatels и "Траст-НН".
# Осокин Евгений2015-01-14 17:06:27
"Разоблачение компании Тяньши 2" Георгий Константинов на YouTube
# Осокин.2015-01-14 17:02:33
"Разоблачение компании Тяньши 2" на YouTube
# Евгений2015-01-14 16:54:33
«Не разобравшись люди пишут такой бред,обратитесь к опытным людям из своих источников,познакомьте людей с бизнес проектом или планом этой компании.А читая отзывы я в ужасе от чего они оталкиваються.Нащёт денег,-да у них есть залог-возвратная система фиксированная сумма 400 руб.на 3 дня выдаються ознакомительные материалы водного инструктажа.После ознакомленния при возврате материалов сумма выдаеться по ранние официально составленному документу залога-возвратной системы.Это служит гарантом возврата материалов.А базовая 3 дневная подготовка абсолютно бесплатна.После которой Вы официально трудоустроены.Так-что если Вам невернули деньги или в чёмто обманули пишите заявление в полицию а неразобравшись в отзывы что это лохотрон.По поводу дома,самолёта это вознаграждения за определённый объём Ваших деиствии и результатов.У нас на заводах или в ИП привыкли получать грамоты или гиморй,конечно звучит диковато но факт,хотя раньше выдовались путёвки в санаторий,на море,в Ялту и.т.д».Если судить что компания занимаетья только БАДАМИ-то это 10 процентов от всей деятельности и то по новым формам и метододам.смотрите: Разоблачение компании Тяньши 2 на YouTube
# Дмитрий2015-01-14 15:21:08
Точный адрес данной организации: нижний Новгород, ул. Совнаркомовская, 13, офис 301. Не ходите туда.
# Евгений2015-01-14 13:43:02
Сегодня как раз звонил по объявлению "вакансия юриста", когда на другом конце взяли трубку, то был слышен типичный бубнёж многих голосов, что насторожило, а уж когда сразу назначили собеседование, не спросив об опыте работы, не сообщив названия фирмы (кроме офис 407) стало всё понятно. Чтобы развеять последние сомнения набрал в гугле адрес и вуаля - вижу этот отзыв.
Прокурорской проверки им очень не хватает на мой взгляд, может организовать?
# евгения.2015-01-12 17:16:05
Ходила сегодня на собеседование и на первую лекцию в эту компанию,по адресу ННовгород проезд бурнаковский д.1. оф. 17. тоже просили деньги за книги по обучению 300р. на мои вопросы не ответили которые меня интересовали по работе,меня спросили только какое у меня хоби, и то что после третей лекции я смогу приступить к работе. меня конечно это все насторожило, мне интересно что будет дальше, и что за работа у них такая.?или это лохотрон!?
# Ксюша2014-12-26 15:50:30
Была на собеседовании в этой компании, сразу поняла, что 100% обман. Даже потраченного времени стало жалко. В офисе сотрудники шепчутся, переглядываются и мило улыбаются, сразу насторожило! А народ идет потоком...
# Ольга2014-12-23 23:11:12
Подтверждаю, что в Оренбурге творится то же самое. Ходила сегодня на собеседование, заполнила анкету, потом меня вызвали к руководителю Новиковой (каждому соискателю прикрепляют руководителя). И здесь на меня вылился поток информации с неимоверной скоростью, который сложно было уловить и понять. Потом она задала пару вопросов про хобби и литературу, и ни одного вопроса по моей специальности, даже портфолио не смотрела. В 21:00 мне позвонили и сказали, что я успешно прошла собеседование, и на следующий день в 11:00 прийти на лекцию, взяв с собой: паспорт, 2 фото 3х4, ручку, тетрадку и 360 рублей. Весь этот лохотрон проходит по адресу: г. Оренбург, пр-т Победы, 118, тд "Спектр", 2-й этаж, корпус 7.
# Жека2014-12-16 15:04:15
На собеседование меня позвали на Совнаркомовская, 13 ориентир ресторан Меркурий, 3 этаж.
# Жека2014-12-16 15:00:56
Спасибо всем за отзывы! Их так много в интернете, мне тоже пришло письмо на эл. почту что меня приглашают на должность помощника директора!!!! Хотя у меня в резюме написано ищу работу бухгалтером. Смутило то что обычно если работодатель заинтересован то сами звонят и приглашают на собеседование. Решила позвонить сама, нечего толком про себя и про зарплату не сказали, пригласили к 10.00 или 17.00. Почитала отзывы, позвонила еще раз, да торгуют БАДами. Хорошо что не поехала, не потратила время!
# Анатолий2014-12-16 13:39:54
Пришел сегодня на собеседование на Костина д. 2, прошел собеседование на вакансию "Сортировщик", после собеседования меня насторожило, что на двери написано "Форсаж НН", но я подумал, мало ли, компания-дистрибьютор , ведь на вопрос - нужно ли мне заниматься продажами?, мне убедительно сказали что нет, сулили доход от 25 тысяч в плохие месяцы и 60-80 в хорошие. И я бы пошел дальше, если бы не отзывы, спасибо)
P.S. После прочтения отзывов до меня дошло что на мои конкретные вопросы о должности, обязанностях и прочем мне тоже толком ничего не сказали.
# Ирина2014-12-15 22:46:39
В вакансии На RABOTA.RU пишут, как "Межрегионснаб" или "ОТК". Пригласили на собеседование. И если бы не мое любопытство, то я бы "купилась". Просто несостыковочка выходит. "Межрегионснаб" находится по другому адресу. На это у них нашелся ответ, мол просто это у них юридический адрес такой... В общем, на самом деле предлагают прийти на собеседование по адресу в Нижнем Новгороде Ярмарка под вывеской "Пассаж" в офис 407. Как оказывается, это адрес ул.Совнаркомовская, 13 офис 407. Не ходите туда! Не теряйте время!
# Валерий.2014-12-15 17:48:57
это "тихие жулики"... лохотрон обыкновенный...
# Сафронов Игорь2014-12-12 13:19:40
был сегодня в этой шараге у нас в Курске Орловская 1а всё один в один как вы сказали вечером позвонят поиздеваюсь,может даже еси будет время пойду схожу на посиделки -но денег не дам
# Мария2014-12-11 17:19:28
меня пригласили на собеседование на Славянскую 1 а офис 1 на должность руководителя офиса , я так понимаю это одна и та же фирма
# Ольга2014-12-09 13:27:45
на них нужно написать заявление в полицию за вымогательство на первом обучении!!!! и тогда будет по проще с ними бороться и за мошенничество написать не только в полицию но и в прокуратуру!!!! А иначе с ними не справиться
# Нелли2014-12-08 22:11:12
г. Ижевск у нас тоже такие гуляют.Осторожно, люди.
# Венера2014-12-05 16:00:53
Да, была я в нижнем в 2 таких офисах!))) но 350 с меня спросили. В 1й раз свекровь мне нашла эту работу, когда я рассказала ей о том как прошло собеседование, она даже 350р была готова мне дать лишь бы я только пошла туда работать, но она не понимала что это развод. 2й раз на Совнаркомовсой 13 офис 407. Люди бегите от туда и не поддавайтесь на их уловки! Как я недавно прочитала в инете, если за оформление хоть коп. спрашивают, то это развод!
# Роман2014-12-04 22:25:49
Только что был на этом собиседовании.
Лохотрон полнейший. Совнаркомовская 13 офис 407 меня принимала Комолова.
Толком и не спрашивала на какую вакансию я пришёл устраиватся и толком не отвечала на мои вопросы. Во в торник у меня первая лекция,схожу заберу свои деньги. Жаль что за день у них проходят больше сотни человек и некоторые реально хотят устроится на работу как и я впринципе,но к сожалению всё это фуфло. Задаюсь вопросом почему правоохранительные органы не обращают на эти фирмы внимание? Тут же мошенники чистой воды.
ЛЮДИ если вы попали на такое же собиседование,разворачивайтесь и нетратьте своё драгоценное время!
# Марина2014-12-03 23:19:58
Славянская 1а н новгород! И там расположились эти аферисты
# Федя2014-12-03 06:42:02
НН ул.Костина 2 офис 163 залог 400 руб за диски 03.12.14г в 11.30 трехдневный курс обучения две фото 3х4 паспорт и сразу оформление на работу. Ващще без проблем. По плазме хрень про Китай показывали. Спасибо всем за информацию.
# ник2014-12-02 18:21:23
Бурнаковский проезд 1 оф.17., Совнаркомовская 13 оф.301. Все то же. Жаль что все так плохо,ни кому верить нельзя. Россияне позор нам, за державу обидно.
# Алиса2014-12-02 13:13:39
Спасибо, ребята Вам огромное!!! Только сегодня пригласили меня на собесование, Совнаркомовская 13, левое крыло, по телефону ни какой информации не дали, даже название не уподобились сообщить! Благодаря Вам, вашим отзывам даже время тратить не буду!!!!
# Светлан2014-11-27 16:33:51
Спасибо за отзыв, люди сразу должно насторожить. что не говорят чем занимаются, юридический адрес отсутствует, где берут деньги за что-то и т.д. лохотрон. Спасибо, что не потеряла время
# елена 2014-11-27 15:04:53
Примите мое искреннее восхищение и благодарность) Так здорово, что есть люди которые не только поняли для себя, но еще стремятся помочь другим! СПАСИБО!!! Я ходила в эту организацию, но время не тратила, сразу ушла, увидев толпу. СПАСИБО, ВСЕМ КТО ПИШЕТ ОТЗЫВЫ, ОЧЕНЬ ПОМОГАЮТ!!!
# Аня2014-11-27 14:37:52
Вчера тоже ходила на такое собеседование , по улице совнаркомовской 13 407 кабинет. также попросили фотографии паспорт и 350 руб. без сдачи , меня эта сумма тоже насторожила. Хорошо что наткнулась на вашу статью, точно не поеду сегодня не куда. Такие они уроды, люди хотят нормальную работу найти а везде лохотрон.(((
# Ольга2014-11-27 12:00:55
Две недели назад ходила на собеседование, р-н пл.Горького, за управлением милиции!!! Насторожило то, что вакансии на различных сайтах, а название компании везде разное. В 2ГИСе и прочих справочниках таких компаний не числится, либо сфера деятельности и адрес не совпадают.
Также заполнила анкету в учебном классе, те же фото на стенах с китайцами. Второй звоночек - слишком улыбчивые и несказанно приветливые работники офиса. И третий звонок - материалы для сам.обучения 400 руб.
На собеседовании не могла оторвать взгляд от соседнего стола - на нем лежал десяток сотовых телефонов и за столом девушка, принимающая звонки с них.
Так же с 20 до 21 радостно сообщили по телефону, что принята на работу.
Муж, вечером выслушав мои наблюдения сказал - развод, не вздумай с ними связываться.
Сейчас пришло письмо с приглашением на собеседование в компанию на ул. Совнаркомовская, 13. На сайтах по поиску работы названия компании: Карат-Связь, Магнолия, Нижегородская оптовая компания - не пойду.
# Skipi2014-11-25 20:56:48
Не знаю как вы а я сразу понял что все это развод!!я еще до статей все это знал!!))скажу как есть у меня брат сидит в тюрьме!!!и там есть некий гражданин "н"чье имя и фамилию я не скажу!!когда я позвонил брату он мне дал поговорить с этим человеком!!!Он отбывает срок за крупные денежные махинации занимался этим 15 лет!!только то были фирмы которые предлагают адреса мест работы когда вы с ними заключите контракт за 1500 и была у него одна контора типа риэлторской фирмы!!!все документы все печати все проверки!!!не к чему не прикопается не одна силовая структура!!!а было все очень просто людям которым обещают гору золота начинают слепо все подписывать и не читать мелким шрифтом!!!а там все было сказано ясно что они могут только предоставить например адрес проживания но не факт что этот дом не списан под снос или там вообще что то сдают)))ну а мне он сказал походи так чисто поржать туда!!)просто им чаще надо напоминать в разговоре про финансовые пирамиды и маркетинг!!!)завтра 2 день обучения все равно ничего не делаю и свободет сходить тупо поржать над ними)))
# Ирина2014-11-25 12:55:49
Теперь у них ещё название ООО "ОСС" сидят на Костина 2 в нижнем
# Пётр2014-11-24 17:19:33
Сколько ошибок в первых трёх отзывах? Морфология, синтаксис, стиль изложения этих писанин - "образцы письма". Особенно "высшего экономиста" Татьяны и Анны. Безграмотные эти писаки. Напишите заявления в Следственные комитеты и Про-куратуры с просьбой о закрытии офисов Компании. Сообщите результаты проверок народу. Ждём.
# Татьяна2014-11-19 18:32:20
Я тоже попалась на их удочку, мне пришлось переехать из деревни в Нижний, я искала работу, у меня высшее экономическое образование, но нет стажа, поэтому стала цепляться за любую работу, я отдала 13000р, если бы я только знала что меня так разведут и то что я тоже должна обманывать других, я же провославный человек, я ушла, но как теперь вернуть деньги и пить эти лекарства, я боюсь.
# Анна2014-11-17 20:44:31
г. Нижний Новгород ул. Славянская 1 а

да уж...для собеседования с вымышленым Александром Игоревичем зал уж слишком просторный.
на звонок он не ответил, и на собеседование не пришел.
да и мальчику что "исполнял обязанности" дела не было до моей анкеты, он черкал поверх моих записей, что то писал, что то помечал так, что не разобрать стало не написанное им, не написанное мной.
# Анжела2014-11-17 19:45:23
Большое спасибо добрым людям,что все рассказали! Была сегодня на таком собеседовании,как под копирку!
# Альберт2014-11-16 12:45:03
Компания Tiens развод и лохотрон. В Нижнем Новгороде ещё на проезде Бурнаковский, 1, офис 17 есть эта шляпа. Всё то же самое: в первый день заполнение анкеты, беседа и вечером звонок с одобрением моей кандидатуры и предложением приходить на обучение. С собой велено взять 2 фотки 3*4, тетрадь, ручку и 350 рублей на залог за материалы для обучения (книга и диск). Я на эту хрень не собираюсь. После первого же собеседования понял, что меня разводят.
# олеся2014-11-13 00:12:55
чем то напоминает "открытый мир", правда за одну презентацию нам с мужем пытались продать пожизненный сертификат на тур путевки)))))))
# олеся2014-11-13 00:07:51
тверь желябова 75, у нас тоже самое
# Анна2014-11-12 19:21:22
Я сегодня была на лекции, Данной компании, все что они говорят- все красиво и размыто, да и Вы готовы покупать продукцию за баснословную цену, я нет. Я только как увидела что это компания втюхивает бады, разочарованию не было границ. Новочеркасск, Московская 20. Ниведитесь
# Максим2014-11-12 00:34:09
Владимир. У нас эти ребята засели на ул.Большая Нижегородская д 17 . Все тоже самое только за макулатуру свою просят уже 400 р
# Евгений 2014-11-07 18:10:22
Самара....только что пришёл с 1го "обучения" всё то же, что и выше изложено.только денег не просили пока что.
адрес партизанская 86
# Владислав 2014-11-06 23:37:21
Данная ситуация сейчас происходит и в Оренбурге, сегодня ездил на собеседования заполнил анкету, прошел собеседования сказали что позвонят до 22:00, позвонили в районе 9 вечера,девушка сказала мол все ок вы полностью подходите, завтра к 11:00 подходите не забудьте паспорт, 2 фотографии и 360 рублей :))) Адрес мошенников г.Оренбург, проспект Победы 118 (ТЦ "Спектр" 2 вход) офис 7
# анастасия2014-11-03 22:32:44
съездила тоже в компанию оптима тоже самое они находиться земляном вале д. 50
собрали много народа и рассказывали о компании обещали золотые горы.
прочитала отзовы об этой компании и отпала все желание ехать туда.
# Дмитрий2014-11-03 22:09:52
Виктория, вы очень смелая и решительная девушка. Чтобы разоблачить мошенничество и попытаться изложить истинный расклад в такой ситуации нужен приличный запас собственного достоинства. Сам несколько раз был на подобных собеседований
# Надежда2014-10-29 21:04:03
Доброго времени суток!
Эти ребята теперь в Тольятти!!!!
У меня тоже оказалось свободное и время и по практике, описанной выше, попала на "собеседование". И таже схема, люди разного возраста, ни слова о работе, должности и т.д. На попытках задать вопрос- все позже... Полный бред!
Сидят как минимум по 2м адресам: Степана разина8, офис 4 ( Антонина Витальевна, которая очень нервничала, видимо ей впервые приходиться облапошивать граждан) и в галерее за ТЦ Водолей, офис 7( тут команда более слаженная и уверенная в себе! Елена Игоревна Вылекжанина очень любезно интересовалась все ли мне понятно). За книжку в залог отдала 150р. Естесснно ни читать, тем более дальнейшего обучения я проходить не собиралась. Очень грустно наблюдать за мужчинами и женщинами предпенсионного возраста, которые особенно верят в подобные разговоры, о том, что 'высшее образование ничего не значит, вы от работаете 40 лет и ничего не получите, будете доживать в нищете, но с нами....!!!' Полный абзац короче. Обходите стороной!!!
# Ольга2014-10-29 12:54:43
Я тоже попалась на их удочку 2раза..сначала ул.Новая потом (Совнаркомовская д.13) и была очень удивлена когда поняла что это такая же фирма..заполнила анкету(только фио и возраст) и ждала когда меня позовут..девушка начала обещать заоблачную зарплату..машины в подарок и тд..а когда я ее спросила о том что мне нужно будет платить за литературу и покупать потом их продукцию,а потом платить за аренду и ходить расклеивать обьявления она просто замолчала,покраснела и ушла..на ее место пришел мужчина и начал меня уверять что если я хочу жить в огромной квартире,ездить на шикарной машине то я должна вложить деньги,вообщем люди не ведитесь на это это все развод чистой воды..
# Иван2014-10-28 11:34:42
Ребята пишите гадости дальше сколько хотите, если вы не хотите работать и зарабатывать это ваше право!!!
Но помните что деньги просто так не даются!!!
# Алексей2014-10-28 03:23:35
Да эти ребята сидят сейчас на Нижегородской Ярмарке ул. Совнаркомовская 13, 3 этаж левое крыло. Уж слишком у них всё хорошо и замечательно, сразу же как то это меня насторожило. А потом в интернете прочитал про эту компанию и всё стало понятно. Люди избегайте такие места и всегда ищите отзовы о компаниях в интернете, многие пишут, особенно о нерадивых работодателях. Так, что не верьте в безоблачное будущие, с такими работодателями.
# андрей2014-10-23 12:06:34
спасибо а отзыв) я из Череповца и у нас такая же штука! слава богу узнал все раньше чем пороху понюхал)
# Валерий2014-10-22 18:58:51
Я сам чуть не попал в их сеть, на первом собеседовании почувствовал аферу (слишком мутная анкета и много загадок без ответов), пришёл домой, включил интернет, зашел на форум и убедился в своих опасениях. Дело труба!
# Кристина2014-10-22 00:44:48
столкнулась с ними не раз за довольно недолгий срок! очень сложно найти настоящую работу, уже и в газетах как минимум 50% их объявлений!
# Гриша2014-10-18 12:47:01
Ребята не ходите на новую 57, там учат зарабатывать деньги
# Татьяна2014-10-14 17:46:19
Ксения, че ты врешь)))))))) На Ванеева 127 нет нас там давно, переехали. У тебя информация устарела)))) А на Славянской реально классные ребята)))))) И на новой 57))))))

# Ксения2014-10-14 15:29:09
В Нижнем Новгороде тинс находится на ванеева 127, еще есть капитал групп на ярмарке! Меня сегодня и туда и туда звали!
# Ксения2014-10-14 15:20:44
Я в таких случаях говорю, что вычли с моей первой зарплаты)))
# Санечек2014-10-10 20:54:52
На Славянской 1а, работают клевые и позитивные люди)))
Екатерина Сергеевна на самом деле ВЕДЬМА, но КРАСИВАЯЯЯЯЯЯЯ.
так что ради таких ведьм можно и согрешить)))
# Ольга2014-10-06 12:48:34
Я так же попала в эту компанию (региональным руководителем) а рекламу вакансии в нашем городе Кемерово дает "Гермес" я сразу почувствовала неладное, что это сетевой маркетинг и сказала т. называемому руководителю, что если это так, давайте не будем терять время на собеседование, но она меня уверила, что это не так. З/п мне согласились выплатить в 1ый мес. 30000, а далее, мол, будет больше, но обратив внимание на их дешевую одежду и бедненький "бизнес центр" меня еще больше заинтересовало название компании которое так тщательно скрывали, а когда я настояла, чтобы мне открыли эту страшную тайну, отправила смс подруге, чтобы она посмотрела что это за компания. Ответ заставил меня улыбнуться - это оно самое..... Так что люди будьте бдительны и не поддавайтесь красивым словам и гипнозу. Вы свободны в своих действиях.
# Тамара2014-09-30 22:23:06
Новое название "Латек" ул 2-я Квесисская 13.
То, что им не нужен менеджер по персоналу, стало понятно после 2 минут собеседования. Девушку, проводящую собеседование, не интересовало ни образование, ни профессиональные знания и умения. Она "зависла" когда я спросила, нужно ли будет вести КДП.
Им так же не нужны секретари, помощники руководителя, хотя сидящие рядом люди заполняли анкеты на эти должности.
Им нужны ЛОХИ, с которых можно взять деньги и впарить свою продукцию.
Люди, будьте внимательны.
# Алексей2014-09-29 23:09:51
аналогичная ситуация во всем, только сумма "залога" 550р., что было дальше - не знаю, не ходил на обучение. в городе Череповец эта самая контора располагается на ул. судостроительной, 19, 3-й этаж...
# Анастасия Николаевна2014-09-13 18:45:07
Я сталкивалась. Г.ВОлгоград.ул.Баррикадная.вроде как мой работадатель эта самая Кабатина ДАрья Сергеевна но второй раз когда я туда прихожу(первый раз анкету заполнить,второй раз деньги отдать,она со мной встретиться не может ее нет на месте) отдала позавчера 350р
и только сегодня прочла отзывы! как быть? как потребовать деньги назад? отдадут ли?
# Александр2014-09-11 19:17:54
Такая же фигня ул.Славянская 1А Екатерина Сергеевна Черненко и Беликов Антон Васильевич РАЗВОДЯТ ЛЮДЕЙ! Будьте бдительны!
# Евгений император2014-09-09 03:15:19
вика, а сколько тебя за это заплатили?
# Татьяна2014-09-04 22:51:43
У нас в Ростове такая же ерунда творится. Все в точности, как описано в данном отзыве. В нашем городе их так много, что уже страшно звонить по объявлению. Я сама была на таких мероприятиях пару раз, но этого хватило, чтоб понять "философию" компании. благо деньги никакие заплатить не успела. теперь, когда звоню по объявлению, сразу спрашиваю: "Имеете ли вы отношение к компании тиенс?" если да - разговор короткий. Одна барышня буквально сегодня попыталась мне промыть мозг "почему?..не внушает доверие?!.. а физический труд за 20 тысяч внушает доверие?!.. как это никаких гарантий?!.. а то что пенсии потом не будет, это что ли гарантии?!.." и все в таком духе. да еще откровенно так смеется мне в трубку... в общем суть вы поняли. надеюсь мой отзыв тоже внес свою лепту в отношение людей к этим сектантам.
# Мария2014-09-03 23:45:32
Была на ул.Славянской д.1а. как только заговорили про залог за документы (400 р.), стало понятно, что это обман. Обосновали необходимость залога примерно так: "Вам будут давать документы принадлежащие компании, для изучения дома, мы проверим вас на аккуратность обращения с документацией. Если бумаги помнутся или как-то по другому испортятся, деньги не вернём". А потом сказали "В случае положительного ответа мы вам позвоним с 20:00 до 21:00". Конечно же позвонили! Но я потеряла к этому интерес ещё днём, поэтому отказалась "от дальнейшего сотрудничества".
# Светлана2014-09-02 17:23:05
Только что пришла с такой лекции. Но поняла еще после первой .
# Артур2014-08-25 23:23:02
Черненко Екатерина Сергеевна по ул.славянская д.1а
!!!!!сидит жаба долбанная и поет так сладко!!!!ведьма.Как с ними бороться!!!Отстреливать как собак недорезаных,свиньи!!!Простых людей обманывают!!!Сталина на них нет!!!разводилы хреновы!!!высокие фразы о красивом!!!чтоб черти их в аду отодрали,лохотрон!!!деньги,книжки..фуфло!!!!не верьте этим негодяям,не ходите даже к ним!!!
# константин2014-08-25 22:57:16
Привет всем.Сегодня столкнулся с этими уродами!!!На ул.Славянской д1а, еще на ул.Короленко.Так я вообще,шел устраиваться водителем!!!:-D:-D:-D
представьте себе!!!и всю эту же шнягу мне пропедалить пытались!!!!Позвонили щас,сказали типа прошел собеседование...короче их сжечь надо!!!еретиков,ересь какую то толкают в народ и пудрят мозги...Люди не покупайтесь на это!!!!
# Наталья2014-08-19 16:32:29
ДА!!!!СТАЛКИВАЛАСЬ И НЕ РАЗ И ВОТ СЕГОДНЯ ЗАНОВО СТОЛКНУЛАСЬ!!!!Я УЖ ДУМАЛА ОНИ ВСЕ ВЫМЕРЛИ,А НЕТ....КАК ЖЕ ХОРОШО ЧТО ПРОЧИТАЛА ЭТИ ОТЗЫВЫ И НЕ БУДУ БРАТЬ НА ЗАВТРА ВЫХОДНОЙ, РАДИ ТОГО ЧТОБ ПОЙТИ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ ПО РАБОТЕ С ВЫСОКИМ ЗАРАБОТКОМ!!!СЕЙЧАС ОНИ НАХОДЯТСЯ НА КОСТИНА 2,ОФИС 163
# Ольга2014-08-15 12:31:36
Я так же попадалась на такой развод.На первой же лекции мы с девушкой, которая тоже пришла туда и сразу поняла,что лохотрон, довели лектора вопросами и тем что нам это не интересно, т.к. рассказ шел не по теме.и он даже не до рассказывал нам психанул и ушел из кабинета.
# данька2014-08-14 19:14:14
шарашка, и таких много. надо истреблять
# 1232014-08-13 16:00:35
они до сих пор приглашают сотрудников:)) спасибо за отзыв!
# Виктория.2014-08-04 16:10:37
у меня та же история..вот пришла за деньгами своими, которые оставляла в залог..прочитала об этой компании, когда стала искать 50 целей..отдадут мне эти деньги или нет, не знаю.
# Владимир2014-08-01 15:11:05
Я тоже лет 5 назад в Нижнем Новгороде столкнулся с ними, посетил пару лекций (лекции кстати неплохие), но мне вовремя подсказали, что это - шляпа, залог за книги был 200 рублей, тогда они находились на Бульваре Мира д. 10 по-моему. Сейчас вот опять ищу работу и , о чудо))), - вакансия помощника руководителя с огромной зарплатой, запись на собеседование на ул. Совнаркомовская д. 13. Как бы их самих развести, чтоб не повадно было? )))
# Владимир2014-07-28 19:54:32
В Ярославле в 2011 году у меня по такому же сценарию состоялось знакомство с этой "компанией", точь- в -точь. Не советую тратить время ,деньги,нервы на этих бессовестных пройдох! У нас в Ярославле они также шифровались по разным адресам, их сотрудники выставляли массу объявлений о работе под разными названиями. Звонишь-идёт развод по планограмме. Потерял на них тогда около недели.Слава Богу,на деньги не попал!
# Сергей. город Тула2014-07-20 01:55:09
В Туле сейчас данная контора тоже появилась, тоже как дурак оделся поприличнее, в жару то, и пошел на собеседование, соискателей человека три оставалось когда я подошел.Обращаю внимание на следующее:
-на двери офиса только номер
-звонил по поводу работы помощником руководителя в пятницу,пригласили в субботу, подумал, вот, настоящая бизнесвумен даже не отдыхает по выходным
-также не очень то интересовались моими трудовыми достижениями
-также на мой вопрос чем все таки занимаетесь конкретики не получил, все вокруг да около (имхо думают видимо что народ свалит еще до лекции)
-залог у нас уже 510 рублей, может, еще какая нибудь дополнительная книжуля, но после первой лекции но на лекции я уже не пойду-неохота время летнее тратить, я работаю, мне не горит, хватило собеседования.
сложилось следующее мнение-кому делать нечего то почему бы и не сходить. вдруг человек скажет "это моё, я всю жизнь искал эту работу" но не я, не нравится мне данный вид деятельности "впаривать", по мне лучше в других отраслях крутиться строить, делать, и т. д.
поменял много мест работы- везде кадровики просят справки с предыдущих мест работы для расчета больничного листа, медсправку, где просто от терапевта а где и поболе врачей надо пройти, тут нет, да и сомневаюсь я про ТК как они поют. единственное что я не понял а можно ли книжки домой не брать сказать например, вы другу моему давали и я уже прочел, выписал цитаты...люблю я поипать мозги тем кто мне их ипет, сказали бы сразу при первом звонке что да как и все так нет "приежай, покажу круг твоих обязанностей мой будущий зам" .не стесняйтесь на собеседовании задавать вопросы самые неожиданные, например она мне говорит мы представительство иностранной кампании и т.д. и т.п мой вопрос а где терминал, склад, ответ - в соседнем офисе, а я на склады привык на грузовиках заезжать
думайте сами решайте сами, иметь или не иметь. В любом случае удачи
# Раиса2014-07-18 19:08:48
Большое спасибо всем.Я тоже купилась.Совнаркомовская 13 эт...... р-н Меркурий Заплатила 300 за книгу один день учёбы.....и больше ни ни....Всё было так как написано выще и ниже.....Чистой воды р а з в о д.....
# Игорь2014-07-17 12:02:42
Полностью поддерживаю отзыв. Дважды искал работу, и дважды был просто атакован звонками из этой компании в Кирове. Первый раз даже пришёл на собеседование. У солидной легальной компании на дверях должно быть её название с юр. адресом и другими реквизитами, это на законодательном уровне прописано. И обратите внимание: те, кто опроверг этот отзыв, осыпают всех оскорблениями и нелитературными словами. Уже то, что в этой фирме работают подобные бескультурные злобные люди, должно заставить всех соискателей задуматься, стоит ли туда идти!
# Юрий2014-07-16 20:01:58
Я согласен с Вами. Каждый судит по себе. Если холуй, то работать может только
на дядю. Сетевой бизнес это ни финансовая пирамида и не сбербанк, и не эмголдекс (торговля золотом),это торговля товарами широкого потребления через сеть индивидуальных предпринимателей (да БИЗНЕСМЕНОВ) и потребителей тоже.
Здесь идёт естественный отбор.Остаются только те, кто может выполнять самую
тяжёлую в мире работу, ЗАСТАВИТЬ самого себя работать. Нет, не на дядю /госу-
дарство/ за его мизерную зарплату и нищенскую пенсию, а на СЕБЯ. Неся полную
ответственность за своё сегодня и будущее завтра. Как в той песне:...выйди на порог,перед тобой сто дорог ... Какую ВЫБЕРЕШЬ, по той и пойдёшь. Будет много
развилок и перекрёстков только назад не попятишся.За твоей спиной дорог нет.
Всем успехов в выборе своей дороги,своего пути. И в этом ВАША полная ответственность, а не Вики Король. Нравится ей в конфете говно искать, пусть ищет, На её век конфет хватит.
# Фаизова Надежда2014-07-16 17:09:43
Все точь в точь в Уфе))))
# Ксения 2014-07-09 13:53:26
Нижний Новгород Ул. Славянская д1а (400р за книги)
Ул.совнаркомовская (ресторан Меркурии) книги 300 р. В нижнем Новгороде много таких региональных центров.
Еще есть на Ул. Новой. Но адрес точный не помню. Вроде 57 дом
# Даша2014-07-08 18:45:58
Спасибо за отзыв, чуть не уехала в эту контору на собеседование, автору респект...помог сэкономить стольким людям их драгоценное время))))
# Марина2014-06-29 22:26:06
Соискатели сами не возвращаются за залогом, а говорят что мы не отдаём)))) Оказывается все кто тут пишет негатив гораздо умнее спец служб по финансовым преступлениям))) коменты аж с 2011 года и всё пишут и пишут, а мы всё работаем и работаем. Собака лает караван идёт. Вы только своим негативом нам помогаете отсеивать с обучения слабохарактерных людей, которые ведутся на негативные отзывы в сети))))
# Михаил2014-06-29 22:17:35
И не лень ей было всё это писать ... Нужно верить не мнениям, а фактам. Поищите в социальных сетях людей, которые работают в этой компании 10-15 лет и спросите у них, какое у них сейчас настоящее. Они также как и вы были на подобных занятиях, но не послушали какую-то полоумную тётю, которая и сама даже не знает в чём работа заключается )))))))))
# Ольга 2014-06-13 13:44:51
Череповец Советский пр-т 58 один в один только просят принести 550 руб. В залог,(чисто символически)'
# Короче2014-06-12 11:52:42
Короче товарищи соискатели вот вам приметы, дабы время не терять
Совнаркомовская 13 Ресторан меркурий 3-этаж. -или любой другой адрес..
СМС- с приглашением. Обычно либо утро- либо вечер. на 10 на 17 часов.
По телефону-ничего определенного.
Фамилии директоров- всегда разные.
спросите их номер в реестре Юр фирм. - вам не дадут его.

Лох не мамонт- не вымрет))) Всем бобра, соискатели блин))
# Александра2014-06-11 20:19:51
Спасибо! Я сижу с маленьким ребенком и было бы не благоразумно тратить на них свое (время ребенка) на них!
# Ольга2014-06-03 09:11:38
Спасибо всем за комментарии благодаря им я не тратила свое драгоценное время, и не ездила в это ЧУДО компании.
# Татьяна2014-05-29 12:29:02
Даааааа,это кошмар !!!!!!!только что сегодня (29.05.2014)мой молодой человек сходил туда,рассказал всё тоже самое как и Вы.Вешают лапшу на уши,говорят об обучении 3-4 дня для должности помоЩником руководителя....и эти 360 рублей!Только уже их конторка называется "Капитал групп"Совнаркомовская 13,3 этаж!!!!!!
Будьте внимательны и бдительны. НЕ ВЕРЬТЕ!!!!!!!
# Ирина)2014-05-27 17:21:11
Господи!!! Какое счастье, что я Вас тут нашла сегодня и прочитала...Я вчера наткнулась на такую фирму, в городе Твери..Название - "Офис-Центр" На Желябова, 75..., но обещание ими золотых гор затягивает...Завтра должна была ехать на обучение 1 день, но теперь уже ясное дело не поеду. Спасибо Вам ОГРОМНОЕ!!!!
# сергей 2014-05-26 14:56:16
болдокруты-мошенники
# денис2014-05-23 21:29:18
Ребят огромное спасибо!!!!
Вчера была 25 человек сегодня 8 очень сильно напрягло это и женщина на хваливающая продукцию этой компании, и говорит что сама все испробывала и просто безумно счастлива!!
Сейчас они по адресу Славянская д. 1а
Кто что не говорит все одно и тоже!!
полный развод не ходите туда подписываются под разными компаниями!!Своего руководителя я не видел ни разу и это тоже очень странно хотя лектор ссегодня утверждал что она его очень хорошая знакомая!!!
# Филипп2014-05-13 18:55:10
Сограждане! Берегите карманы! "Тяньши" в Питере!! Помните: не бывает бесплатных денег!!! "Тяньши" - это сетевой маркетинг низшего пошиба! Кооператив "Рога и копыта". Коммерческая секта. Можно ли там заработать? Можно... Если вы аморальны и бессердечны настолько, что не постесняетесь ездить по ушам доверчивым пенсионерам или клянчить деньги на вступительный взнос у матери-одиночки, потому что это - заработок компании! Плюс - продажа БАДов самим себе. Исправно работающая с начала 2000-ых, хотя и не новая схема. Рассчитано на законченных циников. Собственно, если вы попали в оборот, вам ничего другого и не остаётся. Так что будьте внимательны! Вот несколько ключевых моментов, на которых стоит заострить внимание. Во-первых, название самой фирмы, скрывающейся за чужими вывесками, в объявлениях не указано. Его можно узнать только на т. н. лекции, где вас почему-то засыпают дурацкими вопросами. Во-вторых, любой новый соискатель рассматривается ушлыми коммерсантами как потенциальный покупатель продукции. Обратите внимание на их анкеты, в которых нет и строчки о предыдущем месте работы. Им эта информация просто НЕ НУЖНА! ВЫ - ПОКУПАТЕЛЬ! Дело в том, что рынка как такового у компании НЕТ: они продают БАДы своим же соискателям, становящимся в дальнейшем продавцами, но ВНУТРИ СЕТИ! В-третьих, сразу настораживают сказки про спонсоров Bosch и Microsoft? Последних знает весь мир, но кто знает "Тяньши" - поднимите руку? А заплёванные офисы на 3-их-4-ых этажах жилых домов?? Вывод: глобальная авантюра. Не связывайтесь!! Будьте предельно осторожны!! Удачи!
# Женя2014-05-02 00:45:13
В Казахстане как оказалось,то же есть такие конторы)) Сходила,пособеседовала)) Все так,должности помощников руководителей обещают каждому,включая бабушек-дедушек,студентов и лиц, близких к определению "бомж". Серьезная видимо компания,раз нет ограничений ни по возрасту,ни по опыту.Вообще никаких требований. Практически "Приходи любой и каждый,бери денег сколько унесешь" ))) Позабавил восторг в глазах девушки,которая вела собеседование,вот качественно так исполненный восторг,аж чуть не поверила,что ждали именно меня и именно сегодня)) Обещали перезвонить,если кандидатура подойдет (для прохождения 3-х дневной стажировки,ага) Не перезвонили. Видимо мордой не вышла. Пичалько....
# Мария2014-04-29 12:54:56
Вы все пишите лохотрон и тд. Я не поняла что то, в чём конкретно лохотрон? кто там работает, кого развели? А то одни отзывы по поверхности... Заранее спасибо за ответ
# Михаил2014-04-29 10:45:06
Тоже ходил,мне 19,сначала подумал ого,что-то круто то для пенсионеров и подростков,потом забил когда узнал,что на 1000$ надо закупаться,короче простой развод,я так и сказал руководителю,она мне кричала нет это не так,а я сказал идите в попу со своей сектой) развод и это очевидно
# светлана 2014-04-24 21:42:10
у нас люди привыкли к стадному существованию,а если кто действительно зарабатывает деньги,то это ЛООООООООх,а если бы вам дали по1000дол,то вы бы подняли ручки и мы были хорошей компанией.но ведь есть нормальные умные люди которые плюют на ваше хамство и зарабатывают.
# Татьяна2014-04-24 17:31:35
Я тоже там работаю, ребята деньги это - свобода я машину покупаю и это кайф мне 21 год своя тачка )))))))) когда то я и не мечтала об этом))))так что наоборот ходите в эти офисы там вас зарабатывать научат))))
# Лиза2014-04-24 02:04:00
Обратите внимание: тут пишут только отрицательные отзывы, а у тех кто развивает сетевой бизнес нет времени заниматься ерундой, они заняты делом. Вместо того чтоб после собеседования, почитать отзывы они решили разобраться лично, и поэтому именно они отдыхают в лучших курортах мира, а не вы!
Вывод: Здесь пишут те кому заняться не чем, а сетевикам есть чем заняться: они отдыхают за границей по 6 раз в год, ходят в салоны красоты, и у них есть личные водители, и они всего этого добиваются пока вы здесь строчите отзывы:D Лучше бы стали частью дружной команды)))Всем удачи в найме, я там была, обратно ни в коем случае 8( !!!!!!!!
# Ирина2014-04-24 00:56:27
И кстати хорош ересь нести про нас.....сами не в чем не разобрались и ерунду несете.....Всем кто не заинтересован залог возвращают...так что не ссыте и имейте уже свое мнение,а не прислушивайтесь к общественному иначе ездить будете всегда на общественном транспорте )))))
# Ирина2014-04-24 00:53:33
Ребята вот вы придурки....вам возможность дают зарабатывать компаний больше и больше и не кто их не закроет там люди не реально большие деньги поднимают...если вам деньги не нужны не ходите...я работаю в такой компании и зарабатываю, а вам только добра желаю...
# Любовь2014-04-24 00:18:24
Сегодня тоже попала на Совнаркомовскую 13,оф 5.Та самая компания,которая обещает золотые горы.Не ходите к ним!!!!
# Наталья 2014-04-22 12:40:04
Да,сама попалась на удочку.Только адрес был ул.Канавинская."Бизнес центр".Сначало смутило,что он находится на 2 этаже почти под крышей(скворечник какой -то),все то же самое произошло и со мной.После первого занятия набрала в интернете название и все поняла.Деньги вернули,только пришлось ездить за ними 2 раза.Ужас!!!Еще есть такой офис на ул.Новая,57
# денис2014-04-17 00:41:44
их бить надо ехать!! мимо поеду голову разобью!!!люди тратят на них свое драгоценное время и деньги
# Ирина2014-04-11 20:29:22
Дзержинск Нижегородская обл. Циолковского,15/2.
# Олег2014-04-09 23:51:41
Подтверждаю. Если вы позвонили по поводу какой-либо вакансии, и вам сказали приезжать по адресу Канавинский район ул. Совнаркомовская 13 этаж 4 офис № 5, можете даже не тратить свое время, а просто положить трубку и забыть.
# Александр2014-04-09 19:39:33
Славянская д1а Прямо напротив ГУВД )) -развод
# Юлия2014-04-05 12:51:33
Канавинский район ул. Совнаркомовская 13 этаж 4 офис № 5 они теперь здесь. Я уже сталкивалась с этим работодателем, теперь хотелось бы чтобы другие люди не попадались на это!
# Алексей2014-04-02 12:51:39
Сегодня нужно было идти на первую лекцию . не пойду. спасибо отписавшимся. уже до тольятти добрались.
# Александр 2014-04-01 13:48:05
Пол часа назад был в этом центре!!! Сначало все вроде бы шло нормально: рассказали условия работы в кратце. Но когда этот так сказать руководитель сказал про 400 рублей все встало на свои места. Должен позвонить сегодня вечером услышит так скажем не очень хороший отзыв о своей работе.
# Алексей2014-04-01 11:14:08
Здравствуйте, Вика! Полностью с Вами согласен! Вчера побывал на собеседовании, вечером позвонили и пригласили на лекцию (взять паспорт, 400 рублей и 2 фото). Разводилово полное! Офис имеет громкое название "Региональный центр" и находится в Н.Новгороде, ул. Славянская, д.1а. Считаю, что этой "конторой" нужно заняться правоохранительным органам!!!
# ТАТЬЯНА2014-03-31 16:35:07
Я ТОЖЕ СЕГОДНЯ БЫЛА НА ПЕРВЫХ ДВУХ ЛЕКЦИЯХ,ПОСЛЕ ПЕРВОЙ ЛЕКЦИИ Я ПОНЯЛА,ЧТО НУЖНО БЕЖАТЬ ОТТУДА
# Инна2014-03-24 21:06:15
Спасибо за Ваш отзыв!
# Ксения2014-03-24 13:59:40
Сегодня буквально присутствовала на их лекции,просидела минут 40, поняла что из этого ничего хорошего не выйдет..ушла.Да, и все так как описывала вика король ,правда сказали что лекции бесплатные....ну и ладно
# Юрий2014-03-12 13:59:10
пока все так но денег еще не просили.....
# Евгений2014-03-08 13:29:06
Люди я повелся на их предложения, заплатил за книжку 400р. был на вводном занятии...деньги уже не вернуть? Просто только сегодня озвучили название компании Tiens, и только сейчас нашел эти отзывы. Нижний Новгород, ул. славянская д. 1а. Очень жаль потраченного времени.
# Кристина2014-03-07 18:32:46
Здравствуйте, была в Москве на собеседовании в подобной конторе. Все как и пишут люди. Да еще и агрессивные там все какие то (лекторы). Когда начали рассказывать про звездочки и бриллиантовых львов я чуть со стула не упала)))) и книжки какие то предлогали
# Елена2014-03-07 07:51:49
У Кабатиной Дарьи Сергеевны отец - бандит и подлец каких мало (знаю лично и ее и его)
# Мария2014-03-05 23:39:23
Здравствуйте! сегодня я пришла и ВСЁ ВСЁ ВСЁ ОДИН В ОДИН! я из Нижнего Новгорода! ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ СОБРАТЬСЯ ГРУППОЙ ЛЮДЕЙ И ПОЙТИ ИМ НА ПРОЛОМ! МНЕ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ТЕХ ПОЖИЛЫХ ЛЮДЕЙ ДА И МОЛОДЁЖЬ ТОЖЕ ЖАЛЬ,САМА СТУДЕНТКА,ДЕНЕГ НЕТ НИ ХРЕНА А ЕЩЕ МРАЗИ ТАКИЕ ТАМ СИДЯТ.СЛОВ НЕТ!!!
# Александр2014-02-26 16:35:59
Спасибо!я собирался ехать устраиватья туда водителем,теперь всё ясно!)я уже был у таких клоунов на собеседовании в г.Владимир!всё один в один!)))я долго смеялся)))мне тоже на следующий день позвонили сказали что моя кандидатура одобрена...что нужно принести 360руб залогово возвратную сумму!!Я сказал что обязательно приду!)))а ещё пришла смс с непонятного номера типа ваша банковская карта активирована все вопросы по тел 8800.....наверное много бабушек и дедушек и людей с плохой интуицией позвонили бы и не хило поплатились бы за этот звонок!!!я позвонил этим подонкам в офис и высказал всё что думаю о них!!!Прокурора на них нет!!!
# Владимир2014-02-21 23:28:26
Так и есть, хотел устроиться на работу, а тут простое слабоприкрытое разводилово
# Наталья2014-02-06 18:08:28
Недавно стояла на почте и передо мной стояла девушка. у нее звонил телефон и она "приятным голосом" говорила заученную фразу (за то время, пока мы стояли, звонков было 2-3). я пол года назад слышала эти самые фразы, когда искала работу и звонила по объявлениям. тогда я еще не знала о их существовании и пошла на собеседование.. короче говоря, это такой лохотрон, что хуже я и не видела. и не понимаю вообще смысла их деятельности. не ведитесь! нахожусь я в городе Вологда. и они постоянно переезжают. то на Батюшкова - 11, то на Челюскинцев, то еще куда. поэтому если вам говорят - приходите на собеседование и спросите Руководителя такого то, то знайте точно - это Тяньши!
# Яна2014-02-06 13:36:03
я нахожусь в декретном, закинула в интернет свое резюме для удаленной работы (дома). вчера мне пришло сообщение от некоего Владимира о том, что мое резюме их заинтересовало. просят записаться на собеседование. назначили время по адресу Киров, Воровского, 78, каб.3 к Владимиру Васильевичу (три раза назвался!!). я сказала, что еще в декрете, он пообещал хорошую должность и график под меня)) что такие случаи у него уже были. и женщины после декрета быстро росли в карьере)). меня это уже насторожила. я еще раз переспросила название компании - Офис капиталл групп и якобы имеет много разных направлений, все подробности только при собеседовании. я попыталась уточнить - не сетевой ли это маркетинг, так как я к нему не оч радушно отношусь, но меня солидный дяденька по телефону уверял, что конечно же нет...вообщем теперь все ясно, я уверенно не хочу идти на собеседование..тратить свое время на лохотрон... спасибо огромное за комментарии тех, кто с этим сталкивается... если есть полезный опыт, а не кидалово в удаленной работе, подскажите пож-та, могу рукодельничать и брать заказы по ремонту/шитью женской и детской одежды)))
# Дмитрий2014-02-05 22:11:22
ЛОХОТРОН, устраивался на вакансию водителя!Поспрашивайте поподробнее и убедитесь что это обман
# екатерина2014-02-05 16:46:49
Пипец, сегодня была на такой лекции и называется она Tiens Group Corporation!!!Сходила первый день и деньги пока еще не просили, но, думаю, что уже завтра первая попытка будет, вот сижу и думаю, сходить, посмотреть, что же еще эти мошенники предложат.....)))))))
# Никита2014-01-24 00:34:09
в Перми называется tiens group
# Марио2014-01-24 00:31:47
у нас вместо 360 р. попросили любой документ удостоверяющий личность, я принес копию паспорта. я думаю это развод, не пойду завтра туда. они могут что-то сделать с моей копией паспорта?
# Валентина2014-01-22 12:50:47
Я сама столкнулась с этим. Моя знакомая ходила на обучение. Вовремя остановилась. Как этим проходимцам удается уходить от ответственности?
На данный момент в Ярмарочном доме заседает похожая компания, которая приглашает людей на собеседование. Капитал-группп называется. Куда смотрят власти и те кто дает им лицензии, сдает им офисы.
# Лилечка2014-01-21 12:48:06
Кстати, обещая золотые горы, сами представители шаражкиной конторы ездят почему-то на автобусах )))
# Лилечка2014-01-21 12:45:15
Да это просто капец какой-то! Эти сектанты расплодились повсюду! На Костина 2, оф.163 просто отбоя нет от посетителей! Нескончаемые потоки соискателей, постоянные анкеты, вот только результата никакого такое собеседование не принесет! Жалко только, что люди верят и тратят свое время!
# Роман2014-01-21 10:18:33
Объявление о работе водителем с офигенной зарплатой , да ещё на новой машине . Звучит как сказка . Но развод начинается раньше , когда просят в обязательном порядке заполнить анкету, 140 рублей за смс в никуда . Вот и ваш телефон в базе аферистов. Вот телефоны по которым я звонил 89501733955 алексей , 89551733953 анастасия сергеевна . Люди непопадайтесь .
# Анастасия2014-01-20 05:00:09
муж искал вакансию водителя,всплыл адрес Костина2 офис163 зарплата 35 000-64000
позвонил спросили возраст ,оказалось чем старше ,тем лучше подъехал к назначенному времени ,заполнил анкету, сказали на корявом русском придти в понедельник ,надо будет принести 2фотки и 360 р,а дальше все по схеме ,люди ,не верьте,это новый лохотрон! Мы вовремя раскусили !740
# Евгений2014-01-16 12:37:43
Нижний Новгород, ул.Славянская 1а, Вывеска Региональный Центр,
89875323122 руководитель представилась Черненко Екатерина Сергеевна
Вакансия
В объявлении якобы компания "Империя", вакансия личный водитель руководителя с л.а.
БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!
# Антон2014-01-15 00:01:13
Александр 26.12.13 14:48 поддержал(-а) отзыв +1
89535589923,89527739061 - с этих двух номеров мне сегодня пришло приглашение о прохождении собеседования. Компания называется Капитал-Групп и пока находится на ул. Совнаркомовской. Чтобы не терять время, решил сначала получить более подробную информацию по телефону. Соответственно, ничего конкретного не услышал. Возникли подозрения и я решил обратиться за помощью к глобальной паутине. Эти отзывы и вынесли окончательный вердикт)
Желаю всем удачи в поисках работы!)

P.S.: пока писал комментарий, пришло еще одно "приглашение")))) вот номер - 89040612605
Ситуация копия как у Александра - по телефону 89040612605 представилась Власовой Натальей Николаевной.
# макс2014-01-10 19:00:13
Такой же беспредел в Краснодаре. Надо с ними что -то делать, втянули тещу, та жену, ничего и никого не слышат, реально их там зомбируют.
# катя2014-01-08 16:21:56
Я сейчас сталкиваюсь с такой же проблемой в Рязане , всё так оно и есть . БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ ПОЛНЫЙ РАЗВОД !!!
# Сергей ХАБАРОВСКИЙ2014-01-03 13:21:40
И еще хочу обратиться к РАБОТНИКАМ КАПИТАЛ ГРУПП и Т.П. на СОВНАРКОМОВСКОЙ 13 3 этаж - если Вы еще не поняли за что Вас так "не любят" поясню-НАХРЕНА ВЫ СРАЗУ НЕ ГОВОРИТЕ ЛЮДЯМ КТО И ЧТО ВЫ?ОНИ ЖЕ ЕДУТ К ВАМ И ИЗДАЛЕКА ТОЖЕ,ТЕРЯЮТ СВОЕ ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ НА ПРОЕЗД, А ПОЛУЧАЮТ ЧТО?ОБМАН ПОЛУЧАЮТ!Я НЕ ПРО БИЗНЕС И ВОЗМОЖНОСТИ ГОВОРЮ КОГДА ОБМАН ИМЕЮ ВВИДУ-ЛЮДЯМ МОЗГИ ПУДРИТЕ ,ХОДИТЕ ВОКРУГ ДА ОКОЛО,СТЕСНЯЕТЕСЬ ПРАВДУ ЧТО ЛИ?
# Сергей ХАБАРОВСКИЙ2014-01-03 13:14:26
Во первых хочу сказать огромное спасибо ВСЕМ КТО ПРОШЕЛ ЧЕРЕЗ ЭТО (имею ввиду собеседование на СОВНАРКОМОВСКОЙ 13 3 этаж) и предупредил ТЕХ КТО ЧЕРЕЗ ЭТО ПОКА НЕ ПРОШЕЛ о засаде!Сам чуть не попался))))Время сэкономил и хорошее настроение не испортил))
# Александр2013-12-26 16:48:42
Желаю всем удачи в поисках работы!)

# Артем2013-12-16 15:18:26
ахахах,я в шоке от вашего отзыва!Правильно человек который готов всю жизнь работать на кого то в это и не будет верить,У меня вопрос к вам КАКАЯ БЛ*Ть компания будет обещать вам яхты,самолеты,виллы.??Это бред!!Многие люди которые Зарабатывают миллионы работаю в сетевых компаниях,им объяните то Это бред!
Вас туда не зазывают не упрашивают остаться, ваши деньги им не куда не упираются! Так и скажите, что у вас мозгов не хватает на то, чтобы там работать!
Компания Tiens занимается продажами не спорю, но сотрудники по квартирам не ходят и не кому свою продукцию не впихивают. Так и скажите, что вы очень глупы и кроме как государственной работы и зарплаты в 15 тыс.рублей вы не видите ))
# Игорь2013-12-13 21:11:22
Осторожно, на дату 13.12.2013 г. эта компания базируется в г. Нижний Новгород по адресу: ул.Совнаркомовская 13 Где ресторан меркурий 3 этаж на лево.
Телефоны, с которых могут приходить их предложения: +79026842012; +9527699043; +79101257346; +7952450739; 4101487; +79107901487
# Александра2013-12-12 20:51:29
ОЛьга 26.11.13 14:18 поддержал(-а) отзыв +1 Я хотела бы узнать,а деньги,которые вы в залог даете якобы за учебники,их возвращают? я в шоке. хочешь найти работу,а с тебя деньги трясут.
# Алина2013-12-12 15:34:30
в Барнауле еще и на должность водителя в эту секту заманивают)))))))))))))) эти сектанты тиенс вокруг))))))))))) два часа на дорогу потратила чтоб пройти там собеседование на должность "офис-менеджера"=))))) теперь пока по телефону мне не скажут что за компания и что там делать, не поеду на собеседование)
# Эльвира2013-12-11 19:48:57
Все началось с того, что я просто хотела найти работу.... Зайдя на сайт "Авито" в г.Пятигорске, я нашла куча объявлений по поводу работы в офисе фирмы "Консалт". Ну на радостях нашла вакансию помощник лектора. Позвонила по номеру и меня пригласили на собеседование по адресу ул. Октябрьская 46а, здание ГазпромБанк. Потащившись туда я вместе с человек 50 разного возраста ждала очереди. В итоге меня одобрили и через неделю(когда их лохотронное руководство якобы приедет со стажировке в Москве) попросили прийти на учебу по адресу Калинина 92 3 этаж, взяв с собой бэйджик 2 фотки 30 на 40 и 300 руб в залог. Проходили их чертовое обучение каждое по 1,5 часа по 5о чел в день. при этом четкого ответа на то, что мы будем делать они не давали.При этом ссылалсись на то, что они не ммм не мавроди не фин.пирамида не сетевой маркетинг, не орифлейм и не эйвон. Заявляли, что их филиалы скоро откроются в гг. Владикавказ и Грозный, а их сотрудники уезжают этой зимой на Бали)))))). В итоге в самом конце я узнала, что мне надо у них купить(!) какую-то херню, за 1500, 5500 или 15000, чтоб стать бля серебрянным львом))) типа тьянши или тиенс х чертов переводится летящий лев)))) на семинарах стали показывать свою продукцию. С оговоркой странной "биогенная инженерия", что меня насторожило. Естественно на мой громкий несколько раз повторившийся вопрос о хитозане( где они используют гены раков), что это самая настощая генно-модифицированная продукция, они игнорировали. В итоге, я подошла к своему рук и сказала, что пришла на вакансию помощника лектора на х** я здесь сижу? на что она сказала(!!!!!!!) НУ СО ВРЕМЕНЕМ КОГДА ВЫ СТАНЕТЕ ЗОЛОТЫМ ЛЬВОМ (то бишь проработав в их филькиной конторе)СМОЖЕТЕ ПРЕПОДАВАТЬ!!!!))))))))) УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ КАВМИНВОД!!!!!! БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!! ЭТИ "ЛОВЦЫ ДУШ" ДОБРОЛИСЬ ДО СЕВЕРНОГО КАВКАЗА!!!!
# Александр2013-12-02 19:57:20
Был сегодня на собеседовании на вакансию управляющего г. Казань, ул. М, Межлаук д. 22 каб. 517 (район колхозного рынка его задворки) все что выше описано соответствует действительности , и самое интересное приглашает ИП Шакиров, беджи от капитал-групп , а говорят про тинс-групп, владельцев гостинно-ресторанного бизнеса, производства, туркомпании и т.д. , обстановка в офисе один в один с описанной хотя город другой, залог за учебные материалы 200,0 рублей
# Андрей2013-11-28 22:21:22
г.Нижний Новгород,ул.Совнаркомовская 13 Где ресторан меркурий 3 этаж на лево там орудует секта сегодня сам там был на собеседовании!!!
# ОЛьга2013-11-26 16:18:16
я попала в данную же ситуацию в г. Чебоксары ул.Карла Маркса д.52 офис 318.Пришла и сразу же удивилась. Было примерно человек 15 разного возраста. В основном пожилые люди.Мне выдали анкету и прикрепили к "руководителю" .Пригласив в другой кабинет на собеседовании мне ничего особенного про работу не сказали, проверили документ и сказали что позвонят.Вечером позвонили и пригласили на оформление.На следующий день я приехала и увидела ту же картину.Сидели пожилые люди.Через пару минут меня позвали к "руководителю".Я заполнила свои данные и мне сообщили что сегодня будет первая лекция.Сказал что придется заплатить 400 рублей за книги, но их вернут спустя 4-х лекций.Рядом сидела женщина (другой "руководитель ") и принимала заявление у пожилой женщины.Та спросила за что я должна отдать свои деньги и что в данной момент она их не имеет.На что ей сказали :" вот когда появятся деньги тогда и приходите".меня это жутко смутило.Но так-как у меня было жуткое любопытство и мне захотелось послушать лекции я решила остаться.Лекция была на ту же тему, что описывается выше...После лекции у меня возникли куча вопросов.Когда меня пригласил мой якобы"руководитель" я начала возмущаться.Спросила про суть работы.Чем я в итоге я буду заниматься и причем здесь данные лекции в работе администратора.На что мне ответили что я буду сидеть в офисе,это административная работа.Я спросила про холодные звонки про наличие клиентской базы,на что они смутились и сказали что да будут холодные звонки.Я спросила про оклад и узнала что его вообще нет!!!!!!!!!!!!!!!!! Вообщем полная хрень....собираюсь забрать свои деньги и уж точно не пойду больше на лекции. Жаль бабулек которые надеются на лучшее и на большие деньги.
# Мария2013-11-22 00:34:34
Здравствуйте!вот уже неделю за неделей нахожусь в поиске работы. Устала от бестолковых собеседований и однодневных вакансий. Попала я и на эту удочку! Позвонили вечером и пригласили на собеседование на совнаркомовскую 13, не объяснив ни название организации ни информации по вакансии. Сразу оговорюсь что с подобными разводами ни разу не сталкивалась,поэтому привыкла принимать все за чистую монету! Приехала я в ярмарку,поднялась на 3 этаж и обомлела от полного зала людей различного уровня и сословия! Заполнила анкету и меня тут же пригласили пообщаться с так называемым "руководителем". Представилась она ведущим менеджером одного из направления этой организации и стала задавать мне очень не двусмысленными вопросами! Но перед этим усыпала меня комплиментами и моей внешности,образовании и предыдущем месте работы. Наговорила всякой ерунды о обязанностях и прочей лабуде. Естественно пригласила на обучение,если я пройду отбор, но необходимо оставить в залог либо деньги,либо документ удостоверяющий личность! Поняв что это развод чистой воды я распрощалась и при выходе достала телефон и залезла в инет. Поняв куда я попала я обомлела! Это просто ужасно так обманывать людей! Строят из себя не весть что, а на самом деле ничего не представляют! Просто отнимают время и силы у соискателей! Я считаю это противозаконным!
И да, конечно же, мне перезвонили! Но я высказала все что думаю о них!;)
Желаю удачи всем ищущим работу! И не попадайтесь на лохотрон, как попала я)
# Ольга2013-11-18 03:10:30
Все написано правильно. Недавно мой знакомый столкнулся с тем же самым на Совнаркомовской,13. Самое плохое то, что компания "Тянь-Ши" бросает тень на сетевой маркетинг в целом, а ведь классический сетевой маркетинг - это очень хороший и серьезный бизнес, который действительно помогает людям заработать в наше нестабильное время. Я сама не первый год работаю в сетевом маркетинге, и там есть немало достойных компаний. Я работаю в той, где очень высокая репутация и надежность компании, очень качественный продукт, комфортный потребительский маркетинг и при этом очень денежный. Компания очень самодостаточная и ничего никому не навязывает. Поэтому пока она не на слуху. Она не кричит о себе, а тихо, спокойно работает, и у нее научный подход, а не коммерциализация бизнеса, причем любыми методами. И в отличие от Тянь-Ши, интернет заполнен только положительными отзывами о компании и продукции. Если кому-то интересно (независимо от места проживания, потому что компания работает на всей территории России, в странах СНГ и за рубежом, а также через интернет), то можете обращаться в личку, в скайп: olgaurtav. Помогу разобраться в информации рынка сетевого маркетинга, а также если у кого-то есть вопросы по компании, где вы работаете сейчас. Потому что зачастую люди, может быть, работают и в неплохих компаниях, но из-за того, что там неудачный маркетинг (хотя могут быть и другие причины), не могут в течение долгого времени выйти на результат по доходу. Но в своей компании они не получают ответов на свои вопросы. Поэтому в меру своих знаний могу помочь разобраться и, может быть, по-новому взглянуть на работу в сфере сетевого маркетинга.
# Екатерина2013-11-06 13:08:45
Тоже сегодня побывала на таком собеседовании в г. Тверь переулок Вагжанова д. 9 офис 427, изначально насторожило когда звонила по разным объявлениям, а с на собеседование приглашали по одному и тому же адресу, резюме не требовалось. пришла: все по схеме администратор на входе в зал, раздает анкеты с фамилиями людей пригласивших на собеседование, заполняешь отдаешь, потом тебя приглашают в другой кабинет уставленный столами и стульями, за которыми проходят так называемые собеседования. Правда девушка с которой я общалась особо мозги не пудрила, сразу объяснила чем занимается компания ТИЕНС, а именно производит товары, которые ее же сотрудники и покупают, заработная плата вначале 18 т.р., собственно за то чтобы привлекать таких же клиентов и зависит она от качества работы, я отказалась. всю дорогу домой тоже смеялась над произошедшим, надо быть внимательней при поиске работы и спрашивать по телефону заранее о сфере деятельности компании, а если же не сообщают сто пудово РАЗВОД!!!
# Надежда2013-11-02 16:43:18
О! меня уже раз 7 приглашали на Совнаркомовскую 13, надоело уже их посылать куда подальше,,,,,
# Marusya2013-11-01 21:06:29
Решила поделиться.. )) Я студентка..искала подработку в вечернее время, по своей профессии, связанной с выполнением чертежей. Спустя какое-то время раздается звонок и очень милая девушка спрашивает: -«Вас еще интересует работа?», на что я отвечаю: - «Да, конечно»…
Затем она решила поинтересоваться: - « А вас только по своей специальности интересует? .. и не дождавшись моего ответа, продолжает: - « ..у нас тут работа есть, в офисе, с документами…приезжайте к нам на собеседование, ..можно даже в выходной день,.. как Вам удобно..».. Я спросила про график работы, на что она ответила с 10 до 6ти.. хотя я ясно написала в резюме про вечернюю подработку.. на что она ответила: -«Ну вы приходите только, а работу мы вам подберем».. Дала мне адрес: Совнаркомовская, 13, 3 этаж, (главное здание Ярмарки), название фирмы «Капитал групп».. думаю «ну ладно, а что бы и не сходить», но все таки интуиция не подвела и я решила погуглить)) наткнулась на кучу отзывов на счет этой организации.. Спасибо Вам, люди)) .. не пойду туда))
# Валерий2013-11-01 17:13:23
Этот лохотрон власти не могут никак запретить или не хотят. Вначале они прямо сообщали Tiens, потом пошло...Новые биотехнологии...Капитал Групп и т.д. Спрашиваешь: "Чем занимается фирма?" Ответ: "ТНП". А ТНП -это от туалетной бумаги до...все, что человек потребляет или покупает по своим возможностям...
Да писать много не хочется...Оболванивание народа на фоне его обнищания...
# Анастасия 2013-10-30 18:45:45
Прочла все, нашла много общего с тем с чем сегодня столкнулась . Денег , правда , не платила ни каких , но очень много совпадений есть . Спасибо за отзыв об этой компании , я только больше убедилась в своем недоверии к этой компании . На лекции была сегодня , потратила 4 часа своего времени в пустую и очень расстроена этим . Советую всем игнорировать эту компанию - развод ! А завтра хочу открыть на следующей лекции глаза людям , что пришли со мною .
# Елизавета2013-10-30 18:33:11
Читаю все ваши высказывания и приходит на ум только одно ,,я-лох,, Сегодня была на первой лекции, цену снизили до 100 рублей за макулатуру, что самое интересное, все что вы говорите, что и как они рассказываю и говорят как под копирку. До улан-Удэ они уже добрались.
# Аноним2013-10-30 13:25:06
Про Красноярск все точно написано!Ребята,ОСТОРОЖНО!!!
г. Красноярск, ул Профсоюзов 3,строение 2 офис 410 была там лично,все тоже самое как тут и говорят - лохотрон!
ул.Ленина 52 "Бизнес-центр" аналогично,РАЗВОД!
# Наталья2013-10-27 01:35:01
кстати, у тяньши очень много разных названий, одно из них Капитал групп, некоторые, при поиске работы, могут перепутать с Capital Group (Московский застройщик), еще знаю что-то типа Floors - это на Костина,2 офис 163
# Наталья2013-10-27 01:25:13
ищу дополнительный заработок, и постоянно натыкаюсь на тяньши(((( бесят до невозможности. один раз сходила на лекцию , только для того, чтобы посмеяться от души, расписывали что будут дарить за: БЛ -автомобиль, СЛ-яхту, ЗЛ - самолет)))) (БЛ, СЛ и.т.п - уровни)
Прочитала комментарии, написанные здесь, могу прибавить к ниженаписаному только еще один их адрес: Совнаркомовская,13 Ярмарочный дом. Вот ведь уроды, еще и офисы арендуют не в дешевых местах.
# Кристина2013-10-24 22:48:34
Извините, адрес неправильно написала. ул. Желябова 75
# Кристина2013-10-24 22:47:09
Тверь. Была сегодня на собеседовании. Все слово в слово.
Адрес: ул.Вагжанова д.75
# слава 2013-10-23 14:32:27
анологичная ситуация в городе Сургуте
# Наталья2013-10-21 22:13:14
сегодня я уже третий раз ходила к ним на собеседование. ну сколько можно!весь интернет заполонен буквально их вакансиями, по телефону ничего не объясняют, а на вопрос имеют ли они отношение к тиенс групп - отвечают, что впервые слышут! я уже знаю три их адреса у нас,это на ванеева, 127, гоголя,2, и костина,2 офис 163. и везде я побывала.
# Аноним2013-10-19 13:15:51
ОСТОРОЖНО!!!
г. Красноярск, ул Профсоюзов 3,строение 2 офис 410
ул.Ленина 52 "Бизнес-центр"
# Екатерина2013-10-16 15:52:09
Я полностью с вами согласна. Все тоже происходило у нас в Кирове, я человек с высшим юридическим образованием, точно также реагировала, нашла в интернете информацию про них, приехала на следующий день забрать деньги, но взяла с собой брата и его друга, как сторонних свидетелей, если бы дело дошло до суда. Точно также начала агитировать всех против, предложила посмотреть в интернете, и в добавок написала заявление в полицию о мошенничестве. Они после проверки сменили адрес и название. Об этом надо писать в газетах и говорить по телевидению, чтобы это дошло до масс и тогда к ним никто не пойдет, и они будут вынуждены свернуться. Больше всех мы смеялись над керамическими одеялами, которые выделяют инфракрасное излучение, (не включая в сеть). Бороться надо с ними массово, жалко этих людей, они попадают в кабалу а потом сами не могут выйти, т.к. долги не дают. И еще я сказала "моему руководителю" (а резюме у меня хорошее), вы когда анкеты смотрите, на образование не обращаете внимание? Если вам нужны простачки, то у меня 2 высших образования, юрист и бухгалтер. Вы зачем меня приглашаете на собеседование? Короче я "ЗА" борьбу против них. Нечего людей обманывать.
# Евгения2013-10-15 17:06:50
Я сегодня была на собеседовании на Славянской, 1а. Все, что пишет Вика, совпадает с моими впечатлениями. Действительно, компания мутная, и сомнения возникли у меня сразу, как только дали анкету. Сподвигнуло меня сходить туда любопытство - неужели за 2-3 часа работы в день можно получать туже зп, что и за 8-ми часовой рабочий день. Кстати, мне предложили работу по обработке накладных, счетов. На вопросы не отвечают толком. Сказали, что работа по контракту, все по белому, отпуск оплачивается. Но это по -моему, под очень большим вопросом....
# Эльвира2013-10-11 14:31:16
да......и еще, прокуратура в любом случае по заявлению гражданина обязана провести проверку. Так что если кого-то они достали, то смело пишите в прокуратуру - туда даже ходить не обязательно, в каждом городе есть сайт районной прокуратуры, нужно зайти и оставить в отведенном окошке свое заявление, указав свои данные. Поверьте - это работает.
Всем удачи!
# Эльвира2013-10-11 14:25:53
В Казани раньше они сидели по адресам: Г.Тукая,58 (кажется 4 этаж), Ф.Карима, 9 (1 этаж) и еще адрес был, уже не помню. В настоящее время сидят по адресу М.Межлаука, 22.
А обращаться нужно с заявлениями в прокуратуру и Федеральную антимонопольную службу, чтобы они провели проверки и посадили этих лохотронщиков. Сама я это сделать пока не могу, т.к. не реагирую на их многочисленные смс, а кроме них мне предъявить пока больше нечего. Если бы я туда пошла - конечно же записала все на телефон и предоставленную мне анкету забрала с собой как доказательство и еще эти книжки, о которых вы все рассказываете.
Все удачи и будьте бдительнее!
# Светлана2013-10-10 02:04:17
Полностью согласна с авторами, могу сказать что год назад я наткнулась на них по адресу ул. Славянская, д1, офис 7, и ровно сегодня по адресу Ул. Гоголя 2, офис 7.
Раньше я их распознавала по телефону - "Здравствуйте, работу для себя ищите?" - так обычно начинался любой диалог, после чего я прекращала разговор. Но сегодня утром я прозванивала вакансию "помощник бухгалтера", где мне ответили на все интересующие меня вопросы, кроме того, что именно поставляет оптом данная организация. Мне предложили прийти на собеседование по адресу Малая Покровская д.25, офис 7. Когда данного дома я не обнаружила, то начала перезванивать в эту фирму, что бы уточнить как к ним попасть... и тогда мне ответили : " идите ниже Гоголя, д2, офис 7"
Будьте внимательнее!
# марина2013-10-07 19:02:19
все что пишут люди правда.теперь они и в воронеже.ул.свободы 69а офис 1.
# Алёна2013-10-05 16:53:04
Я переехала из Сыктывкара в Нижний Новгород, занимаюсь поисками работы...Мне уже раз 8 приходили от них сообщения о собеседовании....
# Елена2013-10-03 16:44:12
Сегодня мне прислали на электронку приглашение позвонить. Позвонила, на вопрос о виде деятельности ответили, что занимаются оптом, каким? от одежды до продуктов питания. Что меня и насторожило. Спросила: собеседование с руководителем или общее? Заверили, что с руководителем... Как то не поверила я. У приличной фирмы сайт должен быть. Зашла в интернет в поисках фирмы Капитал Групп. Нашла только ниже написанные комментарии. Конечно не пойду на собеседование, спасибо этой страничке!
# Анастасия2013-09-26 00:36:46
Граждане!
Не ходите туда!
Это очень грамотный развод,как я думаю,все по Хабарту,они знают КАК и КОГО заманить в свою контору-доверчивых и уязвимых.
В принципе,если Вам не жалко потраченного времени,сходить один раз можно,просто,для общего развития.
С удовольствием бы пожаловалась на эту компанию,но не знаю куда.
# Алена 2013-09-21 21:23:20
Да такая же история, я тоже ради интереса пришла на учения, тоже очень сомневалась но все равно захотелось узнать чуть о них побольше, теперь то я точно заберу деньги и уйду...
# Алена 2013-09-21 21:21:59
# Елена2013-09-18 13:51:46
ДА ДА!!! Эти сектанты очень мешают поискам работы,они как тараканы ,везде.Отвлекают и сбивают с толку.я перед собой уже держу их черный список .ЧТОБ НЕ ПОПАСТЬСЯ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ.....
# вячеслав2013-09-17 15:13:30
То же самое я испытал в своем городе полный лохотрон
если хотите заработать то просто работайте а подобные компании промывают мозги
# irenza2013-09-13 13:58:49
Дорогие люди,ищущие работу в это трудное время,не вздумайте идти на собеседование в,,капитал групп" на ул,совнаркомовская 13 нижний новгород.Только зря потратите время и при следующей встрече свои деньги. Это полнейший развод! Ни на один вопрос о сфере деятельности при первом собеседовании я не получила ответ,но к великой радости я закончила общение с такими умниками после первой встречи. Будьте умнее их люди!!!
# Eli2013-09-11 21:13:49
Они сейчас до сих пор в Нижнем Новгороде на Совнаркомовской, 13, третий этаж..
# Olga2013-09-11 15:27:42
А мне отправили на почту письмо, о том, что с моим резюме ознакомились и приглашают на собеседование)) насторожило то, что в письме не было названия компании, должности, адреса и т.д, запись по тел 8-952-769-90-43 и 8-910-125-73-46 (Игорь Александрович). Ладно хоть "погуглила" и не потеряла свое время))). В шоке просто, доверчивых пенсионеров действительно очень жалко. Может имеет смысл написать на них в прокуратуру, например, или это все бездоказательно? Ведь люди добровольно отдают свои деньги... (((
# kosa2013-09-09 15:33:53
Просто так люди зарабатывают деньги, втюхивая другим дешевую и бесполезную литературу. Если с каждого по 300 рублей брать……
Наживаются на чужих проблемах. Свиньи.
# Lox2013-08-31 04:00:50
Такая же ситуация,только адрес теперь малая Покровская 25,находится рядом с универом ННГАСУ, сначала я их еле нашла, т.к. Вывески не было.Они назвались как Продопт Н.Нов.,а у входа вывески турагенства.Только я оказалась большей дурой,я отсидела все 4 лекции,в эту хрень поверила,но не оформилась,т.к. У меня не было денег даже на вход в 2 звезды - 4300р.,когда об этом им сказала стали предлагать 1 звезду за 1200р,а далее обучение обучение и ещё раз обучение,я сказала,что может смогу найти на 2 звезды и приеду, но как хорошо,что мне дали этот сайт и я пришла в себя.....Я очен расстроена,что тратила на них столько времени...И ещё была удивлена,учусь в этом универе и не знала про эту компанию.....
# Екатерина2013-08-29 16:54:03
я так же пришла на собеседование, мне женщина лет так 50-60 сказала какая у них замечательная фирма, как она жалеет, что пока была молодой не устроилась туда работать, сказали что с годами работы ты будешь получать звезды и за них тебе будут дарить подарки в виде машины, яхты, квартиры и.т.п., денег не просили, сказали только про фото и бейджик надо принести, и то что позвонят сами вечером и скажут утвердили меня или нет, но мне уже было ясно, что утвердили, вечером позвонили и сказали прийти на обучение. но я не пошла, так они мне позвонили и спросили почему я не пришла на обучение и тут я поняла, что еще человек 10 сидевшие в зале ожидания вместе со мной, когда я пришла на собеседование были так же приняты в их "замечательную" кантору...это было по адресу г.Тверь, ул. Желябова дом 75 пять вроде точно не помню, а по поводу оф.427, так это я просекла сразу, я звонила по нескольким объявлениям и они впринципе по сфере деятельности очень отличались, но адрес был один и тот же, я смеялась очень долго))))))есть же уроды в стране!
# aylence2013-08-27 21:35:02
Сегодня побывала на так называемом "Собеседовании".Ожидала как обычно беседы с глазу на глаз с руководителем которого мне назвали во время моего звонка по вакансии Администратор. 427 кабинет уставлен был стульями в ряды и на входе стояла девушка которая выдавала анкеты которые нужно было заполнить и подождать потом когда вызовут.В кабинете на всю был включен телевизор.Со мной в кабинете сидели 2 девушки ,молодой человек и мужчина лет 40 на вид не очень здоровый и постоянно бубнящий что то про себя. Заполнив анкету я отдала ее девушке на входе,тут де ее забрали молодые люди которые бегали туда сюда по коридору. После меня вызвал молодой человек.Извинился за то что не было девушки -руководителя ,обьяснив это тем что она на совещании.Про работу НИ СЛОВА, Успел сказать только что зп 17-20 т.р. и то что учебный материал у них под залог 360 р. Когда я начала спрашивать про работу он заторопился куда то и сказал что во время обучения я всё узнаю.. больше ничего уточнять он не стал ,попрощался и сказал что позвонит в 8-9 часов вечера и сообщит решение начальства. Прочитав всё вышеизложенное в эту компанию больше ни ногой!!!
# Наталья2013-08-26 22:15:17
Можно я задам один простой вопрос сторонникам данного типа деятельности: почему надо устраивать путаницу в названии должностей, почему не сказать о том, что это прямые продажи напрямую клиентам определенного вида продукции. Есть ведь категория людей, которая с удовольствием будет заниматься сетевыми продажами, которая будет с удовольствием заниматься подбором сотрудников и агитацией. Я получила удовольствие от обучения - это интересно встряхивать мировозрение. Один нюанс: мне это обучение интересно, сама понимаю необходимость генерировать свои идеи, ищу возможность зарабатывать и инвестировать. Есть люди, которым это и понять некогда и принять сложно, по Маслоу:))) Ребят, я не против любых форм бизнес - процессов. Я только рада, если люди будут получать доход и учиться вести бизнес. Скажите мне только одно: как теория о том, что надо сгенерировать идею, развить ее и потом деньги грамотно инвестировать связано с поиском персонала и прямыми продажами? Что сложного ответить прямо на все вопросы при собеседовании о перспективах? Зачем говорить о том, как плохо "работать на дядю", если в основе всей идеи стоит тот же "дядя", который забирает часть всего за идею? Франчайзинг?
# елена2013-08-26 18:51:23
вы ищете не работу,а причину чтобы не работать.
# Правдорубка))))))))))2013-08-19 16:02:53
Сегодня ради прикола тоже сходила на собеседование по адресу Совнаркомовская 13 3-ий этаж к Устинову Алексею Павловичу. Всё выше описано более чем точно:то же самое в плане бестолковых ответов на мои вопросы и информация про 300 рублей такая же. И сидят на трудоустройство одни бабулечки и дедулечки. Не ходите туда люди,это обман. Бесстыжие сволочи, а ведь старики ведутся.
# Владимир2013-08-14 17:36:32
Примерно такая же картина в Туле в их компании РЕГИОН ИНФОРМ КОНСАЛТ. Прикололи одинаковые мальчики-менеджеры. Я так понял, что костюмчики им прислали из Китая и мальчиков подбирали под них))). Ушел через 10 минут после начала лекции. Человек двадцать таких же как я покорно остались записывать каждое слово лектора о величии Tiens
# Юлия2013-08-13 15:55:13
Блиин,капец... сегодня вернулась с первой лекции.жаль что раньше не увидела...и не перочитала.т.к. настоящее название компании выбила только сегодня.сначала они говорили что занимаются окнами, потом что фирма называется Евро плюс.а сегодня уже тиенз.все что написано выше - правда.прибить их мало...сволочи, которые тупо разводят людей.жалко время и деньги, хоть и не большие.завтра поеду забирать анкету и деньги.
# Алексей2013-08-12 13:55:40
пр. Гагарина 176а
Слова, слова ...
# Любовь2013-08-09 23:32:33
Как жаль, что только нашла в инете ваши отзывы! Сегодня была на первой лекции : Москва, Ольховская 20,офис 327. Шла я на должность помощник психолога. Лекция называлась "финансовое планирование" и далее попросили залог 300 руб. за обучающие материалы:диски и книги. Я отказалась. Но анкету заполнила, фото отдала и время потратила. Набить бы им морды!!!
# Алексей2013-08-08 11:48:31
Да , все точно представились "Капиталл Групп" , на Ярмарке , работают , дурят людей !!! Мне письмо пришло от якобы Козлова Игоря Александровича (т.+7-952-769-90-43) зовут на собеседование и обязательно с паспортом! ну и далее по тексту... :-)
# Крис2013-08-05 19:23:33
Простите, в Перми по адресу: ул. Екатерининская, 109а, 5 этаж, оф. 4 (напротив "Товаров Прикамья") (опечатка, в предыдущем письме поставила ошибочно - 106а)
# Крис2013-08-05 19:21:40
В Перми они по адресу: г. Пермь, ул. Екатерининская, 106а, 5 этаж, оф. 4. Набирают персонал в якобы открывающиеся офисы: офисных работников, кадровиков (аж 3 чел), помощников руководителей. Ничего не рассказывают об обязанностях сотрудников, уклоняются от прямых ответов и вообще ведут себя ОЧЕНЬ подозрительно! В ДубльГис их нет ( хотя на рынке , с их слов, 8 лет!). Мутная компания, в общем. 3 лекции для промывания мозга, 50 целей, книжка и диск (как правильно жить). Прочитала про них, что они используют технику "25 кадра". В общем, будьте осторожны... Не тратьте свое время попусту.
# Дмитрий2013-08-03 17:50:01
Здравствуйте, Виктория!
Я из Москвы и буквально вчера столкнулся с абсолютно такой же историей и той же компанией, только зазывала она народ под названием "Гордон рок", как было сказано, офис всего один и находится он на ул. Ольховская д.20, м. Красносельская, 3й этаж, дверь налево, вывеску конечно не найдете.
Та же вакансия, такое же поведение сотрудников и тот же стиль лекций, но только с нас не стали брать деньги за учебный материал.

Люди, будьте внимательны на таких собеседованиях! Если вам начинают втирать как надо жить, проводят какие-то мативационные лекции и рассказывают о том, что они сделают вас "лидерами", "хозяевами своей жизни", "финансово не зависимыми" и т.д. в том же духе, будьте очень внимательными и подозрительными! Анализируйте все, что происходит вокруг и главное не торопитесь!!!

Удачи всем соискателям найти то, что они ищут! ;-)
# Яна, 15 июля 2013 год, тиентс групп Симферополь2013-07-25 21:42:50
Под названием Альфа-центра забрали мое время, которое ценно. Я так Вам скажу. Оставила под залог документы, дали мне какие-то диски и книгу. Диски дома не открылись. Короче херня все это не ведитесь и впаривают продукцию. Толком где как работать не говорят, сплошлой шифр? Тайна у них,......... БЕ. НЕ ВЕдитесь, не лохотроньте!!!!!!!
# Александра2013-07-24 22:24:22
Сегодня 24 июля 2013 года в г. Москва, ул. Ольховская д.20 сидит эта компания!!! Была на собеседовании по вакансии ассистент офис-менеджера, заполнила анкету провели собеседование, но конкретно ничего не говорили. Сказали перезванить через час, перезванила , меня поздравили что я прошла собеседование и могу через день приходите на обучение. Сказали взять возьмите паспорт,2 фотографии 3*4 , тетрадь и ручку. Пришла на обучение выдали пропуск и расписание занятий. В зале было более 50 человек тоже на эту вакансию. Начали читать лекцию под название финансовый план. в конце лекции дали домашнее задание написать свои цели. После окончания занятия , мы с девченками решили: посмотрим что будет завтра. Спрашивая у куратора(Зубрицкая Екатерина Андреевна) не сетевой маркетинг, не продажи ли это все? отвечали четко нет нет нет....Пришла домой и рашила заглянуть в интернет, и нашла столько отзывово и людей которые попались на эту уловку....ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ЭТОЙ КОМПАНИИ(ОНА ВСЕГДА ПОД РАЗнЫМИ НАЗВАНИЯМИ)у меня была компания с названием Тир-Транс......
# Наталья2013-07-17 15:20:07
Здравствуйте!:) я из Красноярска. и могу подтвердить слова автора слово в слово. я шла в надежде устроиться на должность помощника бухгалтера. отходила 3 дня, и только на третий день нам смогли более менее ясно рассказать чем занимается компания.Только в последний день базовой подготовки мы узнали что это сетевой маркетинг. У нас не просили 360 рублей сразу, для того,чтобы получить литературу на дом, нужно было оставить документ. Ну я и оставила...зачетку:) в первый день за документом не получилось подъехать у меня,во второй день документов не оказалось у моего работодателя,а в третий день я приехала и узнала, что ее положили в больницу на 10 дней...Может конечно это и совпадение...По телефону она сказала, что как только ее выпишут она позвонит мне,либо привезет зачетку сама...Так что, учитесь на чужих ошибках:)
# Ольга2013-07-16 16:33:24
О "Капитал групп", что на совнаркомовской. Составила резюме, вроде как ищу временную работу на лето, являюсь студенткой и опыта работы фактически не имею. В этот же день поступило несколько предложений, в том числе из этой "крупной коммерческой корпорации". Позвонила. Черт дернул что ли¿ Параллельно рассматривая другие варианты, пришла на собеседование и туда. Несколько смутило изначально, что по телефону уже, еще не увидев меня даже ни разу, дядечка (по голосу лет сорока), якобы очень прошаренный в сфере строительства (а я учусь по строительной специальности), стал лялякать на эту тему мне всякую хрень. На собеседовании меня ожидал другой дядька(ну а может и этот же), оказывается, еще более прошаренный. По его неумолкаемым речам, куча крупных строит.объектов в нижнем- его заслуга, вот только беда в том, что он уже дотянулся до потолка и упирается в него башкой своей, а счастья - нет его здесь. И чтоб я ни в коем случае не последовала его примеру, только их чудесная компания, пока я еще молодая,может направить меня "на путь истиный". После первой лекции(почти час меня убеждал пойти на нее), как он и обещал, " сознание мое перевернулось". Конкретного не рассказали ничего абсолютно. Ходила полдня, честно, как под гипнозом. Почитала отзывы в inete (всем спасибо) - все было в точности! как пишут люди. Хотите впечатлений, а главное, почуствовать себя полнейшим лошариком? Тогда туда дорога.. Как вспомню, вздрогну.
# Надежда2013-07-02 01:18:35
Полностью согласна с отзывом. В Нижнем Новгороде пытаются трудоустроить таким образом на Совнаркомовской, 13 и Славянской,1а. Находят сами,присылают электронку или смс с приглашением на собеседование. По телефону никакой информации не дают, что уже должно насторожить. Так что если в планах у вас нет заниматься распространением сомнительной продукцией (или дурить людей) не тратьте понапрасну время. Всем удачи в поиске работы мечты!
# ОЛьга2013-06-26 23:39:08
В Кирове они теперь на ул.Воровского 78 КАПИТАЛ ГРУПП. Все, что описано - верно!!! Просят залог, сумму не называют. Нет денег - оставьте документ. Ещё просят принести на первую лекцию флешку. Завтра вторая лекция. Флешку заберу. Всем огромное спасибо. Очень жаль потраченного времени.
# Руслан, Казань2013-06-26 03:08:30
ДЛЯ ОЛЬГИ. В ответ на "Вы не целеустремленный человек, таких как Вы хватает только на половину. Я бы таких в своей команде видеть не хотела. Ничего не можете и не хотите делать." могу сказать , что люди сидят без работы и далеко не рады этому по очень многим причинам.Некоторые в отчаянии и надежде на решение проблем приезжают на "собеседования", а некоторые даже ведутся, но не потому, что они- лохи, а потому , что порядочные и добрые люди. А конторы такого рода -мошенники, наживающиеся на чужой беде. Запомните - Бог разговаривает с вами голосом вашей совести.У вас ее нет, похоже. В силу этого, предлагаю вам и иже с вами занять свой рот и руки чем нибудь полезным и не оскорблять людей,о которых вы ничего не знаете.
# Руслан, Казань2013-06-26 02:49:53
Капитал Групп.Эти уроды 2 недели тянули меня на собеседование, причем я сначала не понял почему звонят с разных номеров , и разным "Директорам" понадобились замы но в одном офисе. Блин ,думаю. че за контора такая большая. Из любопытства поехал.Там мне напели про открытие филиала крупной производственной корпорации (сам я производственник). Однако, при всей помпезности происходящего, бросилось в глаза , что там почти нет мебели и оргтехники, кроме указанных выше девушкой доски и плазмы. Человек, говоривший со мной, нес какую-то пургу про зарплату в 100тыров и на конкретные вопросы мычал (но быстро) х..ню. Я думаю, ну я ,наверно, не выспался или тупой совсем, раз ниче не понял.Кстати, про диски и книжки с залогом тоже сказали. Перезвонят,мол ,после 20-00, что и произошло. Меня обрадовали, что я- ох..енный спец, каких поискать и что компания никогда не простит себе ,если меня не заполучит. Приезжайте на учебу и возьмите тетрадку. Вечером сел в сеть и наткнулся на этот ресурс.Завтра, думаю, приеду туда с парнями своими и заставлю делать мне минуэт за отнятое время.
# Мария2013-06-19 21:44:37
Компания Tiens 100% развод! г. Краснодар, ул. Красная, 155/2, 1-й этаж, 109 кабинет
# Артем2013-06-18 14:24:33
Супруга устраивалась на работу - звонили ей. На днях на мое резюме откликнулись. Будьте бдительны, друзья! "Офисов" таких по городу много! Мошенники в чистом виде. Еще и не боятся юристов на работу приглашать. А фишка в том, что из-за суммы в 400 рублей, залог так называемый, никто судиться не будет. Будьте бдительны, и относитесь к тем, кто приглашает на собеседование скептически и критично... всегда...

P/S Ольга, хорошая попытка, но все равно вы мошенники.
# Валерий2013-06-14 01:57:01
Саратов,Максима горького 30а 501 кабинет
# Ольга2013-06-13 19:58:06
И ещё, что Вы тут пишите что с вас в Тяньши деньги берут? Почему не пишите, что деньги берут под залог, в обмен на выдаваемую Вам литературу и диски. Ведь книги и диски сотрудники офиса покупают за свой счет И если соискатель вдруг не вернет сопутствующую литературу, то сотрудник офиса на его деньги возместит себе ущерб, а вернет сопутствующую литературу - получит свой залог обратно. По моему это честно!!!! Разобраться надо до конца во всем, а не визжать на весь интернет, что Вас обобрали......
# Ольга2013-06-13 19:48:07
Все так Вика. Только что Вы пишите? Вы же до конца дело не довели. Бросили наполовину и описываете здесь свои ничем не обоснованные мысли. Я на основании вашего высказывания тоже могу сделать выводы о Вас...что Вы не целеустремленный человек, таких как Вы хватает только на половину. Я бы таких в своей команде видеть не хотела. Ничего не можете и не хотите делать. Вам в наемный труд дорога.Состаритесь, лет в 45 Вас выкинут за борт. Удачи в работе на "дядю".....
# Павел2013-06-04 01:29:01
город Тверь у нас такими объявлениями все завалено...я тоже ходил на собиседования...вагжановский переулок дом 9 офис 427, и желябова 75 инфо центр не ведитесь люди...!!! будьте умнее
# Светлана2013-05-29 22:47:02
3 с лишним месяца ищу работу, зарегистрирована на различных сайтах. Много такого же типа предложений, но что-то эти "товарищи" активизировались. За последние 2 дня уже третье предложение. Сегодня мне на электронку пришло письмо с темой "ответ на резюме" такого содержания: "Здравствуйте.
Уважаемый соискатель, Ваше резюме рассмотрено. Есть предложение по работе. Т. 4234515, 89200598944. Звонить с 10:00 до 18:00. Елена Владимировна". Прежде, чем звонить, решила проверить в инете: все совпало с предыдущими отзывами. Всем огромное спасибо за отзывы! Жаль тратить свое время и нервы...
# Александр2013-05-27 11:17:12
Всё верно!!! Был сам на таком собеседовании и на первой лекции в Н.Новгороде ул. Сорнаркомовская, 13. Все это развод чистой воды!!!
# Мария2013-05-24 23:09:40
Сегодня ездила на Славянскую 1 а,заполняла анкету...слава Богу забила название компании в нете и прочитала ваши отзывы!!!!всё точь-в-точь!!!
# Аня2013-05-24 03:02:07
ооо,спасибо за отзывы!сегодня ,к сожалению,потратила на это время !Совнаркомовская 13!насторожило много чего,поэтому полезла в инет искать читать про эту организацию! все по схеме,которую тут неоднозначно озвучили! на собеседовании сидела и слышала только "блаблабла" !я еще подумала может это со мной что-то не так)))а оказывается это все лапша на уши! ну спасибо,я в принципе и так не собиралась идти на лекцию,ну теперь и думать об этом не буду ))
# Татьяна2013-05-24 01:58:19
Сегодня сбежала с первой лекции по адресу ул.Славянская 1а и по адресу ул.Гоголя 2.Ума хватило,интуиция не подвела,вовремя просмотреть сайты и отзывы.Наконец,камеры ТЕЛЕВИДЕНИЯ посмотрели БЫ на это безобразие,что бы больше людей охватила эта информация!!!
# Николай2013-05-23 19:59:02
Комсомольск-на-Амуре. У нас они стали изобретательней! В объявлениях стали писать: требуются люди имеющие экономическое образование! И назвали себя Информационный центр. Будем заниматься анализом рынка, проблемами продвижения товаров, это сказали на собеседовании, а дальше смотри отзыв выше.
# Маруся2013-05-13 15:17:34
Да,и кстати,Это красноярск. По объявлению, ип-одна фамилия у девушки.ип ИВ Федотова. Позвонила и пригласила на собеседование она же,но фамилия другая. и в анкете,которую я заполняла было написано ип ИВ Кутузова. Которые бумажки заполняли, уже стояла ип ИВ Ткач. Меня это и насторожило. Остальное все по схеме. Никаких правда залогов с нас не брали,и пока что-то приобрести не просили.
# Мария2013-05-13 14:56:50
Да,ищу работу,в нэте наткнулась на открытую вакансию менеджера по персоналу у одной и.п. Требования размытые,график шикарный,зп хорошая,думаю,хоть бы попасть. Пришла на собеседование. История с анкетой,непосредственно разговор,о том,что за компания,-так торговая. И все. А какая и что,узнаете на обучении. Вспомнила про тяньши,подружка как то рассказывала,что тоже чуть не устроилась в эту шарашку. Весь вечер проверяла,сверяла номера,адреса,вроде вс6е сходилось. В итоге,скрепя сердцем,пошла на первую лекцию сегодня. Ну да,анализ рынка, была и я и тетенька,которая судя по всему очень в то верит,в смысле что все круто будет,она соискатель -куратор бизнеса что ли.Название сказали в конце,тиенс, так то лекция интересная,мне даже понравилась. другое название меня немного успокоило,думаю все нормально,я просто мнительная. Надо сказать,что типа они открылись 3 недели назад,офис голый,должны привезти плазмы и тд на днях,что никакой продажи и втюхиваний не будет. А потом да,задали на дом посмотреть секрет,впереди еще 2 лекции.Сижу в смешанных чувствах. Понимаю,что где-то подвох,но где именно?
# Виктория2013-05-10 14:25:43
большое спасибо вам за отзыв! сегодня в Красноярске была на данном тренинге. печально это осозновать,но меня надули( правда хоть денег никаких не вложила
# Тоня Машина2013-05-07 19:41:40
Да , все точно Капиталл Групп , на Ярмарке , работают , дурят людей !!! Письма рассылает Елена Владимировна (т.Т. 4234515, 89200598944) Собеседование проводит Сенина Наталья Николаевна ....... РАЗВОД чистой воды !!!
# Михаил2013-05-03 01:35:42
Нижегородская ярмарка, третий этаж, назвались - Капитал групп.
# Людмила2013-04-26 19:51:20
Со мной произошло все тоже самое! В прошлом году побывала на собеседовании на Ванеева 127, а недавно сразу в двух местах на Славянской 1а и Костина 2. Такое ощущение что они повсюду, и говорят все тоже самое как под копирку. Услышав от рядом сидящего мужчины, что залог ему так и не вернули (350 руб), решила ни на какие лекции не ходить. А еще насторожило то, что собеседование мне назначено было в 17:30, а результаты они сообщат в 21:00.
# Ангара2013-04-25 19:00:23
Да! точно слово в слово в Челябинске по ул. Труда 84 оф. 304 происходит тоже самое. Бегите от туда!!!! Куда только смотрят органы?
# Arseny2013-04-24 00:33:56
Спасибо за совет. Я все-таки был прав. Город Тверь.
Компания та же. Порядок всех действий совпадает на 100%!! я удивлен после прочтения этого сообщения, так как совпало ВСЁ! Сегодня сидел на первой лекции и уже чувствовал что-то неладное. Такое ощущение как будто сидишь на собрании свидетелей Иеговы, слава Богу я там не был, но было такое чувство. Завтра же пойду и заберу деньги (400 рублей - залог).
# Мария2013-04-23 13:33:46
А мне на электронку пришло письмо с темой "ответ на резюме" такого содержания: "Здравствуйте.
Уважаемый соискатель, Ваше резюме рассмотрено. Есть предложение по работе. Т. 4234515, 89200598944. Звонить с 10:00 до 18:00. Елена Владимировна". Я позвонила Елене, оказалось, что это старый добрый Капитал Групп (Совнаркомовская, 13). Естественно сама я им резюме не посылала, а на вопрос что за работа конкретного ответа не было, Но про большую зарплату не забыли упомянуть.
# умная студентка2013-04-19 22:43:14
мда.. была на 1 лекции, причем когда женщина лет 35 говорила все я понимала что знаю больше чем она в экономике , на вопросы не отвечают , вешают лапшу , офис у них ул Горького 150, оф 1203 Сечина Алевтина Алексеевна
# Ольга2013-04-18 17:13:49
А лохотрон состоит в том, что сначала у вас просят 360 рублей, далее скажут, что для начала данной работы вам необходимо приобрести их товар на сумму 4000 рублей (по крайней мере такая была сумма 4 года назад, сейчас момент), по-моему на последней лекции выйдет якобы "Успешный" молодой человек и начнет рассказывать свою историю о том, как он попал в тяньши и сколько он смог добиться, и что на тот момент у него не было этих 4000 рублей и что он занял их у друга и после начала работы через месяц он готов был отдать даже с процентами. Может конечно сейчас сюжет данной истории изменили.:) Короче говоря, народ, все это бред, ваша задача будет состоять в том, чтобы найти тех людей кто согласится там работать, вся ваша прибыль и будет складываться из их взносов, ну и конечно продавать эти чудо биодобавки, которые по их словам настолько лечебные, что к врачам не потребуется обращаться:)
# Ирина2013-04-14 17:36:55
А в чем лохотрон? Кто там работает на данный момент?
# Андрей2013-04-12 19:22:22
Я уже залог оставил,завтра первое занятие,хочу забрать деньги, но вот вернут ли мне их?Деньги небольшие,но все равно жалко...У меня кроме пропуска нет никаких документов,то что я им отдал 350р.Вернут ли мне деньги,и что сделать,чтобы они их возвратили?
# Сергей2013-04-10 17:13:17
Сегодня был там))) Завтра тоже пойду))) Деньги заберу))) Спасибо за информацию!)
# Ольга2013-04-09 23:25:09
Елена,которая написала в 22.46.ну слово в слово,что мне втюхивали сегодня на занятии)))))))))))
# Ольга2013-04-09 23:21:03
я сегодня ходила на первое занятие.жесть!хорошо не дала им 200 рублей,ни фотки.сказала нету
# Алексей 2013-04-09 02:31:59
Голубева Анна Владимировна ,есть у кого такой руководитель?
# Сергей 2013-04-08 15:22:58
Сегодня был на Совнаркомовской 13, значит после пламенной речи рекрутера поинтересовался какой у них юредический адрес и сайт с информацией об организации. После услышал только название сайта и вопрос "Рассматривать вас в качестве будущего сотрудника?" :) Ответил "НЕТ" Выражение у неё конечно было, вы бы видели. Подождал на выходе, посмотрел отзывы и направил на путь истенный очень симпатичную женщину:) помогайте друг другу,чтоб такие уроды (секты"организации") были уничтожены. Сергей +79043936377
# светлана2013-04-05 00:54:33
нижний Новгород совнаркомовская, не ходите туда! там лохотронщики!!!!!!!!!!!
# светуля2013-04-04 15:49:24
нижний новгород, совнаркомоская, 3а ниж. Ярмарка. Руководитель МЯСНИКОВА. НЕ ХОДИТЕ ТУДА!!! ЭТО ЛОХОТРОН!!!!
# Кристина2013-04-01 12:35:51
Я тоже попалась.Только у нас залог был 500 рублей.Я прямо на лекции ввела название фирмы в поисковик в телефоне,все прочла встала и ушла.Обидно, только зря время потратила(
# Екатерина2013-03-28 14:14:16
все то же самое, что описано выше, произошло и со мной.пригласили на собеседование на Славянскую, 1а. Насторожило правда время собеседования, (в 17.00), но отбросила все мысли и сходила. Народу было тьма, собеседование проходило 10 минут.спрашивали и говорили обо все, но только не о работе.сказали придти на след день принести 350 рублей за учебную литературу.Пришла, отдала. взамен дали пропуск. Назначили первую лекцию на субботу.И вот сегодня решила в интернете посмотреть эту фирму.как жалею, что вчера не посмотрела, что уже отдала деньги. интересно, деньги то мне вернут вообще.позвонила спросить про деньги, сказали что уже заказали литературу и денег нет, придти типа на след неделе.
# Чуть не поехала2013-03-26 17:21:14
Еще один адрес ул. .Горького 150 офис 1203
Антон Васильевич
# Елена2013-03-20 00:46:01
бедные люди... сейчас всё строиться на маркетинге... макдональдс, бмв, мтс, адидас, найк, амвей, лореаль... да в любой компании просто посмотрите маркетинг план... даже если на славянской люди занимаются маркетингом, то это богатые люди... посмотрите как люди в европе и сша работают, там люди совершенно положительно относятся к маркетингу и живут просто распеваючи!!!=)))У них всегда есть и время и деньги и шикарные дома!!!=))) Работать в найме, что бы получать на пенсии 6-8 т.р.(которые вы каждый месяц платите государству, отдавая ему % от своей з/п)???что за бред=)))а сколько людей не доживает до пенсии!!! как вы думаете государство куда девает эти деньги???Так вот задумайтесь!!! почему одни негативные отзывы, да потому что те люди которые работают в маркетинге им совершенно без разницы что вы тут пишите=))) у них нет времени на глупые сплетни:))) они просто зарабатывают хорошие деньги и все=))) лично от себя могу добавить, что я ЗА сетевой маркетинг!!! =)))
# Ольга2013-03-19 14:10:54
Спасибо за информацию! Очень своевременно прочитала ее, а то бы пришлось из другого города ехать на собеседование.
# Сергей2013-03-04 23:28:01
Мария Филипповна 13.02.13 06:39 опроверг(-ла) отзыв -1
Удивилась отзывам, ни когда не заходила в такие обсуждения, удивилась, что мало положительных, толком не написали чего бояться, обучения судя по всему? Столько лет компания работает и есть люди кто не поддержал её, и компания продолжает работать, это из темы "Собака лает караван идет!" И как не комфортно читать от девушек ,пришли закатили скандал.. что происходит? Что "базарние крикухи "опять правят государством? Как знакомо!

По вашему она должна была дать обмануть, например женщину у которой ребенок инвалид. и пособие 5200р. Вы то наверняка не побрезговали бы и взяли с нее деньги успокаивая себя тем что эта женщина по собственной воле их вам отдала, а то что ей для начала как могли, промыли для этого мозги не в счёт? У вас нет совести и простейшего сострадания к людям. В прочем это бизнес ничего личного, так ведь?
# Мария2013-03-04 17:22:21
Вагжановский пер., д.9. офис 427...если вы ничего не умеете, то вам к вам))обучают всему))а вакансий сколько от руководителя до простого оператора....берёшь газету и куда бы ни звонил везде ВАГЖАНОВСКИЙ ПЕРЕУЛОК...а теперь серьёзно, если ищете работу, то не тратьте время на этот лохотрон...
# Мария2013-03-03 16:20:05
ходила на собеседование и на первый день обучения,стала искать про задание 50 целей и случайно наткнулась на разговор про мошенничество этой группы)))сегодня пошла за деньгами.так вернули деньги только тогда,когда парня позвала своего из машины,чтобы разобрался.только тогда отдали деньги)и в конце девушка спросила,почему ухожу,спросила в интернете что-то узнала про них или люди сказали что-то)))на что я посмеялась ничего не сказав и ушла)))видимо знают почему от них люди уходят)))
# Катя2013-02-19 00:45:28
все верно сказано! в точности такая же ситуация!
# Александр2013-02-16 12:04:43
Продажами БАДов компания не занимается. Это возможно только в том случае, если человек сам хочет распространять. Благо, делать этого не приходится, т.к. продукция хорошая и в рекламе не нуждается.
# Татьяна2013-02-16 12:00:50
Очень интересно... Те, кто писал отрицательные отзывы, так и не дошли до конца обучения, не заключили контракт, не поработали в этой компании. Покажите мне человека, который все это сделал, и которого действительно развели. У вас даже фактических доказательств нет. Просили деньги? -Под залог, чтобы вы не оставили себе материалы, по которым обучаетесь. Почему сразу ЛОХОТРОН???
# Марфа2013-02-15 17:12:49
Полностью согласна!!!!! ЛЮДИ, НЕ ВЕДИТЕСЬ - ЭТО ЛОХОТРОН!!!!!!! Была вакансия: Помощник руководителя. Я сходила на собеседование, ничего конкретного про работу не сказали, только лишь обо мне и говорили, я задумалась.. ,муж сразу сказал, хрень какая-то... Конечно же в этот же день перезвонили, пригласили на обучение, на следующий день пошла, думаю, может быть, все не так плохо, как муж предположил.. Но... НЕТ!!! Он был прав! Развод полный! Сетевой маркетинг, ну а дальше как и везде с вытекающими... (Орифлейм и все такое... ) Только продукция никому не известная... (Сама в шоке!) Типа сколько под себя людей набрал, столько и заработал... В дальнейшем, нужно купить продукцию, но со скидкой,как для сотрудника.. и работай... Конечно же никаких денег я не платила, но и на следующий "урок" обучения я не пойду! ХРЕНЬ ПОЛНАЯ!!!!!!!!!!!!!!!! НЕ ТРАТЬТЕ СВОЕ ВРЕМЯ!!!!
# Александр2013-02-13 14:17:25
При устройстве ездил как минимум по 5 адресам конечно с разными названиями и на разные должности.Попадал в одну и ту же ситуацию с анкетами и собеседованиями и разумеется в одну организацию.Больше всего порадовал тот факт, что ни с одним руководителем я так и не встретился лично.Все время были какие то заместители и доверенные лица которые не на один вопрос ответить не могли.Зато предлагали несусветные зарплаты и грандиозный карьерный рост.Сил пройти обучение так и не хватило.Дальше собеседования я не решился идти нигде, хотя все компании куда я ходил с большим успехом утверждали мою кандидатуру.
# Мария Филипповна2013-02-13 08:39:12
# Ольга2013-02-13 08:29:20
9 лет сотрудничаю с этой компанией, организовываю офисы, и ставлю обучение, может кого то сильно удивит, но работа предлагается не по распространению БАДов, а именно офисная и с карьерой.Как и все, кто комментирует внимательно прочитала всю статью, в принципе процесс описан правильно, а вот выводы! из головы девушки -которая не понятно чем занималась на обучении, что так и не разобралась с офисной работой... ну и кроме её выводов, что страшного там описано??? Читаю иногда подобные крики души , и удивляюсь.. совсем перестали думать самостоятельно, пока такие вот "товарищи" несут свою "правду " всегда будут находиться слушатели и их, у которых эту возможность забрали а другую не дали.. почему нет продолжения : " я пришла потом в отдел кадров , какого то учреждения и меня взяли помощником руководителя и я теперь зарабатываю деньги..." их нет потому что такого продолжения нет , я не претендую на то чтобы все кто прочитал поняли о том , что пишу, но если хотя бы часть поймут что не все непривычное -враньё, и не всё привычное до сих пор работает, значит эти пять минут потраченные на напечатанье не были потрачены зря))) мой е-майл rabota-ofis1@mail.ru Вам решать верить даме описывающей свой характер и свои реакции или тем кто в компании работает... С уважением Ольга
p.s. истерить и заплевывать грязью умеют все, но слава богу что это умение не у всех определяющее в мыслительном процессе)))
# Юлия2013-02-12 17:41:30
Это чистой воды ЛОХОТРОН...
# Наталья2013-02-12 16:42:05
и я столкнулась с этой фирмой,искав работу.Соглашаюсь со всем сказанным...и более того,поприсутствовав на послед.занятии мне предложили заплатить 3000р за низшую категорию-статус,по-моему,бронзовый лев,за серебр.льва-что-то около 5-6тыс,за золотого льва-10000!!!!!я сообщила что подумаю и ушла в глубоких размышлениях.....потом мне звонила мой руководитель и уговаривала прийти и принести эти самые денежки...а то чем я должна буду заниматься я так ни разу и не услышала...все записи сохранены,и всё совпадает с вышеописанным и портрет идеальной работы и квадрант денежного потока и Роберт Кеосаке и т.д. Сейчас я уже подыскиваю себе подработку,и,опять столкнулась с этой фирмой Tiens?только руководитель произнёс её не чётко,как будто скрывая,у него получилось не что иное ка ТЮНС!Я стала искать в инете,но кроме ТИЕНС ничего не вылазило,и ещё канфетки Тюнс....сейчас они находятся на Совнаркомовской 13...кстати за обучающие материалы они просят 300р!!!Вот это насторожило и заставило погуглить.....результат оказался неутешительным,кругом обман...между тем неспешно продолжаю искать подработку...
# Валентина2013-02-11 21:31:11
Также оказалась в этой компании 4 года назад, больше двух лекций не выдержала. Звонила после несколько раз по объявлениям в газетах, интернете типа "помощник", "опратор на телефон" - все говорят как под копирку, ощущение будто зомби атакуют, хочется бежать, кричать об этом, но сетевой маркетинг никто не отменял:( С тех пор подобные объявления не воспринимаю в серьез. В таких пирамидах доход получают те кто находится у верхушки.
Сейчас снова в поисках работы, и сегодня мне уже сами звонили и предлагали прийти на собеседование по адресу Совнаркомовская 13 - это ведь Нижегородская ярмарка - докатились!
# Игорь2013-02-07 23:54:34
полностью с Вами согласен
# Эдуард2013-02-07 22:19:49
07 февраля 2013 года эти жулики базируются по адресу: г. Тверь, пер. Вагжановский, дом. 9, оф. 427. Всё описанное - верно. Не попадайтесь на эти уловки.
# Катерина2013-02-07 21:55:54
Нет, просто хочется знать адреса,чтобы не тратить время в пустую,ведь по телефону сложно понять с кем ты имеешь дело(
# ктото похож2013-02-07 21:42:25
Я завтра подговорю кого смогу! Вот "руководители " обрадуются когда их пошлют все
# ктото похож2013-02-07 21:37:21
Подговорить всех незаметно ты конечно молодец но хочется сделать круче по тихому рассмеяться им в лицо и уйти
# Катерина2013-02-07 20:30:35
Юлия,из какого вы города?
# Юлия2013-02-07 16:24:41
Схема прям описана до мелочей =) вот только с собеседования пришла, начала гуглить =) Теперь жду звонка от работодателя, посмеюсь хоть =) Жалко потраченное время =)
# Леди2013-02-07 09:04:09
Я тоже побывала в этой компании_прослушала 1 лекцию_и только потом узнала название этой ком-ии.Теперь они находятся еще на ул.Костина 2 каб 163 на пл.Горького. будьте бдительны.
# светлана2013-02-03 22:21:27
я тоже наткнулась на этот лохотрон.такая же самая ситуация была. тоже самое что вы рассписали. но я тоже вовремя ушла. слава богу мне помогли друзья рассказав что это за бред.
# Руслан2013-01-31 17:34:21
открыл объявление позвонил! уже прошел второй блок занятий!!! все отлично ни каких денег не просят я им верю!! говорят и объясняют обо всем!! спасибо Tiens GROUP!!!!!!!!!!!!!
# Юрий2013-01-30 19:05:34
Откликаюсь... Здрасте! У меня примерно такая же история. До сих пор по резюме звонят. Вот из-за таких люди потом в нормальное ничто не верят.
Поддерживаю Вас.Если что на связи 89506058501
# Дэн2013-01-28 20:23:54
Мошенники находятся в городе Бердске по улице Карла Маркса 21 - нуливой этаж напротив дверь автошколы "СТАРТ"...В залог 100 рублей просят за книгу Бодо Шефер "Прорыв к финансовому успеху"...Заманивают вакансией менеджер....
# александр2013-01-26 11:10:20
ну,ну.компания 13-й год работает в россии и все нормально,никто не закрыл.А тут появляется "спаситель" всей россии благодаря которому компания перестанет работать!!!!!Самим не смешно??????
# Люба2013-01-25 05:55:19
адрес в Твери «Tiens Group»: Вагжановский переулок, д.9, оф.427, а также ул. Троицкая, д.8, оф.1 За обучение залог просят 400 рублей, "предлагают" вакансии помощника руководителя, помощника бухгалтера, специалиста со знанием чего-либо или просто работу в офисер. Тьма объявлений как на столбах, так и в местной "Ярмарке". При попытке выяснить чем конкретно нужно будет заниматься, отвечают что-то вроде "работа с документами и людьми, в том числе подбор кадров", "вы всё узнаете на собеседовании". При первом же звонке сразу пытаются перехватить инициативу и зазвать на собеседование, которое проходит аналогично описанному выше. На элементарный вопрос, что из себя представляет работодатель отвечают расплывчатой формулировкой, а настойчивая просьба назвать конкретное название фирмы вызывает замешательство. (Но даже проявив упорство, мне удалось услышать лишь "мы сотрудничаем с фирмой "Тиенс"".) Столкнувшись с таким же поведением по очередному телефону работодателя (89157027181), проявив напор, узнала о "сотрудничающих" с фирмой "Европлюс", залог - те же 400 рублей, адрес даже не стала записывать...
# Сергей2013-01-21 13:54:39
А у меня в тамбове лекции бесплатно и на двери тоже таблички нет , а все остальное точь в точь по схеме .... был на первом собеседовании денег не требуют .... наверное не буду тратить на них время
# наталья2013-01-18 15:34:55
спасибо Всевышнему ,что на этот форум я наткнулась раньше чем пошла на собеседование. пермь крылова 4 оф.303 вот бл......ь первый раз пошла бы на собеседование ...тьфу..блин
# Владимир2013-01-17 22:16:56
сейчас изучаю этот развод;-)очень смешно
# сергей донецк2013-01-17 18:23:48
ты просто супер насчет своей лекции хорошо сделано!!на таких людях как ты мир держится молодец.я бы еще в морду дал!
# Александра2013-01-11 00:41:13
В Питере компании находятся - Щербаков пер.,12 м. Достооевская;ул. Нарвская 14/2- с другой стороны здания бизнес центр; Московский пр-т 22 оф.201 это то что я точно проанализировала - будьте бдительны, не попадайтесь.
Есть офис на пл.Восстания.
# Александра2013-01-11 00:35:32
Санкт-Петербург эта так называемая компания на столько расплодилась в городе, при чем ведут на столько себя безнаказанно , удивительно куда смотрит прокуратура. Была на лекции- просили не задавать вопросов лектору, все потом, но потом так и не наступило. Очень осторожно намекнули что хорошо бы сразу на 3-ю ступень всего-то 12900 рублей. Сменила лектора звезда № 7- и до чего договорилась по поводу -деньги решают все, что вспомнила "нищего "учителя своего ребенка в том смысле чего она может типа дать, столкнувшись с моим взглядом осеклась и даже не смогла вспомнить нить рассказа сразу. Ребята не носите деньги и свое время для кучки людей , которые потеряли совесть.
# Катя2013-01-10 20:27:16
Да, забыла назвать адрес в Твери: Вагжановский переулок, д.9, оф.427. За обучение залог просят 400 рублей. Господи, как хорошо, что есть интернет, а то ведь попёрлась бы на обучение.
# Катя2013-01-10 20:14:57
Хочу поблагодарить Вику и остальных людей за комменты. Только что пришла с собеседования данной компании. Сразу залезла в инет за информацией. Все, как под копирку, как Вика написала. Естественно, после таких отзывов ни на какое обучение я не пойду. г.Тверь.
# Анна 2013-01-09 16:08:28
Спасибо Всем за комментарии!!! Сегодня чуть не поехать к ним на собеседование!!! ул. Совнаркомовская, 13, 3этаж, со стороны Меркурия...
# Бывший сотрудник2013-01-05 21:50:32
Из за этих тварей я уволилась с бывшей работы, когда мне сказали, мол все, берем вы подходите. Естественно я даже не знала подвоха, теперь жалею. Чтоб в аду эти твари горели! А должность кстати в объявлении была вроде финансовый менеджер. Все вышеперечисленное-правда.
# Nik2012-12-26 11:28:42
Спасибо за отзывы, не пойду я туда.
# Алех2012-12-14 12:18:25
Сегодня на почте нашел письмо о предложении на работу. Пзвонил, сказали придти на собеседование в 17 00 или в субботу 11 00. Согласился, но почитав коменты не пойду. Находится на Совнаркомовская, 13 3 этаж около ресторана Меркурий ООО капитал Груп. Толком ничего не сказали а объяснили что о всем раскажет ЕФремов Владимир Борисович. Спасибо что отписались а то по незнанию пошел бы и потерял время. Правда если хотите от души посмеяться сходить можно, был 1 раз у тяньшистов , когда прошлую работу искал, 360 руб за литературу взяли, 3 дня мозг пытались прополоскать но деньги вернули.
# Олечк@2012-12-12 19:15:39
Я сегодня ходила на Совнаркомовскую 13, Нижегородская Ярмарка 3 этаж, меня сразу настарожило то, что на вопрос, чем непосредственно я буду заниматся в этой компании и чем занимается вообще компания, мне ответили что поэтому вопросу мне всё раскажут завтра и у них есть люди, которыеза ответ на этот вопрос получают деньги)) Короче всё по одной схеме. А ходила я кстати к Бугровой Надежде Юрьевне, молодая такая девушка лет 20-23.
# Ольга2012-11-28 22:39:33
А они, как я смотрю,креативные ребята! Заманивают еще и должностью Помощник Логиста. Пришла на первое собеседование, поняла что логистикой там и не пахнет. Все выглядело именно так как и написано выше. Что самое интересное, когда после первой же лекции я отказалась к ним ходить, бедная девушка аж упрашивала меня придти на след лекцию!!!! Как бы ни хотелось посмеяться над ними и посочувствовать тем кого разводят в слепую, но тратить свое личное время на дорогу, на прослушивание этого бреда, нет спасибо! И так еле уехала от них, замерзла и занесло меня снегом по уши. Так что уважаемые соискатели, цените свое время, и прежде чем ехать куда то (а именно Славянская 1а) почитайте отзывы в интернете, люди полезные вещи пишут!!! И будьте осторожны!!!
# Кристина2012-11-23 19:19:16
Аналогичная ситуация!
Не ходите туда, люди, не теряйте время!
# дарья2012-11-19 11:36:44
все что вы описала....все в точности говорили мне...
я даже поверила..потому что они так втюхивают это все...и правда как будто замбируют..
спасибо за ваш отзыв
# Марина2012-11-15 01:45:43
смешно слушать-зомбированная система))как-то диковато
не устраивает предложение-ищите другие варианты, вас что ограбили? принуждали?а вы так кричите
так и не поняла, в чем беспредел?
обычно такие длинные истории не ленятся писать только конкуренты
посмотрите, все развитые страны на сетевом маркетинге, а из-за таких как вы комментаторов, приходится обманывать вначале, чтобы люди сразу не посылали на...
# Игорь2012-11-13 20:22:16
Обращайтесь в органы.В РОВД по месту нахождения очередной фирмы "Рога-копыта".Это прекратится только когда у них под нгами земля гореть начнёт.Нет обращений и нет соответственно проблемы.
# Татьяна2012-11-12 13:44:45
Спасибо большое за отзывы!!! Я была года 2 назад у них на собеседовании, было все точно также,как описано, только название было другое! Сегодня позвонили и пригласили на должность помощника руководителя...Собеседование проходит на у. Совнаркомовская, д.13 (3 этаж)...Точно не пойду!!!
# Тоня2012-11-08 15:00:57
Я тоже была на собеседовании и была в шоке. Жаль время зря потеряла. Приглашают всех подряд и даже на руководящие должности, но при этом не могут ни на один вопрос ответить. Явно обман.
# Вячеслав2012-11-08 12:37:36
Сегодня был на первом собеседовании. Настораживает вышеописанное - уж больно похоже на всё что проходило на собеседовании! Спасибо за отзыв!!!
# SASHA2012-11-08 01:29:49
Славянская 1а,это ещё один адрес.Офис-центр
# Кристина2012-10-30 10:29:15
Спасибо всем за информацию. Вчера позвонили и пригласили на собеседование. Сегодня перед отъездом супруг решил посмотреть информацию о компании в интернете. Все сошлось по отзывам: Совнаркомовская 13, Нижегородская ярмарка, 3-й этаж. Пригласили на должность помощника руководителя. Время собеседования предложили на 10:30 и 17:00. Теперь даже не будем тратить время и никуда не поедем.
# Молочников Алексей2012-10-28 21:28:09
Наткнулся на них через работа .ру оператор на телефон по продаже элитного вина. при звонке выяснилось что они торгуют всем! и что странное у них разные названия даже на самом сайте!
Вы обязательно пройдете отбор ! мне так же в тот же вечер позвонил руководитель ЕФРЕМОВ В.Б и сказал 1 этап пройден, Нужны 2 фото 3*4 ,я прибыл к назначенному времени на др день...меня проводили в конференц зал там по плазме крутили фильм какой то про акул..потом явился лектор ,втирал нам основы бизнесса...после лекции меня снова пригласил Ефремов и спросил как мне понравилось нет? я сказал ДА! он предложил взять книгу Бодо Шефера ПРОРЫВ К ФИНАНСОВУМУ УСПЕХУ..и внести залог 150 руб..ну я внес,а сегодня мне подруга открыла глаза! ЭТО СЕКТА ТЯНЬШИСТОВ,как подметила Савванна Вум ....Мне хоть и жалко 150 руб. но туда я больше ни ногой! ЛЮДИ! СОВНАРКОМОСКАЯ 13 это секта!!
# Молочников Алексей2012-10-28 21:14:28
Это чистой воды развод! не суйтесь туда! Совнаркомовская 13
# Савванна Вум2012-10-28 21:10:37
Эти тяньшисты оккупировали Нижний Новгород:((
# Яна2012-10-25 20:47:39
блииииннн(((((что же делать????все так как вы говорите((((первая лекция только прошла((((360 руб за литературу(((их вернуть обратно реально????
# лИЛЯ2012-10-22 12:54:16
В МОСКВЕ УЛ РУСАКОВСКОГО Д 9.НАЗЫВАЕТСЯ INTER CAPITAL.НА САМОМ ДЕЛЕ TIENS,ДЕНЕГ НЕ ПРОСИЛИ.НО НИЧЕГО ТОЛКОМ НЕ ГОВОРЯТ НИ ОБ ОБЯЗАННОСТЯХ НИ О ЗАРПЛАТЕ.НА ВОПРОСЫ ОТВЕЧАЮТ:ВАМ ВСЕ РАССКАЖУТ НА ЛЕКЦИИ.БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!
# Аня2012-10-18 19:55:06
какая знакомая схема развода. я только что пришла с такого же 'собеседования'. небольшая комнатушка, где сидит человек 20, которых якобы "работодатели" активно разводят, не рассказывая ничего конкретного ни о должности, ни о деятельности компании! живем 21 веке, а такой развод процветает уже много лет! призываю всех к бдительности и внимательности! не спонсируйте мошенников! ну не могут молодая девушка и взрослый мужчина претендовать на одну и ту же должность, например, помощника руководителя!!!

# Александр2012-10-18 16:36:06
Новый адрес и название в Нижнем: пр-т Гагарина 176, оф.305, Информационно 0здоровительный центр "Гармония".
Все эти фигли-мигли повторяются: Герболайф, Цептер, Амвей и т.д. - все это теперь они называют лицензионным бизнесом. Сходил один раз - хотел узнать, что изменилось и какой контингент в моде - ни чего не меняется...
# Александр Сергеевич2012-10-14 21:08:32
Столкнулся с ними 11-12.10.2012 по адресу гю Нижний Новгород, ул. Славянская 1А ОФИС-ЦЕНТР офис1.
Моя почта oxilore[at]gmail.com
# Александр2012-10-14 04:47:10
Находятся в данный момент эта Тяньши на Ванеева 127. Не верьте им это обман, развод на деньги.
# Александр2012-10-14 04:43:28
Да я полностью согласен я тоже потерял там 3 дня только с меня не просили ни каких денег. На третий день обучения сказали чтобы стать сотрудником их компании нужно купить продукции на 5200 руб. И потом так же заманивать людей и типо они будут работать на тебя. Я в такую лабуду верить ни когда не собираюсь.
# марина2012-10-12 17:41:32
ооо Капитал Гру(пп) - тяньши, Капитал Гру(п),ооо -это Московская строительная компания ! Обратите на последние П внимание !
Еще Европлюс кажись то же самое, набор от 18- 60 лет и тд итп....
# Марина2012-10-12 15:31:10
Да не написала,что все работодатели на Совнаркомовской 13,а (капитал групп).так это маркетинговый ход (я училась ,у меня 2 диплома по менеджера и маркетолога :)))
Фишка в том , что бы назваться громким известным логотипом! Типа люди подумают о строительстве, но заметте там ведь в строительстве: ооо СК Капитал Групп или (Москва) или Capital Group ! одна две буквы и вся разница!!!!! и не придерешься.:( Люди не видитесь !
Еще например есть Саяны-спец-строй- там нанимают на устаноку счетчиков для воды и операторов на телефон и меджеров...:)) но кантора то сомнительная! Развод!
# марина2012-10-12 15:12:33
думаю что компания Капитал ГРУПП то же самое,когда я спросила не тяньши ли это ? там возникла пауза... что и заставило меня подумать.что опять откликаются сразу это "научно-производственная компания " сегодня в 1700 собирают всех на собеседование :)
А должность ищу помощника юриста :)))),прислали аж 3 отклика и только в одном спросили интересует ли меня другое направление,например маркетинг :))))
# Евгения2012-10-09 15:20:06
А я наткнулась на вакансию оператора (на телефон). По этому же адресу: офис 407 (Ванеева 127).Причем параллельно рассматривала вакансию сотрудника в офис с медицинским образованием.....сейчас читаю и ржу))))))))))вот лошара-миконтара))))адрес этого офиса: Совнаркомовская 13. Ладно хоть не поехала.Всем спасибо за отзывы!!!!!!
# Ирина2012-10-06 22:39:48
Ребята, ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО, все эти отзывы помогают нас работать, расти и развиваться!
# иван2012-10-04 18:04:36
в перми они сидят на 5 эт. ул.Екатерининская 109а, и возможно ул.Крылова,4.
# Игорь2012-10-03 17:54:40
Пчёлке.То о чём вы пишете там искать не надо.Оно на поверхности.Может быть юного гражданина м введёт в смятение или сомнение Ваше сообщение,но с этим "садом" сталкивались люди и умудрённые жизненым опытом.Летавшие в очень зелёных садах.Профессиональные так сказать пчеловоды (большую часть жизни отработавшие в кадровой системе).Это даже не декорации.Это обычный мыльный пузырь.Не призываете,потому что наверняка вы его надуваете.P.S. А кто сомневается или ещё верит сходите.Не убьют это точно.Иногда нужно убедиться лично.
# Пчёлка2012-09-27 15:13:11
Доброго времени суток! Много отзывов написано про Тиенс, и все они наверное заслуживают внимания, но... на ум приходит одна мудрая притча: все люди делятся на "мух" и "пчёл", так вот представьте есть красивый зеленый цветущий сад и в него залетает пчела, как Вы думаете что она там будет искать, правильно - ЦВЕТЫ. А муха, как вы думаете, в поиске чего будет в том же самом саду, тоже верно - Г...НА. Не к чему не призываю, каждому своё...
# Анна2012-09-27 11:34:21
здравствуйте!мне вчера позвонили из капитал групп.ул.совнаркомомвская 13. 3 этаж обратится к Щербаковой Нине Валерьевне!так что это развод??лучше не хоодить на собеседование? .
# Анастасия2012-09-26 18:42:27
Ваши слова совпадают с тем что увидела я в своё время, когда искала работу на 100%. Также повелась на объявление о работе "помощник руководителя". Больше всего меня удивило, что меня - молодую девушку без опыта работы (тогда у меня его не было) взяли да еще и сразу же на такую должность. "Наверное во мне что-то есть," - подумала я и окрыленная на следующий же день побежала на первую "лекцию"....и тут же об этом пожалела. Но на вторую лекцию все равно пошла, т.к. во мне еще теплилась надежда. Но после второй лекции я забрала залог за книжку "богатый папа - бедный папа" и ушла. и больше не возвращалась. Единственное, что мне в силу своей неопытности и возможно молодости не хватило смелости, чтобы сагитировать народ уйти от туда. Сейчас моя сестра ищет работу, и она натыкалась уже наверное раз пять на эту организацию, но по разным адресам. ОНИ РАЗМНОЖАЮТСЯ как паразиты.
# Игорь2012-09-24 12:09:56
P.S. Я этих чертей уже не только по первому слову по телефону узнаю,по дыханию в трубку.
# Игорь2012-09-24 12:06:55
Почему не интересуются правоохранительные органы?Да тут всё понятно.Крыша.Кто-то получает из органов откаты за это.А мошенники пользуясь тем ,что реально кадровые агентства не работают,а лишь отмывают средства на их содержание,при чём замечу государственные,используют базы данных кадровых агенств и в хвост и в гриву.Вы созванивались когда нибудь по результатам рассмотрения ваших резюме с агентствами?Ждите.Если вы подойдёте мы вам позвоним.И как всегда тишина...Однажды я проявил настойчивость.Мне по одному и тому же телефону то баба то мужик нагло врали даже о дне рассмотрения!То оно будет,то оно было!!!Органам нужно заниматься и этими фирмами "Рога и копыта" и кадровыми агентствами.Если это не сговор,то для вторых напрямую проматывание государственных средств.Жаль только что прочитают это всё только подобные мне горемыки.Но когда нибудь у кого то нервы не выдержат.И запылает огненный петух на Совнаркомовской 13 или какому то новому адресу.И тогда...Тогда резко все закопошатся.Толстожопые чиновники в погонах и без.
# Татьяна2012-09-19 16:19:18
Спасибо Вам большое за отзыв. Была сегодня на Совнаркомовской 13. Все как и описано. Я сразу поняла, что одно не вяжется с другим. Зашла на сайт и мои подозрения подтвердились.
# Катерина2012-09-19 14:55:08
О! меня пригласили туда на собеседования....Спасибо за отзыв! теперь не пойду
# Марина2012-09-12 22:19:21
Да, мои подозрения подтвердились после прочтения Вашего отзыва....
# Александра2012-09-11 12:21:35
Это действительно так!...Там сидят 5-7 человек "ваши да наши", которые разводят нас с вами на деньги,тем самым,как они выражаются, зарабатывая самолеты, машины, яхты, виллы.
Я потратила 3 дня своего драгоценного времени на обучение - жалко это время до слёз....
это настоящая секта, развод - я им прямо так и ответила, когда мне предложили заключить с ними контракт. чтобы работать в данной компании...ну извините, я ищу работу, у меня нет денег!А они велят купить их таблеток на 15 тысяч! ....и предлагают заниматься тем же самым - разводить нормальных людей, выманивая у них деньги на эти БАДы.....Это не по мне, я не могу обманывать народ.....
Если честно, с этим нужно что-то делать...потому что многие люди верят им и действительно отдают свои последние деньги, занимая у знакомых.
нужно обращаться в органы и просить проверки в отношении данной компании, которая обдирает нас как липок, а мы многие верим, оставаясь в итоге ни с чем!
# Оксана2012-09-05 17:41:04
Спасибо Вам, Иннокентий, а я уже 05 августа 2012 Совнаркомовская, 13. в Капиталл-Групп!
# алексей2012-09-03 16:33:21
еще один адрес Моссковское шоссе 85,4 этаж
# Надежда2012-09-03 00:52:58
Если вы выбрали бедную жизнь,то сидите и молчите. Вам дают шанс, а вы....Я работу в Tiens и получаю шальные деньги не прилагая усилий!
# Инокентий2012-08-31 23:41:45
31 августа 2012г в 17.00 Совнаркомовская 13 нижегородская ярмарка. собеседование.
Капитал групп-развод чистой воды!
# Наталья2012-08-30 10:03:35
Адрес Tiens Group в Нижнем Новгороде: ул. Славянская 1а. Люди, не ходите туда!!!
# Антон2012-08-27 16:25:17
Они и в Красноярске работают по адресу: Tiens Group
Контактное лицо: Светлана Лукина
Телефон: +7 (923) 333-56-96
Адрес: ул. Диктатуры Пролетариата, 32, офис 8-1.
Сегодня сходил на первую так называемую лекцию, все происходило так же как пишут в предидущих отзывах,заподозрил неладное, залез в интернет и почитал отзывы о этой "компании". Жаль только что целый день потерял, мог бы его на поиски настоящей работы потратить...
# Екатерина2012-08-22 17:55:11
Они также находились на Б.Покровской,Варварской и т.д. Почему этим не заинтересованы правоохранительные органы?!я просто сталкиваюсь с поиском работы,и каждый раз они под новыми именами,по другому адресу и т.д. Кошмар,засоряют рынок труда.
# Марго2012-07-30 17:59:48
Ха,ничего не изменилось!!!Я в этой шарашкиной конторре была весной!!!полностью прошла обучение,и ведь каждый раз после лекции спрашивала у Екатерины Анатольевны,фамилию не помню."Это не продажи???Что входит в мои обязанности??" (устраивалась оператором на телефоне)и она,честно глядя мне в глаза:"ничего продавать не надо,Вам нужно только отвечать на тел.звонки".Спрашиваю:"А надо ли купить вашу продукцию,чтобы здесь работать?"Ответ-НЕТ!!!!!Я ведь все копии док-ов сделала,трудовую купила!!
# ЛАпуЛИк2012-07-11 18:13:00
Я с тобой полностью согласна. Я там тоже была, только до самих лекций я уже не дошла)
# Стаснислав2012-07-03 22:59:14
СПб, ул. Рубенштейна 26.
До выкачивания денег не дошел, после собеседования неладное заподозрил, пол часа назад позвонили, сказали что прошел отбор )
# татьяна2012-06-30 02:31:36
Они уже и в Кирове, Ленина 92 ,3 этаж, а просят сейчас 510 рублей !!!!
# Елена2012-06-21 15:29:51
Все изложенное является действительно правдой!!!Я вчера была на первом занятии и нам расказывали все тоже самое и про Роберта Киосаки и про ненужность высшего образования!!!Прошу заметить,что я живу в Краснодарском крае,а что здесь, что в Нижнем новгороде лекция одна!!!Когда я спросила почему же столь развитая компания находится на 3 м этаже под крышей,а не имеет собственного офиса ответ звучал так "Это всего лишь временные трудности,в ближайшее время мы переедем в центр города!!!"По моему ответ говорит сам за себя!!!
# Евгений2012-06-14 14:34:59
Сегодня ходил! Но адрес изменился (Нижний Новгород ул. совнаркомовская 13). Нашли меня сами, представелись "капитал групп" . Однажды попадал на сетевой маркетинг и знаю что такое, денег конечно не платил но потраченное время тоже ценно. Вчера после звонка стал смотреть в интернете про компанию. В первую очередь о "капитал групп" пишут что это компания занимается строительством жилых домов.
# Елена2012-05-03 17:30:17
Товарищи!Будьте осторожны!Они во многих городах и по нескольким адресам в одном городе. Все верно написано выше!
# Евгений2012-04-18 18:34:09
Потверждаю, в Уфе такое чуть не произошло с моей женой. Адрес тот же, карла маркса 37/4
# Елизавета2012-03-23 15:16:10
Слово в слово как было и у меня. Город Уфа, ул.Карла Маркса 37 к.4, офис 312. Жаль, стольких людей разводят и время отнимают((((
# Наталья2012-02-14 23:47:58
Спасибо большое за комментарий, чуть не попалась на их удочку. Если често мне тоже показалось всё это подозрительным, но хотела сходить на первые лекции чтобы развеять сомнения. Мне было сказано, что их компания производит бытовую химию, а за литературу просили 350 руб( ставки падают). Теперь уж точно не пойду. А находятся они всё там же: Н. Новгород ул. Ванеева д 127, оф. 407.
# Татьяна2012-01-17 14:29:07
Описасано всё абсолютно точно! Я так же задала вопрос о происхождении компании, так же обратила их внимание об отсутствии какой- либо информационной таблички на двери офиса, так- же покинула учебный класс на втором занятии ( прочитав небольшую лекцию на выходе )Всё,как с моих слов записано! Но надо обратить Ваше внимание, что со мной это произошло в г. Перми. Значит у этой компании отлаженная система зомбирования , которая позволяет привлекать в свои ряды всё новых и новых жертв. Будте внимательны!
# Людмила2011-10-14 19:18:58
точно,я тоже купилась на эту тему-захотела заработать денег.но мне также втюхивали весь этот бред только по другому адресу:ул.МАНУФАКТУРНАЯ-14 Люди! Будте благоразумнее!