Отзыв о компании MAXIFOTO
Другие названия: МАКСИфото, MAXI foto
Сайт:  MAXIfoto.com.ua
Эл. почта: hr@maxifoto.com.ua
Телефоны: +38 (056) 780-23-78, +38 (050) 340-23-78

Никнейм: Алексей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011

Пёстренький сайт, высокая зар.плата - отличная приманка для ЛОХОВ!

Чудес не бывает!!! Чтобы заработать денньги в такой "компании" нужно стоять у её руля! Калькуляция расходов на содержание сотрудников уже приводилась (если конечно не ночевать на улице и питаться обьедками!) Бригады которые бегают по российским школам ничего кроме фразы "ПОНАБИРАЛИ ИДИОТОВ ПО ОБЬЯВЛЕНИЮ" не вызывают(видел лично)! Полный непрофессианализм!Ставка на текучку персонала, которому платить не обязательно.

# Алексей2011-11-01 20:12:43
николай, на собеседовании у вас я не был, видел работу ваших "бегунков" в жизни!
смех один!!! сергей, заказухой мой отзыв вонять не может, о назаренко узнал из здешних коментариев, скорее всего такая же гниль как и максифото
# Николай2011-10-14 21:06:37
Алексей, а как можно судить о компании, побывав только на собеседовании?
Отзыв я считаю глупым и необъективным.
# Сергей2011-10-14 04:18:24
Что-то мне подсказывает, что данный "отзыв" очень сильно "воняет заказухой" со стороны конкурирующей фирмы... Как бы не ЧП Назаренко.

Я вообще-то сам работал в МаксиФото (отзыв сейчас еще напишу...) но ушел оттуда не потому что "питался объедками" или потому что ко мне кто-то из руководителей по-скотски относился, а потому что благодаря работе в этой компании я смог открыть собственное дело. И сейчас, да действительно, работаю только на себя. Имею свою мини-студию, занимаюсь профессиональной фотографией (не детской), по командировкам не езжу, хотя в некоторые моменты просыпается ностальгия по тем дням. Но ехать куда-либо я уже не хочу.

Текучка говорите? Значит можете и меня считать частью этой "текучки". Меня НЕ попросили уйти, как это было со многими после не удачных пьянок где-то в средней России. Я сам ушел из Максифото, но я не жалею ни об одном дне, которые прошли с этой Командой. Честно скажу, утомили только поездки, но ответственно выполняя свою работу я получал за это _достойные_ деньги. На дом на берегу моря конечно не собрал, но зато собрал стартовый капитал для открытия собственного дела. Заметьте, при этом я не голодал и не ходил в обносках. Спасибо за это Максифото.

P.S.: А глубокоНЕуважаемым конкурентам и, в частности, ребятам из ЧП Назаренко, я бы советовал поменьше пи@деть, а заниматься делом, а не черным пиаром на сайтах с отзывами о работодателях. Глядишь и самим больше пользы будет. А от того. что вы безосновательно и лживо гадите направо и налево вы только подрываете свой же авторитет и роете могилу своему бизнесу. Поверьте, этими глупостями вы ничего не добъетесь.
# Игорь2011-10-13 21:48:43
Моя фамилия Кушнир,Я работаю в ЧП Назаренко куратором обучаю людей как правильно работать в командировках,до этого Я работал в maxifoto администратором был уволен за то что пил спиртное три дня подряд и приходил домой под утро, теперь Я этому учу людей в ЧП Назаренко Так что приходите к нам