Отзыв о компании ТЕХНОПОЛИС
Добавлен: 15:16 13.10.2011
Другие названия: ООО "Технополис - 1"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  technopolis.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепродзержинск, Донецк, Запорожье, Николаев, Одесса, Полтава, Севастополь, Северодонецк, Симферополь, Сумы, Харьков, Черкассы, Чернигов

Описание деятельности:  Сеть супермаркетов єлектроники и бітовой техники

Никнейм: Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Работаю в компании Технополис не первый год. Коллектив действительно как большая семья. Работают хорошо подобранные люди. Сотрудники компании весьма квалифицированные. Платится хорошая заработная плата.
Думаю, тут просто пишут те, кого что-то не устраивает. Жаль только что хорошие отзывы не пишут, просто нормальным людям не нужно никого грязью обливать.

Их пока нет

# Марта2012-01-18 16:03:00
Коллектив хороший??? А чем интересно он хороший, начальство все брат, сват, мама, папа. На корпоративы у нас ездят только избранные. И премируют точно по такому же принципу. В технополисе работников держат за "Г...О", прям как в Самом лучшем фильме))))
# Стихин2011-10-16 17:27:08
Надо же Вам о себе положительно написать. Почему же постоянно идет набор персонала, текучка кадров еще та (причем не вновь открываемые магазины)? Почему же жалобы пишут (в большинстве верные)? И так много почему...
Зайдите в любой магазин и пообщайтесь с его работниками, как говорится не на камеру, и правда вам будет донесена.