Добавлен: 12:42 13.10.2011
Другие названия: ООО "ЦСК"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  cskperm.ru
Эл. почта: info@CSKperm.ru
Регионы работы: Москва, Амурск, Красноярск, Пермь, Новый Уренгой
Телефоны: 8 (342) 210-80-13, 212-01-23

Описание деятельности:  Организация строительства, строительный контроль.

Дата начала работы: Июль 2011
Дата увольнения: Октябрь 2011

Положительных сторон нет.

Компания кидает по зарплате, более емкое выражение трудно придумать. Все свои затраты по проживания сотрудников и оплате проезда к месту работы компенсирует из зарплаты.

# Денис2015-07-14 17:43:00
Ну, на счет зарплаты, точно все в порядке. Платят ровно и регулярно. Можно обучиться на что угодно, хоть геодезию хоть на любые методы НК. Минусы - возможны задержки на вахте (неделя-две), пока допускаются сменщики. Еще один минус - проверки знаний везде, в офисе, в транснефти, проверки на объекте..Хотя премии не лишают, наоборот стараются дообучить, но постоянно учиться тоже не хочеться. И повышение зарплаты зависит только от знаний нормативки. Надо очень много учить.
# Алексей2013-04-26 11:33:11
Полностью согласен!!!!!!!!!!!!!!
# Станислав2013-01-15 16:28:10
Почитал-почитал, ну и фигня... Меня не кидали и не обманывали, я очень доволен работе в ЦСК. Увольняли только алкашей и раздолбаев, которые считали, что можно бухать и не выходить на работу. И то увольняли не постатье, а по собственному. На мой взгляд надо по статье - чтоб дольше помнили.
# Сергей2012-10-24 16:14:19
Работой в ООО "ЦСК" доволен. Работаю уже год и за всё это время ни какого обмана, условия озвученные при собеседовании и трудоустройстве, выполняются полностью. Опыт работы на объекте и обучение предоставленное бесплатно ООО "ЦСК" помогло повысить квалификацию, результат этого повышение в должности и увеличение з/п.
# Александр2012-10-08 10:03:23
Работа в компании ООО "ЦСК" - нравится. Зарплата - достойная. Задержек по зарплате нет. Социальный пакет прекрасный. Отношения с сослуживцами - ровные. Проработав в компании 4 года, могу сказать, что сотрудники попадаются очень разные. Есть и такие, которым не место в нашей компании. Руководители грамотные и адекватные специалисты.
# Петр Николаевич2012-07-04 22:25:30
ооо"ЦСК" это полное кидалово. Позицианируют себя как строительный контроль ТНК-ВР, на деле обычная частная шаражка, которая просто арендует в ТНК-ВР пару кабинетов. Отчисление в пенсионный, в страховую не делает.При приеме на работу обещают все что можно, на поверку оказывается что работа без выходных, по срочному трудовому сроком на год, потом опять на год и т.д. Отпуск дают две недели, переработку требуют, но не оплачивают. На обьектах, куда выезжаешь нет ни рабочего места, ни места для переодевания, ни питьевой воды.Как говорят в головном офисе - это Ваши проблемы. Трудовой договор заключают три месяца, аванс или зарплату могут закрыть в половину от обещанного.За копейку удавятся, вычитают все ; начиная со спецодежды и заканчивая скрепками. Если хотите работать с постоянной угрозой привлечения к уголовной, административной, финансовой ответственности за копейки, без выходных, отпуска, отчислений в пенсионный и без оплаты больничного листа, то Вам в зао "ЦСК".
# Алексей2011-11-02 17:14:43
Компания действительно кидает. В бухгалтерии работабт бездари, на местах в регионах куда посылают работать начальники и вовсе безграмотные и не умеют общаться с людьми. договорной отдел подписывает договора с заказчиками и даже не представляет какие все же работы нужно будет выполнять. Если Вы хотите работать и работать то Вам туда поедите куда нить за запохом тайги, а деньги там не заработаете. Мой всем совет поищите работу в другом месте. Я с дуру согласился приехал, по приезду условия оплаты труда изменились не влучшую сторону, при увольнении деньги выплачивают далеко не все хотя ты работу свою выполнил полностью.