Отзыв о компании ООО ИГ "ГЭОТАР-Медиа"
Добавлен: 03:13 12.10.2011
Другие названия: ООО ТД "Медкнигасервис"
Сайт:  geotar.ru

Описание деятельности:  Издательство, специализируещееся на медицинской литературе. Учебники, руководства, справочники и т.д.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2011

соглашусь с остальными - внешне один плюс - центр

Спасибо за отзывы! Теперь понятно, почему кадровик этой компании мне на почту прислала пустое письмо с ссылкой на яндекс.карты без названия организации и вообще каких либо координат, когда я ее об этом попросила ))
Была на собеседовании, ради интереса.
Мда, как-то там стремненько.
Посадили за шкафчик за стол, на котором обедают, девушка (не представилась) со снисходительным видом бросила мне кипу документов - разбирайтесь че тут к чему, как правильно на делать. ... И я смотрю ей в след, ни чего в ней нет... )))
Пока я "разбиралась" одна сотрудница с кадровиками истерично выясняла отношения по деньгам и своей должности, судя по разговору кинули женщину.
Ну про разговор с их начальником юр.отдела и говорить не чего - на меня смотрели как на диковинную зверушку, которой она решила позволить сделать трюк)))
Да, как-то гаденько, и место и люди)))

# аноним2012-04-05 12:18:25
о, ужас! этото комментарий видимо написал тот самый начальник юр.отдела (судя по написанному "автор этой статьи стюк не сделала, как юрист она ноль"). Кому еще это нужно было?? Ахаха, если это действительно так, то что это за юрист с таким сленгом??? ЛимиЛа по ходу этот начальник сам)))) раз ни писать без ошибок, ни выражаться не умеет. УЕЗЖАЙ К СЕБЕ НА РОДИНУ!
# ананим2011-11-02 14:26:53
автор этой статьи стюк не сделала, как юрист она ноль, и пишет о компании где она никогда не работала. ЛИМИЛА уезжай к себе на родину.
# аноним2011-10-31 12:09:54
все что написано в этом отзыве неправда, а правда в том что этот юрист профнепригодный с купленным дипламом
# к комментарию 2011-10-12 03:28:22
Кстати, в теме письма они все же себя обозначили как "Препресс-Сервис"